Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 597 з 1099 ПершаПерша ... 974975475875885895905915925935945955965975985996006016026036046056066076476971097 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 11 921 по 11 940.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #11921
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А вы делали? Это очень больно? Какие могут быть побочки? Как долго проходит заживление?
    Делала, иглы одноразовые, раскрывают при вас. На счет краски,спросила,может ли вызвать аллергию?
    Это все индивидуально,у них таких случаев не было,но даже у стоматолога никто вам не даст гарантию,как организм отреагирует на лекарство. А вот на счет анестезии читала ни раз, что лучше без нее.есть тема -Татуировки, почитайте в конце,тоже было за анестезию. Не больно, местами неприятно, ближе к сухожилиям очень неприятно. А вообще все зависит где будете делать,даже есть таблица-Карта боли,поищите. Если правильно ухаживаете,заживет за неделю. Можете сходить на консультацию, там все расскажут.

  2. #11922
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Якыйсь лютый жах.
    а шо вы ужасаетесь..мода на тату пришла с Запада..у нас же только копируют и интерпритируют , причем зачастую извращенно, и это видно , когда наши приезжают в нормальные страны..як папуасы..а в данном случае, если чела не переубедить и он решил делать тату, так хотя бы перенести время (может одумается) или переубедить его не делать это хотя бы колхозе где он проживает мотивировав поиском нормального мастера итд.итп.

  3. #11923
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Большие тату, если делаются напоказ, я не понимаю. Подходит чувак, весь синий. Че у него там это ж долго разбираться надо.
    Больше нравится пусть маленькое, но чёткое и понятное изображение.
    Если для себя, то другое дело.
    типа надпись на пальцах ног)- " они устали".. маленькая и понятная тату и не надо разбираться)

  4. #11924
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а шо вы ужасаетесь..мода на тату пришла с Запада..у нас же только копируют и интерпритируют , причем зачастую извращенно, и это видно , когда наши приезжают в нормальные страны..як папуасы..а в данном случае, если чела не переубедить и он решил делать тату, так хотя бы перенести время (может одумается) или переубедить его не делать это хотя бы колхозе где он проживает мотивировав поиском нормального мастера итд.итп.
    Я ужасаюсь какими стереотипами мыслите, с важным видом.

  5. #11925
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Редкий рисунок получается так как мы его себе представляем, разве что какой-то совсем незамысловатый.
    если мастер хороший, то все получится так как хочется

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    . Я бы попробовал свести все, к попытке тестового тату: временного или полноценного, небольшого, так сказать, чтобы проверить реакцию организима и индивидума на сам процесс.
    Как видно выше, это все ИМХО.
    не бывает временных тату))

    как человек у которого несколько тату, могу сказать, что если приспичило ребенку, то не отговорите)) мне тоже на первом курсе приспичило - взяла и сделала, как меня не отговаривали. я, правда, ее уже перебила на новую))

    хорошие мастера в салоне тату мания https://www.tattoo-mania.dp.ua/, http://itattoo.dp.ua/fotoal-bom/nashi-raboty/ - эти ребята хорошие, их выше рекомендовали, когда делала тату следила, что бы в салоне было чисто, что бы инструменты были стерильные, мастер работал в перчатках.

    место, на котором делается тату можно предварительно обезболить ( мази есть специальные), но это не правильно, свое тату нужно прочувствовать.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #11926

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    как человек у которого несколько тату, могу сказать, что если приспичило ребенку, то не отговорите)) мне тоже на первом курсе приспичило - взяла и сделала, как меня не отговаривали. я, правда, ее уже перебила на новую))

    хорошие мастера в салоне тату мания https://www.tattoo-mania.dp.ua/, http://itattoo.dp.ua/fotoal-bom/nashi-raboty/ - эти ребята хорошие, их выше рекомендовали, когда делала тату следила, что бы в салоне было чисто, что бы инструменты были стерильные, мастер работал в перчатках.

    место, на котором делается тату можно предварительно обезболить ( мази есть специальные), но это не правильно, свое тату нужно прочувствовать.
    А ту, что вы переделывали-она маленькая была? И как быть с тем, если она поплыла, разошлась?, Блин, и место такое. как Альтер говорит, чувствительное...

  7. #11927
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    если мастер хороший, то все получится так как хочется

    не бывает временных тату))

    как человек у которого несколько тату, могу сказать, что если приспичило ребенку, то не отговорите)) мне тоже на первом курсе приспичило - взяла и сделала, как меня не отговаривали. я, правда, ее уже перебила на новую))

    хорошие мастера в салоне тату мания https://www.tattoo-mania.dp.ua/, http://itattoo.dp.ua/fotoal-bom/nashi-raboty/ - эти ребята хорошие, их выше рекомендовали, когда делала тату следила, что бы в салоне было чисто, что бы инструменты были стерильные, мастер работал в перчатках.

    место, на котором делается тату можно предварительно обезболить ( мази есть специальные), но это не правильно, свое тату нужно прочувствовать.
    Каширкин понравился.

    Прочувствовать, дааа))

  8. #11928
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А ту, что вы переделывали-она маленькая была? И как быть с тем, если она поплыла, разошлась?, Блин, и место такое. как Альтер говорит, чувствительное...
    Можно подправить. Перебить, дополнить и так далее.

  9. #11929
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я ужасаюсь какими стереотипами мыслите, с важным видом.
    что я могу сказать, только моё сочувствие , соболезнование, если вы делали тату в Днепре .

    А вообще конечно забавно) когда делают тату, потому что у кого то она есть в соседнем дворе ..имхо их лепят когда чел относит себя к какой то сабкультуре, а не то что по "моде") потому что у Ленки с Оксанкой есть) или Васька отрастил бороду и поэтому к бороде нужна татуха на всю руку)

  10. #11930
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    что я могу сказать, только моё сочувствие , соболезнование, если вы делали тату в Днепре .

    А вообще конечно забавно) когда делают тату, потому что у кого то она есть в соседнем дворе ..имхо их лепят когда чел относит себя к какой то сабкультуре, а не то что по "моде") потому что у Ленки с Оксанкой есть) или Васька отрастил бороду и поэтому к бороде нужна татуха на всю руку)
    Вот именно так Вы и мыслите, как описали, только в анфас. Мир развивается, каждую секунду.
    Соболезнования себе оставьте))

  11. #11931
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А ту, что вы переделывали-она маленькая была? И как быть с тем, если она поплыла, разошлась?, Блин, и место такое. как Альтер говорит, чувствительное...
    У меня была где-то 6×8 см. Делала я ее давно в салоне галант как временную (молодая была, поверила). Она со временем частично пропала ну и потеряла вид. Вот мне ее закрыли новой и красивой. И большой. Делала на спине. Так что бы очень больно -не скажу. Больно было ближе к ребрам и позвоночнику
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #11932

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У меня была где-то 6×8 см. Делала я ее давно в салоне галант как временную (молодая была, поверила). Она со временем частично пропала ну и потеряла вид. Вот мне ее закрыли новой и красивой. И большой. Делала на спине. Так что бы очень больно -не скажу. Больно было ближе к ребрам и позвоночнику
    Я не точно выразилась. У дочки на внутренней стороне руки. Против спины я б так сильно не возражала б.

  13. #11933
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Всем привет.
    Не сочтите за рекламу, но тут на форуме нет времени заниматься этим.
    Тут моя продавалка: буду добавлять. Надо избавляться от того, что не пригождается.

  14. #11934
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я не точно выразилась. У дочки на внутренней стороне руки. Против спины я б так сильно не возражала б.
    если она у нее плывет, пусть к мастеру на коррекцию сходит. а давно сделала?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #11935
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вот именно так Вы и мыслите, как описали, только в анфас. Мир развивается, каждую секунду.
    Соболезнования себе оставьте))
    а как в профиль), расскажите?)

    Вот чего вы забодяжили тату, если шрам или дефект, это одно и понятно..а если по местной моде, чтобы эпатировать прибывших в Днепр на ПМЖ колхозников или бедуинов Египта с турками Малой Азии , то это имхо только вызывает вопросы..
    А вообще речь шла не о рекламе тату, а о том как отговорить подростка делать ее, какие ваши аргументы, акромя) эпотажа колхозников и жителей развивающихся стран Африки и Малой Азии?)

  16. #11936
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А вы делали? Это очень больно? Какие могут быть побочки? Как долго проходит заживление?
    у меня на плече. пока мастер делал, я говорила по телефону, он закончил раньше чем я. не больно. заживало неделю, на мне все долго заживает. побочки не изучала, просто нашла мастера которому доверилась.

  17. #11937
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Я отговариваю как могу. Стращаю вирусами и аллергией. Рассказываю, что в юности тоже хотела и как на меня повлиял их отец. Что парням это не нравится и вывести бесследно невозможно. Не работает. Предварительно нашли девочку (единственный мастер, который настаивает на присутствии родителей и согласии в письменной форме), к ней запись за месяц. Может, случится чудо и ребенок одумается.
    Взрослые тети, помогите страшилками). И на что обращать внимание перед процедурой? Оборудование, стерильность, пигменты? квалификация, само собой. что еще?
    ну она же не будет себе набивать рукава или огромную картинку?
    пусть сделает небольшую картинку на память об окончании школы, не вижу в этом ничего страшного,
    люди и бОльшие глупости творят, сейчас это модно и мастера отличные есть.

    присоединяюсь к мнению тех, кто считает-не стоит отговаривать.
    этим вы ничего не добьетесь, а только оттолкнете ее от себя.
    лучше поддержите (решение ведь уже все равно созрело) и найдите хорошего специалиста.
    и вы свой авторитет не потеряете, и сможете проконтролировать процесс.
    это самое мудрый выход из данной ситуации. имхо.

    апд. а может и сделаете с ней за компанию?)

  18. #11938
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Пусть хотя бы временную делает, как компромисс. Потом в голове все поменяется и захочется избавиться, а как.
    странное видение ситуации.

    так мало ли что в голове может поменяться со временем?
    люди меняют профессии, место работы, место проживания и даже жен и мужей)).

    на фоне подобных изменений небольшая татуировка является пустяком, не более)).
    это часть жизни, и совсем не самая главная...
    почему бы ребенку, на пороге взрослой жизни,
    и не начать принимать самостоятельные решения?

  19. #11939
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Чем странное, сейчас хочет тату, потом желание может смениться, более того, жизненная ситуация может измениться и тату из желаемой станет ненавистной. Некоторые аргументы приводили выше.
    Порог самостоятельной жизни - это вышел из школы? И дальше всё на свои?

  20. #11940
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Чем странное, сейчас хочет тату, потом желание может смениться, более того, жизненная ситуация может измениться и тату из желаемой станет ненавистной. Некоторые аргументы приводили выше.
    Порог самостоятельной жизни - это вышел из школы? И дальше всё на свои?
    да не страннее того желания, что сегодня хочу замуж, а завтра - хочу развестись).
    сегодня хочу быть артисткой, а завтра - директором магазина).
    люди же все разные, есть переменчивые, а есть и постоянные в своих решениях.
    и если кто-то принял решение о чем-либо, это совершенно не значит, что он о нем пожалеет.
    это ваше видение ситуации, а не этого человека).
    вот я и считаю, что пусть каждый принимает решения самостоятельно (не стоит решать за другого),
    особенно когда эти решения (как в подобном случае), являются проходными, а не эпохальными)).

    апд. не, ну если есть настойчивое желание навязывать другим свои стереотипы жизни-
    навязывайте... кто вам запретит?))
    но риски быть посланным далеко и надолго, тоже не стоит сбрасывать со счетов)).
    Востаннє редагував GALAтея: 01.07.2018 о 22:05

Сторінка 597 з 1099 ПершаПерша ... 974975475875885895905915925935945955965975985996006016026036046056066076476971097 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті