Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 596 з 1099 ПершаПерша ... 964965465865875885895905915925935945955965975985996006016026036046056066466961096 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 11 901 по 11 920.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #11901
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    ну, она пойдет и сделает, где получится.

    у моей теперь и тату фигня, плывет. Кроме этого, у нее однажды она, по-моему, без особой причины, вдруг стала рельефная. Но, вроде, это аллергическая реакция, на что-не помню.
    Нет, ну не ставить вопрос ребром))
    Блин, такие молодые девушки, я не уверена что они способны принимать решения трезвой головой о вещах, которые навсегда.
    Просто жаль.

  2. #11902

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нет, ну не ставить вопрос ребром))
    Блин, такие молодые девушки, я не уверена что они способны принимать решения трезвой головой о вещах, которые навсегда.
    Просто жаль.
    Так сейчас и жалеет то. А меня никто не ставил в известность , просто до этого я под разными предлогами уводила, более-менее аккуратно. И в тот момент-знала, что боли боится и такое, даж не предполагала.

  3. #11903
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Я отговариваю как могу. Стращаю вирусами и аллергией. Рассказываю, что в юности тоже хотела и как на меня повлиял их отец. Что парням это не нравится и вывести бесследно невозможно. Не работает. Предварительно нашли девочку (единственный мастер, который настаивает на присутствии родителей и согласии в письменной форме), к ней запись за месяц. Может, случится чудо и ребенок одумается.
    Взрослые тети, помогите страшилками). И на что обращать внимание перед процедурой? Оборудование, стерильность, пигменты? квалификация, само собой. что еще?

  4. #11904
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Редкий рисунок получается так как мы его себе представляем, разве что какой-то совсем незамысловатый.
    Самое пугающее в этом всём - необратимость.

    Ната, аналогично.
    Мне вообще в последнюю очередь все вот такое говорят, страшна жинка их мать)))

  5. #11905
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Я отговариваю как могу. Стращаю вирусами и аллергией. Рассказываю, что в юности тоже хотела и как на меня повлиял их отец. Что парням это не нравится и вывести бесследно невозможно. Не работает. Предварительно нашли девочку (единственный мастер, который настаивает на присутствии родителей и согласии в письменной форме), к ней запись за месяц. Может, случится чудо и ребенок одумается.
    Взрослые тети, помогите страшилками). И на что обращать внимание перед процедурой? Оборудование, стерильность, пигменты? квалификация, само собой. что еще?
    Это особые приметы, не возьмут в серьезные организации и если муж будет при должности тоже не фонтан для жены на уровне, когда проверка будет.
    Не кто не знает как карта ляжет в молодости и что понадобиться.

  6. #11906
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Это особые приметы, не возьмут в серьезные организации и если муж будет при должности тоже не фонтан для жены на уровне, когда проверка будет.
    Не кто не знает как карта ляжет в молодости и что понадобиться.
    Эх, если б это помогало(((
    Моя сама все эти аргументы перечислила, когда я ее пыталась отговорить или хотя бы уговорить на маленькую... Но "охота пуще неволи" - пошла сделала((( поставила перед фактом((( правда, это было уже после второго курса... Сейчас уже периодически жалеет((

  7. #11907
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Девушки, тут такое дело. Дочь в честь окончания школы хочет сделать тату. Отговорить её не смогла. Поэтому ищем мастера, где хорошо и безопасно. Кто у кого делал? Помню, недавно было обсуждение, Светлана и Лоли, кажется?
    скажите ей, что самые отстойные) татухи -это с Украины , РФ и РБ)) потому что это не традиционно , традиционно -только уркаганские) Скажите, если делать, то делать нормальную , ето же на всю жизнь) а нормальные у вас не сделать (100% ) Скажите, потерпи, будет возможность, отправим (сейчас ничего нет неаозможного) в NY вот там татухи делают так татухи)

  8. #11908
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    скажите ей, что самые отстойные) татухи -это с Украины , РФ и РБ)) потому что это не традиционно , традиционно -только уркаганские) Скажите, если делать, то делать нормальную , ето же на всю жизнь) а нормальные у вас не сделать (100% ) Скажите, потерпи, будет возможность, отправим (сейчас ничего нет неаозможного) в NY вот там татухи делают так татухи)
    Якыйсь лютый жах.

  9. #11909
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    У меня нет татиуровок. Но запрещать бы даже девочке не стал бы, почему - уже написали выше. И отношения испортите и сделает себе непонятно что, назло родителям. Предупредить о сложностях, затратах материальных и временных, а также о перспективе ходить обмотанной в полиэтилен - стоит. Я бы попробовал свести все, к попытке тестового тату: временного или полноценного, небольшого, так сказать, чтобы проверить реакцию организима и индивидума на сам процесс.
    Как видно выше, это все ИМХО.

  10. #11910
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Пусть хотя бы временную делает, как компромисс. Потом в голове все поменяется и захочется избавиться, а как.

  11. #11911
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Девушки, тут такое дело. Дочь в честь окончания школы хочет сделать тату. Отговорить её не смогла. Поэтому ищем мастера, где хорошо и безопасно. Кто у кого делал? Помню, недавно было обсуждение, Светлана и Лоли, кажется?
    Посмотрите работы Марины Мальцевой- https://www.instagram.com/p.igla_tattoo_studio/ И хорошо,и безопаcно

  12. #11912
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    Посмотрите работы Марины Мальцевой- https://www.instagram.com/p.igla_tattoo_studio/ И хорошо,и безопаcно
    Очень !

  13. #11913
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    Посмотрите работы Марины Мальцевой- https://www.instagram.com/p.igla_tattoo_studio/ И хорошо,и безопаcно
    Вот я даже не хотела, а как увидела мелкие тату...ммм))
    А в чем безопасность?

  14. #11914
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Вот я даже не хотела, а как увидела мелкие тату...ммм))
    А в чем безопасность?
    я думаю имелась ввиду безопасность для здоровья?

  15. #11915
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    я думаю имелась ввиду безопасность для здоровья?
    я тоже про это, но как вы ручаетесь за безопасность? Думаю это настолько индивидуально, что одному пройдет незаметно для другого может обернуться большими проблемами.

  16. #11916
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    я думаю имелась ввиду безопасность для здоровья?
    Так вот и интересно, в чем безопасность для здоровья- стерилизация правильная, состав красок - и как это проверить? Сама думаю шрам закрыть на животе, давно напрягает.

  17. #11917
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    Посмотрите работы Марины Мальцевой- https://www.instagram.com/p.igla_tattoo_studio/ И хорошо,и безопаcно
    А вы делали? Это очень больно? Какие могут быть побочки? Как долго проходит заживление?

  18. #11918
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Эйнштейн не понравился. Я бы расстроилась, получив такого.

  19. #11919
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Больно смотря на каком месте тату.
    Плюс зависит от инструмента мастера. Чем современнее, тем менее больно.
    Плюс есть анестетики какие-то.
    Мне отказался их использовать, ну так вышло.
    Говорит место чувствительное (внутренняя часть руки), но всё будет хорошо. И вправду всё было хорошо. Если дите что-то сильно хочет, это не та боль, которую невозможно вытерпеть.
    Ну, волка моей малой я уже показывала здесь.
    Она вытерпела, но это ужас ужас был, я думаю.

  20. #11920
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Большие тату, если делаются напоказ, я не понимаю. Подходит чувак, весь синий. Че у него там это ж долго разбираться надо.
    Больше нравится пусть маленькое, но чёткое и понятное изображение.
    Если для себя, то другое дело.

Сторінка 596 з 1099 ПершаПерша ... 964965465865875885895905915925935945955965975985996006016026036046056066466961096 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті