Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 683 з 1099 ПершаПерша ... 183583633673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692693733783 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 13 641 по 13 660.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13641
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нм копеечное - это капец.
    футболки и рубашки под мышками красят.
    и это после стирок.
    с перепугу выбросила. кто его знает, что за краситель
    Так как его у нас не было и нет в Днепре (открылся в Киеве), то я точечно всегда находила вещи в других магазинах, в т.ч. стоках. В основном, делового направления или классики. Всё отличного качества: брюки, блузы, жакеты.
    Правда, у меня блузы белые, или светлых оттенков, поэтому ничего не линяло. Тусуюсь на FB в одном блоге про моду, так киевляне довольны H&M Было обсуждение асссортимента, много позитивных отзывов.

    Сейчас больше негатива в модных блогах не в сторону качества одежды, а в отсутствии большой размерной сетки

  2. #13642

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 907

    Типово

    у меня свитер и платье шерстяное. Изначально дорогие.
    Замечательного качества.

    больше не беру изначально дешевое. Бо - гадость.
    у мужа брюки, лен. И манго такие же. НМ - и качество лучше и выглядят лучше.

  3. #13643

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у меня свитер и платье шерстяное. Изначально дорогие.
    Замечательного качества.

    больше не беру изначально дешевое. Бо - гадость.
    у мужа брюки, лен. И манго такие же. НМ - и качество лучше и выглядят лучше.
    Ну, у американского НМ есть такая фишка- хорошую вещь и изначально дорогую могут запустить по акционной, начально низкой цене. Я сомневалась, пропускала. а потом пару раз взяла, норм
    Что брала и понравилось-свитера, с мин. содержанием шерсти-5-6%, очень хорошо смотрятся, носятся. Брюки и юбки-норм, футболки-такэ. но я их немного и покупаю то. белье неплохое. О, я фанат их постельного)))
    Сетка-ну опа полная, угадываю ж как то. Из последних приколов-заказывала с учетом особенностей и опыта, а они прислали по новой сетке
    У манго не нравятся футболки в плане носкости. Сетка тоже ой)

  4. #13644

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Сумочки. Пляжные)))
    Не люблю огромные, но это чудо понравилось. Возможно из-за цвета.. или антураж..
    В движении невозможно глаз оторвать)
    https://www.instagram.com/p/BoJ5tGxF...=17uwlki0zxs62Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180926_212352.jpg
Переглядів: 265
Розмір:  75,0 КБ
ID:	2202972

  5. #13645
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 309

    Типово

    И размерчик сумочки норм, все поместится )

  6. #13646
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    И размерчик сумочки норм, все поместится )
    Мы как выходим на пляж, то реально вот такого размера и надо, не меньше))

  7. #13647
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 309

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мы как выходим на пляж, то реально вот такого размера и надо, не меньше))
    Если бы вы женщины еще и таскали бы сами свои сумки. А то потом начинается, тебе что тяжело, ты же мужчина, ты сильный и тд

  8. #13648
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Если бы вы женщины еще и таскали бы сами свои сумки. А то потом начинается, тебе что тяжело, ты же мужчина, ты сильный и тд
    Очень интересно. Чьи это маски не вмещаются в стандартную сумку?)) вот сами и носите

  9. #13649
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Очень интересно. Чьи это маски не вмещаются в стандартную сумку?)) вот сами и носите
    Маска то фигня. Ласты!

    Хотя конечно спасибо что не кайт (и такое бывало)
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #13650
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 309

    Типово

    Коварные у вас мужчины, все хотят спихнуть на хрупкие женские плечи

  11. #13651
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Не ну почему спихнуть. Сами и таскают все это безобразие
    Просто в стандартную сумку это все барахло вместить нереально, как правильно сказала альтер эго.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #13652
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Про ласты я и вспомнила сначала, просто я думала это не так уж часто, ан нет

  13. #13653
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Exclamation ПЕТИЦИЯ

    Народ, нужно подписать петицию. Днепру нужен приличный аэропорт Нам нужен аэропорт. Прошу расшарить по ресурсам. Спасибо!
    ИНСТРУКЦИЯ
    http://nashemisto.dp.ua/2018/09/27/k...a-instrukciya/

    ПЕТИЦИЯ
    https://petition.president.gov.ua/petition/47048

  14. #13654
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Народ, нужно подписать петицию. Днепру нужен приличный аэропорт Нам нужен аэропорт. Прошу расшарить по ресурсам. Спасибо!
    ИНСТРУКЦИЯ
    http://nashemisto.dp.ua/2018/09/27/k...a-instrukciya/

    ПЕТИЦИЯ
    https://petition.president.gov.ua/petition/47048
    Я даже зарегистрировалась на этом сайте ради такого дела.
    Нужен - не то слово.

  15. #13655
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    strv, дякую!
    Из-за отсутствия в т.ч. нормального современного терминала и приличной взлетной полосы, к нам не заходят авиакомпании, нет выбора. Только Киев, а туда леньки ехать, да и плюс расходы. Собираешься в отпуск - вариантов минимум с вылетом из Днепра Монополия кое-кого из туроператоров.
    Хочу локоусты. Хочу на выходные в Европу, евро за 10 (размечталась)

  16. #13656
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    А почему только «злітно-посадкової смуги»?
    кто здесь?(с)

  17. #13657
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    strv, дякую!
    Из-за отсутствия в т.ч. нормального современного терминала и приличной взлетной полосы, к нам не заходят авиакомпании, нет выбора. Только Киев, а туда леньки ехать, да и плюс расходы. Собираешься в отпуск - вариантов минимум с вылетом из Днепра Монополия кое-кого из туроператоров.
    Хочу локоусты. Хочу на выходные в Европу, евро за 10 (размечталась)
    И вы мне говорите))
    Мою последнюю поездку пришлось планировать с учетом + 2 суток на дорогу туда-обратно (поезд+отель). Это неслыханно в наше время.
    Перелет Вена-Днепр 420$ на одного туда-назад А можно же за 70 еврей с нормальными авиакомпаниями, которые вполне могут к нам зайти после ремонта. Поэтому, я очень заинтересована.

  18. #13658
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    А почему только «злітно-посадкової смуги»?
    Потому что, взлетно-посадочные полосы находятся исключительно в собственности государства, как стратегический объект. А здание терминала транзитного аэропорта, вроде, построит Ярославский. Это тот бизнесмен, который в Харькове построил терминал.

  19. #13659
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    И вы мне говорите))
    Мою последнюю поездку пришлось планировать с учетом + 2 суток на дорогу туда-обратно (поезд+отель). Это неслыханно в наше время.
    Перелет Вена-Днепр 420$ на одного туда-назад А можно же за 70 еврей с нормальными авиакомпаниями, которые вполне могут к нам зайти после ремонта. Поэтому, я очень заинтересована.
    Вот бы убрать нолик из "420"....это ж террор какой-то, у нас невменяемые цены при отсутствия выбора направления.

  20. #13660
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, про аэропорт подписала)
    Можно немного по теме?))
    Сделала процедуру "Ботокс для волос". Хочу поделиться впечатлениями. Может кому пригодится.
    Делала у мастера. Она использует испанский бренд Erayba HydraKer K11 Keratin Hair Botox
    Для начала волосы моются шампунем К 12 этой же фирмы, потом в слегка подсушенные полотенцем волосы, вбивается этот ботокс. Плюс процедуры у мастера был в том, что сама я так нормально (особенно сзади) в отдельные прядки не вбила бы/ не нанесла. Но думаю, что если потренироваться, то это все можно делать и дома. Затем мне надели на голову шапочку и стали периодически нагревать феном. Суть в том, что ботокс должен проникнуть глубоко в волосы, а это достигается путем нагревания. Сидела примерно полчаса. За это время 3 раза подогревали)) Потом смывается это все, уже без шампуня, просто водой. И наносится К 10 из этой же серии. К слову, К 10 я пользуюсь давно, просто наношу дома на вымытые волосы. Его смывать не надо.
    Потом волосы подсушиваются феном и еще "запечатываются" утюжком, как сказали - для закрепления эффекта)

    В общем, ощущения: волосы очень тяжелые, как напитанные чем-то) Шикарный блеск. Послушные. Но объема нет (меня мастер сразу предупредила - это единственный минус или не минус, потому, как у меня пушились сильно). Процедура показана для восстановления волос после неудачной покраски или множественной покраски (или же для поженных волос), или же, как у меня, после хим завивки. Если случай тяжелый, то можно делать и до 2-х раз в неделю!
    Если не сильно плохо, как у меня, то можно раз в месяц. Месяца 2-3 и потом смотреть.

    По цене. Мне обошлось 300 грн (еще кончики чуток подрезали, без этого было бы 250)
    Можно все делать самостоятельно, если это необходимо, но тогда надо сразу выложить около 2,5 тыс грн на 3 компонента.

    Жаль, что нет фото( Мы протупили. Надо было сделать ДО и ПОСЛЕ)
    Попрошу малого на улице меня сфоткать - на солнце особенно видно.

Сторінка 683 з 1099 ПершаПерша ... 183583633673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692693733783 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті