Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 1099 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366766 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #5301
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А зачем нужен миксер?
    Чисто из праздного интереса спрашиваю (кухню и все, что с ней связано не очень люблю). У меня есть блендер - ото штука полезная: коктейли всякие, клубничные муссы лабать.
    А миксер почто надобен?
    белки взбивать чтоб стояли
    тесто, которое жиденькое удобно делать, даже те же блинчики или оладушки
    масло из сливок

    в блендерах тоже есть венчик, но он не настолько идеально и быстро может сделать опять таки те же белки в большом количестве

  2. #5302
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Я умею делать блинчики!! Но делаю вручную тесто.
    Хм.. а потом его мыть же((( это ж облом какой(((

    Ну, я не пеку мафины, конечно, это да..
    А помимо выпечки он ещё нужен в чем?

  3. #5303
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я умею делать блинчики!! Но делаю вручную тесто.
    Хм.. а потом его мыть же((( это ж облом какой(((

    Ну, я не пеку мафины, конечно, это да..
    А помимо выпечки он ещё нужен в чем?
    это уже кто как привык и кому как нравиться
    надо иметь "раба" для этого дела)))

  4. #5304
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 715

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А миксер почто надобен?
    может бизе взбивать?
    Я не использую. Дочь краски акриловые замешала и быстро на холст. Красиво в принципе, техника необычная вышла,можно даже в дизайне тканей использовать и в интерьере. Потом. Когда папа от "дизайна" костюма за .....уе отойдет.Костюм там рядом с холстом по случаю вывесился). На завтра

    Девайс восстановлению не подлежит канеш, но какой дизайнерский треш получился....Ммммм).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #5305
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я умею делать блинчики!! Но делаю вручную тесто.
    Хм.. а потом его мыть же((( это ж облом какой(((

    Ну, я не пеку мафины, конечно, это да..
    А помимо выпечки он ещё нужен в чем?
    из-за того, что потом все это мыть, я тоже не люблю все эти миксеры-комбайны, кучу чаш к ним)))
    я миксером взбиваю крем для тортов и тесто, то, что руками взбить у меня не получается или долго.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #5306
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    У меня блендер для всего. Там и чаша есть и венчик и длинная насадка. Для моего кулинарного уровня это более чем)))

  7. #5307
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    спасибо за ответы, деващки
    буду брать, наверное.
    если любите кондитерку и выпечку берите конечно, никаких рук не хватит (и так идеально руками не будет)... разное тесто, белки, муссы, соусы... тот же зефир и пр.,
    именно стационарный с чашей, чтобы забросил и пошел... а kitchenaid или просто хороший бош комбайн это уже дело вкуса и фишечек...

  8. #5308
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    сорри что не про одежки Мы ж тут все умницы и красавицы, я знаю, что поможете

    У кого-то есть погружной "стоячий" миксер? Ели да, то расскажите, плиз, про плюсы-минусы-подводные камни. Часто пользуетесь? Удобная/полезная вещь? А для чего пользуетесь, какие насадки?

    На картинке миксер о которм я подумываю, но их реально великое множество, я запуталась в функционале - что мне надо, а что нет.

    Берите, полезная штука, поможет мафины в школу делать человек, который часто печет - говорит с таким ничего не сравнится

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Зацените)
    Красивые!

  9. #5309

    Типово

    Kolibry, клевые боты!
    У меня похожие, но чуть пониже. Нашла в секонде, на подошве надпись что-то типа, что это спецобувь для почтальонов. Тяжеленные, но подошва мощнючая, и кожа такая, что колом стоит. Пока приносила, думала, без ног останусь. Зато сейчас - как слепок с ноги, взула и забула (почти, вес под 2 кило каждого, ггг ). Короче, удобные и всепроходные.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  10. #5310
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    сорри что не про одежки Мы ж тут все умницы и красавицы, я знаю, что поможете

    У кого-то есть погружной "стоячий" миксер? Ели да, то расскажите, плиз, про плюсы-минусы-подводные камни. Часто пользуетесь? Удобная/полезная вещь? А для чего пользуетесь, какие насадки?

    На картинке миксер о которм я подумываю, но их реально великое множество, я запуталась в функционале - что мне надо, а что нет.
    у меня кухонный комбайн Кенвуд такого плана, но постарше, уже снят с производства.

    мотор и чаша большая сверху, в нее или нож или насадка для смешивания теста или выжималку для цитрусовых или венчики или терки/шинковки разные. также вместо чаши еще можно ставить чашу блендера и кофемолку!!! в последней часто мелю сахарную пудру и специи.
    одно время апельсиновый сок часто делали. сейчас чаще всего тру овощи, если кило морковки надо, то пару минут и миска натертой готова, опять же свекла для борща, картошка пластинками или брусочками. и мясо сырое рубит в фарш нечего делать (хотя не всем подходит, многие предпочитают более традиционную мясорубку, разный помол крупне/мельче), паштет печеночный перемалываю. у Кенвудов очень хорошие мощные моторы и вообще главное отличие стационарного от ручного, что мотор мощнее, больше скоростей и меньше вероятность перегрева/отключения.

    мыть только кажется, что заморочливо, налить чуток воды с моющим включить на прогон и сполоснуть, ну может потереть чуть. миски, венчики, терки если если без комбайна готовить тоже мыть приходится. самое большое неудобство прятать и доставать бандуру(
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #5311
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Посмотрела вашу ссылку и такую красивую кайобочку захотела

    на Ихербе тоже таким торгуют, но у нас хоть позырить можно в Мосту.

    П.С. самый крутой по деньгам тональник, что мне понравился Джоржио Армани! На втором месте взяла бы Ланком.
    красивые, но упаковка быстро ломается.Я брала с айхерба пудру и бронзант, крышки быстро отвалились. Ну и поры забивало мне. Евридей Минералз понравился больше.

  12. #5312
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    спасибо за ответы, деващки
    буду брать, наверное.
    походивши по мастер классам узнала, самы крутые это KitchenAid и KENWOOD
    по цене оба около 20000-25000

    если раз в неделю блинчики сделать, то можно и дешевле другие марки купить
    если каждый день взбивать и месить. то да, отличная штука

    в них и борщи можно варить )) есть с подогревом

    в основном у нас покупают KENWOOD, акций много, насадки в подарок, в эпицентре и других магазинах

  13. #5313
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Девочки, где вы будете платья покупать на НГ корпоративы?

    знаю только в ТЦ Галерея турецкие платья, где еще большой выбор, цены до 3000?

  14. #5314
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    походивши по мастер классам узнала, самы крутые это KitchenAid и KENWOOD
    по цене оба около 20000-25000

    если раз в неделю блинчики сделать, то можно и дешевле другие марки купить
    если каждый день взбивать и месить. то да, отличная штука

    в них и борщи можно варить )) есть с подогревом

    в основном у нас покупают KENWOOD, акций много, насадки в подарок, в эпицентре и других магазинах
    Кенвуд 20-25 тыс. это если проф.серия, металлический со всеми при всеми наворотами, планетарными насадками. есть такие как выше показала, бытовые они подешевле.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #5315
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Колибри, это ж Мартенсы?)) Любовь моя))) Очень вам клево!

  16. #5316
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Спасибо, девочки! но это не мартенсы, не ботинки почтальонов, не ботинки для хождения по кислоте и не какая-либо другая сец.обувь)) это обычные ботинки, легкие, для девушек, просто понравились и купила. они по стилю похожи, да. но это не копия, никаких надписей и намеков на др.Мартенс на них нет

  17. #5317
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Хм.. а потом его мыть же((( это ж облом какой(((
    так посудомойка же!

    зачем нужен:
    во-первых, мама постоянно херачит какие-то сладости, пироги, творожники, песочники и т.д. Я такое не ем, но малый с друзьями потребляют в больших количествах.
    Ей бы такой миксер был очень в помощь.
    во-вторых, я бы с удовольствием херачила в нем паштеты, соусы, пюрешечку (! да-да, попробовала в гостях пюрешечку, замешанную таким миксером, так это ж небо и земля по сравнению с вручную подавленной), начинки для всякой несладкой выпечки. Ну и как мясорубку б еще использовала.

  18. #5318
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    еще раз всем спасибо про отзывы/модели
    все читаю, вникаю
    дяка

  19. #5319
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    так посудомойка же!

    зачем нужен:
    во-первых, мама постоянно херачит какие-то сладости, пироги, творожники, песочники и т.д. Я такое не ем, но малый с друзьями потребляют в больших количествах.
    Ей бы такой миксер был очень в помощь.
    во-вторых, я бы с удовольствием херачила в нем паштеты, соусы, пюрешечку (! да-да, попробовала в гостях пюрешечку, замешанную таким миксером, так это ж небо и земля по сравнению с вручную подавленной), начинки для всякой несладкой выпечки. Ну и как мясорубку б еще использовала.
    обычно только читаю луки, а тут не удержусь напишу, да пюреха со сливками без миксера никак

  20. #5320
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    подскажите, кто-то пробовал уменьшить каблук шпильку? купила туфли 11 см шпилька, когда примеряла казалось всё устраивает, а попробовала по офису походить чувствую долго в них не походишь, на гладком полу ноги разъезжаются( красиво постоять или посидеть только))) до этого были выходные туфли каблук на такой же высоте удобные, как в тапках, НО я не учла что там была скрытая платформа пару см. вот и получается что буквально эти 1,5-2 см мне мешают.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 266 з 1099 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366766 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті