Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 1099 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451851 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7001
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    убедили, спасибо!))

  2. #7002
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А мне дама нравится. Просто платье вовсе не свистит к ее бледной коже и прилизанные волосы вовсе не украшают. Укладку бы ей, или кудри - дало бы вполне равновесно.
    дама в целом ничего несмотря на бледность ног) но качество материала платья не але, вы были правы) на сайте оно смотрится лучше

  3. #7003
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    альтер, я серьёзно не вижу синевы) Даже с телефона посмотрела)) Ну вены кое-где просвечивают, да. Ноги, как ноги. Она просто вся белокожая такая. Плюс освещение, плюс снег сзади))
    Но чтоб прятать их - это занадто)

  4. #7004

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Манго попадаются местами очень даже неплохие вещи, кстати, да.
    Но НМ ... Не.. Я настаиваю, не стОит.

    По платью Асос, да. Я с мини платьем надевала. Норм вещь приехала. Не фонтан, но весьма эффектная штука.
    Я показывала как было, кстати.
    Ну. вот до фото. что полина дала я сомневалась. опыта именно таких покупок нет на НМ.
    Отличные свитера. юбки и брюки - гуд, неплохое белье. а здесь, где обязательно качество-не дотягивает
    Ой. от чего вообще балдею-постельное с НМ
    просто я взяла подобные сетки, в качестве эксперимента. задумываюсь-как носить. Они просто идут без нижнего платья изначально

  5. #7005
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Альтер, ножки можно и загаром подкрасить или колготки надеть - то такое) но фигура, в целом, очень аппетитная. То самое соотношение талия/попа очень и очень)) только у неё ещё и бюст есть. Вообще, глаз радует.

  6. #7006

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Только мне кажется что платье даме малова-то

  7. #7007
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Нанка ,после такой рекламы и мне хочется контакты швеи) вдруг пригодятся.
    Юльчик, лови в ЛС!

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    В суд подавать за домогательство
    MaJ0r, это скучно ))
    Мое воображение рисует другой финал

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Нужен совет гуру мод)

    Очень понравился цвет. Но не очень нравится вырез на горловине.
    Вот терзаюсь сомнениями, брать или нет...Так что, жду ваших критических мыслей!
    Имхо, пост Полины поставил жирную точку в вопросе - брать/не брать

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Мда... Убедили)))
    Есть еще конечно доля вероятности, что дама тяжеловата для этого платья ...
    Хотя вот достаточно дорогое Нанкино платье тоже на 90% дам смотрелось так себе.
    Мы же все понимаем, что Нанка входит в те 10% Здорово, мне нравятся подобного рода бандажные платья на моделях. смотрятся эффектно, но всегда казалось. что очень перерезает фигуру. как визуально. так и физически. Нанка, вы привели пример с сайта как картинку, вы же не онлайн его брали?
    Так онлайн же Без примерки. И размер чисто на глазок выбирала.
    Я его заказывала ко Дню Влюбленных, с расчетом надеть в ресторан)

    Оно приехало днем 14-го, я была занята - особо не до наряжаний...
    Вечером примеряла и чуток разочаровалась. Но, в итоге, решила оставить)

    Сейчас по совету стрв - отдала в ателье. Посмотрим, что получится. Увага, експеримент!

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Со мной видимо что-то не так.
    Тут часто такие вещи и такие образы хвалят, что мне только удивляться остаётся.
    Вот эта дамочка, блин ну куда с такими синими ногами? Вообще их нужно спрятать!
    Мне дама тоже не нравится (скорее из-за ее неестественной позы и выражения лица).
    Но это как бы субъективно, потому на истину в последней инстанции не претендую

    К тому же, я так понимаю - это не профессиональная модель, а фешн-блогер.
    А стало быть многого от нее требовать не стОит. Если проще - АЭ, забейте..
    В сказке и с видом на закат.


  8. #7008
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    вы меня порадовали, что хоть где-то есть магазины для фигуристых женщин. у меня, типичной украинки, фигура типичной афроамериканки с очень выпуклой попой. у меня нет брюк, ни в дорогих, ни в дешевых магазинах на меня нет брюк - все на плоскопопых. юбку купить тоже проблема. походили мы с подружкой в прошлое воскресенье по магазинам, я перемерила кучу юбок, ни одна не подошла. моя подружка сказала, что мне нужно шить индивидуально.
    Ну, я бы поспорила, что фигура типичной украинки = фигуре типичной афроамериканки Просто я обожаю африканскую моду, их принты и аксессуары, поэтому много вижу и читаю чего в инете. Достаточно в Пинтересте подписаться на африканскую моду. И не пойму, на что Вы жалуетесь??? Многие за большие деньги сейчас пятую точку качают Вам нужно юбки и брюки подбирать в т.ч. с эластичным содержанием в ткани, тогда и облегать будеть хорошо. Как, вариант, да - индивидуальный пошив.

    Кстати там кто-то кидал вечеринку открытия ателье-фотостудии на Победе. Fleur de Soleil. Качество пошива гарантирую, мастера супер, ткани - премиум класса. Дорого-с. "я там был, я там шил"

  9. #7009
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Насчет зеленого платья с голой спиной- H&M

    Именно такое бы я не взяла, но это мое индивидуальное восприятие, что нет там сочетания "скромность-шик/вид спереди/вид сзади", а не потому что strv сказала
    Во-первых бархата несколько лет в магазинах передоз, во-вторых, китайская фантазия в фасонах

    Есть у этого бренда и более достойные варианты, сейчас продемонстрировать не могу, но имеется у меня в шкафу, как раз вариант H&M черное в цветы платье длина миди,вырез прямо под горло, а сзади по линии шва от пуговички на шее - нет шва, тобишь до талии сзади есть "разрез". Одену, вспомню и сфоткаюсь

    Так же такие "эффект" голой спины, но гораздо скромнее у меня есть в платье-футляр: сперди - "лодочка", сзади "глубокая лодочка", но там нужно белье без шлеек

  10. #7010
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    интересно, какой бюстик на модели-блондинке, которую процитировала Полина.
    он есть и он виден на фотках анфас (что тоже аргумент против платья. не очень качественный бархат)
    а спина голая. прикольно.

  11. #7011
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    интересно, какой бюстик на модели-блондинке, которую процитировала Полина.
    он есть и он виден на фотках анфас (что тоже аргумент против платья. не очень качественный бархат)
    а спина голая. прикольно.
    ой, бюстик под такое платье - отдельная тема) несколько лет назад искала, потом плюнула и решила не заморачиваться)

  12. #7012
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    альтер эго, дама белокожа и подчеркивает это специально.
    мне, кстати, нравится.
    вот такая же белая, например, Николь Кидман.
    и норм. ноги не прячет (зачем?)
    люди разных цветов бывают, и все это красиво. Впрочем, фломастеры.

  13. #7013
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    интересно, какой бюстик на модели-блондинке, которую процитировала Полина.
    он есть и он виден на фотках анфас (что тоже аргумент против платья. не очень качественный бархат)
    а спина голая. прикольно.
    Мне кажется, там силиконовый бюст-наклейка. Тити так висят природно))поэтому и платье сморщилось.
    Эта барышня крупновата для этого платья, все складочки сзади растянулись, чертишо. А себя в нем я вижу прям))

  14. #7014
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а давай! фотки классные будут. здесь покажешься.
    но. дешевовато поблескивает ткань, вот что останавливает. ты так не думаешь?

  15. #7015
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 843

    Типово

    Ранее о пиджаках на подростков спрашивали. Караван > Арбер купили малому. Размер самый маленький, с рубашкой чуть сложнее.
    Востаннє редагував Marko: 19.02.2018 о 12:58

  16. #7016
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Денег жалко)) а тут еще и цена полная(
    По-моему, нормальная ткань тут, я примеряла платье велюровое с таким блеском) Модненько, симпатично, но на попе лосниться будет.

  17. #7017
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Модненько, симпатично и на каждой первой. Стоит ещё постараться чтобы в "как все" выглядеть достойно, а это уже дело не только кроя+посадки.
    Платье может и гуд, но только сзади и не на этой девушке, про ноги согласна с альтер ( мне вот то же самое напомнили)

  18. #7018
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ладно. удачи тебе, охоться на скидки, покупай дешево и хвастайся тут.

  19. #7019
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 406

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    альтер, я серьёзно не вижу синевы) Даже с телефона посмотрела)) Ну вены кое-где просвечивают, да. Ноги, как ноги. Она просто вся белокожая такая. Плюс освещение, плюс снег сзади))
    Но чтоб прятать их - это занадто)
    Ой божичьки, та то ж в переносном смысле))
    Посмотрите Павел Воля, называется Про одежду))

  20. #7020
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 406

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Альтер, ножки можно и загаром подкрасить или колготки надеть - то такое) но фигура, в целом, очень аппетитная. То самое соотношение талия/попа очень и очень)) только у неё ещё и бюст есть. Вообще, глаз радует.
    Именно! Можно, а как по мне так нужно))

    Осенька, мне они имеют болезненный вид. Как у кого не буду говорить вслух))
    Ну то не так важно.

Сторінка 351 з 1099 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451851 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті