Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 1099 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #3301
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    девочки, добрый вечер!
    а где можно купить меховой воротник?
    думаю лису рыжую или енота.
    ряды на Озерке знаю, но может есть готовые в меховых магазинах?
    давно не была в таких, а просто так идти не хочется,
    посоветуйте, если кто брал недавно.
    хочу поменять чебурашку на Ральфе Лорене, если воротник понравится...
    а может еще и оставлю старый, он тоже неплох, но вот как то тянет к натуральному...

    портних, шьющих мех не предлагать, это сильно заморочливо,
    а я не уверена в результате...
    хочу взять готовый, благо размер вполне стандартный и ничего военного не вижу.
    спасибо заранее.
    Добрый вечер)
    Загляните ко мне в темку.. Вам опушка или воротник нужен?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  2. #3302
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 521

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Добрый вечер)
    Загляните ко мне в темку.. Вам опушка или воротник нужен?
    ой, ура!!!
    я ж с вами списывалась, а потом опять вашу темку потеряла((.
    воротник- воротник, и я енота хочу вполне, мне очень ваш помпон нравится, на шапке моей)).
    а киньте телефон в лс, я наберу - переговорим, мне так удобнее, чем списываться.
    спасибо.

  3. #3303
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Как построили и обидели?
    это когда вы вся такая хорошем расположении духа заходите в магазин, и очень скоро у вас возникает стойкое ощущение что вам тут не рады.И не просто не рады, а очень не рады.Как будто вы пришли проситься переночевать к человеку, который вас выше по статусу и, кроме всего прочего,вы чем-то очень сильно его обидели.Но в силу неких причин не может ротом вам сказать, чтоб вы уходили.Посему он это демонстрирует мимикой,удивленным немигающим взглядом с приподнятыми бровями, закатанными глазками, перекошенной губкой на все ваши деликатные "ой, мне кажется мы с этой вещью друг друга не украшаем". Не, он конечно не молчит и не стоит истуканом.Он медленно покажет вам пальчиком влево и вверх и скажет "нууууу...ну пойдите возьмите еще то попробуйте".И даже поможет одеть пальто, если вы конечно его об этом попросите.Но его движения медленные и вынужденные - вы ему не приятны).Если вы вдруг облокотитесь на стойку с вещами, вам скажут чтоб вы этого не делали - поломаете.
    Короче это сложно вот так описать, я не писатель к сожалению.Но кто попадал в подобную ситуацию, тот меня понял.
    На самом деле проблема не в ней и не во мне.А в том, что человеку не нравится данное занятие - помогать покупателю, ассистировать,искать то, что человек купит и гордится тем, что он умеет продавать и работать с любым клиентом.Может он даже считает его унизительным для своей персоны.Не продажник короче говоря).А я тут мимокрокодил,думаю что она меня даже и не запомнила.Хотя.....

    К стати, Пушан тоже кажется сеть и может даже работает по франшизе, так что в разных магазинах может быть все по разному.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 15.10.2017 о 12:50

  4. #3304
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это когда вы вся такая хорошем расположении духа заходите в магазин, и очень скоро у вас возникает стойкое ощущение что вам тут не рады.И не просто не рады, а очень не рады.Как будто вы пришли проситься переночевать к человеку, который вас выше по статусу и, кроме всего прочего,вы чем-то очень сильно его обидели.Но в силу неких причин не может ротом вам сказать, чтоб вы уходили.Посему он это демонстрирует мимикой,удивленным немигающим взглядом с приподнятыми бровями, закатанными глазками, перекошенной губкой на все ваши деликатные "ой, мне кажется мы с этой вещью друг друга не украшаем". Не, он конечно не молчит и не стоит истуканом.Он медленно покажет вам пальчиком влево и вверх и скажет "нууууу...ну пойдите возьмите еще то попробуйте".И даже поможет одеть пальто, если вы конечно его об этом попросите.Но его движения медленные и вынужденные - вы ему не приятны).Если вы вдруг облокотитесь на стойку с вещами, вам скажут чтоб вы этого не делали - поломаете.
    Короче это сложно вот так описать, я не писатель к сожалению.Но кто попадал в подобную ситуацию, тот меня понял.

    К стати, Пушан тоже кажется сеть и может даже работает по франшизе, так что в разных магазинах может быть все по разному.

    Молодые особы отлично умеют дать вам понять, что считают вас «чудачкой», не прибегая к словам.
    но это слишком тонко,ага
    я так очки покупала, в формат девочки не входила, но она бровями не шевелила, а мирно игнорировала меня, трындя по телефону.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #3305
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    та она не шибко молодая была, моего возраста плюс-минус.Скорее плюс.

  6. #3306
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    В принципе, плюсану за стирку.

    Мыло-пятновыводитель тоже пользую часто (брала Ваниш и Сарму, особой разницы в качестве не заметила).
    Все в основном стираю Рексом или Лоском для цветного. Лоск, конечно, более кузявый, но для меня дорогой.
    Спасибо, такого в моей батареи средств еще не было, нужно взять.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у меня не бонна, я пришибленная и этим занимаюсь сама)).
    ИМХО не такого средства.НЕТ! Все вещи, которые как вы описали разночветные, имеют для меня ценность и одновременно имеют грязьку-пятна (или вообще их нужно продержать в нормальном виде как можно дольше), я стираю так:
    1. ничего (кроме ковриков в ванной и насадок на швабры ) не стираю порошком.Только гели или гелевые капсулы для стирки.
    2.Категорически не пользуюсь ополаскивателями - они, как неоднократно говорилось,вкупе с нашей водой делают вещи серыми.
    3.Цветные вещи и те, что бело-цветные!!!! стираю только средствами для цветного белья.
    4.Обязательно несколько раз ставлю полоскание.
    5.Жуть всякую убираю кипятком и/или ручками мылком от пятен.Нен нужно оттирать до безумия руками), нужно намылить и немножко помассировать, дать полежать часок-другой.Не ваниши-хераниши (все это г),мне нравится мыло от пятен Ушастый нянь.
    6.При стирке добавляю ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ для цветного белья.
    7.Белое ,которое хочу принципиально видеть белым, стираю всегда кучей отдельно, там средства и требования иные.Вот с белым у меня траблы(((.
    И вам спасибо!
    Получается то же самое и гели и схема и даже мыло!



    А еще у меня вопрос: где хорошо чистят, восстанавливают-реставрируют ковры вот те самые не дешевые ручной сборки))). Или в любую чистку нужно соваться чтобы смотрели уже лично объект?
    Или кто-то где-то сам пробовал сдавать по рекомендации и был удивлен полученным результатам?

  7. #3307
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    та она не шибко молодая была, моего возраста плюс-минус.Скорее плюс.
    я не о возрасте, а о сути)
    а вообще все намного проще. Сидит-мечтает в магазине независимо от среднего ценника этакая Ленивая Жопа, а тут вы со своими проблемами. Ну кто будет доволен?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #3308
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    та она не шибко молодая была, моего возраста плюс-минус.Скорее плюс.
    роде не по франшизе, может просто одна ЧП-ка в разных местах городах.
    там вещи такое ощущение с хорошего стока, плюс часто бирок изготовителя нет и состава, срезаны умышленно
    просто как обычно хотела прогуглить, а инфо и нет, только по описанию признаков изделия
    сама туда много раз захаживала
    и кстати ничего путно не село чтобы захотелось купить сразу
    и вроде размер стандартный и фигура

    но я обычно сама как торговка разговариваю и сразу коробочку открываю)))
    может вы слишком приличная и скромная, вот она и не ожила как продавец
    хотя да, цены там все таки средний ++ и очередь не стоит в таких магазинах сейчас даже по супер скидкам
    обычно атакуют сетевые мировых брендов модницы

  9. #3309
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    А где эта славнозвiсна Пушана находится хоть? В гугл не посылайте,я с тел., а комп поломан.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #3310
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    А где эта славнозвiсна Пушана находится хоть? В гугл не посылайте,я с тел., а комп поломан.
    Шушик, ты наведаться хочешь для чистоты эксперименту? мне тоже интересно стало.
    Что-то вроде Каравана
    Я знаю: Это Электра черный пиар творит
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #3311
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово


    Мне просто интересно,где это в городе находится. Вдруг буду мимокрокодил?

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  12. #3312

  13. #3313
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это когда вы вся такая хорошем расположении духа заходите в магазин, и очень скоро у вас возникает стойкое ощущение что вам тут не рады.И не просто не рады, а очень не рады.Как будто вы пришли проситься переночевать к человеку, который вас выше по статусу и, кроме всего прочего,вы чем-то очень сильно его обидели.Но в силу неких причин не может ротом вам сказать, чтоб вы уходили.Посему он это демонстрирует мимикой,удивленным немигающим взглядом с приподнятыми бровями, закатанными глазками, перекошенной губкой на все ваши деликатные "ой, мне кажется мы с этой вещью друг друга не украшаем". Не, он конечно не молчит и не стоит истуканом.Он медленно покажет вам пальчиком влево и вверх и скажет "нууууу...ну пойдите возьмите еще то попробуйте".И даже поможет одеть пальто, если вы конечно его об этом попросите.Но его движения медленные и вынужденные - вы ему не приятны).Если вы вдруг облокотитесь на стойку с вещами, вам скажут чтоб вы этого не делали - поломаете.
    Короче это сложно вот так описать, я не писатель к сожалению.Но кто попадал в подобную ситуацию, тот меня понял.
    На самом деле проблема не в ней и не во мне.А в том, что человеку не нравится данное занятие - помогать покупателю, ассистировать,искать то, что человек купит и гордится тем, что он умеет продавать и работать с любым клиентом.Может он даже считает его унизительным для своей персоны.Не продажник короче говоря).А я тут мимокрокодил,думаю что она меня даже и не запомнила.Хотя.....

    К стати, Пушан тоже кажется сеть и может даже работает по франшизе, так что в разных магазинах может быть все по разному.
    мне всегда в таких ситуациях хочется узнать, привязана ли ее зарплата к ее выручке каким-нибудь процентом?
    неужели бывают магазины, где не привязана?

    но это так. от любопытства.

  14. #3314
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    мне всегда в таких ситуациях хочется узнать, привязана ли ее зарплата к ее выручке каким-нибудь процентом?
    неужели бывают магазины, где не привязана?
    Основываясь на этом,я спросила есть ли другая смена продавцов.Ну, думаю, прийду в другой день, куплю что захотела.И девочкам (другим) процент и мне норм.Дама сказала ,как отрезала, что нет других и вообще она - хозяйка.
    polyna да, похоже на сток.И объективно дороговато.Мне нужен был кардиган, который меня не изородует и,желательно, даже украсит)), пушо в отличие от вас хфигура как раз далека от идеала. И мне стоит героических усилий одеть себя так, чтоб казаться стройнее, више, моложе и ты пы.Вы понимаете, я думаю).
    Покупки онлайн не для меня, а цена не очень меня волнует вот если припекло).
    Ну не срослось в Пушане - срослось в магазине рядом, не автомобиль покупала.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 15.10.2017 о 14:28

  15. #3315
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Электра, читаю и удивляюсь) Противно, да. Но я думала, что сейчас такое отношение или непрофессиональное поведение - редкость. Покупательская способность в таких магазах не ахти, в основном постоянные, то бишь должны кланяться новым. Ан-нет) Оказалось, что 90-е из кого-то не вывелись до сих пор))))
    Вспомнился анекдот почти в тему:
    - А это точно Гуччи?
    -Ну конечно же Гуччи! Примеряйте, я вам сейчас кортоночку подвину.

  16. #3316
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Основываясь на этом,я спросила есть ли другая смена продавцов.Ну, думаю, прийду в другой день, куплю что захотела.И девочкам (другим) процент и мне норм.Дама сказала ,как отрезала, что нет других и вообще она - хозяйка.
    ...
    Ну не срослось в Пушане - срослось в магазине рядом, не автомобиль покупала.
    ну... удачи ей тогда. ей стопудово понадобится удача.

  17. #3317
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 668

    Типово

    Электра, какая мерзопакость.

  18. #3318
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    мне всегда в таких ситуациях хочется узнать, привязана ли ее зарплата к ее выручке каким-нибудь процентом?
    неужели бывают магазины, где не привязана?

    но это так. от любопытства.
    а мне и не хочется) виной такому поведению только спесь и глупость, неотделимые друг от друга
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #3319
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 292

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  883B2A34-93B9-456A-8852-B02C597C99A3.jpg
Переглядів: 297
Розмір:  54,3 КБ
ID:	2139567Я прикупила китай.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  E0FC25C4-6504-4BC8-84FD-0D09210B3CCC.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  52,3 КБ
ID:	2139566
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #3320
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Лана, так не понятно.
    Real foto фстудию!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

Сторінка 166 з 1099 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті