Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 1099 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271671 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #3401
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    о! кстати, раз уж пошел такой разговор...
    давно хотела узнать, кто-то юзает солевые лампы?
    есть ли эффект в осенне - зимний период? ( в смысле, уменьшения заболеваемости орз и проч.)
    не остается ли налет от соли на мебели и вещах?
    все подумываю себе купить, и вечно что- то останавливает... или руки не доходят...
    по рекомендациям продавцов - незаменимая вещь, да еще если учитывать, что мы находимся в регионе йододефицита...хотя не знаю, йодированная ли там соль? но по любому полезная...
    Как по мне ерунда эта солевая лампа

  2. #3402
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    о! кстати, раз уж пошел такой разговор...
    давно хотела узнать, кто-то юзает солевые лампы?
    есть ли эффект в осенне - зимний период? ( в смысле, уменьшения заболеваемости орз и проч.)
    не остается ли налет от соли на мебели и вещах?
    все подумываю себе купить, и вечно что- то останавливает... или руки не доходят...
    по рекомендациям продавцов - незаменимая вещь, да еще если учитывать, что мы находимся в регионе йододефицита...хотя не знаю, йодированная ли там соль? но по любому полезная...
    У меня есть уже лет 8. Без понятия как она влияет на организм, но болеем мы с дитем один раз в год. Работает как ночник.

  3. #3403
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    лор говорит правильно, он говорит о носоглотке,
    а фтизиатр говорит о легких)))....

    но надо же думать об организме в комплексе?)

    нет панацеи от всего, тут каждый выбирает, что ему ближе.
    но опять повторюсь, все эти приборы - мина замедленного действия,
    с носоглоткой проблем не будет,
    но не факт, что со временем не наступят аллергические процессы, вплоть до астмы.
    не всегда, те приборы, что рекламируются, полезны для здоровья.
    как и многие лекарственные препараты.
    эта целая индустрия, которая приносит колоссальные деньги.
    только конечный потребитель решает сам для себя, что ему важнее...
    если конечно вообще думает об этом.
    А вы можете кинуть ссылку, где именно фтизиатр говорит об опасности увлажнителей)

  4. #3404
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 788

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вы можете кинуть ссылку, где именно фтизиатр говорит об опасности увлажнителей)
    фтизиатр говорит о легких, я его привела, просто, как пример.

    об увлажнителях говорю я, работаю в этой сфере 20 лет, спорить мне лениво.
    покупка того или иного девайса - личный выбор каждого, мне нет ни интереса, ни смысла вас отговаривать.

  5. #3405
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    фтизиатр говорит о легких, я его привела, просто, как пример.

    об увлажнителях говорю я, работаю в этой сфере 20 лет, спорить мне лениво.
    покупка того или иного девайса - личный выбор каждого, мне нет ни интереса, ни смысла вас отговаривать.
    в какой сфере?
    не понятно?
    врач?
    или продавец увлажнителей?
    или сан. станция?

    и если вроде вы спец хоть в одной из областей, тогда странный следующий вопрос:

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    по рекомендациям продавцов - незаменимая вещь, да еще если учитывать, что мы находимся в регионе йододефицита...хотя не знаю, йодированная ли там соль? но по любому полезная...

  6. #3406
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    я так понимаю, что лук без увлажнителя, теперь не лук

  7. #3407
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 788

    Типово

    не очень поняла суть вопроса.
    я когда была в Соледаре в штольнях, то продавцы из местного магазина рассказывали,
    что соль в их лампах йодируется дополнительно, как и соль, добываемая в штольнях.
    она ж и бывает в продаже двух видов - йодированная или обычная.
    какие лампы продаются у нас в городе, я не имею понятия,
    я рынок не изучала, просто знаю, что такие лампы есть).
    и слыхала, что они в основном привозные, из Иордании, не местные.

    какая вам разница, где я работаю?
    я тут ничего не продаю, и не собираюсь влиять ни на чей выбор,
    я дала информацию, кто и как ей воспользуется и воспользуется ли в принципе - мне абсолютно все равно.

  8. #3408
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    У меня есть эта солевая лампа. Размер средний. Видела больше, но и не самая маленькая. Так вот лично я не понимаю, как даже такая глыба "просолит" комнату так, чтобы еще и повлиять на здоровье людей, в этой комнате находящихся. С таким же успехом можно ведро соли подогретой поставить в комнате)) короче, я не верю

  9. #3409
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Так я сменю тему на более привычную)) расскажите про свои тональные кремы

  10. #3410
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Так я сменю тему на более привычную)) расскажите про свои тональные кремы
    для меня был и остается зе бест Хелена Рубинштейн КЛОН. Именно он, остальные от Хелены нет.Это тональник ВВ , то есть он таки подстраивается своим тоном и цветом под кожу.И еще только с ним у меня был фантастический бонус: проявлялся румянец на скулах.легкий, естественный.Больше ни с каким кремом и никогда такого не было.
    В виду его безумной цены, покупала в Бонжуре Ревлон...Revlon Photoready ВВ. Ну так, на четверочку с минусом по сравнению с хеленой.

    Поехала в Харьков и...забыла дома косметичку.Всю.Искала что-то приемлемое из серии "купить на три дня подешевле" в магазинах местных типа Евы.Купила ...Мейбелин AffiniTone. Довольна не передать как.Юзаю с огромным удовольствием, по текстуре и прочим гняшкам для меня не хуже Хелены, которая в 10 раз дороже.Правда без румянца и полутонов на лице, это да, печаль((.Но за такие деньги мы сами себе все нарисуем).
    Одно у него но: он не ВВ,под цвет кожи не подстраивается совершенно, то есть тон нужно подбирать очень-очень тщательно.

  11. #3411
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Поддерживаю Колибри!
    Мой отпускной look

  12. #3412
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Вооот, только хотела про Аффинитон написать, хороший бюджетный тональник.

  13. #3413
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    В продолжение темы уборки)) у кого есть пылесос робот? Поделитесь луком отзывами.

  14. #3414
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    фтизиатр говорит о легких, я его привела, просто, как пример.

    об увлажнителях говорю я, работаю в этой сфере 20 лет, спорить мне лениво.
    покупка того или иного девайса - личный выбор каждого, мне нет ни интереса, ни смысла вас отговаривать.
    То, что фтизиатр говорит о легких, я в курсе) А вы врач? Или у вас есть какая-то личная статистика заболевших именно от действия увлажнителей? Просто я думаю, что когда человек так заявляет «я вам не советую, они вредны», то надо как минимум объяснить чем)) А не просто называть название врача, который лечит туберкулез)

  15. #3415
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Поддерживаю Колибри!
    Мой отпускной look
    мммм, Атлантис). Вы с ним очень гормоничны - так же "скромно" очаровательны, красивы,оформлены с чувством дорогого стиля....Короче и очень и очень.
    Как погодка?

  16. #3416
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Mia_17, классный лук! Я тоже так хочу

    Афинитон есть у меня. Но что то не то... как-то он не удовлетворяет меня... Я вот вымазала Риммель, тот что какой -то глянец советовал, Лемурчик ссылку давала. Вот он классный был на свои деньги! Я бы повторила) если бы не лббопытство к новизне) А кто то про Дебора косметику тут писал? Есть там варианты?

  17. #3417
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Электра, спасибо, мне очень и очень приятно!
    Это сентябрьское фото, погодка была тёплая, +40

    Колибри, спасибо!))

  18. #3418
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    В продолжение темы уборки)) у кого есть пылесос робот? Поделитесь луком отзывами.
    В смысле круглый, который сам ездит). Ооо, хорошая вещь, если у вас есть тяга к перфекционизму в плане уборки.И нет ковров.И много пола).Я юзала его лет 7 наверное, это был сказочный подарок от очень милых людей из Китая.Но уверена что сейчас даже у нас есть в сто раз лучше!
    Самую маленькую мусоринку он забирал под плинтусами, под рабочей стенкой кухни, даже в углах и в прочих нычках.По углы скажу скажу: модель была какая-то путевая, у него датчик стоял на углы и там выдвигалась щетина сильно.
    Кроме всего прочего он радовал меня милыми няшками, например на него в другом конце дома ставили кофе или фрукты или подарочек, и это ехало туда, где в данный момент находилась я - это чудо отлично запрограммированно и управляемо пультом).И еще на нем катался кот.И дети. Вот дети его и убили((. Сгорела какая-то там деталь ( я не понимать), которая в Китае стоит как половина нового.Пока руки не доходят, я очень люблю этого помошника).

  19. #3419
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    кофе! фрукты!!! ржу. здорово.

  20. #3420
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Моя на сегодня любимая тоналка clarins haute tenue. Прям очень очень нравится. Такой финиш получается красивый сатиновый. Аффинитон мне одно время тоже очень нравился, но потом стал как-то "штукатурить " меня, а если меньше нанести-покрытие слабое получалось.
    В линейке тоналок clarins попробовала и скин иллюзион и тру радианс, скин очень хорош летом, такой прозрачный немного. Все сначала пробовала в пробниках, которые мне Летуаль прислали вместе с заказом крема, а потом купила скин и хаут в полных флаконах по клёвой акционный цене со скидкой почти 50%. Летом в Летуале какая-то акция сумасшедшая на них была - спеццена. Летний скин взяла тон ближе к загару, отличный был, а стойкий взяла на тон светлее с расчётом на то, что загар сойдёт. Сейчас жалею немного - светловат.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 171 з 1099 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271671 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті