Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 1099 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407807 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6121
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Wispa, видела в жизни такой желтый костюм. На подиуме смотрится клево, по факту - пижонски. За спиной все хихикали ( в лицо сказать не могли потому, что человек был при должности и новый в коллективе)
    Не знала, что пижон - это плохо)) Когда же пижонить, если не в 17 лет?)
    Костюм может быть любого цвета. Не всем же желтый идет) Мне нравится сама идея - легкая ткань, под низ майка или футболка, на ноги мокасины или тряпичные лоферы. Можно бархатные - будет по-баХатому и модно

  2. #6122
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Я тоже хотела бы более неформальный вариант, но, мой мальчик , видимо, хочет как все..хотя недавно сказал, что хочет смогинг Или, вот такой нашел: https://www.6pm.com/p/dsquared2-glam...803727/color/3
    Востаннє редагував Юль_ка: 14.01.2018 о 15:34

  3. #6123
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Отличный вкус у парня!

  4. #6124
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Я тоже хотела бы более неформальный вариант, но, мой мальчик , видимо, хочет как все..хотя недавно сказал, что хочет смогинг Или, вот такой нашел: https://www.6pm.com/p/dsquared2-glam...803727/color/3
    Пиджачок в стиле Элвиса?) А че, клево! Только надо и остальное все в тему. Хайер, очки) Было бы круто, если бы договорился еще с друзьями в подобном стиле нарядиться, была бы тематическая вечеринка)

  5. #6125
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Юль_ка шикарний пиджак.

    nata, поздравляю и дочку и Вас!!!!

    Р.s. завтра за меня кулачки поддержите, плиз. Гос экзамен сдаю.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #6126
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Боюсь, что моя суперпрофессиональная швея так не сделает.. А вот еще нашел только что в своем вкусе: https://www.farfetch.com/ua/shopping...isting....На цену не смотрим Я ему килт предложу)))...Что мамке делать?

  7. #6127
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну чуток
    а, если честно, так задолбали эти стереотипы, словно я должна всем , помнишь классику?
    Надо организовывать Antisocial Social Club

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Wispa, видела в жизни такой желтый костюм. На подиуме смотрится клево, по факту - пижонски. За спиной все хихикали ( в лицо сказать не могли потому, что человек был при должности и новый в коллективе)
    Конфетка, ну Вы же понимаете, что такой вызывающий и яркий наряд не каждый вытянет?
    Я не знаю, как выглядел Ваш сотрудник, но имхо - парень должен быть высокий, статный.
    С хорошей фигурой. Подкачанный. Только такой сможет показать товар лицом ))))))))))
    Маленький и худенький мальчик = канарейка. К тому же очень важен повод и контекст.

    Хотя, не спорю, подобный фасон+белый цвет (или слоновая кость) - будет смотреться не хуже.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Костюм может быть любого цвета. Не всем же желтый идет) Мне нравится сама идея - легкая ткань, под низ майка или футболка, на ноги мокасины или тряпичные лоферы.
    ++++++++++++++++++

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Р.s. завтра за меня кулачки поддержите, плиз. Гос экзамен сдаю.
    в какое время?

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Или, вот такой нашел: https://www.6pm.com/p/dsquared2-glam...803727/color/3
    Как по мне - это китч))
    Да и дороговато для костюма "на один раз".
    Но состав, качество, бренд - . Этого не отнять)

    upd^куртка от японцев - великолепна
    Востаннє редагував Нанка: 14.01.2018 о 15:45 Причина: upd
    В сказке и с видом на закат.


  8. #6128
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Отличные варианты ваш мальчик находит
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #6129
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    [QUOTE
    Как по мне - это китч))
    Да и дороговато для костюма "на один раз".
    Но состав, качество, бренд - . Этого не отнять)[/QUOTE] -

    Да, конечно я там не буду ему покупать...Это я попросила найти примеры того, что ему нравится, чтобы хоть примерно понять что в его вкусе

  10. #6130
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 032

    Типово

    А зачем на выпускной парню искать пиджак (в данном случае куртку "а-ля доломан") ?
    В сезон обычно достаточно тепло, им может быть даже жарко
    Если вечер-ночь, то согласна - что-то плотнее рубашки нужно. Легкий пиджачок будет уместен, или жилет - как вариант.
    Имхую, есессно.

    п.с. моему мальчику до выпускного еще как до Киева в известной позе, хотя 8 лет не так уж и много. Заранее вот по постам рассматриваю идеи

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #6131
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нанка, в 11. 00
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #6132

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления, у меня она достаточно спокойно относилась к учебе, просто на последнем этапе пришлось поднажать. И . к сожалению. аж никак не трудоголик)))
    По поводу выпускного для девочки: совершенно верно, сначала определится, что нравится, проехав по магазинам и салонам города, что искать. в чем классно. Потом, отталкиваясь от выделенной суммы-или за рубежом или таки здесь( но здесь по магазинам я не подскажу) Я не за шить, если честно.
    Рекомендую все собранное https://www.promgirl.com/shop/closeo...=&format=json&. еще здесь https://madamebridal.com/prom-dresses-for-sale Мне нравятся на форевер тоже. но в разных школах же разный подход https://www.forever21.com/us/shop/Ca...e:0,250&sort=2 Сейчас скидка 40-45% Многое классное.

  13. #6133
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    А зачем на выпускной парню искать пиджак (в данном случае куртку "а-ля доломан") ?
    В сезон обычно достаточно тепло, им может быть даже жарко
    Если вечер-ночь, то согласна - что-то плотнее рубашки нужно. Легкий пиджачок будет уместен, или жилет - как вариант.
    Имхую, есессно.

    п.с. моему мальчику до выпускного еще как до Киева в известной позе, хотя 8 лет не так уж и много. Заранее вот по постам рассматриваю идеи
    Это он показывал то, что в его вкусе... Я вообще за рубашку и брюки, т.к. наверняка будет очень жарко.

  14. #6134
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Надо организовывать Antisocial Social Club



    ]
    к своему стыду я в ступоре. кроме барахла с этой надписью не нахожу ничего
    о сути догадываюсь, но хочу, как всегда, конкретики
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #6135
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления, у меня она достаточно спокойно относилась к учебе, просто на последнем этапе пришлось поднажать. И . к сожалению. аж никак не трудоголик)))
    По поводу выпускного для девочки: совершенно верно, сначала определится, что нравится, проехав по магазинам и салонам города, что искать. в чем классно. Потом, отталкиваясь от выделенной суммы-или за рубежом или таки здесь( но здесь по магазинам я не подскажу) Я не за шить, если честно.
    Рекомендую все собранное https://www.promgirl.com/shop/closeo...=&format=json&. еще здесь https://madamebridal.com/prom-dresses-for-sale Мне нравятся на форевер тоже. но в разных школах же разный подход https://www.forever21.com/us/shop/Ca...e:0,250&sort=2 Сейчас скидка 40-45% Многое классное.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15230548_1279879308749421_1794244439250674833_n.jpg
Переглядів: 173
Розмір:  34,7 КБ
ID:	2158963
    так что все правильно)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #6136
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А я прошвырнулась по магазинам тканей и таки нашла эко-мех)) Теперь узнаю сикока будет стоить пошив))

  17. #6137
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Да, конечно я там не буду ему покупать...Это я попросила найти примеры того, что ему нравится, чтобы хоть примерно понять что в его вкусе
    Мое имхо, то, что нравится Вашему мальчику - в обычном магазине не купить Полина, ау! )
    И не хочу расстраивать - но придется побегать, чтобы найти подобное по адекватным деньгам.

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, в 11. 00
    Сделаем.
    Только кулачки, или материть тоже надо?

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления, у меня она достаточно спокойно относилась к учебе, просто на последнем этапе пришлось поднажать. И . к сожалению. аж никак не трудоголик)))
    Опять на комплимент нарываетесь

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    к своему стыду я в ступоре. кроме барахла с этой надписью не нахожу ничего
    о сути догадываюсь, но хочу, как всегда, конкретики
    Это метафора, ищи свой смысл *)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я прошвырнулась по магазинам тканей и таки нашла эко-мех)) Теперь узнаю сикока будет стоить пошив))
    Какой цвет планируете?
    В сказке и с видом на закат.


  18. #6138
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Девочки, подскажите пож посредника с хорошими условиями по Германии, Таня Н&M немецкий не покупает ((

  19. #6139
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис


    Какой цвет планируете?
    Очень понравился Лавандаааа, горная Лавандаааа))) Но и пудра неплохой, сирень тоже. Думаю еще) Очень много леапёрдиков, снова в моду вернулись.

  20. #6140

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Какая чудесная зима - еще про угги не было, а уже выпускные пошли))

Сторінка 307 з 1099 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407807 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті