Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 1099 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416816 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6301
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Не знаю, у меня из пинк вообще ничего не было))) Но мне кажется-там вообще все проще по качеству, может-ошибаюсь. За полную, ну смысла нет...
    А холлистер-хорошие цены, неплохие модели?
    Я в холлистер только одежду покупала, без восторга. Еще там с размерами беда какая то, я такое не люблю. Мне по качеству очень М&S нравятся, но фасоны ж капец, плавки-парашюты.

  2. #6302

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    ленд купальники здоровские.
    но с размерами тоже беда.
    один размер 4 - можно было бы чуть меньше.
    во второй просто не вошла)))

  3. #6303

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ленд купальники здоровские.
    но с размерами тоже беда.
    один размер 4 - можно было бы чуть меньше.
    во второй просто не вошла)))
    Да? Я один брала-не понравилось, именно качество, плотный, плохо сохнет...При том, что я обожнюю все у лэнда, одежду, обувь)))
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я в холлистер только одежду покупала, без восторга. Еще там с размерами беда какая то, я такое не люблю. Мне по качеству очень М&S нравятся, но фасоны ж капец, плавки-парашюты.
    Вот интересно, я достаточно прискыплово отношусь к качеству, иногда-на проходных моделях, для дочки-могу закрыть глаза. По холлистеру даже ни единого вопроса не было. Норм у аэро купы. гляньте, если там размеры какие остались-просто копейки сейчас.
    Юльчик, я с вышивкой в аэро джинсы взяла, если интересно-сейчас неплохие цены в заре. думаю...
    По поводу беды с размерами-энто у меня форик, причем, если в НМ хоть какая-то корреляция с облеганием, овер или впритык-есть, то форевер
    Девочки, я чет не пойму в этих фасонахЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  00264854-02.jpg
Переглядів: 242
Розмір:  44,0 КБ
ID:	2159840
    купила такое летнее, ну пусть по ОГ не прошли аж никак, хоть завязки вроде как на модели
    Но вот такой хфасон?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  00253499-01.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  34,2 КБ
ID:	2159841
    И так не одно уже, именно с форика, но с платьями с запахом такого подвоха не ожидала...
    Лаки, а у кого МС заказываете сейчас, какие то траблы с сайтом? И не к лаки вопрос, делитесь, девочки

  4. #6304

    Реєстрація
    06 лютий 2017
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ната, а чем Пинк купальники не нравится, качество хуже? Я поглядываю, но еще не покупала. Белье и спортивные вещи Пинк мне нравятся.
    Я заказывала купальник Пинк в прошлом году - по качеству, мне показалось, не отличается от Вики.
    А вот с ассортиментом беда конечно, очень мало в Пинке моделей(

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Фасоны не очень. Качество- я не знаю, я вообще не понимаю этого безумства с ВС. Купальники, когда последние сейлы брала, неплохие, но не до безумия... Смешно, когда я слегка б/у продавала из-за изменения размера, меня долго пытали- оригинал ли, потом спросил -не цена за комплект ли...
    Виктория все-таки ценилась в большей степени не из-за качества, мне кажется, а из-за разнообразия моделей.
    ВС до последнего времени была трендсеттером в этом направлении - сначала модель купальника появлялся у них, потом уже по всему миру отшивалось миллион копий и реплик.

  5. #6305

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    НАта, черное в звездочках, такое.... ах-ах-ах клёвое!!!!!

    Я что спросить хотела та)))
    Кто-то укорачивал носки длинные на модельных туфлях? я у "наново" в инсте увидела, что они переделывают носки, не знала что и так можно, на фото хорошо смотрится. А у меня есть пречудесные туфли, дороги как память, та и по цене тож, самая моя дорогая обувь)))) лежат в коробке. Вот подумала, можно им будет дать ещё шанс. Или пусть полежат, подождут новый виток моды))

  6. #6306
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    НАта, черное в звездочках, такое.... ах-ах-ах клёвое!!!!!

    Я что спросить хотела та)))
    Кто-то укорачивал носки длинные на модельных туфлях? я у "наново" в инсте увидела, что они переделывают носки, не знала что и так можно, на фото хорошо смотрится. А у меня есть пречудесные туфли, дороги как память, та и по цене тож, самая моя дорогая обувь)))) лежат в коробке. Вот подумала, можно им будет дать ещё шанс. Или пусть полежат, подождут новый виток моды))
    такое не переделывала, но видела ролики на ютьюбе, есть 2 варианта или переделка носка, но это сложнее и думаю дороже или делают туфли с открытым носком. возможно второй вариант дешевле, так мне показалось по видео, в первом случае заново формуется носок на колодке.
    переделать и сделать можно всё, но не дешево. год назад узнавала про смену подошвы литой на полу сапожках (треснул каблук, ремонту не подлежит) цена только материалов (новая подошва) была 400 грн., плюс работа. думаю сейчас это еще дороже. так что пока лежат сапожки, думаю, а надо ли мне это?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  7. #6307
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    НАта, черное в звездочках, такое.... ах-ах-ах клёвое!!!!!

    Я что спросить хотела та)))
    Кто-то укорачивал носки длинные на модельных туфлях? я у "наново" в инсте увидела, что они переделывают носки, не знала что и так можно, на фото хорошо смотрится. А у меня есть пречудесные туфли, дороги как память, та и по цене тож, самая моя дорогая обувь)))) лежат в коробке. Вот подумала, можно им будет дать ещё шанс. Или пусть полежат, подождут новый виток моды))
    я осенью спрашивала у сапожников насчет "укоротить нос" замшевым полусапожкам. Мне сказали, что придется снимать подошву полностью и да, формировать новый носок, и стОило это тоже что-то порядка 400 грн только работа.
    Хотя когда-то моя сотрудница балетки "носатые" закругляла, тоже у сапожника. Стоило копейки, а выглядело замечательно.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  8. #6308

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    НАта, черное в звездочках, такое.... ах-ах-ах клёвое!!!!!

    Я что спросить хотела та)))
    Кто-то укорачивал носки длинные на модельных туфлях? я у "наново" в инсте увидела, что они переделывают носки, не знала что и так можно, на фото хорошо смотрится. А у меня есть пречудесные туфли, дороги как память, та и по цене тож, самая моя дорогая обувь)))) лежат в коробке. Вот подумала, можно им будет дать ещё шанс. Или пусть полежат, подождут новый виток моды))
    Юля, если хотите, могу дать померить, оно классное очень, но... Сразу б перезаказала размером больше, я б и так перезаказывала, но все равно, боюсь и М в груди нараспашку будет. Я уже хотела советоваться здесь про боди, но смысл его летом носить.
    я вообще на многие с запАхом платья смотрю. они льстят фигуре и как бы должны сесть... Но не ожидала такой засады.

  9. #6309
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    я меряла пинк и холлистер, холлистер на грудь 3-го размера ни один ни сел хорошо, пинк лучше, сидит как влитое. Меряла в ТЦ Кодак, там со скидкой выходит 1800, но мне надо на середину февраля, из штатов заказывать не успею, вот и спрашиваю что на уровне по городу есть из купальников.
    за наводку на Славянку спасибо.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  10. #6310

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Я по цене Пинк не подскажу точно. Сейчас их в сейле и нет, было мало совсем, а так вроде и получается те же деньги..... Вот это и смущает. А не просмотреть ли вам какие продажные сайты типа кидстаффа, шкафы, может, что то найдете.

  11. #6311
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ната. у меня с подобным верхом платье с баргайна пришло. Ну капец, все "нараспашку"- большое именно в груди, хотя размер стандартный мой проверенный.
    Синее платье (в коротом экзамен сдавала) - идеально село, а второе вверху большое, в талии маленькое(

    А джинсы с вышивкой я все никак найти не могу(((. Моей барышне нужны черные, вышитые и без дырок. На Заре смотрела, но что это за новая длина - по середину икры? https://www.zara.com/es/en/floral-fl...6596&v2=731556
    на аэро не видела интересных
    эти ей не понравились (вышивка не яркая)http://www.aeropostale.com/mid-rise-...olor=142&cgid=
    Востаннє редагував Юльчик0810: 19.01.2018 о 01:56
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #6312

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    http://www.aeropostale.com/mid-rise-..._term=2-241875, но они бои и тоже не длинные. А на заре вроде именно черные и без дырок и длинные есть, но вышивка не так, чтоб ой))) ещё на буху видела, не помню насчёт черных. Да, и аэро подняли цену(( я за 8 брала.
    Нет, не большое, наоборот, мелкое в груди, пояс на месте, как на модели, а объема не хватает.
    Ой, не видела, что эти и ссылку дали. Я просто взяли их, т.к. не ожидала, что на заре доживут до цен 10 евро. Но подожду чуть...

  13. #6313
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    "доцент би заставіл"(С)
    Это Вася. Наш младший... научный сотрудник. (с)

    Явился все-таки? *)

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Нанка, все отлично, правильный летний в меру легкомысленный лук. все, как надо
    Спасибо, солнце, легкомысленности у нас - хоть отбавляй

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну бывает какая-то особо удобная и любимая обувь. Или сумка.
    У меня были такие открытые босоножки на высоченной шпильке, в которых я могла бегать как в тапочках.
    Италия?
    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    НАта, черное в звездочках, такое.... ах-ах-ах клёвое!!!!!
    ++++++++++++++++++++++++

    Я что спросить хотела та)))
    Кто-то укорачивал носки длинные на модельных туфлях? я у "наново" в инсте увидела, что они переделывают носки, не знала что и так можно, на фото хорошо смотрится. А у меня есть пречудесные туфли, дороги как память, та и по цене тож, самая моя дорогая обувь)))) лежат в коробке. Вот подумала, можно им будет дать ещё шанс. Или пусть полежат, подождут новый виток моды))
    Я за переделку

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Юля, если хотите, могу дать померить, оно классное очень, но...
    Ната, а что там за состав?
    В сказке и с видом на закат.


  14. #6314

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Нанка, с форевер только п/э для таких, но нормальное качество и тактильные ощущения. https://www.forever21.com/us/shop/ca...mpaign=general
    Цена со скидками варьируется 8-9 долларов))) Иногда можно по описанию попасть в не очень качественный материал с бодиконами, а так-все ок.

  15. #6315
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від barthsheba Переглянути допис
    Я заказывала купальник Пинк в прошлом году - по качеству, мне показалось, не отличается от Вики.
    А вот с ассортиментом беда конечно, очень мало в Пинке моделей(
    Спасибо за отзыв, очень полезный для меня) Мне как раз нужен цельный однотонный купальник и в ВС он идеален, именно такой как мне хочется))
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Лаки, а у кого МС заказываете сейчас, какие то траблы с сайтом? И не к лаки вопрос, делитесь, девочки
    МС заказывала раньше у Штучки, давно не покупала. Я купальники МС у нас в магазине примеряла, так вот в 12 размер еле влезла, хотя все вещи там 6 или 8 покупаю.

    Платья классные оба! Я на запАх платья не умею носить, вечно белье вылазит.

  16. #6316

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Если 400-500 грн и возможность носить туфли, то наверное можно попробовать.
    Но мне там только формировать носок, сделать открытым не получится, пластина сверху не даст.
    Сегодня пробегала мимо , а они уже переехали))))
    Ната, померять заманчиво. У дочки в груди маловато? Потому что она у неё есть? Те на мне возможно прикроет)))

  17. #6317

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Если 400-500 грн и возможность носить туфли, то наверное можно попробовать.
    Но мне там только формировать носок, сделать открытым не получится, пластина сверху не даст.
    Сегодня пробегала мимо , а они уже переехали))))
    Ната, померять заманчиво. У дочки в груди маловато? Потому что она у неё есть? Те на мне возможно прикроет)))
    Да, именно.
    Я же говорю, форевер-непредсказуем. Брала М-ку такую-велико.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qG7T2di0mUKXRzwaCv_V-A.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  102,7 КБ
ID:	2159935
    Как только С возьму-мал(((
    !lucky!, я второе не покупала. мне вот просто интересно, как такое носить? без белья шоле?

  18. #6318
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Как только С возьму-мал(((
    !lucky!, я второе не покупала. мне вот просто интересно, как такое носить? без белья шоле?
    Ну, если грудь как у Нанки, то можно и без белья)))
    Я в форевере ориентируюсь на объемы модели, так сразу понятно маломерная или полномерная вещь.

  19. #6319
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Это Вася. Наш младший... научный сотрудник. (с)

    Явился все-таки? *)
    не без цього
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ну, если грудь как у Нанки, то можно и без белья)))
    Я в форевере ориентируюсь на объемы модели, так сразу понятно маломерная или полномерная вещь.
    комплімент?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #6320
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    комплімент?
    Ага

Сторінка 316 з 1099 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416816 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті