Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 1099 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869701101605601060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1181
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Ой, Искру нашла в романтическом платье). Искра - сказочная принцесса эльфиков)))))) Такая воздушная естественная красота! Все таки нежность в образе женщины гораздо сексуальнее, чем вызывающая одежка. Хотя может у мужчин и другое мнение.))))

  2. #1182
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Ой, Искру нашла в романтическом платье). Искра - сказочная принцесса эльфиков)))))) Такая воздушная естественная красота! Все таки нежность в образе женщины гораздо сексуальнее, чем вызывающая одежка. Хотя может у мужчин и другое мнение.))))
    Лемурчик спасибо! У моего мужчины как раз такое мнение
    Все таки нежность в образе женщины гораздо сексуальнее, чем вызывающая одежка

  3. #1183
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    реламирую украинский бренд Клямра, во- первых кожа офигенная, во -сторых, есть варианты женских блях, хотя я себе хочу ремень "Иду на вы". Качество отменное, презентабельно и мощно. Не мими и стразики)
    они двухсторонние!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #1184
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Девушки, кто-то уже с трендовой соломенной или деревяной сумочкой? А то я у Елены Галант насмотрелась и в журналах начиталась ).Особенно, модны сумочки полукруглые деревяные). Или я много вижу модернизированной соломки с большими объемными цветами.

  5. #1185
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Ой, я все пропустила (, и фотки Нанки в т.ч. Но верю, что она прекрасна)
    Философия strv мне близка по духу, хотя я еще та обезьяна в плане одежды. Насчет украшений, то здесь у меня был как бэ возрастной генезис, когда мое мнение менялось в зависимости от обстоятельств жизни, в т.ч. финансовых. Меня подруга типа ругает, чего то не одала, то не ношу. А это как пунктик насчет уместности, насчет иногда ненужного передоза внимания. Но це таке.
    Насчет купальников, я в курсе цен, т.к. подружка ищет серьезный и "вау". Хотя после похода на пляж Барталамео, ее резко попустило на бахрому ( я ее предупреждала). Когда она мне из типа Виктори сикрет нечно невнятное за 4000 фото скинула, я ее в Шарм (Пасаж, Материк) отправила. Пока нп доехала, но там всегда оригинальное можно было найти. А Магистрали, Реббеки и ежи с ними, да, стОят в грн.неприлично ( но это же курс валют и прогрогнозируемо). Как по-мне, 5000-6000 тысяч существенная составляющая стоимости отдыха. Хотя барышень в активном поиске я понимаю, купальник - основная одежка на курорте))))). Сама я из-за набора веса трошки не влезла в свои Лакруа, Кензо, ребеку и еще какие-то, пьэтому особо не парясь, промчалась по стокам и довольна, шо слон. Пару комплектов распорованный Н&M и милый эффектный купальник белый в калибри ( Китай). Бюджет даже сдытно озвучивать, такой он демократичный). )))))). Сорри за очепятки " а я на морі"
    Ой, расскажите, плз, что за стоки такие и где найти?

    ЗЫ: хорошего отдыха!

  6. #1186
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой, расскажите, плз, что за стоки такие и где найти?

    ЗЫ: хорошего отдыха!
    Два евро стока открылись в Китайке после второй арки. Вещи там так себе (на мой взгляд), а вот купальников было дофигище. Если надо бюджетно пляжный набор: сумки, кейсики,мешочки, шлепки, то угол Титова и Г.Сталинграда подвальчик. Это сток/секонд за смешные деньги. Я там пляжный мешочек в котики купила аж за 20 грн, мне шнурок-канат на него было дороже поменять. Громадный выбор купальников в квартале на Титова межлу Кирова и кинотеатром. Желтый такой огроменный магазин. Там купальники и распаровки есть. Если низ не подходит, можно менять и т.д. выбрать было из чего. Завоз там по пн. Цена купальника верх+низ аж 150 грн. Считаю, что для отдыха можно и фильдиперсовый купальник иметь, и можно просто красивый)))).Бюджетно, а деньги на отдыхе прогулять))). Я там ЭйчэрдЭм,Бонприкс и китайский ноунейм купила. Еще бы пару поцупила, т.к бвла полосатая классика и горошек)))), но не было времени. Будет возможность загружу фото. У меня чтото с телефонамна форум в роуминге не грузятся

  7. #1187
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Lemurchik, класс! Спасибо большое за такую кладезь информации!

  8. #1188
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Девочки ,а напомните ,пожалуйста, название чудо-крема турецкого? Не могу найти в теме....Спасибо !

  9. #1189
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Долучення 2111038
    Торбочка с котиками))

  10. #1190
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    где?? там еще есть?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #1191
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    увидела
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #1192

  13. #1193
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Есть такое платье

    Кто знает, что это за веревки?
    Это типа сзади завязывать,я перешила,чтобы из центра были и на шею завязывать.Или можно вообще отрезать )))))

  14. #1194
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Сорри, еще дом фотка.Слева вверху Бонприкс, белый - ноунейм, внизу геометрический "сборник"H&M. Все лифы "жесткие". Хотя, я смотрю журналы, снова в тренде "треугольнички")Долучення 2111225 и оборочки.Однако оборочки на худюсеньких отлично смотрится, а так только объем увеличивают

  15. #1195
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    ооо, Лемурчик, белый нравится-нравится. Я обычно еще подбираю пару купов в тон, чтоб можно было разные варианты собирать.

    У меня есть куп в лимончики, моя любовь))
    Востаннє редагував !lucky!: 16.06.2017 о 10:21

  16. #1196
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    blisk, про веревочки не знаю. Но платье без веревочек нравится, а от босоножек я вообще прибалдела, классные. Уже пару сезонов смотрю на обувь золото/серебро, хочется.

  17. #1197
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Это типа сзади завязывать,я перешила,чтобы из центра были и на шею завязывать.Или можно вообще отрезать )))))
    так они же не симметричны, правая спереди, левая под лопаткой. пока ношу без них))
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    blisk, про веревочки не знаю. Но платье без веревочек нравится, а от босоножек я вообще прибалдела, классные. Уже пару сезонов смотрю на обувь золото/серебро, хочется.
    хочется, нужно брать)))

  18. #1198
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    так они же не симметричны, правая спереди, левая под лопаткой. пока ношу без них))

    хочется, нужно брать)))
    На фото не разглядела )))))

  19. #1199
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Сорри, еще дом фотка.Слева вверху Бонприкс, белый - ноунейм, внизу геометрический "сборник"H&M. Все лифы "жесткие". Хотя, я смотрю журналы, снова в тренде "треугольнички") и оборочки.Однако оборочки на худюсеньких отлично смотрится, а так только объем увеличивают
    Купальники отличные, если еще и занедорого, то вообще класс в наше время.

    Вижу, что ретро трусы не выходят из моды, их еще больше нашили.
    Плюс появились под нижнее белье купальники, очень много, без этикетки и не поймешь по фото белье или куп - это я сейчас по тенденциям на лето.

  20. #1200
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Я такие кружевные купальники не поняла, может просто удачный не видела еще.

Сторінка 60 з 1099 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869701101605601060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті