Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 494 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #2701
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    О, как знакомо))

    Мы сегодня позавтракали в 9...и потом поели в 17.
    До этого ни в какую. Уснула после того как прорыдалась, что хотела, я не знаю(
    В итоге заснули вдвоем. С 13 до 16
    Вот со мной она спит три часа)
    Света, а покушала она в 17 хорошую порцию? Большую? Может зубки начинаются следующие?


    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. Вопросик. У меня Володя сейчас активно учится ходить. Уже может сам пройти несколько шагов. Но ноги при этом ставит "колесом". Идет на кривых ногах "враскорячку". Я замечаю на улице, что многие детки, которые только начинают ходить, шагают подобным образом. Это исправится? Как думаете?
    Многие детки так начинают ходить. Просто понаблюдать со временем.

    Всем привет)

  2. #2702
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Приветы.



    Да, наверно, так ребенок создает более устойчивое положение при ходьбе. У меня в детстве были ноги колесом. Мама очень переживала, я ведь девачька))) но тогда не было ортопедической обуви и маркетологов )) Сейчас у меня ровные ноги, клянусь
    Мне так нравится эта статья в виде интервью с ортопедом. Может, уже кто-то постил, пардон.
    http://lib.komarovskiy.net/prirode-n...o-pomogat.html
    Отличная статья! У нас Саша босиком ходит дома все время.

  3. #2703
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    Света, а покушала она в 17 хорошую порцию? Большую? Может зубки начинаются следующие.

    Всем привет)
    Да, обеденную полноценную порцию борща, плюс ещё питье и халва )))
    Возможно)
    Вообще она стала капризулей

    Может плакать, когда я после сна на горшок ее сажаю.
    В итоге, что делать, насильно не трогаю
    Писяет на пол и успокаивается. Что хочет, не понятно))



    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  4. #2704
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Да, обеденную полноценную порцию борща, плюс ещё питье и халва )))
    Возможно)
    Вообще она стала капризулей

    Может плакать, когда я после сна на горшок ее сажаю.
    В итоге, что делать, насильно не трогаю
    Писяет на пол и успокаивается. Что хочет, не понятно))
    Может самостоятельности? Саша тоже начал психовать если я ему помогаю.
    Выдергивается. кричит. Я отстала. Только если просит помощи-то помогаю.
    С горшком вообще не пристаю.)

  5. #2705
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    Может самостоятельности? Саша тоже начал психовать если я ему помогаю.
    Выдергивается. кричит. Я отстала. Только если просит помощи-то помогаю.
    С горшком вообще не пристаю.)
    Ой, кто знает)
    Мы просто в последнее время жуть какие капризные.
    Я иногда суровая мама(

    Кушать я ей самой даю
    А горшок обычно нормально...
    Период, значит)

    Шли сегодня домой долго , нудно и с сопровождением.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  6. #2706
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Всем привет!
    Мы успели прогуляться в яхт-клуб и не дойдя до конца я обернулась и увидела огромную тучу. Руки в ноги и бегом с Ольжиком в коляске домой. Прибежали и дождь начался. Люблю так успевать домой до дождя))

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Давайте действительно о веселом У Ксюши обнаруживается талант пародиста. Недавно у моего папы болела спина после работы, и он вышел из комнаты, согнувшись. Ксения тут же изогнулась точно как он, и почесала )) теперь у нас аттракцион "покажи, как ходит дедушка" Еще показывает, как бабушка закапывает глаза, тоже смешно - щурится и моргает. Как кролики носиками делают, забавно изображает. В общем, чувствую, подрастёт и достанется нам всем на орехи
    Класс! Это очень забавно! и если уже кривляет - дальше больше будет)))
    У меня старшенькая так показывала выражения лиц персонажей. А началось все с заставки виндоуз-8 с рыбками, их там было штук 15 и каждая со своей мордочкой, так Соня всех показывала и мы хохотали. Потом актерские наклонности даже тренировали в кружке кукольного театра (в 5 лет)

  7. #2707
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, спасибо. Huha, статья отличная. Благодарю. Я нашла ответы на все свои вопросы.
    По поводу еды, у меня вообще веселая жизнь началась. Володя отказывается от еды вообще. Употребляет только компот и смесь))

  8. #2708
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Оляля, мы так же, домой зашли, через время дождь .
    И это я ещё настояла, чтобы мы шли домой. Шли домой долго. От Подстанции. А так, промокли даже бы)
    А вы в 134 доме, что ли, живёте?)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  9. #2709
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, спасибо. Huha, статья отличная. Благодарю. Я нашла ответы на все свои вопросы.
    По поводу еды, у меня вообще веселая жизнь началась. Володя отказывается от еды вообще. Употребляет только компот и смесь))
    Лен, а если и компот и смесь убрать на сутки? Проголодается, покушает что дадут.

  10. #2710
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, спасибо. Huha, статья отличная. Благодарю. Я нашла ответы на все свои вопросы.
    По поводу еды, у меня вообще веселая жизнь началась. Володя отказывается от еды вообще. Употребляет только компот и смесь))
    Может быть, зубы? У Ксении чёткая связь: отказ от еды - зубы на подходе. Очень неприятная для мамы ситуация, я тебя прекрасно понимаю. С другой стороны, можно утешаться тем, что смесь Володя пьёт, а значит, получает все необходимые вещества.
    А у меня зреет мысль после лета отказываться от смеси. Раньше это был ритуал для засыпания, а сейчас на дневной сон Ксюша засыпает без бутылочки, значит, и вечером заснёт. Но пока Ксюша любит пить смесь, а с сентября будет видно.

  11. #2711
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Покажемся:
    Долучення 2121680
    И короткое видео, удалось заснять, "как дедушка ходит"
    https://youtu.be/RytPix-DEh8
    Востаннє редагував Schteffie: 03.08.2017 о 22:37

  12. #2712
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Классно дедушка- Ксюша ходит

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  13. #2713
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    ахахааа...Ксюша-умора)) Снимайте по-больше)

  14. #2714
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Всем привет, получила наконец фотки с нашей фотосессии, ну не могу не показать)))


    Там вообще штук 150 наверное, вот это мы плодотворно тогда оказывается погуляли Марьяна мастер мимики, столько фоток с разными эмоциями.

    Теперь пойду вас читать.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #2715
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, Наташа, спасибо. Действительно сильно зубы режутся. Наверное, в этом причина отказа от еды

  16. #2716
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Света, Катя, спасибо!

    Марьяна прелестна, и платья очень у вас красивые. Отличная фотосессия

  17. #2717
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет! Ксюша и Марьяна - красотки

    Девы, у кого малыши уже переболели розеолой, есть вопросы: 1.как вы вычислили, что это именно оно? 2. Где брали нервы, чтобы не паниковать на 4-5 дни температуры?
    У нас 5 дней назад внезапно поднялась высокая температура. И все это время - только температура, больше ничего - ни соплей, ни кхеканья, ни сыпи. Просто высокая температура, на несколько часов падает, потом обратно. Еще "повезло", что три дня жары(((
    Консультируемся с несколькими врачами (так уж исторически сложилось) - мнения разные. Ну а сегодня начали меня дергать на тему " и что ты себе думаешь, у ребенка пятый день температура???".
    А сегодня еще и сыпь пошла хаотичная...в аллергию слабо верю.

  18. #2718
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Всем привет! Ксюша и Марьяна - красотки

    Девы, у кого малыши уже переболели розеолой, есть вопросы: 1.как вы вычислили, что это именно оно? 2. Где брали нервы, чтобы не паниковать на 4-5 дни температуры?
    У нас 5 дней назад внезапно поднялась высокая температура. И все это время - только температура, больше ничего - ни соплей, ни кхеканья, ни сыпи. Просто высокая температура, на несколько часов падает, потом обратно. Еще "повезло", что три дня жары(((
    Консультируемся с несколькими врачами (так уж исторически сложилось) - мнения разные. Ну а сегодня начали меня дергать на тему " и что ты себе думаешь, у ребенка пятый день температура???".
    А сегодня еще и сыпь пошла хаотичная...в аллергию слабо верю.
    Мы не болели, но девочки писали, что при розеоле температура держится ровно 3 дня, потом спадает с появлением характерной сыпи. У вас не розеола. Я бы бежала к врачу...

    Температуру без других симптомов может давать горло. Если дается, надо посмотреть.

  19. #2719
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Всем привет! Ксюша и Марьяна - красотки

    Девы, у кого малыши уже переболели розеолой, есть вопросы: 1.как вы вычислили, что это именно оно? 2. Где брали нервы, чтобы не паниковать на 4-5 дни температуры?
    У нас 5 дней назад внезапно поднялась высокая температура. И все это время - только температура, больше ничего - ни соплей, ни кхеканья, ни сыпи. Просто высокая температура, на несколько часов падает, потом обратно. Еще "повезло", что три дня жары(((
    Консультируемся с несколькими врачами (так уж исторически сложилось) - мнения разные. Ну а сегодня начали меня дергать на тему " и что ты себе думаешь, у ребенка пятый день температура???".
    А сегодня еще и сыпь пошла хаотичная...в аллергию слабо верю.
    Ох, кроме розеолы ещё ж столько всего с сыпью. Надо врачу показывать как посыпало, есть характерные места высыпаний для определённых болезней, ну и вид прыщиков врачу надо понимать для диагноза. А может и правда горло, а сыпь - аллергия на жаропонижающее несколько дней подряд - такое у нас было.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #2720
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Мы не болели, но девочки писали, что при розеоле температура держится ровно 3 дня, потом спадает с появлением характерной сыпи. У вас не розеола. Я бы бежала к врачу...

    Температуру без других симптомов может давать горло. Если дается, надо посмотреть.
    У врача мы уже были, с этого конечно же начали.
    Горло в норме.
    Чмтала про температуру до 5-ти дней.
    ОАМ завтра будем сдавать, чтобы исключить еще что-то...

Сторінка 136 з 494 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті