Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 1099 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372772 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #5421
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всё куплено на Шафе) В пролетелках. Парку даже не примеряла - ориентировалась на замеры, подошла идеально. Тимбы примеряла на НП, тоже как раз. Довольна, шо слон. Скока денег сэкономлено - даже не считала, страаашно)))

    Spoiler Spoiler: фото 

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  006.jpg
Переглядів: 360
Розмір:  30,6 КБ
ID:	2154461

  2. #5422
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    У меня такая же куртка, уже 3-й год, полет нормальный. Материал достаточно влагоустойчивый. Проверено падением в лужу
    кто здесь?(с)

  3. #5423
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо) Я знала, что Вы оцените)))
    А расскажите про ощущения от ресниц. Сильно чешутся?)) У меня есть знакомая девочка, которая великолепно делает. Но меня все время что-то останавливает) И как умываетесь - не сильно бесит-напрягает, что нельзя тереть?))) Все плюсы я и так знаю - встала и красотка. А вот как пережить минусы...
    Я довольна. Перед процедурой поинтересовалась в своих девченок и мнение разделилось 50:50. Кто рассказывал о том, что привыкнуть не мог, кто о том, как маслом на следующий день пришлось снимать. Одной мешали тереть лицо под душем и т.д.
    Моё "привыкание" ограничилось маршрутом "мастер-дом", можно сказать, что без адаптации Как всегда были. Из минусов: при процедуре мне печет глаза от испарений клея, надо виртуозно мазюкаться кремами (особенно жирными), чтобы не намазать основания ресниц. Всё. Может, конечно. свои будут после "снятия" облезлыми, но поживем-увидим, я пока ничего не собираюсь снимать. Хочу зимой дольше поспать утром. И да, я девочку предупредила, чтобы не делала мне "опахала" Получилось, как хорошо прокрашенные ресницы
    Умывать мне просто, я макияж снимаю мицеляркой, а потом смывкой сенсатив умываюсь. Ресницы по окончанию нужно просто расчесать щеточкой. Фсе

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Скажите пожалуйста по времени это долго и месторасположение мастера, если понравилась. Никогда не планировала делать, но сегодня кажется, что мне это сильно нужно
    Я 22-го иду делать коррекцию, вернее моя девочка не делает коррекцию, она снимает всё и снова наращивает Мне перед мероприятиями нужно сделать все супер перфектно и боюсь, что попрошу "добавить" Телефон кину в личку, это в салоне Ростовщиковой Елены в центреhttps://www.facebook.com/elena.retattoo?ref=br_rs
    Востаннє редагував Lemurchik: 16.12.2017 о 14:48

  4. #5424
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    wispa, куртка и тимбы - отпад, пошла я в Шафе полазаю, как-то я упустила такой ресурс

  5. #5425
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Скидки в броке чудо. Купила тушь и мочалку для лица (угольную какую-то)
    Крема моего в наличии не оказалось. Будем искать))
    Надо заехать, подарки присмотреть

  6. #5426
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    девочки, кто хайлайтерами пользуется? нужен он? и какие хорошие?
    кто здесь?(с)

  7. #5427
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Надо заехать, подарки присмотреть
    Я завтра подамся. Сегодня - день пропал, а я так планировала шоппинг, эх(((
    Пришлось трястись по нашим трассам вместо выходного..еме((

  8. #5428
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я завтра подамся. Сегодня - день пропал, а я так планировала шоппинг, эх(((
    Пришлось трястись по нашим трассам вместо выходного..еме((
    я сегодня практически с пустыми руками оттуда(( ни одного нужного тона пудры, румян не оказалось и хайлайтера желаемого(( они сами жалуются на пустые шкафы. ждут пополнение ассортимента во вторник-среду

  9. #5429
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вот сейчас моя мартышка сопит в нос-первый день аллергия на клей. Делает девочка очень неплохо, достаточно естественно. нет коровьих ресниц щеткой. Если надо-могу дать координаты-вроде Косиора, но у дочки топографический кретинизм и может напутать. Ездит в сторону Левобережного, точно.
    оу, ничего себе. неа, для меня аллергия - табу
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #5430
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    А расскажите про свои румяна?) Такой темы еще не было?)) А то мои вечные запеченные артдеко на исходе, перед походом в брокард хочу мнения послушать

  11. #5431
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    девочки, кто хайлайтерами пользуется? нужен он? и какие хорошие?
    хз, у меня метеориты шариками. вроде нормально
    румян нет)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #5432
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    девочки, а кто кроме меня тут с грё6аным комплексом "хорошей девочки","отличницы" и иже с ним?
    сука,жить мешает реально. в плане того же брокарда и любых других не необходимых покупок
    может кто имел и избавился? как?
    зы. ну к лукам и красоте это имеет же отношение?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #5433
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки, а кто кроме меня тут с грё6аным комплексом "хорошей девочки","отличницы" и иже с ним?
    сука,жить мешает реально. в плане того же брокарда и любых других не необходимых покупок
    может кто имел и избавился? как?
    зы. ну к лукам и красоте это имеет же отношение?
    А как это? Можно подробнее? В смысле отказываешь себе или наоборот - метешь все подряд?)))

  14. #5434
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А как это? Можно подробнее? В смысле отказываешь себе или наоборот - метешь все подряд?)))
    отказываю
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #5435
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    отказываю
    Ну...да, реально это глупо)))) Любить себя надо. Если есть возможность, то отказывать нельзя. Если не сейчас, то когда?
    Лечится это, конечно. Другое дело - к кому идти лечится))
    У меня наоборот - синдром Плюшкина. Я собираю, собираю. А хожу в 2-3-х комплектах. Потом раздаю Муж сначала ругался, потом плюнул - все равно втихаря делаю)))
    По поводу духов вообще недавно (с полгода где-то) был скандал. На фига тебе столько баночек-пузырьков?))) Ты же одним ароматом пользуешься! А я раньше увлекалась "распивом-разливом")) В общем, отстояла все пузырьки. Потом подумала-подумала и бОльшую часть раздарила))
    Но я знаю откуда это - из бедного детства. Хочется всего и много)))

  16. #5436
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну...да, реально это глупо)))) Любить себя надо. Если есть возможность, то отказывать нельзя. Если не сейчас, то когда?
    Лечится это, конечно. Другое дело - к кому идти лечится))
    У меня наоборот - синдром Плюшкина. Я собираю, собираю. А хожу в 2-3-х комплектах. Потом раздаю Муж сначала ругался, потом плюнул - все равно втихаря делаю)))
    По поводу духов вообще недавно (с полгода где-то) был скандал. На фига тебе столько баночек-пузырьков?))) Ты же одним ароматом пользуешься! А я раньше увлекалась "распивом-разливом")) В общем, отстояла все пузырьки. Потом подумала-подумала и бОльшую часть раздарила))
    Но я знаю откуда это - из бедного детства. Хочется всего и много)))
    где я была, когда ты флаконы раздаривала?

    вот духи и навели на всякую премудрость. поначалу раздражают, середина нравится и даже радует. чем-то напоминает мой 1 миллион. но возникает мое вечное "оно мне надо". я пожалуй, вот что сделаю на одну руку налью миллион, на другую Робертс в кристаллическом флаконе. Тогда и пойму. хотя я еще тот нюхач
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #5437
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    где я была, когда ты флаконы раздаривала?

    вот духи и навели на всякую премудрость. поначалу раздражают, середина нравится и даже радует. чем-то напоминает мой 1 миллион. но возникает мое вечное "оно мне надо". я пожалуй, вот что сделаю на одну руку налью миллион, на другую Робертс в кристаллическом флаконе. Тогда и пойму. хотя я еще тот нюхач
    А в распивах не хотите попробовать поучаствовать))? И не так накладно для бюджета, и желанный парфюм можно попробовать) Хотя есть, да, люди, которые отливанты не признают - только полноценный флакон, и всё. Ну я их понимаю)

  18. #5438
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    где я была, когда ты флаконы раздаривала?

    вот духи и навели на всякую премудрость. поначалу раздражают, середина нравится и даже радует. чем-то напоминает мой 1 миллион. но возникает мое вечное "оно мне надо". я пожалуй, вот что сделаю на одну руку налью миллион, на другую Робертс в кристаллическом флаконе. Тогда и пойму. хотя я еще тот нюхач
    Да тут нашлось поблизости столько желающих))))
    У меня по началу было много пролетов - потому, что не хотела/не могла сходить и затестить аромат. Теперь я уже понимаю что мне идет и пролетов почти нет. Тем более, что беру проверенные марки) И есть парочка любимых, которые должны всегда быть дома. Лето и зима.
    Систематизируй хотелки! Вот тебе задача))

  19. #5439
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А в распивах не хотите попробовать поучаствовать))? И не так накладно для бюджета, и желанный парфюм можно попробовать) Хотя есть, да, люди, которые отливанты не признают - только полноценный флакон, и всё. Ну я их понимаю)
    хз, у меня тоже словно тормоз включается на распивы: может потому,что красивую бутылочку охота? даже не объясню
    черт, депрессняк накрыл, глупый такой, предновогодний. надо срочно нырнуть в елочные украшения
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #5440
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да тут нашлось поблизости столько желающих))))
    У меня по началу было много пролетов - потому, что не хотела/не могла сходить и затестить аромат. Теперь я уже понимаю что мне идет и пролетов почти нет. Тем более, что беру проверенные марки) И есть парочка любимых, которые должны всегда быть дома. Лето и зима.
    а расскажи про любимые)) я послушаю)
    меня зимо греют дюна и миллион. на лето - переменная любовь жадор абсолю
    еще стоит так и не полюбившийся армани идол. странно, его в продаже я не видела давно
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 272 з 1099 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372772 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті