Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 1099 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371771 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #5401
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Мне моя деть наращивает единичку и 9-10 длина (это моя натуральная)

  2. #5402
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Она не с массива, работает на Янтарной, ближе к Клочко. Но цена вроде не ниже 350 грн. Если подходит, то я завтра подробнее узнаю и телефон тоже.
    Моя парикмахер у нее делает ресницы. Эффект - как свои, просто накрашенные. Если бы я не знала точно, что они нарощенные, то никогда бы не сказала. Очень естесственные, никаких коров и лопухов. (
    И такие я раз видела (может, и не раз, просто не догадаться).
    Пришла я как-то на маникюр, а девочка моя прям красваца, аж сияет. Я думала, она глаза как-то хитро накрасила, все приглядывалась.
    Потом, оказалось, таки нарастила ресницы. Я имела возможность детально рассмотреть работу. Они редко посажены, разной длины и не идеально параллельны друг другу.
    Результат потрясный.

  3. #5403
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    С ботоксом? Это который ботулотоксин паралитик? Он способствует росту волос?
    он для завивки используется, а еще в процессе наносятся всяческие специальные составы с витаминами,маслами и гиалуронкой
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #5404
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я не знаю какие это мочить нельзя, я купаюсь, умываюсь запросто. Если прям чешется то просто чешу и всё, ничего с ними не происходит. Их ещё попробуй отдери. Единственное что - нужно вовремя делать коррекцию.
    некоторые их не мочат ПРИНЦИПИАЛЬНО(. Я каждый день наблюдаю дамочку с засаленными этими ресницами. Еще и перхоть какая-то у век. ФУ(((.
    Они как умываются, мне интересно?

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Та можно их мочить.
    Моя мама не сильно заморачивайся с ними. Наростила и живёт как обычно.

    И не три часа их наращивают. Она б столько не выдержала.
    ну вот).

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    красоты много не бывает!
    бывает. И это уже не красота.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Она не с массива, работает на Янтарной, ближе к Клочко. Но цена вроде не ниже 350 грн. Если подходит, то я завтра подробнее узнаю и телефон тоже.
    Моя парикмахер у нее делает ресницы. Эффект - как свои, просто накрашенные. Если бы я не знала точно, что они нарощенные, то никогда бы не сказала. Очень естественные, никаких коров и лопухов. Я такое терпеть не могу(
    дадада! это самый красивый вариант, когда как свои, но очень хорошие.Я всегда думала, что это офигеть как дорого, и по этой причине многие девочки делают себе сапожную щетку на глазах. Ну экономят, такое дело(.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #5405
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    он для завивки используется, а еще в процессе наносятся всяческие специальные составы с витаминами,маслами и гиалуронкой
    Ух ты. Я не слышала никогда) правда я именно по ресницам процедурами не интересовалась, свои пока нормальные. А вот в микроблейдинге бровей разочаровалась. Так хотела сделать, но увиденные результаты по прошествии времени меня спустили с небес на землю.

  6. #5406
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис


    бывает. И это уже не красота.
    ну как вам удалось меня воспринять всерьез?
    хожу со своими микро-, нет, наноресницами))))))ничего наращивать не собираюсь, а вот за хорошую тушь буду благодарна!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #5407
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ух ты. Я не слышала никогда) правда я именно по ресницам процедурами не интересовалась, свои пока нормальные. А вот в микроблейдинге бровей разочаровалась. Так хотела сделать, но увиденные результаты по прошествии времени меня спустили с небес на землю.
    сейчас в теме косметолога посоветовали воть этого https://www.instagram.com/klosovskyroman/
    у него 200 долларов, но очень хорошо
    вот тут он как раз сравнивает микроберейдинг и свой метод
    https://www.instagram.com/p/BVZa0QFh...klosovskyroman

    а так поищите наращивание, намного лучше по эффекту, то есть навседа
    вроде пересаживают из носа и еще каких мест, смотрят уже по месту
    вы же видите что селебретис все с бровями и видно, что не татуаж - это теперь для "бедных" развлечение)))


    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а я тут воспользовалась советом Полины, и поверх белой туши эвелин (которая 5в1) накрасила самой дешевойй тушью мейбеллин, ресницы -ух, давно такого не было))
    я тоже сегодня ее мазюкалась
    тушь стала уже на фонтан
    а вот на этот базу - супер-супер получилось
    и можно пока (тушь) новую не покупать

  8. #5408
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну как вам удалось меня воспринять всерьез?
    хожу со своими микро-, нет, наноресницами))))))ничего наращивать не собираюсь, а вот за хорошую тушь буду благодарна!
    просто я вас обожнюю), и понимаю, что Вам можно ответить все что угодно с постной рожей).Шутила я так, шутила).
    А про тушь. Смотря чего хотите). толще, длиннее, гуще...

    Я сейчас пользую вместо туши (или под тушь если нужно) эвелиновские белые сыворотки. Но не все!они разные , хоть и цена одинаковая.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #5409
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Скидки в броке чудо. Купила тушь и мочалку для лица (угольную какую-то)
    Крема моего в наличии не оказалось. Будем искать))
    по-моему у меня такая была в комплекте угольная мочалка в скрабе-мыле для лица от Натуры сиберики
    Долучення 2154373
    вечное получилось по времени эксплуатации

  10. #5410
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    просто я вас обожнюю), и понимаю, что Вам можно ответить все что угодно с постной рожей).Шутила я так, шутила).
    А про тушь. Смотря чего хотите). толще, длиннее, гуще...

    Я сейчас пользую вместо туши (или под тушь если нужно) эвелиновские белые сыворотки. Но не все!они разные , хоть и цена одинаковая.
    ))) взаимно!
    гипнотизирую под скидку вот это https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-gl...navAction=push
    но хз, насколько оно того стоит? эх, надо идти и на себя мазать
    а какая именно база?


    моей знакомой симпатично наращивают, все в меру, вот рассказывает она о своей мастерице, дескать нравится, и так оптимистично: поначалу чуть краснеют глаза, видимо аллергия на крем. .. занавес!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #5411
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Что значит пересаживают? Нет такого) приклеивают максимум
    кто здесь?(с)

  12. #5412

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ))) взаимно!
    гипнотизирую под скидку вот это https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-gl...navAction=push
    но хз, насколько оно того стоит? эх, надо идти и на себя мазать
    а какая именно база?


    моей знакомой симпатично наращивают, все в меру, вот рассказывает она о своей мастерице, дескать нравится, и так оптимистично: поначалу чуть краснеют глаза, видимо аллергия на крем. .. занавес!
    Вот сейчас моя мартышка сопит в нос-первый день аллергия на клей. Делает девочка очень неплохо, достаточно естественно. нет коровьих ресниц щеткой. Если надо-могу дать координаты-вроде Косиора, но у дочки топографический кретинизм и может напутать. Ездит в сторону Левобережного, точно.

  13. #5413
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Что значит пересаживают? Нет такого) приклеивают максимум
    воть http://plastgid.ru/peresadka-brovej/
    Тетя Мотя https://www.instagram.com/tetyamotya/?hl=ru звезда Стограмм, подружка Рудковской, жена аллигатора и в этом году женщина года ... сделала себе именно пересадку, и где-то этим поделилась , нужно искать...

  14. #5414

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а я тут воспользовалась советом Полины, и поверх белой туши эвелин (которая 5в1) накрасила самой дешевойй тушью мейбеллин, ресницы -ух, давно такого не было))
    Полине огромное спасибо за этот совет)
    У меня вечная зимняя проблема - слезятся глаза. Пока до работы доехала, глаза размазаны, с любой тушью. Сейчас крашу Пупу на рекомендованную основу, ситуация намного лучше, можно сказать почти нет проблемы.

  15. #5415
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    И такие я раз видела (может, и не раз, просто не догадаться).
    Пришла я как-то на маникюр, а девочка моя прям красваца, аж сияет. Я думала, она глаза как-то хитро накрасила, все приглядывалась.
    Потом, оказалось, таки нарастила ресницы. Я имела возможность детально рассмотреть работу. Они редко посажены, разной длины и не идеально параллельны друг другу.
    Результат потрясный.
    Вооот! Я именно про такие и говорю.

  16. #5416

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вооот! Я именно про такие и говорю.
    а бросьте ссылку, где этот зонт наоборот брали. меня в них ручка интересует

  17. #5417
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    сейчас в теме косметолога посоветовали воть этого https://www.instagram.com/klosovskyroman/
    у него 200 долларов, но очень хорошо
    вот тут он как раз сравнивает микроберейдинг и свой метод
    https://www.instagram.com/p/BVZa0QFh...klosovskyroman

    а так поищите наращивание, намного лучше по эффекту, то есть навседа
    вроде пересаживают из носа и еще каких мест, смотрят уже по месту
    вы же видите что селебретис все с бровями и видно, что не татуаж - это теперь для "бедных" развлечение)))




    я тоже сегодня ее мазюкалась
    тушь стала уже на фонтан
    а вот на этот базу - супер-супер получилось
    и можно пока (тушь) новую не покупать
    Та мне густоты хватает. Они просто бледные, брови мои. Их надо подкрашивать сами волоски. А мне лень. Подрисовываю пудровым карандашом. А думала сделать уже раз и надолго. Цвета мне маловато, а в остальном я себе нравлюсь я и ресницы крашу просто чтобы потемнее были и причесаные)

  18. #5418
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Та мне густоты хватает. Они просто бледные, брови мои. Их надо подкрашивать сами волоски. А мне лень. Подрисовываю пудровым карандашом. А думала сделать уже раз и надолго. Цвета мне маловато, а в остальном я себе нравлюсь я и ресницы крашу просто чтобы потемнее были и причесаные)
    Я тоже именно по этому поводу наращиваю. С возрастом порыжели. Поэтому меня вполне устраивает поодиночное наращивание, я даже сама на себе, даже рассматривая вблизи, не всегда могу определить искусственные. Мои натуральные ресницы потолще)))

  19. #5419
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ух ты. Я не слышала никогда) правда я именно по ресницам процедурами не интересовалась, свои пока нормальные. А вот в микроблейдинге бровей разочаровалась. Так хотела сделать, но увиденные результаты по прошествии времени меня спустили с небес на землю.
    Да у меня тоже нормальные, но прямые, а теперь вверх торчат☺
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #5420
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    а бросьте ссылку, где этот зонт наоборот брали. меня в них ручка интересует
    На форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post35620550

Сторінка 271 з 1099 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371771 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті