Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 494 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #2741
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Эви и Миша @@, привет, принимайте и нас в свою компанию Ночью у Андрея поднялась температура до 38, сейчас 37,5. Кашля, насморка и т.п. нет, только температура и все. Кашу утром не доел и не попрошайничал, когда я завтракала, что очень дико для нас, Андрей ел всегда и при любой ситуации. Ведет себя спокойно, сидит играется игрушками и рассматривает книжки. Где делся мой ребенок, носящийся по квартире, катающийся на дверях и безбожно потрошащий шкафы?

    Вот так мы болеем. Хорошее настроение? Не, не слышали
    Востаннє редагував *zlaya*: 02.08.2017 о 14:51

  2. #2742
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Ксюша и Марьяна хорошенькие на фото, милые девчонки))

    Покажемся еще с новой стрижкой, в субботу первый раз в парикмахерскую парень сходил. Вел себя, на удивление, прилично))
    Востаннє редагував *zlaya*: 02.08.2017 о 14:51

  3. #2743
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Таня, терпение всей вашей семье. Ну и быстрого выздоровления.
    Эви больше не температурить.
    Спасибо большое)

    Ира, ох( Андрюше скорее побороть болячку!
    Знакомая педиатр говорит, что сейчас энтеро-вирус злобствует и много малышни болеет(

    Стрижка классная! Вот как вы Андрея уноворили посидеть спокойно во время? У нас это, мне кажется, абсолютно нереально.

  4. #2744
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Ира zlaya Андрюша такой серьёзный мужчина на обеих фотографиях) так и хочется за щёчки пощипать)), выздоравливайте

  5. #2745
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Спасибо большое)

    Ира, ох( Андрюше скорее побороть болячку!
    Знакомая педиатр говорит, что сейчас энтеро-вирус злобствует и много малышни болеет(

    Стрижка классная! Вот как вы Андрея уноворили посидеть спокойно во время? У нас это, мне кажется, абсолютно нереально.
    Спасибо)
    Я тоже думала, что Андрей не будет сидеть нормально и стрижка будет ад, но он удивил Сначала впал в ступор , минут 5 сидел неподвижно, потом еще минут 5 рассматривал игрушки, а в конце на помощь пришел бифивит))

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    Ира zlaya Андрюша такой серьёзный мужчина на обеих фотографиях) так и хочется за щёчки пощипать)), выздоравливайте
    Спасибо) Щеки - да, у нас имеются))

  6. #2746
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Всем деткам крепкого здоровья, их мама бодрости духа и сил с настроением!


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  7. #2747
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Всем привет!
    Малышатам быть здоровенькими как можно скорее! И отрастить зубы!

    У нас сегодня нашлась сестрицына игра "рыбалка" - сколько ж восторгов. Налила в тазик воды, туда отправили рыбок, Ольжик с Соней ловили и потом в сковородке жарили на обед)))
    Занимальная штуковина Помню, Соня ее года в 4 заказала Деду морозу в письме, и до сих пор актуально периодически)))

    Пазлы детские что-то вообще пока не идут у Ольжика, отложила до поры до времени.
    А также совершенно не интересуется пирамидкой, сортер только в качестве музыки служит, Лего для разбрасывания по комнате, кубики иногда складываются в башни, а потом тоже все в разброс, а вот машинки-поезда прям любовь-любовь, но когда наиграется начинает демонстративно кидаться, говорю "но-но-но!" и в глазах вижу озорные огоньки, как специально продолжает, щупает границы терпения... увожу за руку от места пакостей, сопротивляется и кричит, но я настаиваю, что нельзя кидаться.
    Расскажите, чем играют ваши детки?

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Оляля, мы так же, домой зашли, через время дождь .
    И это я ещё настояла, чтобы мы шли домой. Шли домой долго. От Подстанции. А так, промокли даже бы)
    А вы в 134 доме, что ли, живёте?)
    Светик, мы в 45-м доме по пр. Героев, это напротив кафе "Фантазия", но нам до яхт-клуба рукой подать, минут 7-10 гуляючи.
    В случае мини-форумовки в яхт-клубе мы прибудем в кратчайшие сроки!
    Востаннє редагував Оляля: 31.07.2017 о 15:03

  8. #2748
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Малышам скорее выздоравливать и ловить летние лучики)

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Расскажите, чем играют ваши детки?
    Ой, у нас самая лучшая и любимая игрушка- деревянный пазл, куда нужно вставлять фигурки подходящие.
    Нам ее подарила еще в подарокообмене Лена Веселовская)))
    Так вот это мастхэв. Может играть пол дня-правда со мной. Показывает как он сам все складывает,
    хлопает себе в ладоши, кричит АААААА-когда собрал, дает мне,чтоб я все выворачивала и он заново все собирает...
    И так по кругу.. Обожаю этот подарок)
    Машинки нас не интересуют.У нас от двоюродного брата целый пакет разных машин-вообще игнор)
    Ну и мячи-от маленьких-до фитбола. На всех катается, валяется,обнимает и швыряет))

  9. #2749
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    У нас на первом месте по прежнему Лего.
    Дня не прошло, чтобы мы им не играли.

    Ну а на втором месте строительная техника. Уже такой автопарк, что ставить некуда.

  10. #2750
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Марьяна уже несколько дней залипает в металлический конструктор, перебирает подолгу. Рыбалку возьму на заметку, в парке ей нравилось ловить.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #2751
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Андрею выздоравливать! Такой мимишка на фотографиях, хоть и грустный, но очень милый. А щеки - ах! Моя слабость.

    Самое любимое Ксюшино занятие сейчас - рассматривать репродукции картин. У нас их целый чемодан, ещё моя мама вырезала из журнала "Огонёк". Рассказываю ей, кто есть кто на картинах. Может, заодно и художников запомнит Был бы хороший побочный эффект.
    Из традиционных игрушек очень хорошо идёт "Весёлый фермер", там нужно соединять с помощью липучек тележки, на них крепить животных, и цифры с обозначением количества этих животных. Так и цифры выучит ) Больше всего Ксюше нравится строить паровозик из этих тележек, может одна их клеить минут 20.
    Любит конструкторы, игры с песком, обожает зверушек Толо - панду, лошадь, овечку и других. Подолгу играет магнитной рыбалкой, начала проявлять интерес к плей-до (катает шарики и раскатывает тесто скалкой).
    К сортеру охладела. Пирамидка тоже надоедает. Куклы - играет, но нечасто.

  12. #2752
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Наш список любимых игр: палки, камни, пистолеты, трансформеры(на фото), нервы и плюшевая Минни Маус
    Востаннє редагував =Эйка=: 01.08.2017 о 11:27

  13. #2753
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Марьяна уже несколько дней залипает в металлический конструктор, перебирает подолгу. Рыбалку возьму на заметку, в парке ей нравилось ловить.
    Нам нравится тоже, в последнее время, но как-то у нас она пошла вне воды. И ей нравится рыбку цеплять на удочку, а не наоборот сколько не показывай, не делает как надо)

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Всем привет!
    Малышатам быть здоровенькими как можно скорее! И отрастить зубы!

    У нас сегодня нашлась сестрицына игра "рыбалка" - сколько ж восторгов. Налила в тазик воды, туда отправили рыбок, Ольжик с Соней ловили и потом в сковородке жарили на обед)))
    Занимальная штуковина Помню, Соня ее года в 4 заказала Деду морозу в письме, и до сих пор актуально периодически)))

    Пазлы детские что-то вообще пока не идут у Ольжика, отложила до поры до времени.
    А также совершенно не интересуется пирамидкой, сортер только в качестве музыки служит, Лего для разбрасывания по комнате, кубики иногда складываются в башни, а потом тоже все в разброс, а вот машинки-поезда прям любовь-любовь, но когда наиграется начинает демонстративно кидаться, говорю "но-но-но!" и в глазах вижу озорные огоньки, как специально продолжает, щупает границы терпения... увожу за руку от места пакостей, сопротивляется и кричит, но я настаиваю, что нельзя кидаться.
    Расскажите, чем играют ваши детки?



    Светик, мы в 45-м доме по пр. Героев, это напротив кафе "Фантазия", но нам до яхт-клуба рукой подать, минут 7-10 гуляючи.
    В случае мини-форумовки в яхт-клубе мы прибудем в кратчайшие сроки!
    О, супер! Я скоро пойму когда мы можем, и встретимся)



    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    Малышам скорее выздоравливать и ловить летние лучики)



    Ой, у нас самая лучшая и любимая игрушка- деревянный пазл, куда нужно вставлять фигурки подходящие.
    Нам ее подарила еще в подарокообмене Лена Веселовская)))
    Так вот это мастхэв. Может играть пол дня-правда со мной. Показывает как он сам все складывает,
    хлопает себе в ладоши, кричит АААААА-когда собрал, дает мне,чтоб я все выворачивала и он заново все собирает...
    И так по кругу.. Обожаю этот подарок)
    Машинки нас не интересуют.У нас от двоюродного брата целый пакет разных машин-вообще игнор)
    Ну и мячи-от маленьких-до фитбола. На всех катается, валяется,обнимает и швыряет))
    У нас появилось что-то на подобии, менять Мишутке одежду. Менять она ее пока не может, но подходящие фигурки ставить на место - может
    Появился ещё кубик, типа сортера , я дарила такой Лене Марлен в подаркообмене. Там фигурки сопоставлять, но моя только по цвету пока это делает. А зверушки и стороны вообще разного цвета, пока не научилась)
    Мячи любит.
    Рисовать
    Мишутку
    Сортера
    Как-то я и не знаю)


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  14. #2754
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    Деткам скорейшего выздоровления!!!
    Таня, мы розеолили весной, тоже 3 дня 39-39,4 плохо сбиваемая и максимум на 4 часа, врач сказал пить АБ на 4-е сутки если не спадёт, но утром четвёртых суток посыпало, спину-живот-за ушками и лобик под волосиками, руки и ноги чистые были, сошло за 2-3 дня, ничего не давала кроме жаропонижающих

    Пы.сы. мы в селе отдыхаем, красота, на улице весь день гоняет котов, гусей и индюков соседских

    Из игрушек уважаем колесо-трещетку для улицы(отличный подарок чаклуньи из подаркообмена)
    мячи, набор инструментов перебирает и носится с ним, ну и магниты на холодильник зверей Африки, в АТБ удачно купленных

  15. #2755
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Мы играем дома всем по чуть-чуть, особое внимание куклам в коляске и разбирание коврика пазла (я потом их минут по 20 собираю).
    На улице играемся тем, что других деток не интересует или тем что не успели забрать (ггг привет Матвей кстати ещё одна любимая игрушка спанкиного Матвея Евина коляска
    очень остро начала бояться деток. Сегодня прям до истерики! Опять кидает деткам под ноги свои игрушки лишь бы только к ней не приближались. Как это исправить? Или само пройдёт?

  16. #2756
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Мы играем дома всем по чуть-чуть, особое внимание куклам в коляске и разбирание коврика пазла (я потом их минут по 20 собираю).
    На улице играемся тем, что других деток не интересует или тем что не успели забрать (ггг привет Матвей кстати ещё одна любимая игрушка спанкиного Матвея Евина коляска
    очень остро начала бояться деток. Сегодня прям до истерики! Опять кидает деткам под ноги свои игрушки лишь бы только к ней не приближались. Как это исправить? Или само пройдёт?
    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Деткам скорейшего выздоровления!!!
    Таня, мы розеолили весной, тоже 3 дня 39-39,4 плохо сбиваемая и максимум на 4 часа, врач сказал пить АБ на 4-е сутки если не спадёт, но утром четвёртых суток посыпало, спину-живот-за ушками и лобик под волосиками, руки и ноги чистые были, сошло за 2-3 дня, ничего не давала кроме жаропонижающих

    Пы.сы. мы в селе отдыхаем, красота, на улице весь день гоняет котов, гусей и индюков соседских

    Из игрушек уважаем колесо-трещетку для улицы(отличный подарок чаклуньи из подаркообмена)
    мячи, набор инструментов перебирает и носится с ним, ну и магниты на холодильник зверей Африки, в АТБ удачно купленных
    Оо, я в восторге от колеса трещетки.
    Хотела нам на 2 года
    Но осенью с октября по погоде и не покатаешь
    А может и не по возрасту уже

    Мы можем пищать на детей приближающихся.
    А если дети что-то от нее хотят, то защищаемся. Жаль, когда руки и ноги у нее заняты (не даю защищаться) она кусается...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  17. #2757
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Я сегодня впервые в жизни видела мальчика, которому через неделю полтора года, и который говорит сложными предложениями, правильно использует предлоги, склоняет слова и проговаривает их целиком...
    Подофигела даже, когда такая кроха попросила наш пистолет, "чтобы стрелять в мишень на дереве".
    А получив пистолет, он сказал "Спасибо большое!"

    Причём все это чётко, внятно, не съедая окончания слов... бывает же такое...

  18. #2758
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Андрею выздоравливать! Такой мимишка на фотографиях, хоть и грустный, но очень милый. А щеки - ах! Моя слабость.
    Наташа, спасибо) Температура уже в норме, но стал очень капризный. Ночь началась ужасно, я в предвкушении "веселья"((

  19. #2759
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Нет слов, одни неопределенные артикли!!! 2 дня звонила в жк - 0! Нашла электронную запись. Записалась на через неделю аж. Прихожу - врач за городом, приехать не успела сегодня. Перезаписать не могут,у них не работает программа. На бумажке не пишут! Позвоните потом(а она трубу ж не берет) или запишитесь по инету(и фиг инет сообщит, если что-то перенесется)!
    Пришла домой, на сайт не заходит! Занавес

    П.с.Регистратор в истерике звонит ответственной за это дело, а она хз мол, звоните на горячую линию и заявку оставьте. Что людям сказать? Ну вы ж регистратор - сами придумайте! Аааа
    Востаннє редагував =Эйка=: 01.08.2017 о 11:26

  20. #2760
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Я сегодня впервые в жизни видела мальчика, которому через неделю полтора года, и который говорит сложными предложениями, правильно использует предлоги, склоняет слова и проговаривает их целиком...
    Подофигела даже, когда такая кроха попросила наш пистолет, "чтобы стрелять в мишень на дереве".
    А получив пистолет, он сказал "Спасибо большое!"

    Причём все это чётко, внятно, не съедая окончания слов... бывает же такое...
    Круто) Всегда удивляют такие детки)

Сторінка 138 з 494 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті