Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 1099 ПершаПерша ... 175758596061626364656667686970717273747576771171675671067 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1321
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    А вообще, у меня начались очередные каникулы ^)
    Так что - завалю тему луками))))
    Собсна, party in uni по случаю :)

    **************************)
    Востаннє редагував Нанка: 24.06.2017 о 16:27 Причина: убрала фоточки))
    В сказке и с видом на закат.


  2. #1322

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    уф, девочки.
    писалаписаласохранялакопировала...... а оно только по кусочку предложения в эфир выдавало
    уже забыла чё и сказать хотела та)))

    я писала, без примерок же. но по их эскизам, и вязать и обсуждать и согласовывать. Представьте теперь на минутку, как нужно свернуть свои мозги, чтобы девчачье платье представить на мужчине А если спросили бы: как считаешь, мне такой фасон пойдёт? я бы ржаль
    Ну и да, я не хочу, чтобы мои платья носили мужчины. Когда у меня будут магазины, то пусть приходят и покупают кто хочет и шо хочет
    вы он розовое платье как обсудили, а тут бы был ваще полный треш.
    Когда-то ко мне прицепился мужчина лет 40 (в соцсетях), хотел плавки, у него куча семейных фото на яхте, он там такой типа капитан в фуражке и плавки хотел прикольные матроскины. Про примерки и всякие пошлости речи не шло..... он как-то так серьёзно был настроен. Не срослось, т.к. он не нашел для примера, что ему хочется. и даже цена (которой я думала его отпугнуть то ли в 100 то ли в 150 $) его не вспугнула, абы только сваяли ему, то что он хочет.


    И меня сегодня удивили в Соло, я не осветляюсь без ниоплекса, но на один раз 90 грн. мне кажется дофигища стоит, решила зайти порасспрашивать, может что есть на замену, подешевле. Продавец сказала, что: "ничего нет, и вообще с супрой нужно прекращать".
    я так задорно оживилась: "А появилась замена? Какая? А посоветуйте". А она - " в блондинку краситься прекращайте" и ушла

  3. #1323
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    И меня сегодня удивили в Соло, я не осветляюсь без ниоплекса, но на один раз 90 грн. мне кажется дофигища стоит, решила зайти порасспрашивать, может что есть на замену, подешевле. Продавец сказала, что: "ничего нет, и вообще с супрой нужно прекращать".
    я так задорно оживилась: "А появилась замена? Какая? А посоветуйте". А она - " в блондинку краситься прекращайте" и ушла
    гггг
    В сказке и с видом на закат.


  4. #1324
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    нудный он...)
    ты хошь его?
    та не)) то тебе в то время нудно было))
    тебе хорошо в нем)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #1325
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    эта третья фотка))))))))))что и требовалось доказать)))))))))))))))))))))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #1326
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    И меня сегодня удивили в Соло, я не осветляюсь без ниоплекса, но на один раз 90 грн. мне кажется дофигища стоит, решила зайти порасспрашивать, может что есть на замену, подешевле. Продавец сказала, что: "ничего нет, и вообще с супрой нужно прекращать".
    я так задорно оживилась: "А появилась замена? Какая? А посоветуйте". А она - " в блондинку краситься прекращайте" и ушла
    судьбоносная женщинка
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #1327
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 382

    Типово

    Нанка, сарафан годный и тебе в нем хорошо. Для прогулок то что надо, носи и никому не отдавай.


    Юля, есть же портновские мужские манекены, можно подобрать нужного размера. Я без шуток и ст**а. Ты напрасно отвергаешь довольно обширную ЦА. Платья на теток вяжут все кому не лень. Дядькам будешь только ты. Уникальность!

  8. #1328
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 382

    Типово

    Девушки, вопрос. Есть у меня сарафанчик прозрачный из натурального шифона, длиной до колена. Очень красивый, но совершенно прозрачный. Так носить некомильфо, с брюкамидумаю, но пока не нашла подходящих достаточно тонких. Как думаете, с лосинами можно?

  9. #1329
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Нанка, мне непонятен кожаный лук) Это вечеринка а-ля 90-е в СССРе?))
    Обувь тоже не видно. В общем, мне нравится только блузка, но она явно не сюда))

  10. #1330
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Девушки, вопрос. Есть у меня сарафанчик прозрачный из натурального шифона, длиной до колена. Очень красивый, но совершенно прозрачный. Так носить некомильфо, с брюкамидумаю, но пока не нашла подходящих достаточно тонких. Как думаете, с лосинами можно?
    А покажите что ли) Лосины могут удешевить сарафан.

  11. #1331
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    та не)) то тебе в то время нудно было))
    тебе хорошо в нем)
    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Нанка, сарафан годный и тебе в нем хорошо. Для прогулок то что надо, носи и никому не отдавай.
    Спасибо

    Но уговор - дороже денег)
    Если Полина решится - всё её))

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    эта третья фотка))))))))))что и требовалось доказать)))))))))))))))))))))))))
    спасибо, солнце

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Девушки, вопрос. Есть у меня сарафанчик прозрачный из натурального шифона, длиной до колена. Очень красивый, но совершенно прозрачный. Так носить некомильфо, с брюкамидумаю, но пока не нашла подходящих достаточно тонких. Как думаете, с лосинами можно?
    а вниз нельзя еще одно платье?
    или чересчур много слоев будет?

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нанка, мне непонятен кожаный лук) Это вечеринка а-ля 90-е в СССРе?))
    Обувь тоже не видно. В общем, мне нравится только блузка, но она явно не сюда))
    это вечеринка в честь каникул))
    кожаную куртку я ношу в дождь.
    ну а всё остальное...Вы же знаете*)
    стиль "Интердевочки" импонирует мне.

    уже много лет
    В сказке и с видом на закат.


  12. #1332
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Девушки, вопрос. Есть у меня сарафанчик прозрачный из натурального шифона, длиной до колена. Очень красивый, но совершенно прозрачный. Так носить некомильфо, с брюкамидумаю, но пока не нашла подходящих достаточно тонких. Как думаете, с лосинами можно?
    может, подъюбник какой-то придумать? все равно нужно понимать фасон и расцветку сарафана)

  13. #1333
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Девушки, вопрос. Есть у меня сарафанчик прозрачный из натурального шифона, длиной до колена. Очень красивый, но совершенно прозрачный. Так носить некомильфо, с брюкамидумаю, но пока не нашла подходящих достаточно тонких. Как думаете, с лосинами можно?
    как вариант, если позволяет фасон, просто батистовую нижнюю "комбинашку"...и смысл сарафанчика сохраняется и носить можно

  14. #1334
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Так-с, показываю свои цацки. Этот раз по магазинам бегала мало (что не не свойственно), но или оскомина прошла, или просто ничего конкретно не надо. В дьютике совсем стало грустно от цен. У нас с максимальной скидкой купить можно гораздо бюджетней. Почти вся парфюмерия в 100 мл.. цены на приличное за 100 долларов зашкаливают. Я кое-что смотрела конкретное и поняла, что куплю здесь.
    По совету знакомой купила вот такой тональник, отзывы о нем отличные, вроде даже как на лето можно. Поюзаю, отпишусь. 12 долларов. И косметическое масло для лица, которое часто в роликах можно увидеть. Здесь я его не нашла (а может просто не увидела), стоит 19 долларов. Если. кто таким пользуется, расскажите о чем он вообще. Я так поняла, что под макияж (судя по видео).
    Долучення 2112854

    Собственно цацки
    "черные" кораллы, ну типа черные, они больше хаки-темно-зеленные Долучення 2112855.У меня такого цвета нет, пусть будет
    И, наконец я себе ЕГО купила. Как любитель этники, много лет смотрела на тяжелые серебряные браслеты, серебро в Египте - 3 доллара грамм, независимо от сложности изделия. Этот браслет ооочень тяжелый Долучення 2112861

    Ну где-то так, хотела еще восточные штаны купить, но расцветки ужасные и всё Китай китайский.

  15. #1335
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Лемурчик, браслет и подвес просто офигенные!

  16. #1336

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Нанка своей улыбкой затмевает весь прикид!
    Это на учебе так?
    Украшения восхитительны, как всегда у Лемурчик1

  17. #1337
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нанка своей улыбкой затмевает весь прикид!
    Это на учебе так?
    Украшения восхитительны, как всегда у Лемурчик1
    Улыбка - это везде)
    Так (с)
    Спасибо, Ната!

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Собственно цацки
    "черные" кораллы, ну типа черные, они больше хаки-темно-зеленные Долучення 2112855.У меня такого цвета нет, пусть будет
    И, наконец я себе ЕГО купила. Как любитель этники, много лет смотрела на тяжелые серебряные браслеты, серебро в Египте - 3 доллара грамм, независимо от сложности изделия. Этот браслет ооочень тяжелый Долучення 2112861
    Лемурчик, браслет очень стильный...
    Но скарабей понравился еще больше!

    Все супер!...

    P.S. Ни с кем не мерялась пи... кораллами
    Если что - у меня такие:

    ****************************************
    Востаннє редагував Нанка: 10.09.2017 о 12:53
    В сказке и с видом на закат.


  18. #1338
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Нанка, я так люблю вот такие длинные "палочки"кораллов. Такая дикая красота ))))

  19. #1339
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    А мне лук в кожаной юбке нравится очень. Сексуальность без ту мач благодаря блузке
    кто здесь?(с)

  20. #1340
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    И мне кожаная юбка нра! Не считаю именно такие вещи пережитком 90-х

Сторінка 67 з 1099 ПершаПерша ... 175758596061626364656667686970717273747576771171675671067 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті