Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 1099 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269669 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #3361
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Полина, спасибо за ссылку на ателье и магазин с брюками! Действительно полезно))
    Не за что, я сама на Кирова не была (просто запомнила от куда они), именно в Караване на них наткнулась на втором этаже, когда всякие ярмарки устраивают.
    Там было ну очень много напольных тремпелей с брюками на любой размер, фасон и цены конечно нормальные как для нашего изготовления.
    Так что караульте или позвоните им, может они скажут когда будут заседать-выставляться ближе к вам.

  2. #3362
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Так что караульте или позвоните им, может они скажут когда будут заседать-выставляться ближе к вам.
    Да я сейчас 2 раза в неделю в районе Кирова бываю))) Возможно забегу) Тем более, что работают вроде бы до 20.30

  3. #3363
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 654

    Типово

    Девы, лук в платье получился отпадный.
    Жаль, у меня не было времени сфоткаться перед мероприятием(( А на пьянке все фото групповые и нифига не понятно.
    Увы, фото пруф предоставить не могу. Но это было очень клево!

    Виспа, я таки надела Майкла Корса. Не смотря на нехилый каблук, те ботильоны шибко удобные ночные прогулки по брущатке выдержали))
    А их туфлей тех я вечно выпадаю((
    Впрочем, обувь не было видно все-равно. Можно было и угги))

  4. #3364
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    звучит, как издевательство
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #3365
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 654

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    звучит, как издевательство
    Вот максимум, котрый я могу выжать из тех фото, которые есть.
    Остальные еще хуже)))
    Spoiler Spoiler: тут, надо кликать для полного просмотра 

  6. #3366
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    нет, ну сплошные намеки
    готика с байкерством)))))))))))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #3367
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 654

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    нет, ну сплошные намеки
    готика с байкерством)))))))))))))))
    На самом деле совсе не похоже ни на то, ни на другое. Как-нибудь надену этот же ансамбль куда-нибудь и сфоткаю, обещаю!
    Очень здОрово получилось. Не вызывающе совсем, кстати.
    Просто эффектно и к месту (для субботней вылазки в бар толпой).

    Хорошая идея - эти прозрачные платья.

  8. #3368
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 159

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, последнее время ток читала тему, так что сорри, дорогие именинники, всем наилучшие пожелания!!!

    Лемурчик, этикетки, то дело наживное я раз ломанулись на знакомую фирму, что то весьма приличное, в руки блузку, а там полный самострок...

    Белые блузы- надо запомнить, от белого белья я ушла, ттт. Девочки, а у кого то последний Спенсер купился, чот они многие заказы променяли, печаль.
    Я не знаю про какое белье, а я тут купила шоколадного цвета постельное. Прозрела какие мы засранцы оказывается. До этих пор я считала что у меня в доме чисто, так как малого гоняю с пылесосом и тряпкой через день, а конкретную уборку делаем моющим и далеко не раз в полгода. То какая-то белая ворса с одежды и другого белья, то ещё что-то. Это же мы этим дышим. Я понаблюдала пару дней и дышать расхотелось. Или просто выбросить это белье))))

  9. #3369
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Белье наверное нательное.
    А про уборку – то не засранцы, то у нас воздух сам по себе такой. Я такую мелкую пыль тоже у себя наблюдаю. Муж помешан на чистоте – после ремонта напольные покрытия убрали и теперь от моет полы 2 раза в день – утром и вечером. Заметили, что меньший стал меньше болеть. И самим дышать легче стало в буквальном смысле.


  10. #3370
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 159

    Типово

    Цитата Допис від dulsineja Переглянути допис
    Добрый день! Если возьмете в компанию не жителя этой темы, с удовольствием поучаствую. Спасибо.
    Напишите мне в лс, плиз

  11. #3371
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 159

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Белье наверное нательное.
    А про уборку – то не засранцы, то у нас воздух сам по себе такой. Я такую мелкую пыль тоже у себя наблюдаю. Муж помешан на чистоте – после ремонта напольные покрытия убрали и теперь от моет полы 2 раза в день – утром и вечером. Заметили, что меньший стал меньше болеть. И самим дышать легче стало в буквальном смысле.
    Я 2 раза в день не осилю

  12. #3372
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я не знаю про какое белье, а я тут купила шоколадного цвета постельное. Прозрела какие мы засранцы оказывается. До этих пор я считала что у меня в доме чисто, так как малого гоняю с пылесосом и тряпкой через день, а конкретную уборку делаем моющим и далеко не раз в полгода. То какая-то белая ворса с одежды и другого белья, то ещё что-то. Это же мы этим дышим. Я понаблюдала пару дней и дышать расхотелось. Или просто выбросить это белье))))
    У меня все белье постельное темное))) но и без него на мебели, зеркалах, подоконниках, технике прекрасно видно пыль))) как ни вытирай - все равно

  13. #3373
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я 2 раза в день не осилю
    я тоже не осилю. он моет сам

  14. #3374
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Девушки, а кто-нибудь практикует увлажнители воздуха? Столько противоречивых отзывов, даже не знаю, есть ли в нем смысл...

  15. #3375
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Девушки, а кто-нибудь практикует увлажнители воздуха? Столько противоречивых отзывов, даже не знаю, есть ли в нем смысл...
    Уже 4-й год используем. Конечно есть смысл, если помещение/квартира не достаточно увлажнено. Сухим воздухом тяжело дышать. Надо еще и гигрометр, чтобы определять эту самую влажность.
    Я использую увлажнитель у малого в комнате в период отопления. Грубо говоря - с октября по апрель.

  16. #3376
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Уже 4-й год используем. Конечно есть смысл, если помещение/квартира не достаточно увлажнено. Сухим воздухом тяжело дышать. Надо еще и гигрометр, чтобы определять эту самую влажность.
    Я использую увлажнитель у малого в комнате в период отопления. Грубо говоря - с октября по апрель.
    Подскажите. что за модель у Вас?
    Знаю, что ультразвуковые оставляют налет, пробовала как-то дома - так и есть. Вот склоняюсь к холодному типу увлажнения https://bt.rozetka.com.ua/1558227/p1558227/, но цена в районе 2500. Не хочется ошибиться и купить ведро бесполезное.

  17. #3377
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Девушки, а кто-нибудь практикует увлажнители воздуха? Столько противоречивых отзывов, даже не знаю, есть ли в нем смысл...
    Года 3 назад накрылся Тефалеевский увлажнитель(паровой), прослужил не долго, так что - марка ещё не гарантия качества.
    Про ультразвуковые много отзывов слышала о том, что они вредные( чем и как простите не знаю). Сейчас купили мелкий, китайский, всего на 300мл (предназначен для комнаты не больше 20 м).

  18. #3378
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Подскажите. что за модель у Вас?
    Знаю, что ультразвуковые оставляют налет, пробовала как-то дома - так и есть. Вот склоняюсь к холодному типу увлажнения https://bt.rozetka.com.ua/1558227/p1558227/, но цена в районе 2500. Не хочется ошибиться и купить ведро бесполезное.
    Именно модель не помню) Это у нас уже второй. Вот название и как вообще выглядит
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  006.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  32,3 КБ
ID:	2140216Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  005.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  15,2 КБ
ID:	2140217
    До него был Elbee года 3. Потом этот купили с рук за 500 грн (он был новый, просто люди не пользовались). Я этим больше довольна, он практически бесшумный, никаких разводов на мебели, тоже холодный пар. Интенсивность пара регулируется, можно включать на нем лампочку - будет как ночник.

  19. #3379
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Именно модель не помню) Это у нас уже второй. Вот название и как вообще выглядит
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  006.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  32,3 КБ
ID:	2140216Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  005.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  15,2 КБ
ID:	2140217
    До него был Elbee года 3. Потом этот купили с рук за 500 грн (он был новый, просто люди не пользовались). Я этим больше довольна, он практически бесшумный, никаких разводов на мебели, тоже холодный пар. Интенсивность пара регулируется, можно включать на нем лампочку - будет как ночник.
    Спасибо. Розетка утверждает, что он ультразвуковой.

  20. #3380
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Спасибо. Розетка утверждает, что он ультразвуковой.
    Ии?
    http://www.komarovskiy.net/faq/vreden-li-ultrazvuk.html

Сторінка 169 з 1099 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269669 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті