Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 494 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4661
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет!
    У нас самый обычный детский крем на холода)
    Имхо, это все очень индивидуально: какие-то щечки достаточно увлажнить кремом, каким-то нужно подбирать. У нас коллекция: кремов 5-6, чередую по разным случаям.
    И детская гигиеническая помада - губки шерхнут(

  2. #4662
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Всем приветики! у нас тоже бюбхен, но мазались им от силы пару раз. Спасибо, что напомнили, а то и в этом бы ни разу не помазюкали)))

  3. #4663
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девоньки, кто с Кировского р-на, Вы не сталкивались с педиатром Поган? Как отзывы? он сейчас наш педиатр

  4. #4664
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дівчата дякую!
    Іра за рубрику да)))) щось запитань підназбиралось))) і ще не все спитала, але забула що ще хотіла дізнатись, пам'ять...
    Як між іншим ваша температура?
    Оля Ріола а ви як?

  5. #4665
    Аватар для a-sha
    Реєстрація
    17 травень 2015
    Дописів
    365

    Типово

    Девочки всем привет!!! Вы нас еще надеюсь помните?? Выпали мы конечно на долго из темки....но ничего, наверстаем надеюсь)))

  6. #4666
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    SeaDreams, спасибо за рекомендацию книги. Жаль, что я ее не прочитала сразу после рождения ребенка. Она должна быть как Библия для родителей... по крайней мере на меня такое впечатление произвела...

  7. #4667
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, а где можно скачать эту книгу полностью бесплатно?
    Всем привет)

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  8. #4668
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет!
    Мы тоже закрутились, выпали. Дурдом какой-то(
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    SeaDreams, спасибо за рекомендацию книги. Жаль, что я ее не прочитала сразу после рождения ребенка. Она должна быть как Библия для родителей... по крайней мере на меня такое впечатление произвела...
    Вот я тоже впечатлилась) Нема за что
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, а где можно скачать эту книгу полностью бесплатно?
    Всем привет)

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Не знаю(
    Бесплатно только ознакомительные куски видела.
    Читаю он-лайн кусками и на бегу)
    Вот тут - http://loveread.ec/read_book.php?id=51022&p=1

  9. #4669
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Я кусками не люблю(( Нужно заглянуть в книжный на Фрунзе, где-то встречала, что недавно завоз книг ее был.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  10. #4670
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Доброї ночі всім!
    Я набігами читаю. Поки такий варіант мені подобається.
    Але якщо буде книжка на Фрунзе, то дайте знати - поїду візьму. Бо думаю, що такий екземпляр має бути в домашній бібліотеці.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  11. #4671
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від a-sha Переглянути допис
    Девочки всем привет!!! Вы нас еще надеюсь помните?? Выпали мы конечно на долго из темки....но ничего, наверстаем надеюсь)))
    конечно помним! приветики!
    Кристина, спасибо за беспокойство! уже лучше, но еше полностью не выздоровели. После 3 дней темпы начались сопли, а т.к. таких сопливок у нас не было, то было тяжело(

  12. #4672
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Я кусками не люблю(( Нужно заглянуть в книжный на Фрунзе, где-то встречала, что недавно завоз книг ее был.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Вдруг найдешь, маякни пожалуйста)
    Я тоже не люблю, но что делать - со временем совсем печаль(

  13. #4673
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Gar1, знаю что ты читаешь темку, поэтому оставлю тут статью которую дала нам наша педиатр

    "Представляю Вашему вниманию статью доктора Алексея Бессмертного. Мои представления об иммунитете аналогичные! Жду Ваших отзывов!
    Как укрепить/повысить иммунитет ребенку. Вполне закономерный вопрос, особенно с началом учебного года.
    Попробую дать несколько советов, правда боюсь они покажутся многим скучными

  14. #4674
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Лирическое отступление: повысить иммунитет нельзя. Совсем. Он именно такой, каким заложила его в нас природа. Ему можно помочь - обучить с помощью вакцинации или перенеся инфекционное заболевание, которое оставит о себе память; ему можно помочь, занимаясь общим укреплением здоровья, контролем за весом, вылечив хронические болезни и не допуская контакта с болезнью в период эпидемий.

    Иммунология приобрела скандальную окраску: большое количество ненужных и недешевых обследований, безумные и совершенно бессмысленные курсы иммуномодуляторов по сложным многомесячным схемам, попытки на основании иммунного статуса и интерферонового статуса подобрать оптимальное решение для "поднятия" иммунитета или вылечить хроническую ВЭБ/ЦМВ инфекцию. Все это дискредитирует иммунологию, как науку, занимающуюся сложными заболеваниями, а не "поднятием иммунитета грудничку при насморке".

    Если ваш доктор назначает вам при ОРВИ иммуномодулятор, хочет поднять иммунитет свечками/таблетками, пытается с помощью анализа "Иммунный статус" написать индивидуальный график вакцинации или хочет вылечить носительство цитомегаловируса, Эпшейн-Барра или герпеса 6 типа, откладывает прививки под сомнительными фразами "дайте ему окрепнуть" - смените доктора.

    Если ваш ребенок болеет ОРВИ без осложнений, не более 12 раз в год для дошкольника и 8 для школьника, не имеет рецидивирующих гнойных инфекций, отитов, пневмоний, аутоиммунных заболеваний - повода для обращения к иммунологу у вас нет. Более того - дети должны болеть ОРВИ в раннем детстве, это предотвратит развитие аллергии и аутоиммунных болезней.

    Что делать для здорового иммунитета? ЗОЖ!
    1. Здоровое полноценное питание с достаточным количеством белка.
    2. Достаточная физическая нагрузка, профилактика гиподинамии (долой планшеты и даешь улицу!!!) и контроль за лишним весом (что немаловажно для современных городских детей).
    3. Исключение вредных привычек, особенно для детей это касается пассивного курения.
    4. Исключение излишней , "фанатичной" гигиены: контакт с инфекциями нужен для постоянной стимуляции иммунитета.
    5. Достаточный отдых и сон.
    6. Исключение сильных, "стрессовых" психологических нагрузок.
    7. ВАКЦИНАЦИЯ!!!, как единственный способ обучить иммунитет сопротивляться тяжелым инфекциям, включая необязательные у нас в стране, но очень важные вакцины от ротавирусной инфекции, менингококковой инфекции, гепатита А и ветряной оспы.
    8. Ограничение контакта с инфекционными больными в период эпидемий - не надо теребить судьбу за усы.
    9. Лечение и контроль над хроническими болезнями: сахарный диабет, бронхиальная астма, цистит и или гипертрофия лимфоидных образований носоглотки.

    Советы простые, но действенные. Нет волшебной таблетки, есть просто здоровый образ жизни, как ключ к здоровому иммунитету.

  15. #4675

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Я кусками не люблю(( Нужно заглянуть в книжный на Фрунзе, где-то встречала, что недавно завоз книг ее был.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    И я уже дочитываю, супервещь, я полностью скачала на Флибусте http://flibusta.is/a/61079
    Востаннє редагував blinysha: 05.12.2017 о 08:22

  16. #4676
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    И я уже дочитываю, супервещь, я полностью скачала на Флибусте http://flibusta.is/a/61079
    Спасибо

  17. #4677
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Девочки, кто искал "Тайную опору", на Фрунзе есть стоит около 50 грн. Там много детской психологии. "Дети с небес", Гиппенрейтер в ассортименте.

  18. #4678
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    И я уже дочитываю, супервещь, я полностью скачала на Флибусте http://flibusta.is/a/61079
    Класс, спасибо!

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Девочки, кто искал "Тайную опору", на Фрунзе есть стоит около 50 грн. Там много детской психологии. "Дети с небес", Гиппенрейтер в ассортименте.
    А сориентируйте меня, пожалуйста, где именно на Фрунзе этот магазин? Ни разу не была.
    И вдруг знаете: терминал у них есть?

  19. #4679
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    А сориентируйте меня, пожалуйста, где именно на Фрунзе этот магазин? Ни разу не была.
    И вдруг знаете: терминал у них есть?
    Терминала у них нет, к сожалению, только наличка. Если не ошибаюсь, адрес: ул. Фрунзе 5. Если идти от К.Маркса, то это по левой стороне. Там вывеска "Книги". Чутт дальше заднего входа в новый торговый центр.

  20. #4680
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Терминала у них нет, к сожалению, только наличка. Если не ошибаюсь, адрес: ул. Фрунзе 5. Если идти от К.Маркса, то это по левой стороне. Там вывеска "Книги". Чутт дальше заднего входа в новый торговый центр.
    Спасибо большое!

Сторінка 234 з 494 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті