Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 590 з 1099 ПершаПерша ... 904905405805815825835845855865875885895905915925935945955965975985996006406901090 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 11 781 по 11 800.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #11781

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Покупала из серии пинк недавно дочке- не маломерил. Но одно попадание в обычный размер недостаточно для уверенного заявления, да.
    Мне еще не дошли. И я написала-маломерят по отзывам. Кроме того-рекомендовала зайти в реальный магазин. Просто еще эти остромодные фасоны или еще непривычны или таки не льстят фигуре. Вот я видела, как такой купальник портит классную фигуру. И качество купа там явно повыше, чем абер https://www.abercrombie.com/shop/wd/...eq=02&ofp=true

  2. #11782
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну так много фасонов с вики, пинк. Только рекомендую померить сначала, пинк маломерит по отзывам. Есть подобные фасоны на аэро, но как по мне-не дотягивает качество трикотажа ,
    прально понимаете оо. держала я такую прелесть в руках. Девочка купила в ИГ
    Я посмотрела пинк. Такм такой слабый выбор((( И мне ничего не нравится.
    Нравятся именно такие модные фасоны, но китайские фиговины за 15 баксов или тут в Иг по 399 брать душа не лежит. Такие покупки себя не оправдывают, обычно, и приходит такое УГ, что становится нестерпимо жаль тех 399. Знаем, плавали.

    Вот нашла интересный сайт https://www.theoutnet.com/en-us/shop/clothing/beachwear
    Может, еще кто чего накидает. Чтоб не какашки.

  3. #11783
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Если вдруг кому надо, я нашла, где Китай вдохновился своими купальниками 2018 https://shop.mikoh.com/collections/sale

  4. #11784
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Мне еще не дошли. И я написала-маломерят по отзывам. Кроме того-рекомендовала зайти в реальный магазин. Просто еще эти остромодные фасоны или еще непривычны или таки не льстят фигуре. Вот я видела, как такой купальник портит классную фигуру. И качество купа там явно повыше, чем абер https://www.abercrombie.com/shop/wd/...eq=02&ofp=true
    а я таки заказала дочке высокие плавки Пинк. На мое удивление - офигенно сели. Мне на дочке понравились

  5. #11785

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    а я таки заказала дочке высокие плавки Пинк. На мое удивление - офигенно сели. Мне на дочке понравились
    Юльчик, ну у нее рост же и еще бедра не особо широкие.

  6. #11786

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я посмотрела пинк. Такм такой слабый выбор((( И мне ничего не нравится.
    Нравятся именно такие модные фасоны, но китайские фиговины за 15 баксов или тут в Иг по 399 брать душа не лежит. Такие покупки себя не оправдывают, обычно, и приходит такое УГ, что становится нестерпимо жаль тех 399. Знаем, плавали.

    Вот нашла интересный сайт https://www.theoutnet.com/en-us/shop/clothing/beachwear
    Может, еще кто чего накидает. Чтоб не какашки.
    Я просто держала в руках не за 400, а за 1000 ...это мрак.Типа-в струе и модный
    Аутнет -классно, но дорого, конечно. Тут и дорогие и не очень есть https://www.c21stores.com/categories...sort=price_asc Танчик, увы , не покупает его, но я скажу, де можно)))
    Кстати, кто брал с уникло купы? Я видела-выставляли на ФБ что то типа тех, что стрв показала, минималистичных по стилю. Так народ визжал, хотели без примерок брать, на сайте у них у них так то попроще, но если все такого качества. как обычно вещи-надо присматриваться)))

  7. #11787
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, где покупают красивые купальники теперь?
    Виктория Сикрет загнулся на их предмет, а мой стратегический запас, купленный там в свое время, морально устарел (и надоел).
    Онлайн можно, но в идеале в Украине.
    Виктория Сикрет есть в Гранд плазе повередке на 1 этаже огромный, можно зайти примерить, пощупать пинк, может мнение изменитьяс (но мне все оно не то лично).

    Мне нравиться Сиафолли (Австралия) Лемурчик их видела на Ленина 41 в Беллезе, но заказать или на Асосе или вам найду где.

    И мой маст хэв - это Готтекс, но там больше сдельники , раздельных вот не особо помню чтобы понравились, но вы будете королева, садятся, чашечки скрытые, корректируют, вообщем марка супер, тоже знаю где заказать до 100 долларов , может не все цвета и все размеры, но выбор есть. А примерить можно в Каскаде на первом этаже, там мультибрендовый есть с разными дорогими от 7000 грн.))) и в той же Гранд плазе в витрине видела один Готтекс, и думаю еще будут внутри напротив Бонжура отдел. Бонжур уже закрыт там.

  8. #11788
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 815

    Типово

    да, готтекс крутые купальники, у меня было несколько разных и один помнится даже имя имел -
    "золотой Иерусалим"), и это без шуток...тоже сдельный, очень здоровский.
    Полина, а где в Гранд Плазе этот отдел? вроде недавно там была, никакого готтекса не встречала((,
    но я мельком смотрела, не очень внимательно... сама бы с удовольствием изучила ассортимент.


    да. сегодня на маркете видела вязанную сумку из рафии цвета хаки - круглую и большую,
    около 40 см в диаметре, ручки кожаные, красивая, но мне цвет не подходит и я уже окошелилась)).
    если кому надо спрашивайте -дам наводку где искать,
    я у этой барышни постоянный покупатель, у нее есть шоу-рум в городе. интересные вещички.
    цену точно не припомню, кажется 1300 гривен.
    в инсте она должна быть тоже, ТМ "Тукан".
    Востаннє редагував GALAтея: 24.06.2018 о 21:25

  9. #11789

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Виктория Сикрет есть в Гранд плазе повередке на 1 этаже огромный, можно зайти примерить, пощупать пинк, может мнение изменитьяс (но мне все оно не то лично).

    Мне нравиться Сиафолли (Австралия) Лемурчик их видела на Ленина 41 в Беллезе, но заказать или на Асосе или вам найду где.

    И мой маст хэв - это Готтекс, но там больше сдельники , раздельных вот не особо помню чтобы понравились, но вы будете королева, садятся, чашечки скрытые, корректируют, вообщем марка супер, тоже знаю где заказать до 100 долларов , может не все цвета и все размеры, но выбор есть. А примерить можно в Каскаде на первом этаже, там мультибрендовый есть с разными дорогими от 7000 грн.))) и в той же Гранд плазе в витрине видела один Готтекс, и думаю еще будут внутри напротив Бонжура отдел. Бонжур уже закрыт там.
    Ну, вот на С21 они от 69 до 89... Но я так понимаю, стрв больше авангардный какой то хочет, а там больше классика?
    Хм, готтекс, у меня пляжная сумка с идели,брали почти на-шару, но типа, с большим шипом и вес((( Одну носим, одну-подарили, а еще-продавала чисто по цене веса, кароч, себестоимости, не берут-с

  10. #11790
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 815

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, вот на С21 они от 69 до 89... Но я так понимаю, стрв больше авангардный какой то хочет, а там больше классика?
    Хм, готтекс, у меня пляжная сумка с идели,брали почти на-шару, но типа, с большим шипом и вес((( Одну носим, одну-подарили, а еще-продавала чисто по цене веса, кароч, себестоимости, не берут-с
    а какая сумка? обычная тканевая? вдруг мне тоже надо?))
    никогда не видела этот бренд на идели, но могла и не обратить внимания...

    да, я за кошелку с Манго тоже за вес много отдала,
    сволочи... забили ее под завязку картонками и оберточной бумагой

  11. #11791

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а какая сумка? обычная тканевая? вдруг мне тоже надо?))
    никогда не видела этот бренд на идели, но могла и не обратить внимания...

    да, я за кошелку с Манго тоже за вес много отдала,
    сволочи... забили ее под завязку картонками и оберточной бумагой
    Пляжная, пластик с косметичкойЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  UrR5bZCdrVA.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  49,9 КБ
ID:	2189556 Ну, из Испании или Германии вес то подешевле...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  canvas.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  23,2 КБ
ID:	2189557
    стрв, гляньте еще холлистер https://www.hollisterco.com/shop/wd/...styles-on-sale
    Тоже считаю, что немного маломерит, главное обидно как, взяла верх точно по номеру бюста, их же фирмы-и тесноват(((

  12. #11792
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 815

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Пляжная, пластик с косметичкойЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  UrR5bZCdrVA.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  49,9 КБ
ID:	2189556 Ну, из Испании или Германии вес то подешевле...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  canvas.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  23,2 КБ
ID:	2189557
    стрв, гляньте еще холлистер https://www.hollisterco.com/shop/wd/...styles-on-sale
    Тоже считаю, что немного маломерит, главное обидно как, взяла верх точно по номеру бюста, их же фирмы-и тесноват(((
    фиолетовая -бомбезная, хотя бы только из-за цвета.
    нет, мне специально не надо - лень заказывать,
    но если б вы продавали тут, я бы взяла фиолетовую или розовую.
    с такой и на рынок за помидорами-кабачками ходить весело).

    а почем? если продаете, напишите в лс.

  13. #11793
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    да, готтекс крутые купальники, у меня было несколько разных и один помнится даже имя имел -
    "золотой Иерусалим"), и это без шуток...тоже сдельный, очень здоровский.
    Полина, а где в Гранд Плазе этот отдел? вроде недавно там была, никакого готтекса не встречала((,
    но я мельком смотрела, не очень внимательно... сама бы с удовольствием изучила ассортимент.
    напротив закрытого Бонжура.
    во внутрь не заходила, но на манекене в витрине увидела вот эту модель в таком цвете


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  81mbZlpX1TL._SX342_.jpg
Переглядів: 272
Розмір:  18,0 КБ
ID:	2189560Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  product-gottex-radiance-surplice-crossover-one-piece-swimsuit-202176420.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  15,1 КБ
ID:	2189561

    в Каскаде есть точно, там я уже зашла, "понюхала", единственное большие размеры на меня из того что глянулось, но обещали переместить откуда-то с другого города, если нужно.

  14. #11794
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, вот на С21 они от 69 до 89... Но я так понимаю, стрв больше авангардный какой то хочет, а там больше классика?
    Хм, готтекс, у меня пляжная сумка с идели,брали почти на-шару, но типа, с большим шипом и вес((( Одну носим, одну-подарили, а еще-продавала чисто по цене веса, кароч, себестоимости, не берут-с
    мне там нравиться серия с бабочками, павлинами и золото.
    не сказала бы что классика
    может по модели, но расцветки очень притягательные взгляду
    Долучення 2189562Долучення 2189563Долучення 2189562Долучення 2189564Долучення 2189565Долучення 2189566

  15. #11795

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    А почему-то вложения ваши не видны(((
    https://www.ruelala.com/search/?q=Go...c-fe9a1cb1bb90
    сейчас на рулала есть модельки по хорошей цене, на saksfifthavenue, и, гадство , часть сайтов позакрывали.
    Я вижу-реально броские расцветки, наверняка , отличные формы)))

  16. #11796
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А почему-то вложения ваши не видны(((
    https://www.ruelala.com/search/?q=Go...c-fe9a1cb1bb90
    сейчас на рулала есть модельки по хорошей цене, на saksfifthavenue, и, гадство , часть сайтов позакрывали.
    Я вижу-реально броские расцветки, наверняка , отличные формы)))
    Спасибо, я и тут поглядывала Neiman Marcus (через анимомайзер) и еще кое-где, но на Руэлле- мой размер практически ничего, а из того что нравится вообще нет((.

    Дублирую фотки примеры

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 1.jpg
Переглядів: 273
Розмір:  8,6 КБ
ID:	2189567Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 3.jpg
Переглядів: 263
Розмір:  12,8 КБ
ID:	2189568Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 2.jpg
Переглядів: 252
Розмір:  5,4 КБ
ID:	2189569Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 4.jpg
Переглядів: 243
Розмір:  9,3 КБ
ID:	2189570Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 5.jpg
Переглядів: 229
Розмір:  8,3 КБ
ID:	2189571

  17. #11797

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Спасибо, я и тут поглядывала Neiman Marcus (через анимомайзер) и еще кое-где, но на Руэлле- мой размер практически ничего, а из того что нравится вообще нет((.

    Дублирую фотки примеры

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 1.jpg
Переглядів: 273
Розмір:  8,6 КБ
ID:	2189567Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 3.jpg
Переглядів: 263
Розмір:  12,8 КБ
ID:	2189568Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 2.jpg
Переглядів: 252
Розмір:  5,4 КБ
ID:	2189569Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 4.jpg
Переглядів: 243
Розмір:  9,3 КБ
ID:	2189570Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gottex 5.jpg
Переглядів: 229
Розмір:  8,3 КБ
ID:	2189571
    Эффектно, конечно, все, я именно эти не встретила навскидку( мне лень на сайт идти, где анонимайзер встроен, надо уже полностью на оперу пересесть) А что там в первом с грудью, чашки есть? И почему у них с 6 размеры идут? Совсем изящным дамам не нравится этот бренд? Или на сейле осталось так?

  18. #11798
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    первый купальник вау!
    но там да - максимум 2 р-р и для "стоячей" груди, скорее (имхо). Т.к. не заметны там никакие поддерживающие приблуды. Разве что самим потом вшить.

    возможно,ошибаюсь.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  19. #11799
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 815

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    напротив закрытого Бонжура.
    во внутрь не заходила, но на манекене в витрине увидела вот эту модель в таком цвете


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  81mbZlpX1TL._SX342_.jpg
Переглядів: 272
Розмір:  18,0 КБ
ID:	2189560Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  product-gottex-radiance-surplice-crossover-one-piece-swimsuit-202176420.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  15,1 КБ
ID:	2189561

    в Каскаде есть точно, там я уже зашла, "понюхала", единственное большие размеры на меня из того что глянулось, но обещали переместить откуда-то с другого города, если нужно.
    ага, спасибо.
    вот это драпировка!))

    я минимализм в купальниках приветствую, но надо зайти посмотреть, может и еще какие-то есть,
    не столь замысловатые).

  20. #11800
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    первый купальник вау!
    но там да - максимум 2 р-р и для "стоячей" груди, скорее (имхо). Т.к. не заметны там никакие поддерживающие приблуды. Разве что самим потом вшить.

    возможно,ошибаюсь.
    Там везде есть пады в груди. Я взяла себе подобный тут показывать форевер юниклу ,ещё дороже готтекса, тоже переживала, что сплющить, а оказались встроенные еле заметные и даже по форме как-то увеличивают

Сторінка 590 з 1099 ПершаПерша ... 904905405805815825835845855865875885895905915925935945955965975985996006406901090 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті