Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 1099 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #5261
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 813

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Если по честному, то там и качество какашечное и синтепон не але. Я беру в Резерведе, если кофточки, то 10-12, в зависимости от фасона. Пух, что показывпла взяла 14, чтоб посвободнее и длиннее, хоья и в 12 было ничего. Спасибо за поделание хорошего отдыха, но мы во Львове проездом, далее следуем в ближайшее зарубежье, так что если что-то еще приглянется-свистите. Будет Вам реальный фотоотчет)
    спасибо большое, меня конкретно попустило)).
    мне там несколько вещей в глаз попали, но раз вы так отзываетесь о качестве,
    я теперь поостерегусь с этим брендом...
    а я почему то считала, что все в нем должно быть на высоте.

    ну тогда - удачи в ближайшем зарубежье).
    Востаннє редагував GALAтея: 11.12.2017 о 19:53

  2. #5262
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 330

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    спасибо большое, меня конкретно попустило)).
    мне там несколько вещей в глаз попали, но раз вы так отзываетесь о качестве,
    я теперь поостерегусь с этим брендом...
    а я почему то считала, что все в нем должно быть на высоте.

    ну тогда - удачи в ближайшем зарубежье).
    Нет, что касаемо качества, то в целом претензий не имею. Просто, как и в любом массмаркете есть вещи отличные, а есть так себе. Я люблю Резервед особенно в сезон скидок) и по качеству иногда модели лучше и интересней, чем у Манго Н&M, Zara и т.д. Еще люблю польский очень демократичный бренд. Sinsay. Оффлайн магазин их также есть во Львове.

  3. #5263
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Девушки, порекомендуйте хороший тональник, действительно скрывающий разные погрешности, что б не лежал маской. Смотрела в броке клиник-вроде ничего так, пока распродажа, хочется что-то хорошее приобрести. Можно и подороже, до тыщи грн.
    https://www.letu.ua/browse/subcatego...atcher=forward
    столько всего, глаза разбегаются.

  4. #5264
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Девушки, порекомендуйте хороший тональник, действительно скрывающий разные погрешности, что б не лежал маской. Смотрела в броке клиник-вроде ничего так, пока распродажа, хочется что-то хорошее приобрести. Можно и подороже, до тыщи грн.
    https://www.letu.ua/browse/subcatego...atcher=forward
    столько всего, глаза разбегаются.
    Мой лично опыт подсказывает, что эту функцию хорошо выполняет не тональник (если он таки не плотный (самые плотные - на масляной основе)), а набор хороших корректоров. Причем набор разных цветов. Желтый, оранжевый, зеленный, холодный беж, теплый беж, фиолетовый. Из профессиональной серии, конечно МАС. Из бюджетных - есть в Мейбеллин и в Лореале. Всякие неприятности можно маскировать именно корректорами, а потом уже тональный крем. Последних очень много хороших, но нужно выбирать очень индивидуально. Желательно тестить.

  5. #5265
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Нет, что касаемо качества, то в целом претензий не имею. Просто, как и в любом массмаркете есть вещи отличные, а есть так себе. Я люблю Резервед особенно в сезон скидок) и по качеству иногда модели лучше и интересней, чем у Манго Н&M, Zara и т.д. Еще люблю польский очень демократичный бренд. Sinsay. Оффлайн магазин их также есть во Львове.
    У Резерведа качество было не хуже Манго и таких же. Я бы сказала, что это вещи одного порядка качества.

  6. #5266
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Девушки, порекомендуйте хороший тональник, действительно скрывающий разные погрешности, что б не лежал маской. Смотрела в броке клиник-вроде ничего так, пока распродажа, хочется что-то хорошее приобрести. Можно и подороже, до тыщи грн.
    https://www.letu.ua/browse/subcatego...atcher=forward
    столько всего, глаза разбегаются.
    Мне очень нравится вот этот тональный крем https://m.letu.ua/product/makiyazh/d...uestid=2899338
    Наносится легко, эффекта маски нет, финиш сатиновый. У меня кожа комбинированная но склонна к сухости, мне нравится. При жирной коже может блестеть , наверное. Пробуйте.
    Возьмите пустую баночку, попросите консультантов дать вам на пробу. Я так часто делаю.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  7. #5267
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    сорри что не про одежки Мы ж тут все умницы и красавицы, я знаю, что поможете

    У кого-то есть погружной "стоячий" миксер? Ели да, то расскажите, плиз, про плюсы-минусы-подводные камни. Часто пользуетесь? Удобная/полезная вещь? А для чего пользуетесь, какие насадки?

    На картинке миксер о которм я подумываю, но их реально великое множество, я запуталась в функционале - что мне надо, а что нет.


  8. #5268
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    У меня стоячий миксер был, мне было неудобно, купила обычный, который надо держать рукой.
    во-первых, кучу этих чашек мыть я не любитель)))
    во-вторых, не любую емкость можно вставить
    в третьих, если пересыпать все в ту емкость, которая в комплекте, то читаем первый пункт+бывает такое надо взболтать, для чего эта чаша большая-маленькая.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #5269
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    сорри что не про одежки Мы ж тут все умницы и красавицы, я знаю, что поможете

    У кого-то есть погружной "стоячий" миксер? Ели да, то расскажите, плиз, про плюсы-минусы-подводные камни. Часто пользуетесь? Удобная/полезная вещь? А для чего пользуетесь, какие насадки?

    На картинке миксер о которм я подумываю, но их реально великое множество, я запуталась в функционале - что мне надо, а что нет.
    у меня был, занимает кучу места, не все емкости подходят.Купила обычный ручной
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #5270
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Мне очень нравится вот этот тональный крем https://m.letu.ua/product/makiyazh/d...uestid=2899338
    Наносится легко, эффекта маски нет, финиш сатиновый. У меня кожа комбинированная но склонна к сухости, мне нравится. При жирной коже может блестеть , наверное. Пробуйте.
    Возьмите пустую баночку, попросите консультантов дать вам на пробу. Я так часто делаю.
    пошла к Яне в Каскад вібирать, а она уже не работает
    другая девушка-консультант терпеливо со мной работала, в итоге куплен такой же)))) правда еще не пользовалась, недавно было дело, хочу первый раз не спеша и получая удовольствие, что бы не разонравился))
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  11. #5271
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    пошла к Яне в Каскад вібирать, а она уже не работает
    другая девушка-консультант терпеливо со мной работала, в итоге куплен такой же)))) правда еще не пользовалась, недавно было дело, хочу первый раз не спеша и получая удовольствие, что бы не разонравился))
    У меня летний был скин иллюзион, потом этот стойкий купила. Сейчас заказала с сайта ещё один))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #5272
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    та ручной у меня есть, но иногда прямо хочется взять и не стоять с ним в руках, не держать на весу, а загрузить все в какое-то одно место, нажать кнопочку и отойти бггг

    Ваще я думаю использовать его для замешивания теста для пирогов, для взбивания крема/белков, а также в качестве мясорубки. Но сомневаюсь, т.к. был опыт покупки хлебопечки, хлебопечечки, уииии! С которой я поигралась пару месяцев и забросила, ибо ну его нах столько мороки вот это все. С миксером этим может получиться такая же фигня

    А есть кто-то, кто купил и пользуется, и прям доволен, удобненько мимими?

  13. #5273
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    та ручной у меня есть, но иногда прямо хочется взять и не стоять с ним в руках, не держать на весу, а загрузить все в какое-то одно место, нажать кнопочку и отойти бггг

    Ваще я думаю использовать его для замешивания теста для пирогов, для взбивания крема/белков, а также в качестве мясорубки. Но сомневаюсь, т.к. был опыт покупки хлебопечки, хлебопечечки, уииии! С которой я поигралась пару месяцев и забросила, ибо ну его нах столько мороки вот это все. С миксером этим может получиться такая же фигня

    А есть кто-то, кто купил и пользуется, и прям доволен, удобненько мимими?
    Что бы мимими- это робот пылесос как советовала электра. купила сразу и очень довольна

  14. #5274
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Есть такие..довольные в смысле..сейчас находимся в другом городе,и ручной миксер-очень неудобно..у меня такой
    http://hotline.ua/bt-miksery-kombajn...RoCHPYQAvD_BwE. Только без цитрусовой соковыжималки..винегрет /окрошка,оливье,пять минут и готово..белки взбивает отлично..в общем рекомендую..хотя в другой теме,их уже много раз обсуждали...

  15. #5275
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    https://www.letu.ua/browse/subcatego...atcher=forward
    столько всего, глаза разбегаются.
    Посмотрела вашу ссылку и такую красивую кайобочку захотела

    https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-li...pf-30/50300129

    на Ихербе тоже таким торгуют, но у нас хоть позырить можно в Мосту.

    П.С. самый крутой по деньгам тональник, что мне понравился Джоржио Армани! На втором месте взяла бы Ланком.

  16. #5276
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Нусь, у меня что-то вроде этого http://hotline.ua/bt-miksery-kombajn...hoCWhAQAvD_BwE Миксер снимается, можно и руками держать, если надо. Использую для взбивания яиц для бисквита, сливок для крема. Я довольна, бисквит выбивается быстро, я в это время что-то другое делаю.
    Но как мясорубку не используешь, это просто миксер.

  17. #5277
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Есть такие..довольные в смысле..сейчас находимся в другом городе,и ручной миксер-очень неудобно..у меня такой
    http://hotline.ua/bt-miksery-kombajn...RoCHPYQAvD_BwE. Только без цитрусовой соковыжималки..винегрет /окрошка,оливье,пять минут и готово..белки взбивает отлично..в общем рекомендую..хотя в другой теме,их уже много раз обсуждали...
    это ж классика теперь можно уверять, что бессмертная!))
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  18. #5278
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Нусь, если готовите много, часто, то канеш, берите Kitchen Aid, это ж как космический аппарат среди миксеров, стоит, правда, примерно так же, но он того стоит)) У каждого уважающего себя фудблогера в инсте обязательно должен быть Kitchen Aid, о чем он не преминет заявить) Можно взять такой планетарный миксер, а к нему нужные насадки, чем чаще пользуетесь - мясорубка там, например, или для пасты приблуды и т.д.
    polyna, та це ж кушон)) я на них тоже заглядываюсь, милые такие)
    Востаннє редагував Lenuhen: 12.12.2017 о 23:45

  19. #5279
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Зацените) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171212_190808.jpg
Переглядів: 389
Розмір:  64,5 КБ
ID:	2153730 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171212_190818.jpg
Переглядів: 338
Розмір:  49,7 КБ
ID:	2153732

  20. #5280
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    та ручной у меня есть, но иногда прямо хочется взять и не стоять с ним в руках, не держать на весу, а загрузить все в какое-то одно место, нажать кнопочку и отойти бггг

    Ваще я думаю использовать его для замешивания теста для пирогов, для взбивания крема/белков, а также в качестве мясорубки. Но сомневаюсь, т.к. был опыт покупки хлебопечки, хлебопечечки, уииии! С которой я поигралась пару месяцев и забросила, ибо ну его нах столько мороки вот это все. С миксером этим может получиться такая же фигня

    А есть кто-то, кто купил и пользуется, и прям доволен, удобненько мимими?
    У меня есть,простенький мулинекс. Тесто не замешиваю,но сама конструкция нравится. Именно тем, что включила, ингридиенты забрасываю и оно крутится и смешивает. Мне удобно и ненапряжно.

Сторінка 264 з 1099 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті