Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 494 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4561
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Собирает Наташа Alinaria, это указано в цитате. Если Вы имеете ввиду отдельную тему по сбору, то ее нет, заказ писать Наташе в ЛС.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Аааа! Так бы и сказали сразу... Я ж не в курсе таких деталей.

  2. #4562
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Государственных?
    Я вот не знаю, вариант ли это вообще для нас. В гос.сад сейчас попасть можно только по эл.очереди?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Ну, судя по коментам и загруженности, Вам так садик был нужен, как мне потанцевать... Зачем тогда интересоваться, попиариться????

  3. #4563
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Аааа! Так бы и сказали сразу... Я ж не в курсе таких деталей.
    Присоединяйтесь))
    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Ну, судя по коментам и загруженности, Вам так садик был нужен, как мне потанцевать... Зачем тогда интересоваться, попиариться????
    Конечно, попиариться...как ловко Вы меня раскусили, уже второй год в детских темах пиарюсь. И садик мне абсолютно не нужен, мой 1,5 годовалый ребенок уже настолько взрослый, что может сам находиться дома пока я на работе.
    Я одного понять не могу, а что Вас в моем комментарии так расстроило? Если в гос. садик можно попасть только по электронной очереди (как видите пиарюсь и всем задаю этот вопрос), то этот вариант не для нас, потому что мы в ней уже стоим в гос. садик на Коммунаре, в который планируем ходить с лета 2018 года и отказываться от этого садика я не буду.
    Тем не менее, несмотря на Ваш выпад, спасибо большое за информацию, Вы первая, кто написал про гос. сады. которые берут с 1,5 лет, я не знала этой информации, думала, что она устаревшая и была уверена, что минимум сейчас - это 2 года. Сад на Рабочей, Титова, Кирова мне не подходит территориально, ни частный, ни гос., ни самый лучший в мире, я это уже писала. Нам не удобно туда добираться не с дома, ни с работ.

  4. #4564
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Ну, судя по коментам и загруженности, Вам так садик был нужен, как мне потанцевать... Зачем тогда интересоваться, попиариться????
    О.о
    Всем привет...а я в ту тему попала?)

    Ира, вспомнила еще один мини-сад - наша форумчанка организовала. То ли Победа, то ли Сокол..я в них путаюсь(
    Ща тему поищу.
    Не факт, что вам подойдет, конечно)

  5. #4565
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт!
    Сьогодні такий сніг мело))) ми чераз гуляли, Тьомка так дивився не міг зрозуміти що то таке))))

    П.с. про попіаритись взагалі не зрозуміло..

  6. #4566

    Реєстрація
    02 листопад 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Девочки, Продам Судокрем производства Ирландия, сроки до 2022 г, есть 60,125,250 грамм 095 583 81 00 вайбер, ватсап

  7. #4567
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    [QUOTE=SeaDreams;35523898]О.о
    Всем привет...а я в ту тему попала?)

    Ира, вспомнила еще один мини-сад - наша форумчанка организовала. То ли Победа, то ли Сокол..я в них путаюсь(
    Ща тему поищу.
    Не факт, что вам подойдет, конечно)[/QUOTE]
    Факт, что не подойдет. Если посыл такой: Вы мне предлагайте, предлагайте, .... а мне ничего не подходит, то я не там работаю, то я не там живу, но плачусь ежедневно: мне ТАК НАДО, так ,как вы, смертные не поймете, но то, что Вы мне предлагаете, не подходит...А я такая занятая на работе, что... (ну судя по времени коментов)) Ах, давайте я Вас увлечу темами о покупках...,

  8. #4568
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Таня, спасибо, буду ждать)

    Кристина, представляю удивление Темки)) У Андрея тоже, наверное, глаза по 5 копеек будут...так интересно. Мы сегодня не гуляли, болеем((

    п.с. если шо, не пиар

  9. #4569
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Таня, спасибо, буду ждать)

    Кристина, представляю удивление Темки)) У Андрея тоже, наверное, глаза по 5 копеек будут...так интересно. Мы сегодня не гуляли, болеем((

    п.с. если шо, не пиар
    Выздоравливайте!
    Я совсем темку не читала. Ты успела выйти на работу? Молодец) как Андрей переживает это?

    Сама в предвкушении снега. Сегодня не особо впечатлил. Но когда он будет везде... Вот это эмоции должны быть))

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  10. #4570
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Присоединяйтесь))


    Конечно, попиариться...как ловко Вы меня раскусили, уже второй год в детских темах пиарюсь. И садик мне абсолютно не нужен, мой 1,5 годовалый ребенок уже настолько взрослый, что может сам находиться дома пока я на работе.
    .
    и тут же: Я совсем темку не читала. Ты успела выйти на работу? Молодец)
    О, как внезапно, а мы то переживаем, что 1,5 годовалый ребенок уже 2 года по-взрослому сидит дома сам...

  11. #4571
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    [QUOTE=Кейрана;35524587]
    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    О.о
    Всем привет...а я в ту тему попала?)

    Ира, вспомнила еще один мини-сад - наша форумчанка организовала. То ли Победа, то ли Сокол..я в них путаюсь(
    Ща тему поищу.
    Не факт, что вам подойдет, конечно)[/QUOTE]
    Факт, что не подойдет. Если посыл такой: Вы мне предлагайте, предлагайте, .... а мне ничего не подходит, то я не там работаю, то я не там живу, но плачусь ежедневно: мне ТАК НАДО, так ,как вы, смертные не поймете, но то, что Вы мне предлагаете, не подходит...А я такая занятая на работе, что... (ну судя по времени коментов)) Ах, давайте я Вас увлечу темами о покупках...,
    Девушка, я Вам на ногу вчера в транспорте наступила? Откуда столько злости в мой адрес?
    Коли Остапа понесло, то слушайте...на коня, так сказать, потому что на этом наш с Вами диалог будет закончен.
    1) Помощи я ни у кого не просила!!! Покажите мне хоть один мой пост с криком ПАМАГИТЕ люди добрые, пропадаю без советов. Тут люди по доброй воле советуют и что-то рекомендуют, собственно, как и Вы вначале. Или я Вам в дверь стучала и советов просила?
    2) Если Вы считаете плачем, что я делюсь информацией про сад, в котором побывала или про опыт выбора няни, то Вы АБСОЛЮТНО не правильно понимаете назначение этой темы.
    3) Работаю я ТАМ, и живу я ТАМ, слава Богу. Если у Вас есть телепорт, что бы не тратить пол дня на дорогу дом-сад-работа-сад-дом, я за Вас рада, у меня телепорта нет, я езжу на обычной маршрутке, даже на двух. Куда мне еще +2 маршрутки в одну сторону в сад в час пик с маленьким ребенком??? Если Вы экстремал, я за Вас рада, я - нет.
    4) О моей занятости на работе я тоже тут плакалась или откуда информация? И с экстрасенсорикой у Вас, мадам, плохо - дома я сегодня.
    5) Про покупки вообще поржала, извините. Конечно же, откуда у меня за месяц сможет найтись время (сбор ведется в конца октября, если что), что бы заказать своему ребенку игрушки на выгодных условиях. Это же так удивительно и необычно, что уж тут скажешь.
    У меня все. Приятных Вам сновидений))

  12. #4572
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Выздоравливайте!
    Я совсем темку не читала. Ты успела выйти на работу? Молодец) как Андрей переживает это?

    Сама в предвкушении снега. Сегодня не особо впечатлил. Но когда он будет везде... Вот это эмоции должны быть))
    Спасибо, Света)
    Ага, уже вышла с 1го ноября. Андрей пару дней вечером встречал истериками, потом нормально все стало, слава Богу.

  13. #4573
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    [QUOTE=*zlaya*;35524705]
    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис

    Девушка, я Вам на ногу вчера в транспорте наступила? Откуда столько злости в мой адрес?
    Коли Остапа понесло, то слушайте...на коня, так сказать, потому что на этом наш с Вами диалог будет закончен.
    1) Помощи я ни у кого не просила!!! Покажите мне хоть один мой пост с криком ПАМАГИТЕ люди добрые, пропадаю без советов. Тут люди по доброй воле советуют и что-то рекомендуют, собственно, как и Вы вначале. Или я Вам в дверь стучала и советов просила?
    2) Если Вы считаете плачем, что я делюсь информацией про сад, в котором побывала или про опыт выбора няни, то Вы АБСОЛЮТНО не правильно понимаете назначение этой темы.
    3) Работаю я ТАМ, и живу я ТАМ, слава Богу. Если у Вас есть телепорт, что бы не тратить пол дня на дорогу дом-сад-работа-сад-дом, я за Вас рада, у меня телепорта нет, я езжу на обычной маршрутке, даже на двух. Куда мне еще +2 маршрутки в одну сторону в сад в час пик с маленьким ребенком??? Если Вы экстремал, я за Вас рада, я - нет.
    4) О моей занятости на работе я тоже тут плакалась или откуда информация? И с экстрасенсорикой у Вас, мадам, плохо - дома я сегодня.
    5) Про покупки вообще поржала, извините. Конечно же, откуда у меня за месяц сможет найтись время (сбор ведется в конца октября, если что), что бы заказать своему ребенку игрушки на выгодных условиях. Это же так удивительно и необычно, что уж тут скажешь.
    У меня все. Приятных Вам сновидений))
    А В сами-то хоть что-то пробовали делать в поисках сада???? Или предлагайте - предлагайте, я подожду...

  14. #4574
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Спасибо, Света)
    Ага, уже вышла с 1го ноября. Андрей пару дней вечером встречал истериками, потом нормально все стало, слава Богу.
    Сам сидит???? Вот это парень!!!!

  15. #4575
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Сам сидит???? Вот это парень!!!!
    Не засоряйте будь-ласка своїм негативом нашу приємну темку. Вас ми бачимо тут 3 раз, а з Ірою спілкуємось два роки і тільки вам замітьте щось не подобається. В мене все

    Дівчатка всім привіт!

  16. #4576
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Доброго всім дня!
    Наш невгамовний хлопець продовжує набивати синці і гулі...чомусь, я була впевнена, що доня більш гарцює і набиває синці...я помилялась - Павло переплюнув її ))))
    Активний, зацікавлений всим що попадається на його шляху. Я вже втомлююсь від його непосидючості. Не встигаю....І ще чоловік у відрядженні, а у нас як не школа так гурток)))) - я пишаюся матусями у яких 2-3є і більше діточок - і вони встигають все намічене на день здійснити.
    Плаче по мені дисципліна і порядок)))))

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  17. #4577
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Були ми закріплені за дит. поліклінікою на Свердлова, позвонила а мені кажуть що вже нас закріпили за сімейним лікарем в поліклініці на Леніна.... Хтось там обслуговується, я взагалі з опаскою ставлюсь до цих сімейних лікарів так як думаю що вони терапевти по спеціальності а не педіатри. А я хотіла прививку кпк зробити, спеціально приїхала на декілька днів, в дит. поліклініці вакцина була, а на Леніна хз, в реєстратурі кажуть звертатись до свого лікаря, так це мені тепер два рази їхати, спочатку дізнатись чи є і в який день можна зробити а потім їхати робити, короче я тепер не знаю що робити. Лікаря призначили Сергієнко Л.Б., знає хтось?

  18. #4578
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    [QUOTE=*zlaya*;35524705]
    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис

    Девушка, я Вам на ногу вчера в транспорте наступила? Откуда столько злости в мой адрес?
    Коли Остапа понесло, то слушайте...на коня, так сказать, потому что на этом наш с Вами диалог будет закончен.
    1) Помощи я ни у кого не просила!!! Покажите мне хоть один мой пост с криком ПАМАГИТЕ люди добрые, пропадаю без советов. Тут люди по доброй воле советуют и что-то рекомендуют, собственно, как и Вы вначале. Или я Вам в дверь стучала и советов просила?
    2) Если Вы считаете плачем, что я делюсь информацией про сад, в котором побывала или про опыт выбора няни, то Вы АБСОЛЮТНО не правильно понимаете назначение этой темы.
    3) Работаю я ТАМ, и живу я ТАМ, слава Богу. Если у Вас есть телепорт, что бы не тратить пол дня на дорогу дом-сад-работа-сад-дом, я за Вас рада, у меня телепорта нет, я езжу на обычной маршрутке, даже на двух. Куда мне еще +2 маршрутки в одну сторону в сад в час пик с маленьким ребенком??? Если Вы экстремал, я за Вас рада, я - нет.
    4) О моей занятости на работе я тоже тут плакалась или откуда информация? И с экстрасенсорикой у Вас, мадам, плохо - дома я сегодня.
    5) Про покупки вообще поржала, извините. Конечно же, откуда у меня за месяц сможет найтись время (сбор ведется в конца октября, если что), что бы заказать своему ребенку игрушки на выгодных условиях. Это же так удивительно и необычно, что уж тут скажешь.
    У меня все. Приятных Вам сновидений))
    Просто не обращай внимания


    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Спасибо, Света)
    Ага, уже вышла с 1го ноября. Андрей пару дней вечером встречал истериками, потом нормально все стало, слава Богу.
    Хочется обратно домой?)

    Я просто вообще с форума как-то выпала. Иногда зачитаюсь, а знакомых все меньше в этой темке)
    Собственно поэтому и появилось сообщение когда почитала твои сообщения)

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  19. #4579
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Присоединяйтесь))


    .
    Я присоединилась вчера днем. В личку ей написала, а в ответ тишина. Как быстро обратная связь с ней? Если что, я свой номер тел. оставила.

  20. #4580
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, привет!

    Кристина, Света, спасибо за поддержку))

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Були ми закріплені за дит. поліклінікою на Свердлова, позвонила а мені кажуть що вже нас закріпили за сімейним лікарем в поліклініці на Леніна.... Хтось там обслуговується, я взагалі з опаскою ставлюсь до цих сімейних лікарів так як думаю що вони терапевти по спеціальності а не педіатри. А я хотіла прививку кпк зробити, спеціально приїхала на декілька днів, в дит. поліклініці вакцина була, а на Леніна хз, в реєстратурі кажуть звертатись до свого лікаря, так це мені тепер два рази їхати, спочатку дізнатись чи є і в який день можна зробити а потім їхати робити, короче я тепер не знаю що робити. Лікаря призначили Сергієнко Л.Б., знає хтось?
    Мне кажется, придется ехать дважды((

    [QUOTE=FotinaSv;35526834]
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис

    Просто не обращай внимания




    Хочется обратно домой?)

    Я просто вообще с форума как-то выпала. Иногда зачитаюсь, а знакомых все меньше в этой темке)
    Собственно поэтому и появилось сообщение когда почитала твои сообщения)
    Неа, не хочется. Благодаря работе, я переключаюсь, собираюсь с мыслями, отвлекаюсь...в общем, отдыхаю)) Думала, что будет тяжело, но получилось наоборот - я стала менее раздражительной, на некоторые вещи уже просто не обращаю внимания, реагирую спокойно. Но у меня работа любимая, никогда не напрягала)) А как получу зп, так вообще, наверное, расцвету))

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Я присоединилась вчера днем. В личку ей написала, а в ответ тишина. Как быстро обратная связь с ней? Если что, я свой номер тел. оставила.
    Я во вторник вечером сбросила заказ, Наташа около полуночи ответила и попросила разместить сообщение в годовасах. Как раньше было, не помню, или день в день отвечала, или на следующий, но проблем никогда с этим не было. Думаю, отпишется в ближайшее время, наверное, вчера просто не смогла.

Сторінка 229 з 494 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті