Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 494 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #3221
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Спасибо)
    Как то смотрю на Xiaomi и Meizu, муки выбора)))
    Кать, тоже брали себе с мужем вот совсем недавно мейзу м5s, пока довольны. По техническим параметрам муж выбирал, говорит хороший телефон

  2. #3222
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Плюсуюсь к Мейзу. Я брала себе полтора года назад. Все супер, особенно цена))

  3. #3223
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Спасибо за советы по телефону) Буду читать -выбирать, но моему печаль наступила

    Еще вопросик задам, а вдруг кто и подскажет
    Где сейчас выгоднее всего взять зимние ботинки Superfit?
    Про амазон и 6пм, спортдирект и заландо, знаю
    В антошке стоит цена 2199((
    А в феврале они на амазоне были 800 с весом, но зря побоялась брать

  4. #3224
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Мы вернулись! Можем гулять)
    Отчет)
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Востаннє редагував FotinaSv: 21.08.2017 о 12:40

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  5. #3225
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    У меня, Катя, редми3с на 16гб
    Жалею что не взяла 32)
    А так, все отлично)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  6. #3226
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, привет. Может кто-то сталкивался, подскажите. У Володи на запястье образовались на коже какие-то сухие участки, чешутся. уже больше месяца не проходят. Подобные пятна также регулярно появляются, потом исчезают на щеках. Нового ничего давно не едим, контакта с детьми нет. От чего может быть такая сухость кожи? Недостаток вит.Д? Мы сдавали анализ в апреле, его переизбыток был). Что еще?

  7. #3227
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт!
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. Может кто-то сталкивался, подскажите. У Володи на запястье образовались на коже какие-то сухие участки, чешутся. уже больше месяца не проходят. Подобные пятна также регулярно появляются, потом исчезают на щеках. Нового ничего давно не едим, контакта с детьми нет. От чего может быть такая сухость кожи? Недостаток вит.Д? Мы сдавали анализ в апреле, его переизбыок был). Что еще?
    В мого племінника довгий час подібне було на коров'яче молоко, хоча і не з самого початку, виявили випадково, на морі все пройшло, їли кашки на магазинному молоці, вернулись додому знову взяли домашнє і те саме

  8. #3228
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дівчата а де ви стрижете своїх масіків? Скоро Тьомку хочемо постригти не знаю куди йти

  9. #3229
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Девочки... А карантин, в течении трёх дней, после прививки, он же и летом нужен ? Правда ? Чтоб со сниженным иммунитетом случайно что-то не схватить?
    Некоторым говоря вообще, не три дня, а неделю.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  10. #3230
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Девочки... А карантин, в течении трёх дней, после прививки, он же и летом нужен ? Правда ? Чтоб со сниженным иммунитетом случайно что-то не схватить?
    Некоторым говоря вообще, не три дня, а неделю.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А что вы сделали?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  11. #3231
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт!

    В мого племінника довгий час подібне було на коров'яче молоко, хоча і не з самого початку, виявили випадково, на морі все пройшло, їли кашки на магазинному молоці, вернулись додому знову взяли домашнє і те саме
    Ага, спасибо. Мы пока полностью на смеси. Но, возможно, это какая-то пищевая аллергия. В Антошке есть детские парикмахерские

  12. #3232
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Ага, спасибо. Мы пока полностью на смеси. Но, возможно, это какая-то пищевая аллергия. В Антошке есть детские парикмахерские
    Ухти я і не знала, дякую!)

  13. #3233
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. Может кто-то сталкивался, подскажите. У Володи на запястье образовались на коже какие-то сухие участки, чешутся. уже больше месяца не проходят. Подобные пятна также регулярно появляются, потом исчезают на щеках. Нового ничего давно не едим, контакта с детьми нет. От чего может быть такая сухость кожи? Недостаток вит.Д? Мы сдавали анализ в апреле, его переизбыток был). Что еще?
    Приветик! Лучше с педей проконсультироваться. Похоже на атопический дерматит. У меня у старшего долго на ножке было, проходило всегда на море.

  14. #3234
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Приветик! Лучше с педей проконсультироваться. Похоже на атопический дерматит. У меня у старшего долго на ножке было, проходило всегда на море.
    спасибо

  15. #3235
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Ага, спасибо. Мы пока полностью на смеси. Но, возможно, это какая-то пищевая аллергия. В Антошке есть детские парикмахерские
    как правило пищевая, ага. Gar1, я думала уже смесь не нужно. А до какого возраста планируешь давать? А то я скоро хочу отлучать от ГВ

  16. #3236
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    как правило пищевая, ага. Gar1, я думала уже смесь не нужно. А до какого возраста планируешь давать? А то я скоро хочу отлучать от ГВ
    честно говоря, не знаю. он постоянно требует смесь, не засыпает без смеси. и днем просит. и кашу на смеси делаю

  17. #3237
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    честно говоря, не знаю. он постоянно требует смесь, не засыпает без смеси. и днем просит. и кашу на смеси делаю
    Лєна, знову ж таки за племінника, була така сама ситуація, сестра потім попробувала тепле молочко давати і йому сподобалось, так і перейшли, тільки не пам'ятаю чи підсолоджувала вона його
    П.с. правда це на нічне годування вона почала давати молоко, бо дуже довго вимагав суміш

  18. #3238
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Лєна, знову ж таки за племінника, була така сама ситуація, сестра потім попробувала тепле молочко давати і йому сподобалось, так і перейшли, тільки не пам'ятаю чи підсолоджувала вона його
    спасибо

  19. #3239
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Девочки... А карантин, в течении трёх дней, после прививки, он же и летом нужен ? Правда ? Чтоб со сниженным иммунитетом случайно что-то не схватить?
    Некоторым говоря вообще, не три дня, а неделю.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    FotinaSv, я когда последний раз делала прививку, то тоже спрашивала, т.к. через пару дней хотели уезжать на море....Врач сказала, что обычные меры предосторожности, ни больше. ни меньше. Хотите ехать-езжайте. До этого делали у Арнольдовны, так вот она запугивала чуть ли неделю из дом не выходить

  20. #3240
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    FotinaSv, я когда последний раз делала прививку, то тоже спрашивала, т.к. через пару дней хотели уезжать на море....Врач сказала, что обычные меры предосторожности, ни больше. ни меньше. Хотите ехать-езжайте. До этого делали у Арнольдовны, так вот она запугивала чуть ли неделю из дом не выходить
    Ми теж в четвер робили прививку, нічого не сказали за карантин, в перший день тільки не пішли там де багато діток, а дальше гуляємо як завжди)

Сторінка 162 з 494 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті