Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 588 из 588 ПерваяПервая ... 88488538578579580581582583584585586587588
Показано с 11,741 по 11,749 из 11749

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

Цитата Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
    У меня такой
    https://comfy.ua/fen-dyson-hd01-supe...smetichke.html
    Пользуюсь больше года и каждый раз испытываю эстетическое наслаждение)) а если серьезно, то этот агрегат всего то сушит волосы, но как он это делает) я хожу в бассейн, время сушки у меня сокращено до минимума ,буквально пять минут. При этом он реально их не пересушивает. Все просчитано до мелочей, от насадок на магнитах, до смещения центра тяжести в ручку ( именно там мотор, это оооооочень удобно)
    не знаю, один раз пробовала таким сушить - особого удовольствия не испытала) - сушил как обычно, а время сушки у меня зависит от используемых ходовых средств, даже с одной и той же маркой разные линии дают разный результат. Довольна своим маузером или мойзером на 1000%, цена существенно ниже, один недостаток - более громоздкий чем Дайсон, но сейчас у них появились и модели поменьше размера

Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    не знаю, один раз пробовала таким сушить - особого удовольствия не испытала) - сушил как обычно, а время сушки у меня зависит от используемых ходовых средств, даже с одной и той же маркой разные линии дают разный результат. Довольна своим маузером или мойзером на 1000%, цена существенно ниже, один недостаток - более громоздкий чем Дайсон, но сейчас у них появились и модели поменьше размера
    Верю) я и не говорю, что это единственный хороший фен) наверное))) у меня лучше не было. А удовольствие от его эргономики, тактильных ощущений и просто космического вида накидывает на его стоимость таки прилично, хотя это всего лишь фен,да

какой я счастливый человек, все что надо для мытья и сушки волос -шампунь и полотенце),
    феном не пользовалась никогда, не хочу пересушивать и без того измученные краской волосы.
    вымыла... в полотенце замотала... размотала-и все), сохнут, как считают нужным сами).

хоть на чем-то могу экономить)).
    Последний раз редактировалось GALAтея; 18.06.2018 в 13:13.

Цитата Сообщение от GALAтея Посмотреть сообщение
    какой я счастливый человек, все что надо для мытья и сушки волос -шампунь и полотенце),
    феном не пользовалась никогда, не хочу пересушивать и без того измученные краской волосы.
    вымыла... в полотенце замотала... размотала-и все), сохнут, как считают нужным сами).

Я стараюсь без необходимости феном не пользоваться, но мои занятия плаванием не оставляют мне выбора, правда в холодное время года, сейчас я с мокрыми домой еду))

Я стараюсь без необходимости феном не пользоваться, но мои занятия плаванием не оставляют мне выбора, правда в холодное время года, сейчас я с мокрыми домой еду))
    а я и плавать не умею))-двойная экономия)).
    больше на брошечки останется)).

а я и плавать не умею))-двойная экономия)).
    больше на брошечки останется)).
    О нееееет, ни на одну брошечку, даже на целую коллекцию , не променяю ощущение свободы в воде) я тоже ещё полтора года назад плавала как большинство и только сейчас почувствовала что значит плыть)) правда этому всему ещё сопутствует покупка купальников, очков, шапочек, трубок и ласт))

О нееееет, ни на одну брошечку, даже на целую коллекцию , не променяю ощущение свободы в воде) я тоже ещё полтора года назад плавала как большинство и только сейчас почувствовала что значит плыть)) правда этому всему ещё сопутствует покупка купальников, очков, шапочек, трубок и ласт))
    я же шучу, и даже где-то завидую белой завистью)).

да и с брошечками я в завязке. пока)).

вот прям завидую таким дамам... когда укладка как то сама собой укладывается... я после полотенца - смешной кучерявый одуван в полном беспорядке)) не. ну я вижу что куча народу так и ходят, то ли им нравится эта махровая естественность, то ли им плевать...

Цитата Сообщение от Natalya Z. Посмотреть сообщение
    вот прям завидую таким дамам... когда укладка как то сама собой укладывается... я после полотенца - смешной кучерявый одуван в полном беспорядке)) не. ну я вижу что куча народу так и ходят, то ли им нравится эта махровая естественность, то ли им плевать...
    ну, так у меня другие проблемы есть, как у любого человека...
    а волосы, кстати, абсолютно прямые и тяжелые, раньше была огромная проблема их накрутить)),
    в детстве-юности ни одни бигуди или другое устройство не справлялись с поставленной задачей)),
    теперь плюнула-расслабилась, хожу с прямыми и радуюсь, уже и совсем не тянет носить кудряшки)).
    решила, что с природой спорить бесполезно)), укладка для меня - вымытая голова и все.

Страница 588 из 588 ПерваяПервая ... 88488538578579580581582583584585586587588

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права