Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 1099 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272672 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #3421
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    .
    В виду его безумной цены, покупала в Бонжуре Ревлон...Revlon Photoready ВВ. Ну так, на четверочку с минусом по сравнению с хеленой.
    попробуйте тот что я беру уже даже не знаю какой раз и не только себе
    он есть для жирной и комбинированной коже
    а так же для нормальной и сухой


    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Так я сменю тему на более привычную)) расскажите про свои тональные кремы
    постоянно возвращаюсь к нему Revlon ColorStay
    и даже недавно мама попросила ей опять такой же как я ее не склоняла все таки взять что-то из новинок

    https://makeup.com.ua/product/27011/

    П.С. мне нужен с хорошим покрытием , но тонкий и натуральный, так как нужно закрашивать кое-где депигментацию (белые пятна), а это ой-ой-ой, практически все тональники проваливаются
    намного проще найти тональник который закрашивает гиперпигментацию, чем наоборот(((, он кстати тоже хорошо закрашивает пятна и веснушки у кого, есть
    я его и на тело практикую

  2. #3422
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В смысле круглый, который сам ездит). Ооо, хорошая вещь, если у вас есть тяга к перфекционизму в плане уборки.И нет ковров.И много пола).Я юзала его лет 7 наверное, это был сказочный подарок от очень милых людей из Китая.Но уверена что сейчас даже у нас есть в сто раз лучше!
    Самую маленькую мусоринку он забирал под плинтусами, под рабочей стенкой кухни, даже в углах и в прочих нычках.По углы скажу скажу: модель была какая-то путевая, у него датчик стоял на углы и там выдвигалась щетина сильно.
    Кроме всего прочего он радовал меня милыми няшками, например на него в другом конце дома ставили кофе или фрукты или подарочек, и это ехало туда, где в данный момент находилась я - это чудо отлично запрограммированно и управляемо пультом).И еще на нем катался кот.И дети. Вот дети его и убили((. Сгорела какая-то там деталь ( я не понимать), которая в Китае стоит как половина нового.Пока руки не доходят, я очень люблю этого помошника).
    Да, круглый не перфекционизм, а хоть немного пыль убрать. мою каждый день и нет желания переходить на два раза в день)) ковров нет, когда мою кажется, что ооочень много пола. Спасибо огромное за отзыв!

  3. #3423
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Мне Ревлон для сухой хорош был, а взяла летом для жирной и так сушил кожу(( прям подчеркивал морщинки

  4. #3424
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мне Ревлон для сухой хорош был, а взяла летом для жирной и так сушил кожу(( прям подчеркивал морщинки
    я себе последний тоже взяла для сухой и нормальной кожи (потестила у мамы и подошло, не лоснился и не блестел)
    но я и кремом под него не пользовалась (для жирной и комбинированной)
    да и под новый для сухой и нормальной пока тоже ничего не применяю
    но это конечно все уже индивидуально

  5. #3425
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    А еще для того, чтоб тоналка нормально ложилась, нужно не забывать пиллинговать-скрабить кожу периодически.Ну и увлажнять ее до того как....
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    попробуйте тот что я беру уже даже не знаю какой раз и не только себе
    он есть для жирной и комбинированной коже
    а так же для нормальной и сухой




    постоянно возвращаюсь к нему Revlon ColorStay
    и даже недавно мама попросила ей опять такой же как я ее не склоняла все таки взять что-то из новинок

    https://makeup.com.ua/product/27011/

    П.С. мне нужен с хорошим покрытием , но тонкий и натуральный, так как нужно закрашивать кое-где депигментацию (белые пятна), а это ой-ой-ой, практически все тональники проваливаются
    намного проще найти тональник который закрашивает гиперпигментацию, чем наоборот(((, он кстати тоже хорошо закрашивает пятна и веснушки у кого, есть
    я его и на тело практикую
    Спасибо, попробую обязательно!
    А у Парижопле косметисты говорят, что даже повседневный макияж - это тоналка для выравнивания тона.А всякие пятна маскируем другим.Но я сама такая.По этому для зимы , когда можно и нужно поплотнее, и чтоб морозом не сушило и пятнами лицо не шло на улице, выбрала для себя Биодерму анти роуж (против красноты).
    ну как выбрала...Подруга из того же парижопля прислала и сказала юзай, ты проникнешься.Это для наших словянских мосек самое то на зиму). Оказалось так и есть.
    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Да, круглый не перфекционизм, а хоть немного пыль убрать. мою каждый день и нет желания переходить на два раза в день)) ковров нет, когда мою кажется, что ооочень много пола. Спасибо огромное за отзыв!
    да не за что. Классная вещь для поддержания чистоты.Берите если есть возможность.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #3426
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А еще для того, чтоб тоналка нормально ложилась, нужно не забывать пиллинговать-скрабить кожу периодически.Ну и увлажнять ее до того как....
    Тут я любитель, у меня вечно всякие скрабики, спонжики, мочалочки и даже щеточка с моторчиком.

    А у Парижопле косметисты говорят, что даже повседневный макияж - это тоналка для выравнивания тона.А всякие пятна маскируем другим.
    мне крем+тональник - уже душно и хочется умыться((
    а если еще слой всяких корректоров (которые тоже есть), ну прям ад иногда по ощущениям
    и так румяна, плюс пудра сверху
    хотя с Ревлоном пудрю мордень только когда с румянами переборщила)))

  7. #3427
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Поддерживаю Колибри!
    Мой отпускной look
    Хорошая

  8. #3428
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Миа, как вы хороши, прелесть!!!!!!!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #3429
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    альтер эго, Юльчик0810, благодарю!

  10. #3430
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Mia_17, красиво! )

  11. #3431
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Mia_17,​ спасибо за кусочек лета! Очень красиво!

  12. #3432
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Так я сменю тему на более привычную)) расскажите про свои тональные кремы
    Я уже много лет не могу отказаться от ВВ The history of Whoo, хотя и пыталась. Очень жидкая эмульсия , по текстуре, но с прекрасными кроющими свойствами.
    Из нового опробованного:
    Сhanel CC Cream, не впечатлил.
    Сatrice 24h made to stay make up- очень бюджетный, слишком плотный. Но если нужно замазать, например синяк- то 100% покрытие и стойкость, но на все лицо не очень.
    Попробовала кушоны Lancome Teint Idole Ultra Cushion SPF 50 - в целом понравилось. Покрытие тонкое, почти не заметное, но дефекты скрыть вполне может.
    CAILYN BB Fluid Touch Compact- хорошая штука.
    Еще корейский кушон Laneige Anti-Ageing BB Cushion, тоже хорош, покрытие тонкое не заметное, лучше чем у Ланкома.

    Если кто пользовал Wunder2 Coverproof Foundation, очень хочется услышать отзывы.
    Востаннє редагував Jenny: 20.10.2017 о 11:04

  13. #3433
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я уже много лет не могу отказаться от ВВ The history of Whoo, хотя и пыталась. Очень жидкая эмульсия , по текстуре, но с прекрасными кроющими свойствами.
    Из нового опробованного:
    Сhanel CC Cream, не впечатлил.
    Сatrice 24h made to stay make up- очень бюджетный, слишком плотный. Но если нужно замазать, например синяк- то 100% покрытие и стойкость, но на все лицо не очень.
    Попробовала кушоны Lancome Teint Idole Ultra Cushion SPF 50 - в целом понравилось. Покрытие тонкое, почти не заметное, но дефекты скрыть вполне может.
    CAILYN BB Fluid Touch Compact- хорошая штука.
    Еще корейский кушон Laneige Anti-Ageing BB Cushion, тоже хорош, покрытие тонкое не заметное, лучше чем у Ланкома.

    Если кто пользовал Wunder2 Coverproof Foundation, очень хочется услышать отзывы.
    А где вы все эти средства берете? Я только Шанель знаю где продается)) остальные бренды не знаю где искать

  14. #3434
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А где вы все эти средства берете? Я только Шанель знаю где продается)) остальные бренды не знаю где искать
    Ну Ланком, то есть в сети брокард/бонжур и в их интернет магазинет лету. юа
    ВВ The history of Whoo только на eBay
    CAILYN BB Fluid Touch Compact есть на makeup.com.ua
    Laneige Anti-Ageing BB Cushion есть например на jeju.com.ua
    Сatrice тоже на makeup.com.ua и на парфюме

    Wunder2 Coverproof Foundation, который хотелось бы затестить тоже и на мэйкапе и на парфюмсе.

  15. #3435
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ну Ланком, то есть в сети брокард/бонжур и в их интернет магазинет лету. юа
    ВВ The history of Whoo только на eBay
    CAILYN BB Fluid Touch Compact есть на makeup.com.ua
    Laneige Anti-Ageing BB Cushion есть например на jeju.com.ua
    Сatrice тоже на makeup.com.ua и на парфюме

    Wunder2 Coverproof Foundation, который хотелось бы затестить тоже и на мэйкапе и на парфюмсе.
    Спасибо вам большое! А этот The history of whoo я нашла пробник в Украинском инетмагазине. Он получается одного тона? Надо заказать, затестить)

  16. #3436
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Спасибо вам большое! А этот The history of whoo я нашла пробник в Украинском инетмагазине. Он получается одного тона? Надо заказать, затестить)
    Да, кажется тон один. Или если обычное корейское 21 и 23 тон, то 21- он светлее. Да, советую попробовать пробник. У корейцев с этим удобно. Он очень жидкий! Наношу его спонжиком бьютиблендер, но густыми кистями для жидких текстур тоже отлично ложится. У меня сильные пигментные пятна мне их и замазать надо и со слоем штукатурки не ходить.

  17. #3437
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    девочки, напомните пожалуйста, а когда в Америке черная пятница? в октябре или в ноябре?
    я ее вечно не хочу пропустить, и таки пропускаю)).

  18. #3438
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    И я кусочек отпуска )))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22690049_697173433812045_141159995_o.jpg
Переглядів: 415
Розмір:  154,2 КБ
ID:	2140789

  19. #3439
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    ой как классно все, и ваш этнический наряд с местным баобабом гармонирует!)
    это вы где?

  20. #3440
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    И я кусочек отпуска )))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22690049_697173433812045_141159995_o.jpg
Переглядів: 415
Розмір:  154,2 КБ
ID:	2140789
    Израиль ?

Сторінка 172 з 1099 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272672 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті