Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 496 з 1099 ПершаПерша ... 396446486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506546596996 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 9 901 по 9 920.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #9901
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какая штучка интересная сверху рубашки! Мне такое очень нравится!
    Маленькая деталь, а какой сразу образ интересный!
    Очень хорошо.
    В идеале, нужен параллельный со штучкой низ рубашки (не круглый, как у вас). Но так тоже хорошо.
    Скучные юбка+белая блузка заиграли. Сами придумали?
    Спасибо. Придумала сама. Причём надевала с рубашкой с ровным низом, не понравилось. С такой рубашкой прикольнее.
    Кучу блузок, маек под этот шифоновый топ примерила, так получилось интереснее всего

  2. #9902
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне кажется рубашка немного другая надо.
    Этот округлый низ как-то дисгармонию вносит. Отдалённо напоминает фартук официантки совковских времен в униформе.
    Пардон
    Прикол, конечно

  3. #9903
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 830

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Спасибо. Придумала сама. Причём надевала с рубашкой с ровным низом, не понравилось. С такой рубашкой прикольнее.
    Кучу блузок, маек под этот шифоновый топ примерила, так получилось интереснее всего
    Молодец!

  4. #9904
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Этот топ оказался очень сложным для меня. Поняла, что такие прозрачные накидки должны быть длиннее, иначе режет фигуру и получается квадратная талия

  5. #9905
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Прикол, конечно
    Извините
    Но идея интересная.

  6. #9906
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Кстати, Альер, « колодки « тоже ношу , удобные ) хоть и не модные)Долучення 2179141
    Я пропустила. Мне вот эти очень нравятся! Хочу хочу.
    Я и "модно" - это далёкие друг от друга понятия.
    Так же как "я и стиль" , "я в тренде" и так далее))

  7. #9907
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Извините
    Но идея интересная.
    Так я не обижаюсь. Наоборот, смешно. Хорошо, что там официанты исключительно мужчины были)))))
    А так - официантка в кожаной юбке и в бордовых туфлях

    Все фотки такие корявые, что полностью и показать все сложно))))
    Вот сто раз говорила, сначала фоткаемся, потом гуляем/отмечаем. А вышло как всегда))))

  8. #9908
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Этот топ оказался очень сложным для меня. Поняла, что такие прозрачные накидки должны быть длиннее, иначе режет фигуру и получается квадратная талия
    Отлично,Вы в тренде) из новой коллекции Дороти Шумахер, особо классно на рубашку
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180422_144542.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  80,3 КБ
ID:	2179223  

  9. #9909

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Юльчик, модно, свежо, интересно !!!
    Вам отлично.
    Но рубашка просится немного другая, мне кармашек портит вид, и видится рукав пышный.

  10. #9910
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Лоли, Юля, спасибо
    Да, вот меня тоже этот кармашек напрягает. Причём изначально. Надо его убрать
    А с пышными рукавами у меня и нет ничего. Аж интересно как будет

  11. #9911
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 479

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я пропустила. Мне вот эти очень нравятся! Хочу хочу.
    Я и "модно" - это далёкие друг от друга понятия.
    Так же как "я и стиль" , "я в тренде" и так далее))
    ))) не мудрено, мой сэр айфон обозвал тебя .
    Я отказалась от каблов- шпилек, прям груз с плеч и теперь нини .
    Массимо под носок или носок с Массимо и будя)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  A4E05551-12FE-48AC-9657-8AF07577A69D.jpg
Переглядів: 201
Розмір:  43,4 КБ
ID:	2179239Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1E4DFA52-EDEF-4C19-B3BC-9C21CAE6C7F2.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  44,2 КБ
ID:	2179240
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #9912

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Своеобразное сочетание, Юльчик! Я бы не додумалась сочетать с такой рубашкой. Ну, а по поводу длины-так тут кокетка, вещи с кокеткой очень непредсказуемы)))

  13. #9913
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Юльчик, отлично получилось!

  14. #9914
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Спасибо всем за ответы по кроссовкам. Решила пока ничего не покупать, а порыться по аутлетам когда буду за границей. Такие цены как в наших магазинах меня не вдохновляют Интересно, кто-то покупает кроссовки по 2,5-3 тыс? Кто? Ну я понимаю какую-то брендовую красивую обувь, но кроссовки? Которые убиваются за год-два? Наверное я чего-то не понимаю.
    Лемурчик, скечерсы клевые по вашей ссылке. У меня тоже скечерсы были, такие и другие. Они сначала натирали, но потом разносила и сейчас это моя основная обувь в поездках и в ходьбе на дальние расстояния.
    Просто вот эти немецкие Яна очень удобные. Я их когда-то купила в аутлете и новые надела на стертые ноги потому что в старых не могла уже даже стоять. Так вот они новые были как тапочки. Даже на стертые ноги. Эх, где такие еще найти.

    Конверсы и кеды в принципе не очень понимаю, разве что типа помодничать. Я как-то в припадке шопоголизма купила конверсы. Постоянно и много в них ходить не очень комфортно. Натирают
    Я предпочитаю кожаные кроссовки. Главное чтобы были удобные. Ну и чтобы тонкая подошва и вид не совсем уж спортивный.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #9915
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы по кроссовкам. Решила пока ничего не покупать, а порыться по аутлетам когда буду за границей. Такие цены как в наших магазинах меня не вдохновляют Интересно, кто-то покупает кроссовки по 2,5-3 тыс? Кто? Ну я понимаю какую-то брендовую красивую обувь, но кроссовки? Которые убиваются за год-два? Наверное я чего-то не понимаю.
    Лемурчик, скечерсы клевые по вашей ссылке. У меня тоже скечерсы были, такие и другие. Они сначала натирали, но потом разносила и сейчас это моя основная обувь в поездках и в ходьбе на дальние расстояния.
    Просто вот эти немецкие Яна очень удобные. Я их когда-то купила в аутлете и новые надела на стертые ноги потому что в старых не могла уже даже стоять. Так вот они новые были как тапочки. Даже на стертые ноги. Эх, где такие еще найти.

    Конверсы и кеды в принципе не очень понимаю, разве что типа помодничать. Я как-то в припадке шопоголизма купила конверсы. Постоянно и много в них ходить не очень комфортно. Натирают
    Я предпочитаю кожаные кроссовки. Главное чтобы были удобные. Ну и чтобы тонкая подошва и вид не совсем уж спортивный.
    тоже цены не радуют, но могу купить. Едва моим капризным ногам не подходит обувь, все, они болят, и даже не в высоте каблука дело. Даже плоский ход может меня не удовлетворять. Ну, а то, на что вышла, то, что всегда мне удобно - дорого, зараза
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #9916
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы по кроссовкам. Решила пока ничего не покупать, а порыться по аутлетам когда буду за границей. Такие цены как в наших магазинах меня не вдохновляют Интересно, кто-то покупает кроссовки по 2,5-3 тыс? Кто? Ну я понимаю какую-то брендовую красивую обувь, но кроссовки? Которые убиваются за год-два? Наверное я чего-то не понимаю.
    Лемурчик, скечерсы клевые по вашей ссылке. У меня тоже скечерсы были, такие и другие. Они сначала натирали, но потом разносила и сейчас это моя основная обувь в поездках и в ходьбе на дальние расстояния.
    Просто вот эти немецкие Яна очень удобные. Я их когда-то купила в аутлете и новые надела на стертые ноги потому что в старых не могла уже даже стоять. Так вот они новые были как тапочки. Даже на стертые ноги. Эх, где такие еще найти.

    Конверсы и кеды в принципе не очень понимаю, разве что типа помодничать. Я как-то в припадке шопоголизма купила конверсы. Постоянно и много в них ходить не очень комфортно. Натирают
    Я предпочитаю кожаные кроссовки. Главное чтобы были удобные. Ну и чтобы тонкая подошва и вид не совсем уж спортивный.
    Вы ездите по аутлетам и у вам жалко 70 евро на пару обуви, которую вы будете носить 2 года и больше ничего?
    Потому-что если их много за 2-3 года кроссы не убьются.
    Какой-то когнитивный диссонанс у меня с постоянными поездками за рубеж и невозможностью купить НЕ очень дорогую обувь.
    Вы как EU33 из темы про экономию в плане экономии и поездок?

  17. #9917

  18. #9918
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы ездите по аутлетам и у вам жалко 70 евро на пару обуви, которую вы будете носить 2 года и больше ничего?
    Потому-что если их много за 2-3 года кроссы не убьются.
    Какой-то когнитивный диссонанс у меня с постоянными поездками за рубеж и невозможностью купить НЕ очень дорогую обувь.
    Вы как EU33 из темы про экономию в плане экономии и поездок?
    Ну я лучше потрачу деньги на поездку чем на обувь в наших магазинах. Потому что непонятно что за обувь, что за качество, оригинал ли и т.п.
    За 70 евро я в аутлетах за границей могу 2 пары качественной добротной обуви купить. 3 пары скидочных. Так зачем платить больше? Я лучше за 70 евро билет на самолет куда-нибудь куплю.
    Ну или еще могу потратить такие деньги на обувь типа такой как Карамболина выкладывала. Дизайнерская крутая обувь. Но не на кроссовки. Кроссовки можно в любом немецком аутлете купить за цену от 15 до 40 евро. И это будут не особо дизайнерские, но фирменные и качественные кроссовки, которые не развалятся, которые будут удобные, которые можно будет таскать и в хвост и в гриву. Так зачем платить больше? Поверьте, я знаю очень много штук, на которые можно потратить деньги

    Не знаю кто такой/такая EU33
    Читаю на огороде только эту тему и раздел туризма и путешествий. Собственно это и есть мой круг интересов

    Потому-что если их много за 2-3 года кроссы не убьются.
    Это смотря как их носить. Если пройтись от машины до спортзала, то не убьются, да. А если ходить по 10-15 км по пресеченной местности в день, то это должны быть ну очень качественные кроссовки.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #9919
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    согласна
    Цены там не очень дешевые (я про Массимо).При чем,вне зависимости от страны..Я бывала и в Грузии,и в Польше,и в Румынии-плюс/минус цены как у нас..
    Я люблю Массимо на скидках))
    Я вообще скидосная баба))
    Вы в магах торгуетесь за бугром?

    Совету, у них есть свой дисконт или как бы это назвать (их бонусы, или совокупные за весь день продаж) и право делать скидку, у наших тоже, но нереально, за 10 грн. удаваться.
    В Эмиратах -100% и на Массимо тоже.

  20. #9920
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    .
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 496 з 1099 ПершаПерша ... 396446486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506546596996 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті