Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 494 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #2001
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Доброе утро!
    Спасибо за ответы по вигваму, вот и готов основной подарок на двухлетие ))))

    Света, у нас сейчас из игрушек в фаворе магнитная рыбалка, фермер (там повозки на липучках, их надо соединять друг с другом, а заодно учатся цифры), мелки и карандаши. Рисует самозабвенно, к счастью, ещё не сообразила, что на стенах рисовать тоже очень интересно.
    Насчет велосипеда - как раз недавно общалась со знакомой велосипедисткой, так она не советует покупать детям трехколёсные велосипеды. Советует брать беговел, потому что на нем ребёнок сразу учится держать равновесие, и легко перейдёт в будущем на двухколесный вел. А с трехколёсным так не выйдет, придётся учиться заново. Такое есть мнение.

  2. #2002
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    У нас есть возможность, поэтому беру и то, и то ) впервые едем туда где есть где купаться)

    А ещё она любит прыгать на конячке
    Думала, может купить ей резиновую , чтоб на мне не прыгала.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    О, ещё одна наша любовь - корова-прыгун. Очень любит на ней скакать, причём уже научилась перемещаться по комнате на корове. Прыжками

  3. #2003
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    У нас есть возможность, поэтому беру и то, и то ) впервые едем туда где есть где купаться)

    А ещё она любит прыгать на конячке
    Думала, может купить ей резиновую , чтоб на мне не прыгала.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    мы поездом едем, не хочу тянуть кучу не нужного
    оооо у нас резиновый ослик и это тоже любовь и прыгает на нем и кормит и спать укладывает! Отличная игрушка

  4. #2004
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    мы поездом едем, не хочу тянуть кучу не нужного
    оооо у нас резиновый ослик и это тоже любовь и прыгает на нем и кормит и спать укладывает! Отличная игрушка
    А у нас резиновый ослик вообще без дела стоит, разве что ручкой его обрисовала, чтоб и не продать теперь . Беговелы чего-то не люблю, наверное я их не понимаю. Вигвам видела цены и не поняла чем они круче палаток- домиков, которые на рынке давно и всякие, как по мне даже компактно не сложить потом, но Марьяна не проявляла интерес ни к палатке дома ни к вигваму на мероприятии, поэтому я решила не заморачиваться. Даже не скажу чем она так сильно сейчас играет... иногда конструктор, поперебирать, не строить конечно, то коляску прокатит, а в основном всё летит на пол. Спинер вот с сестрой никак не поделят)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #2005

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Доброе утро!
    Спасибо за ответы по вигваму, вот и готов основной подарок на двухлетие ))))

    Света, у нас сейчас из игрушек в фаворе магнитная рыбалка, фермер (там повозки на липучках, их надо соединять друг с другом, а заодно учатся цифры), мелки и карандаши. Рисует самозабвенно, к счастью, ещё не сообразила, что на стенах рисовать тоже очень интересно.
    Посмотрите ещё как вариант картонные дома-раскраски, будет и домик, и простор для творчества. Мы несколько уже дарили - одобрено

  6. #2006
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Посмотрите ещё как вариант картонные дома-раскраски, будет и домик, и простор для творчества. Мы несколько уже дарили - одобрено
    Спасибо! Даже не слышала о таких, пошла гуглить.

  7. #2007
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    А ортопеды в таком возрасте рекомендуют именно трехколесный вел) Я как-то гуглила лфк по вальгусу, так там прям спецприспособление с педалями для занятий показывали.
    У нас как на картинке этой. Брала на Беби+.

    Так, что я там еще читала... А! Лену с отлучением!
    Катюше хороших заплывов! Лен, а ортосадов у нас тут вроде нет... Вы пойдете в обычный или возить бу?

    У нас прёт второй клык. Гулять с ней я уже реально боюсь))) истерика-на истерике...рука в грязище и во рту поочередно Соплячит... Аааа!!!(

    По разговорам заметного прогресса нет, но оооч старается девочка))) Иногда выдает что-то типа: "Фуфа бабам бр-бр"(Миша упал с велосипеда), "Фуфа ма! А-а-а дед?)"(Миши нет, кровать пустая... У деда спит?)
    Хз, чего он стал Фуфа, но так ржачно

  8. #2008
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    А я решилась и убрала как 4 дня полностью пам, может запросится)))
    Ночью ставлю будильник)

  9. #2009
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    А я решилась и убрала как 4 дня полностью пам, может запросится)))
    Ночью ставлю будильник)
    Ай, молодэць!)@@

  10. #2010
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    девочки зачем дитю до 2-х лет велосипед? раньше чем в 2,5 все равно не сообразит как рутить педали, а потом квесне и след лету уже другой будет нужен

  11. #2011
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А ортопеды в таком возрасте рекомендуют именно трехколесный вел) Я как-то гуглила лфк по вальгусу, так там прям спецприспособление с педалями для занятий показывали.
    У нас как на картинке этой. Брала на Беби+.

    Так, что я там еще читала... А! Лену с отлучением!
    Катюше хороших заплывов! Лен, а ортосадов у нас тут вроде нет... Вы пойдете в обычный или возить бу?

    У нас прёт второй клык. Гулять с ней я уже реально боюсь))) истерика-на истерике...рука в грязище и во рту поочередно Соплячит... Аааа!!!(

    По разговорам заметного прогресса нет, но оооч старается девочка))) Иногда выдает что-то типа: "Фуфа бабам бр-бр"(Миша упал с велосипеда), "Фуфа ма! А-а-а дед?)"(Миши нет, кровать пустая... У деда спит?)
    Хз, чего он стал Фуфа, но так ржачно
    да, про ортопедов все правда, реально они за велики, на втором месте беговел, а самокат категорически нет. но токо никто в 2 года педали не крутит

  12. #2012
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    А я решилась и убрала как 4 дня полностью пам, может запросится)))
    Ночью ставлю будильник)
    Класс! Молодцы! Мы тоже по немногу убираем. Сегодня утром ночной сняли и ещё пока не одевали.

  13. #2013
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Класс! Молодцы! Мы тоже по немногу убираем. Сегодня утром ночной сняли и ещё пока не одевали.
    у нас как два месяца был ночью только пам, и утром он почти пуст, один раз писяет ночью-вот и решила убрать полностью

  14. #2014
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    А надо мной девочка издевается))) Опять пришли с прогулки с сухим памом...На горшок не села, в душе - нет, после - не буду... Только надела трусы - "фууу Эяяя"

  15. #2015
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    у нас как два месяца был ночью только пам, и утром он почти пуст, один раз писяет ночью-вот и решила убрать полностью
    А у нас писяет каждые 5 минут по чуток. Бегаю с тряпкой. Иногда на горшок если успею то посажу. А так... лужи тру

  16. #2016
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Почему в два года никто не крутит, да крутят ещё как, надо смотреть индивидуально по ребенку.

    Эви характер показывает)) Константин сегодня тоже домой пришли на горшок не пописал, в душе тоже не, а потом в разгаре обеда сидит и такой пииии, пришлось срочно эвакуировать с ложкой в руках на горшок)))))

  17. #2017
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    у нас как два месяца был ночью только пам, и утром он почти пуст, один раз писяет ночью-вот и решила убрать полностью
    Класс!
    Мы ночью 3-5 раз писаем. ;((

  18. #2018
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Класс!
    Мы ночью 3-5 раз писаем. ;((
    и мы ночью еще писяем 2-3 раза. Помню Сета у меня в 1,4 года уже и днем и ночью без пама была, так тогда зима была, а Вику без пама боюсь ложить еще спать.

    Всем привет

  19. #2019
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    А у нас писяет каждые 5 минут по чуток. Бегаю с тряпкой. Иногда на горшок если успею то посажу. А так... лужи тру
    Может мерзнет? или цистит? так часто не должна..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  20. #2020
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Может мерзнет? или цистит? так часто не должна..
    Я сама переживать начинаю! Спрошу у врача. такое ощущение что не умеет совершенно терпеть

Сторінка 101 з 494 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті