Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 1099 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448848 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6941
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ой, усипусики, как замечательно

  2. #6942
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    люблю темы про харасмент и дискриминацию
    И хотя я полностью разделяю мнения Селенки/Лемурчика и т.д. о том, что крики "эй, крошка!" и свист вслед - это натуральное хамство, "бычество", невоспитаность и да, харасмент, но Даже не то, чтобы "но", а просто "а еще бывает, когда..."
    В странах с обостренной (и правильно!) социальной справедливостью может случится так, что нулевая толерантность к подобному хамству приведет к тому, что мужики, бедные, и вовсе перестанут проявлять какие-либо знаки внимания к женщинам. Ибо страшно, общественная, так сказать, мораль давит "не вздумай, это может быть расценено как харасмент".
    В итоге имеем: иногда мельком словишь на себе одобрительный мужской взгляд на улице, и он (взгляд) тут же прячется, чтоб я нидайбох чего не подумала. Комплименты передаются мужик -> бойфренд -> я, напрямую - боже збавь бггг
    К чему это я: мера во всем нужна. Грань воспитанности и уместности. Перегиб что в одну, что в другую сторону - плохо.

  3. #6943
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 478

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    аа...про такие браслеты я знаю! Подружайка довольствуется банковскими)
    Я тоже считаю, что банковские слиточки с сертификатами, оно как-то выглядит надёжнее)))

  4. #6944
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Искра чудесная! Очень стильно!

  5. #6945
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 282

    Типово

    Нанка почти оголилась, а я все пропустил? Непорядок однако.

  6. #6946
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ха, браслеты. А пояса, да в три ряда не хотите
    Выглядят эти пояса мягко скажем не особо, но у замужней теток принято хвастаться на посиделках размерами поясов.))) ну и в процессе замужней жизни талия увеличивается, поэтому и пояс нужен длиннее и длиннее)))
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #6947
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Нусь, ну это уже другая крайность.
    Я считаю, что во всем надо соблюдать обычные правила поведения. Понравилась девушка, улыбнись, скажи ей что-то приятное и все будет хорошо. А свистеть и вслух комментировать в красках ээээ вторичные половые признаки ( даже если понравились аж кушать не можешь) - это хамство. Все должно быть цивилизованно. Я так считаю.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #6948
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Нусь, ну это уже другая крайность.
    угу
    согласна с вами

  9. #6949
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Не, я таки закомплексованная олдскул рашн герл.
    Мне нравится, если мужчина открыто проявляет восторг мной: не вульгарно, но не завуалировано.
    Мне нравится, если мужчина говорит «вы очень красивая женщина», если провожает глазами, если косится (типа незаметно) и (о, боги, какой капец), если не сдержится и крайне невоспитанно выдаст «оооо» протяжное (и такое было).
    Ну и пусть. Я выросла в такой атмотфетре и мне ближе громкое «о, белла сеньора!», чем безликое рукопожатие с мужчиной.
    Еншульдиген))

  10. #6950
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне нравится, если мужчина открыто проявляет восторг мной: не вульгарно, но не завуалировано.
    и мне
    но тяжелы канадские будни лол

    п.с.: за хамство а-ля "эй, крошка! у-лю-лю!" я давала по морде лишь вербально, а не как Лемурчик (у меня кишка тонка). И обязательно дам отпор еще раз, если столкнусь (хотя в здешних условиях это сильно вряд ли произойдет)

  11. #6951
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    и оверсайз и джинсы ой какие разные бывают).
    рваные джинсы могут стоить как весь прикид яркой девушки из 90-х)....
    не говоря уже о шубах и пуховиках оверсайз)).

    а вот макияж в массе своей гораздо скромнее, поэтому и общее впечатление такое. имхо.
    а где я говорила о стоимости вещи?
    Мы будем жить теперь по-новому

  12. #6952
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не, я таки закомплексованная олдскул рашн герл.
    Мне нравится, если мужчина открыто проявляет восторг мной: не вульгарно, но не завуалировано.
    Мне нравится, если мужчина говорит «вы очень красивая женщина», если провожает глазами, если косится (типа незаметно) и (о, боги, какой капец), если не сдержится и крайне невоспитанно выдаст «оооо» протяжное (и такое было).
    Ну и пусть. Я выросла в такой атмотфетре и мне ближе громкое «о, белла сеньора!», чем безликое рукопожатие с мужчиной.
    Еншульдиген))
    Я же говорю, мера должна быть. Если не вульгарно, то и мне нравится. Но если так, как в цитате, с которой все началось, то нет уж, спасибо не надо
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #6953
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я же говорю, мера должна быть. Если не вульгарно, то и мне нравится. Но если так, как в цитате, с которой все началось, то нет уж, спасибо не надо
    Тю, ну цитата - чтоб поржать, я думаю. Утрированная от и до) Но суть донесли и написано смешно.
    Понятно, что свист вслед - это примитивная маргинальная мера. Но следует учитывать operating frequencies всех слоёв населения планеты и быть толерантными.
    Толерантность нынче в моде

  14. #6954
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    и мне
    но тяжелы канадские будни лол

    п.с.: за хамство а-ля "эй, крошка! у-лю-лю!" я давала по морде лишь вербально, а не как Лемурчик (у меня кишка тонка). И обязательно дам отпор еще раз, если столкнусь (хотя в здешних условиях это сильно вряд ли произойдет)
    Я пришла по жизни к выводу, что следует учитывать один простой факт: все люди думают и действуют на разных частотах. Когда частоты совпадают, мы дружим, взаимодействуем и всячески понимаем друг друга. Когда не совпадают, соответсвенно, человек нам кажется долбо*бом или наоборот - тотальным ботаном.
    Как бы то ни было, то самое «эй, крошка, супер жопа у тебя!» это способ сказать «вау, ты просто огонь и я в обмороке» на его частоте. Он не умеет по-другому, простим ему это и, как советуют в статье, не будем принимать на свой счёт)

  15. #6955
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    И в догонку..
    А есть ещё частота, на которой думает Илон Маск. Представляете, какими дибилами мы ему кажемся?))
    Так что, все относительно, ничего не поделаешь.

  16. #6956
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я пришла по жизни к выводу, что следует учитывать один простой факт: все люди думают и действуют на разных частотах. Когда частоты совпадают, мы дружим, взаимодействуем и всячески понимаем друг друга. Когда не совпадают, соответсвенно, человек нам кажется долбо*бом или наоборот - тотальным ботаном.
    Как бы то ни было, то самое «эй, крошка, супер жопа у тебя!» это способ сказать «вау, ты просто огонь и я в обмороке» на его частоте. Он не умеет по-другому, простим ему это и, как советуют в статье, не будем принимать на свой счёт)
    о, про частоты согласна!
    хотя я бы, не мудрствуя лукаво и пользуясь возможностью повещать на еще не совсем толерантных просторах интернета, заменила "частоты" на "уровень IQ" бгггг (не всегда будет верно, но часто)

    с выделенным только не согласна, у меня проблемы личного характера, не могу молчать, когда у меня бомбит, а бомбит у меня по многим поводам, включая хамство и неуважительное отношение к женщинам
    можно, канешна, отращивать дзен, но мне пока и так норм

  17. #6957
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    о, про частоты согласна!
    хотя я бы, не мудрствуя лукаво и пользуясь возможностью повещать на еще не совсем толерантных просторах интернета, заменила "частоты" на "уровень IQ" бгггг (не всегда будет верно, но часто)

    с выделенным только не согласна, у меня проблемы личного характера, не могу молчать, когда у меня бомбит, а бомбит у меня по многим поводам, включая хамство и неуважительное отношение к женщинам
    можно, канешна, отращивать дзен, но мне пока и так норм
    Я тоже срываюсь часто, но мой тригер тупость вкупе с наглостью. У меня вообще планки падают((
    То я тут такая будда терпимая. В теории. Но я над собой работаю очень!

    По поводу IQ: есть теория, что он не статический и его можно отращивать в течение жизни. Она мне нравится и я намеренно не использую меру интеллекта больше, заменяя на частоты.

  18. #6958
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 282

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    о, про частоты согласна!
    хотя я бы, не мудрствуя лукаво и пользуясь возможностью повещать на еще не совсем толерантных просторах интернета, заменила "частоты" на "уровень IQ" бгггг (не всегда будет верно, но часто)

    с выделенным только не согласна, у меня проблемы личного характера, не могу молчать, когда у меня бомбит, а бомбит у меня по многим поводам, включая хамство и неуважительное отношение к женщинам
    можно, канешна, отращивать дзен, но мне пока и так норм
    А по-поводу неуважительного отношения к мужчинам не бомбит? Что за дискриминация такая )

  19. #6959
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    И в догонку..
    А есть ещё частота, на которой думает Илон Маск. Представляете, какими дибилами мы ему кажемся?))
    Так что, все относительно, ничего не поделаешь.
    Ой, про Илона Маска есть одна смешная история. Он как-то пришел на какую-то вечеринку в Голливуде, а это была не просто вечеринка, а оргия. Все соответственно одеты и все такое. Так вот он так и не понял, что это оргия, подумал, что костюмированная вечеринка такая, выцепил какого-то чувака, с которым ему надо было поговорить, поговорил и ушел
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #6960
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ой, про Илона Маска есть одна смешная история. Он как-то пришел на какую-то вечеринку в Голливуде, а это была не просто вечеринка, а оргия. Все соответственно одеты и все такое. Так вот он так и не понял, что это оргия, подумал, что костюмированная вечеринка такая, выцепил какого-то чувака, с которым ему надо было поговорить, поговорил и ушел
    Ну...многие не поняли бы)))) Вот если бы соответственно РАЗдеты)))

Сторінка 348 з 1099 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448848 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті