Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 1099 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2841
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Девочки-Модницы, продаю обидную пролетел с форевера. Качество намного лучше, чем ожидала
    Долучення 2133095 на меня велико и в плечах и по росту(((. Размер м, но подойдет 44-46 в зависимости от роста и плеч, наверное.

    сори за офф.
    Пришлите пожалуйста длину рукава и состав примерный

  2. #2842
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 330

  3. #2843
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Серебряный век? https://sribniyvik.ua/ru/
    Есть еще 925 https://925.ua/
    Спасибо, но не эти, блин((( Надо же было посеять ссылку

  4. #2844
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    сова может? зарина?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #2845
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Обновилась)
    отлично! Мне очень нравится

    Полина, купила я эти вивьен тюль) что хочу сказать: это не летний вариант - они достаточно плотные, 40 ден, не меньше (хоть на упаковке эти самые дены не указаны). Резинка отличная! Короче, это для поздней осени вполне хороший вариант)

  6. #2846
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Клепонька, здорово!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #2847
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Клепонька, стильно! Цвет очень красивый!

  8. #2848
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Обновилась)
    Назва:  супер.gif
Переглядів: 759

Розмір:  1,1 КБ

    Будете у нас на "колыме" рекомендую сходить к Вите (тот который , надеюсь восстановится к тому времени), он таких как вы обожнюэ и такое креативит , что иногда Назва:  упасть в обморо&#1.gif
Переглядів: 782

Розмір:  4,4 КБ

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Полина, купила я эти вивьен тюль) что хочу сказать: это не летний вариант - они достаточно плотные, 40 ден, не меньше (хоть на упаковке эти самые дены не указаны). Резинка отличная! Короче, это для поздней осени вполне хороший вариант)
    вы знаете они видно разные
    у меня не сильно плотные
    думала еще вчера одеть, под туфельки чтобы не натереть, хоть вчера было жарко
    но в итоге одела босоножки, которые все равно особо не видно

    не помню уже показывала свое любое, оно у меня уже с пробегом)))
    2012 год, продавалось без пояса, сама нацепила

    Долучення 2133258

    а это вчера пояс не нашла, но по-моему даже лучше без него
    Долучення 2133259Долучення 2133260

  9. #2849
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Полина, без пояса лучше!

  10. #2850
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 330

    Типово

    Всем спасибки! Красили, кстати, в Днепре, причем совершенно случайно попала на отличного мастера).
    Полина, присоединяюсь к мнению Колибри.
    З.Ы., а на счет Вити, как- то не оценила я его креатив от слова совсем). И, если говорить откровенно, то я еще не встретила ни одного мастера- креативщика, что касается стрижки, поэтому последние лет 5 я сама себе креативщик!

  11. #2851
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Клепонька, очень хорошо!!!!
    Такая дерзкая и женственная - круто.

    Полина, мне и так и так нравится. но без пояса - наверное все-таки лучше
    А я не умею длинные платья носить(((( у меня они путаются)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #2852
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Полина, платье вне времени) люблю такие модели. Без пояса хорошо, с поясом чуть другой стиль.
    Блин, что ж Витя со мной не хочет креативить...

    Клепонька, очень здорово!

  13. #2853
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Всем спасибки! Красили, кстати, в Днепре, причем совершенно случайно попала на отличного мастера).
    Полина, присоединяюсь к мнению Колибри.
    З.Ы., а на счет Вити, как- то не оценила я его креатив от слова совсем). И, если говорить откровенно, то я еще не встретила ни одного мастера- креативщика, что касается стрижки, поэтому последние лет 5 я сама себе креативщик!
    Клепонька, мне такая длина и стрижка больше нравится Может фотка свет отбивает неправильно, но волосы выглядят, как синтетические, что говорит о том их хорошо шмальнули окислителями. Я бы к креативу добавляла современные средства, которые позволяют выглядеть волосам гладко и здорОво. "я уже не одну знакомую обратила с вою веру в профессиональный уход"

  14. #2854
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Клепонька, мне такая длина и стрижка больше нравится Может фотка свет отбивает неправильно, но волосы выглядят, как синтетические, что говорит о том их хорошо шмальнули окислителями. Я бы к креативу добавляла современные средства, которые позволяют выглядеть волосам гладко и здорОво. "я уже не одну знакомую обратила с вою веру в профессиональный уход"
    Тааак, с этого момента поподробней)) какие у Вас удодовые средства для волос?)

  15. #2855
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Клепонька прехорошенькая)

  16. #2856
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Тааак, с этого момента поподробней)) какие у Вас удодовые средства для волос?)
    Скажу сразу, что 99% этих средств использует мой мастер (это салонный уход), только 1% я занимаюсь самодеятельностью дома. Для мытья волос: сначала "технический" шампунь Лакме, который хорошо смывает все лаки, пенки и т.д., потом безсульфатный или как - там эти "невредные" шампуни называются. У меня пока юзается Ли Стаффорд, закончится, перейду на итальянскую марку Дайвинос. Краски много-много лет исключительно профессиональные, последние годы - Матрикс, но возможно, буду красится красками Лакме. Уж очень у них солидные цвета, особенно в натуральной линейке +качество. Ну и, конечно, то что я здесь спрашивала и ни разу не пожалела денег - Оlaplex. Его добавляют при покраске и можно, как периодический уход использовать. А так как как мне из-за моей покраски тоже пришлось обесветить нехило пряди (скажем прямо, как бы порошки/сливки не называли, это все - супра супрой), то теперь без Олаплекся ничего не делаю. Ну и маски там само собой, в основном Лакме Рипеа при любой "помывке волос". А дома у меня масло для волос, я могу в выходные себя и кошку свою намазать

  17. #2857
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    polyna, без пояса лучше И что-то я стала обожать длинные платья. Вот на Ламоде закинула себе в корзинку ЧиЧиЛондон длиное, ведь понимаю, что одену один-два раза

  18. #2858
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Скажу сразу, что 99% этих средств использует мой мастер (это салонный уход), только 1% я занимаюсь самодеятельностью дома. Для мытья волос: сначала "технический" шампунь Лакме, который хорошо смывает все лаки, пенки и т.д., потом безсульфатный или как - там эти "невредные" шампуни называются. У меня пока юзается Ли Стаффорд, закончится, перейду на итальянскую марку Дайвинос. Краски много-много лет исключительно профессиональные, последние годы - Матрикс, но возможно, буду красится красками Лакме. Уж очень у них солидные цвета, особенно в натуральной линейке +качество. Ну и, конечно, то что я здесь спрашивала и ни разу не пожалела денег - Оlaplex. Его добавляют при покраске и можно, как периодический уход использовать. А так как как мне из-за моей покраски тоже пришлось обесветить нехило пряди (скажем прямо, как бы порошки/сливки не называли, это все - супра супрой), то теперь без Олаплекся ничего не делаю. Ну и маски там само собой, в основном Лакме Рипеа при любой "помывке волос". А дома у меня масло для волос, я могу в выходные себя и кошку свою намазать
    Спасибо) ого, все серьёзно ) по поводу краски могу сказать, что лучше японской лебел ( лейбл)я ещё не встретила, особенно в натуральной гамме

  19. #2859
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Всем спасибки! Красили, кстати, в Днепре, причем совершенно случайно попала на отличного мастера).
    Полина, присоединяюсь к мнению Колибри.
    З.Ы., а на счет Вити, как- то не оценила я его креатив от слова совсем). И, если говорить откровенно, то я еще не встретила ни одного мастера- креативщика, что касается стрижки, поэтому последние лет 5 я сама себе креативщик!
    Полина, предлагаю о Вите забыть))) скока можно))) никого ж он не радует... давайте искать "другого Витю"
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  20. #2860
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Доброе утро) девочки, подскажите, пожалуйста) куда пойти с джинсовой курткой, чтобы сделали красивую вышивку на ней? Куртка классная, вышивку хочу сложную)

Сторінка 143 з 1099 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті