Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 494 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #2041
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Оля модница и красавица Любит ягоды? Ксюша вчера впервые в жизни попробовала малину - выплюнула, ну я и не настаивала. А шелковицу, черешню и землянику обожает. Землянику вообще наворачивает сама ложкой, научилась! А другой ложкой кормит меня, тоже довольно ловко у неё выходит.

  2. #2042
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Оля модница и красавица!!!!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  3. #2043
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Спасибо, девочки)))
    Любит)
    Ну как)
    Абрикосы обожает. Шелковицу. Малину ест, то сама, то сверху на ложке творожка, смородину кривится, но жует
    От шелковицы надо хвостики отрезать
    Малину на пальцы надевать
    А черешню ест, но надо косточки вынимать, иногда и шкурку чистить.
    Клубнику тоже)
    Витаминизируемся по полной))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  4. #2044
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Лена, есть специальные, конечно. Там и наблюдение,и занятия коррекционные, наверное... Погугли... Но возить...(
    буду узнавать -спасибо!
    детки чудесны все!

    сходили сегодня в бассейн, не знаю как Катя, а я точно накачаюсь)
    воды в бассейне по пояс мне, чтобы с Катей выполнять упражнения, приходится на полуприсядках ходить вдоль бассейна) после занятия у меня и ноги и руки аж тряслись от напряга такого)))
    был в бассейне их приходящий врач-специалист, посмотрел Катю, прощупал всю, сказал, что не похоже у нас на этот диагноз мол, с такими детками с таким диагнозом он сталкивался, это совсем не то пальто.
    я уже молчу))
    показал какие основные упражнения делать.
    занимались полтора часа-больше я не осилила-устала. вода в бассейне 36 градусов...не ожидала..
    впечатлили груднички 3-5 месяцев..как они ныряют и под водой плывут... у меня ж фобия-боязнь воды-плавать не умею.... а тут такое...у меня чуть сердце не остановилось от переживаний как их мамки в воду забрасывают))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #2045
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Всем привет)
    Классная Оля, фруктовая девочка!

    Кто то делал прививку от ветрянной оспы?
    Задумалась о ней
    И в Днепре нигде не нахожу в прайсахх

  6. #2046
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Лена, бассейн - это большое дело, пускай он принесёт свои плоды. А как Катя - не боялась воды? Понравилось ей, выполняла упражнения?

    Катя, мы успели сделать один варилрикс (это вакцина от ветряной оспы) в год и месяц, и теперь вакцина пропала, нет нигде по Украине с ноября 2016. А по новым рекомендациям лучше делать две вакцинации, с интервалом в 8 недель. Ждём теперь тоже.
    Сычева, правда, сказала, что ревакцинацию можно делать и позже 8 недель, даже лучше перед детсадом уже. Надеюсь, к тому времени появится.

  7. #2047
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Наташа, спасибо! Кате очень понравилось, все выполняла. Она воду очень любит)
    Мы ж и по морям-озерам, и в аквапарки ее водили, и на даче в самодельный бассейн запускали..да и дома в ванне плюхкаться любит.
    Тренер мне понравился, условия все там нормальные, совдеповские, но все норм. след. раз попробую сфотать)

    А мы сегодня пробегали весь день голяком и босиком на даче. Лучшим развлечениям дня оказалась поливалка-фонтанчик))
    Долучення 2114227
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #2048
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Пошли мы с нашой проблемой к врачу. Я вчера весь день засекала. Реально каждые 10 минут писяет! Сегодня сдали кровь, показало лейкоцитоз, врач говорит или зубы или инфекция. Завтра сладим мочу. Если в моче все нормально, то она советует обратиться к неврологу. Девочки посоветуйте к кому обратиться (невролог)?

  9. #2049
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девочки, привет) Почитываю вас потихоньку - малому год через две недельки. Хотела спросить- посоветоваться по поводу подарков на годовасие (друзья и родственники просят сказать). Пока я придумала большую машинку-каталку и большой грузовик самосвал. Это то, чем малому нравится играть у друзей -мальчишек. Про прыгун почитала. А что ещё может быть интересно годовалому мальчишке?

  10. #2050
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Пошли мы с нашой проблемой к врачу. Я вчера весь день засекала. Реально каждые 10 минут писяет! Сегодня сдали кровь, показало лейкоцитоз, врач говорит или зубы или инфекция. Завтра сладим мочу. Если в моче все нормально, то она советует обратиться к неврологу. Девочки посоветуйте к кому обратиться (невролог)?
    Неврологов много хороших. Но запись к ним за месяц-два(. Из хваленых, к кому можно попасть побыстрее - Спица в Ох и Ах

  11. #2051
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, привет) Почитываю вас потихоньку - малому год через две недельки. Хотела спросить- посоветоваться по поводу подарков на годовасие (друзья и родственники просят сказать). Пока я придумала большую машинку-каталку и большой грузовик самосвал. Это то, чем малому нравится играть у друзей -мальчишек. Про прыгун почитала. А что ещё может быть интересно годовалому мальчишке?
    Набор лего дупло
    машинка-толокар
    сортеры разные
    музыкальный плеер, руль, телефон

  12. #2052
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Набор лего дупло
    машинка-толокар
    сортеры разные
    музыкальный плеер, руль, телефон
    Спасибо за идеи)
    Что такое толокар? Это где ногами толкаться? Руля у нас аж два - достались по наследству.
    Дупло - смотрю по ребёнку - рановато будет . Но в принципе, можно ж спрятать и достать через пару месяцев)

  13. #2053
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Спасибо за идеи)
    Что такое толокар? Это где ногами толкаться? Руля у нас аж два - достались по наследству.
    Дупло - смотрю по ребёнку - рановато будет . Но в принципе, можно ж спрятать и достать через пару месяцев)
    да, ножками отталкиваться и катается ребенок

  14. #2054
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Всем привет.

    Мне СпортЛайф чуть ли не каждый день смс с акциями присылает и супер скидками.
    Оль, а для деток там же только бассейн? Без тренера?

    .
    Да, без тренера. С мамой. Тренер- отдельная оплата.
    Ой, Лена, как Катюше классно. Хорошо когда есть дача. И меня очень умеляют малыши , которые не сидят, но уже ныряют и плавают. Для меня это круто
    А мы на эти выходные поедем с палатками на Орель с кумовьями. Уже жду. Хочу в сосновій лес.
    Олененок, желаю, чтобы все обошлось

  15. #2055
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, привет) Почитываю вас потихоньку - малому год через две недельки. Хотела спросить- посоветоваться по поводу подарков на годовасие (друзья и родственники просят сказать). Пока я придумала большую машинку-каталку и большой грузовик самосвал. Это то, чем малому нравится играть у друзей -мальчишек. Про прыгун почитала. А что ещё может быть интересно годовалому мальчишке?
    Всем привет!)
    У нас в год хорошо пошел только большой грузовик - чтобы попа в кузов помещалась и его катали)
    Прыгуна только-только оценил.
    Музыкальный плакат с алфавитом тоже пришлось отложить - почему-то испугался его.
    Еще хорошо сразу пошла книжка "Мои первые звуки" - там сбоку кнопочки со звуками самолета-машины-телефона и тыды.

  16. #2056
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Пошли мы с нашой проблемой к врачу. Я вчера весь день засекала. Реально каждые 10 минут писяет! Сегодня сдали кровь, показало лейкоцитоз, врач говорит или зубы или инфекция. Завтра сладим мочу. Если в моче все нормально, то она советует обратиться к неврологу. Девочки посоветуйте к кому обратиться (невролог)?
    Хороших анализов Еве!

  17. #2057
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, привет) Почитываю вас потихоньку - малому год через две недельки. Хотела спросить- посоветоваться по поводу подарков на годовасие (друзья и родственники просят сказать). Пока я придумала большую машинку-каталку и большой грузовик самосвал. Это то, чем малому нравится играть у друзей -мальчишек. Про прыгун почитала. А что ещё может быть интересно годовалому мальчишке?
    У нас из подаренных на год подарков очень пригодились палатка, стульчик со столиком (в 1,2 начали пользоваться), машинка, музыкальное пианино. Ещё классно в этом возрасте с фермой киддилендовской играет (до сих пор)

  18. #2058
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Привет, девчонки!
    Как накормить ребенка фруктами? Мало того, что плохо кушать стал (ладно, жара), но никакие фрукты, ягоды, овощи - не впихнешь. Мне аж плакать хочется - витаминами нужно запасаться, а этот ребенок все игнорит (((
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  19. #2059
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Как накормить ребенка фруктами? Мало того, что плохо кушать стал (ладно, жара), но никакие фрукты, ягоды, овощи - не впихнешь. Мне аж плакать хочется - витаминами нужно запасаться, а этот ребенок все игнорит (((
    о! И я послушаю! Предлагаю все. Не ест ничего. Только клубнику и то не особо.

  20. #2060
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Как накормить ребенка фруктами? Мало того, что плохо кушать стал (ладно, жара), но никакие фрукты, ягоды, овощи - не впихнешь. Мне аж плакать хочется - витаминами нужно запасаться, а этот ребенок все игнорит (((
    Привет! Мож пюре блендером, или с йогуртом несладким это пюре замешать.

Сторінка 103 з 494 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті