Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 519 з 1099 ПершаПерша ... 194194695095105115125135145155165175185195205215225235245255265275285295696191019 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 10 361 по 10 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #10361
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Нанка, Вам в авиаторах супер! Любимая моя форма очков..... вместе с формой "Черепаха Тортилла"/а-ля Софи Лорен. Первые у меня всегда есть, а вторые убились в прошлом сезоне, смотрю фасон есть у Шанель и Гуччи, но цены, конечно, кусь-кусь

    Могу рекомендовать магазин купальников https://modamia.kiev.ua Сервис суперовский, купальник был в Днепре менее, чем через сутки (из Киева). По телефону консультант очень грамотно выбрала мне размер, т.к. я сильно кол****ась между двумя смежными Да и скидки там интереснее, чем в реальных магазинах.

  2. #10362
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 967

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Все Светлана я поняла про кого вы все время рассказывали, я вот такой комбез смотрела примеряла вчера и она была в таком, хозяйка я так думаю.

    https://www.instagram.com/p/BU4cVuej...y=clever_shop_

    но беж не мой цвет совсем, а хаки не очень тоже хотелось.

    П.С. но полосатиков у нее не увидела
    да, это она Люда и была вчера в своем комбезе, тельняшку может уже и купили к тому времени,
    но я была в середине дня у нее и они еще были в разных размерах.
    по цветам нужно все спрашивать - могут быть и другие расцветки,
    (по- моему был серый, мышиный-мышиный))такой)).
    она же физически не может все привезти и разместить на выставках такого формата - места нет.


    Полина это ж они и есть мишки - Тедди-Ангел и Тедди-Дьяволенок
    хотела именно Ангела, но где я, и где та Ипония)))... или таки реально купить?
    я ж в этом ни ухом, ни рылом(((
    вот если найдете где поближе - буду весьма признательна).
    Востаннє редагував GALAтея: 30.04.2018 о 21:58

  3. #10363
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Нанка, Вам в авиаторах супер! Любимая моя форма очков..... вместе с формой "Черепаха Тортилла"/а-ля Софи Лорен. Первые у меня всегда есть, а вторые убились в прошлом сезоне, смотрю фасон есть у Шанель и Гуччи, но цены, конечно, кусь-кусь

    Могу рекомендовать магазин купальников https://modamia.kiev.ua Сервис суперовский, купальник был в Днепре менее, чем через сутки (из Киева). По телефону консультант очень грамотно выбрала мне размер, т.к. я сильно кол****ась между двумя смежными Да и скидки там интереснее, чем в реальных магазинах.
    такого же плана фейшн фо ю)), у них куча клонов по инету была, дважды брала, нормально
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #10364
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 967

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    У Esprit тоже будка большая, видная, ну это для того кто хочет именно будки собирать))).

    Полина, много серебряных украшений есть в голд.иа, по крайней мере я видела в нашем городе
    и Кензо и проч. бренды в серебре, в их магазине на Яворницкого.
    много изделий, из тех, что 100 лет назад были в Лозанне до ее закрытия там есть.
    возможно и есть такие шармы на карабинах, как вы хотите, я не обращала внимания - не фанат их.
    только имейте в виду - они в носке достаточно проблематичны, оте висюльки бысто перетрутся
    (и чем тяжелее шарм, тем быстрее) и надо будет их постоянно подпаивать у ювелиров, или редко носить.
    кроме того, будут цепляться за всех и вся - рвать одежду)), очень на любителя.

    эта будка грубовата по сравнению с Пандорой, пандорская - просто шедевральна)),
    очень тонкая прорисовка мелких деталей, но мне важно качество исполнения,
    если на первом месте стоит размер, наверное, и эта кому - то понравится.
    кроме того, и подпаивать ее надо будет систематически, как я уже писала выше.
    шармы, сформированные по принципу четок, более носибельны и практичны. имхо.

    я вообще не понимаю тех, кто ругает всю Пандору, у них очень разное качество шармов.
    есть грубоватые, а есть просто потрясного исполнения, особенно с эмалью таких много.
    а о золотых мишках Тедди я вообще молчу)).

    или вот эти стрекозы, например, я вертела шарм в руках - они безупречны в исполнении!
    стрекозки полностью золотые и прикреплены к серебряной бусине.
    http://www.pandora.net/uk-ua/product.../silver/790898
    но уже сняты с производства, у нас купить нереально оригинал,
    в Америке тоже не вижу на распродажах((.
    Востаннє редагував GALAтея: 01.05.2018 о 11:37

  5. #10365
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Спасибо за рекомендации.
    Не факт что куплю и эти на карабинах.
    А по поводу размеров висюлек, то мне побольше и поярче, не люблю масипусенькое, вот совсем мне оно не идёт.

  6. #10366
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Девочки, привет!
    Я с мороза, и сорян, что не про пандору (люблю её нежно), но мне срочно понадобился сапожник. Оооочень хороший, проверенный сапожник, прямо вот с рекомендацией - в результате моего либо малой рукожопства на кожаных прадовских (простите) сапогах лопнула подошва, хочу попытаться их реанимировать, дуболомам нести не хочу, спасибопожалуйста!
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #10367
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Я с мороза, и сорян, что не про пандору (люблю её нежно), но мне срочно понадобился сапожник. Оооочень хороший, проверенный сапожник, прямо вот с рекомендацией - в результате моего либо малой рукожопства на кожаных прадовских (простите) сапогах лопнула подошва, хочу попытаться их реанимировать, дуболомам нести не хочу, спасибопожалуйста!
    Сергей Белоус на седьмом этаже Дома быта. Подошву у него не меняла, но все, что сдавала в ремонт было сделано идеально (если что, речь не о замене набоек )

  8. #10368
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Сергей Белоус на седьмом этаже Дома быта. Подошву у него не меняла, но все, что сдавала в ремонт было сделано идеально (если что, речь не о замене набоек )
    Спасибо! А он давно там работает, нет? Я помню, что несколько лет назад кожаные экковские туфли на растяжку в Дом быта туда сдавала, и чот ничо не растянулось в итоге ) Правда, там несколько человек было в мастерской, может, и не Белоусу лично, конечно
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  9. #10369
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 967

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Спасибо за рекомендации.
    Не факт что куплю и эти на карабинах.
    А по поводу размеров висюлек, то мне побольше и поярче, не люблю масипусенькое, вот совсем мне оно не идёт.
    не за что, я сама фанат крупных форм в украшениях).
    такие вещи обязательно надо повертеть в руках, не факт что зацепят, может и перегорите.

    если хотите броский браслет из серебра, то возможно стоит пока купить отдельно браслет из крупных звеньев?
    подобные видела (правда уже давненько) в магазине Пэрлына, на Яворницкого (в районе Озерки),
    там где несколько Фаин подряд, но ближе к вокзалу, там целая вереница подобных магазинов.

    они какого то украинского производителя (Харьков??)достаточно интересные были.
    и крупные колье с бирюзой в подобном дизайне.
    в этом магазине вообще очень оригинальные изделия бывают в современном стиле.
    они возят с разных выставок разных производителей.
    Востаннє редагував GALAтея: 01.05.2018 о 15:32

  10. #10370
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Спасибо! А он давно там работает, нет? Я помню, что несколько лет назад кожаные экковские туфли на растяжку в Дом быта туда сдавала, и чот ничо не растянулось в итоге ) Правда, там несколько человек было в мастерской, может, и не Белоусу лично, конечно
    Давно. Я тоже не уверена, что мне делал лично Белоус,но думала, что там все мастера хорошие.

  11. #10371
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Давно. Я тоже не уверена, что мне делал лично Белоус,но думала, что там все мастера хорошие.
    спасибо, попробую сходить проконсультироваться в крайнем случае
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #10372
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    спасибо, попробую сходить проконсультироваться в крайнем случае
    Ещё в Наново попробуйте заглянуть. Я к ним не обращалась, но фото до и после впечатляют. Они есть в фб. Так и называются- мастерская Наново.

  13. #10373
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 967

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    спасибо, попробую сходить проконсультироваться в крайнем случае
    не хочу вас преждевременно огорчать, но после обновления кроссовок именно в этой мастерской,
    все одно не хожу в них дальше местного рынка).
    правда, они мне сразу сказали, что чуда не произойдет, ну и не произошло- купила новые)).
    ремонт стоил совсем недешево.

    хотя каждый случай индивидуален, желаю, чтоб вам повезло больше, чем мне.

  14. #10374
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Ещё в Наново попробуйте заглянуть. Я к ним не обращалась, но фото до и после впечатляют. Они есть в фб. Так и называются- мастерская Наново.
    Вот, этих сейчас изучаю, спасибо большое
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не хочу вас преждевременно огорчать, но после обновления кроссовок именно в этой мастерской,
    все одно не хожу в них дальше местного рынка).
    правда, они мне сразу сказали, что чуда не произойдет, ну и не произошло- купила новые)).
    ремонт стоил совсем недешево.

    хотя каждый случай индивидуален, желаю, чтоб вам повезло больше, чем мне.
    Спасибо за отзыв, приплюсую его к своим туфлям и поищу ещё, всё таки, пожалуй
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #10375
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Я с мороза, и сорян, что не про пандору (люблю её нежно), но мне срочно понадобился сапожник. Оооочень хороший, проверенный сапожник, прямо вот с рекомендацией - в результате моего либо малой рукожопства на кожаных прадовских (простите) сапогах лопнула подошва, хочу попытаться их реанимировать, дуболомам нести не хочу, спасибопожалуйста!
    чеееееерт! как жалко.

  16. #10376
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Вот, этих сейчас изучаю, спасибо большое


    Спасибо за отзыв, приплюсую его к своим туфлям и поищу ещё, всё таки, пожалуй
    Обратитесь к ним официально, у таких брендов есть свои ремонты. У Биркин и Луи Витон ручки меняют и не только и углы перешиваю.

    Khreshchatyk, 15
    01001 Kiev

    PHONE: +38 044 4901190
    FAX: +38 044 4955057

  17. #10377
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    чеееееерт! как жалко.
    да капец (
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Обратитесь к ним официально, у таких брендов есть свои ремонты. У Биркин и Луи Витон ручки меняют и не только и углы перешиваю.

    Khreshchatyk, 15
    01001 Kiev

    PHONE: +38 044 4901190
    FAX: +38 044 4955057
    Полина, вы чудо. Я бы так, конечно, фиг поперлась в Киев из-за сапог, но вскорости туда мылюсь по делам своим скорбным, попробую им завтра набрать, спросить чо как, дяка )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  18. #10378
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Отчитываюсь: купила таки купальник в пассаже, Triumph, цена 2500. Типа такого:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  venus-elegance-17-twp-sd-601.ac7ad206.jpg
Переглядів: 225
Розмір:  11,9 КБ
ID:	2181094

    Еще планирую набег на магазин Селена на Ленина. Раньше там были неплохой выбор. Как сейчас, кто был? Или его уже там вообще нет?

  19. #10379
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    дубль

  20. #10380
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Отчитываюсь: купила таки купальник в пассаже, Triumph, цена 2500. Типа такого:

    Еще планирую набег на магазин Селена на Ленина. Раньше там были неплохой выбор. Как сейчас, кто был? Или его уже там вообще нет?
    Мне нравится, но цена большая для такой марки у нас в стране.

Сторінка 519 з 1099 ПершаПерша ... 194194695095105115125135145155165175185195205215225235245255265275285295696191019 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті