Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 510 з 1099 ПершаПерша ... 104104605005015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205606101010 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 10 181 по 10 200.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #10181
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Спасибо!
    Посмотрела коллекцию, там и сдельник есть в этой окраске, вам как тигр, мне как зебра бежевая)))
    есть и розовая у них.
    Пока гуглила СП-ки может есть на новыю.
    Нашла на старую, там цены до 1000 грн.
    И ваш тама тоже есть https://www.fashion4you.com.ua/pr186...liane-vf-3810/
    Так я его там и купила , это группа сайтов с одним, как я поняла, складом (Киев). Я с утреца пролетела с выбранной моделью (там надо спрашивать, многого просто тупо нет, а с сайта не убирают).
    Еще "полоски вульгарные" есть здесь http://prontomoda.com.ua На этом сайте я еще один купальник присмотрела, но консультанты будут 10 мая- в отпуске

    Кстати, в отличии от реальных магазинов, в инет-магазин можно вернуть купальник, если не подойдет, хотя законодательством это не предусмотрено для данной группы товаров

  2. #10182

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Лемурчик-рубашка с листьями, ткань натуральная, цена 9.6$ https://oldnavy.gap.com/browse/produ...nafcid10455642 (%+вес)

  3. #10183
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Так я его там и купила , это группа сайтов с одним, как я поняла, складом (Киев). Я с утреца пролетела с выбранной моделью (там надо спрашивать, многого просто тупо нет, а с сайта не убирают).
    Еще "полоски вульгарные" есть здесь http://prontomoda.com.ua На этом сайте я еще один купальник присмотрела, но консультанты будут 10 мая- в отпуске

    Кстати, в отличии от реальных магазинов, в инет-магазин можно вернуть купальник, если не подойдет, хотя законодательством это не предусмотрено для данной группы товаров
    Спасибо! и там интересный выбор и пляжная одежда красивая.

    И заграницей можно вернуть купальник и белье, если бирки все есть.
    Это только у нас все как не у людей.

  4. #10184
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    У меня было пару зашибительских купальников за все деньги, которые я покупала на Славянке))). Так что как вариан - Славянка, да.

    А, еще в Скорпионе на 3 этаже был чудный магазинчик, может кто зайдет, расскажет.
    Магистраль есть в скорпионе, одна модель мне вообще супер, но увы((( цена и размер не подошли
    Мы будем жить теперь по-новому

  5. #10185
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Магистраль есть в скорпионе, одна модель мне вообще супер, но увы((( цена и размер не подошли
    В инет-магазинах Магистраль как раз не сильно отличается от реальных цен, только на старые коллекции и все равно 2000. Я тоже Магистраль смотрела, у них есть чудная технология чашек пуш-ап, которую я не видела у других марок. Из-за этого эту марку любят многие мои приятельницы.

  6. #10186
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Лемурчик-рубашка с листьями, ткань натуральная, цена 9.6$ https://oldnavy.gap.com/browse/produ...nafcid10455642 (%+вес)
    дякую!

  7. #10187
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Спасибо! и там интересный выбор и пляжная одежда красивая.

    И заграницей можно вернуть купальник и белье, если бирки все есть.
    Это только у нас все как не у людей.
    Полина, если найдете и Готтекс, свистнете, плиз?
    в городе я имею в виду, офф - лайн.

  8. #10188
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    В инет-магазинах Магистраль как раз не сильно отличается от реальных цен, только на старые коллекции и все равно 2000. Я тоже Магистраль смотрела, у них есть чудная технология чашек пуш-ап, которую я не видела у других марок. Из-за этого эту марку любят многие мои приятельницы.
    И чашки больше Д не делают, что огорчает
    а так купальники - класс


    спасибо за славянку, собиралась ехать туда, потолкаемся
    Мы будем жить теперь по-новому

  9. #10189
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    не,ну что у меня с этим хамелеоном не так?Пороблено?Заказываю одну обувь,они не отвечают,а потом тулят мне другую..девочки,ну подскажите,может,я что -то неправильно объясняю?Ну,блин,разве одно и то же синий и светлорыжий?(( Я прям огорчаюсь((И хочется поддержать витчизнянного выробныка,и никак((Я три раза в закрытые двери не умею стучаться


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана 2018-04-25 в 23.57.42.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2180243Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана 2018-04-25 в 23.57.54.png
Переглядів: 262
Розмір:  194,1 КБ
ID:	2180244
    Востаннє редагував Карамболина: 26.04.2018 о 00:05
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  10. #10190
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    не,ну что у меня с этим хамелеоном не так?Пороблено?Заказываю одну обувь,они не отвечают,а потом тулят мне другую..девочки,ну подскажите,может,я что -то неправильно объясняю?


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана 2018-04-25 в 23.57.42.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2180243Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана 2018-04-25 в 23.57.54.png
Переглядів: 262
Розмір:  194,1 КБ
ID:	2180244
    Таких нет в вашем размере, но есть те что они предлагают.

    Правильно продают.
    Вдруг понравятся и те, нужно показать все что есть на вас и в том стиле что ищите.

  11. #10191
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    не,ну что у меня с этим хамелеоном не так?Пороблено?Заказываю одну обувь,они не отвечают,а потом тулят мне другую..девочки,ну подскажите,может,я что -то неправильно объясняю?


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана 2018-04-25 в 23.57.42.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2180243Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана 2018-04-25 в 23.57.54.png
Переглядів: 262
Розмір:  194,1 КБ
ID:	2180244
    Как по мне то это лучше, чем просто "нет в наличии" и без предложения альтернатив.
    Возможно предложенный вариант понравится больше или что-то ещё повлияет на выбор.

  12. #10192
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Таких нет в вашем размере, но есть те что они предлагают.

    Правильно продают.
    Вдруг понравятся и те, нужно показать все что есть на вас и в том стиле что ищите.
    Да. Если бы мой продавец не поступал так, выгнала бы взашей

  13. #10193
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Таких нет в вашем размере, но есть те что они предлагают.

    Правильно продают.
    Вдруг понравятся и те, нужно показать все что есть на вас и в том стиле что ищите.
    да все бы ничего,если б я им не писала изначально в ИГ,меня проморозили,потом на фб проморозили,а уж пооотом ответили..Это что маркетинг по-украински?
    Ну и,блин,зачем мне рыжие мюли?я хочу синие!(((
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Как по мне то это лучше, чем просто "нет в наличии" и без предложения альтернатив.
    Возможно предложенный вариант понравится больше или что-то ещё повлияет на выбор.
    они могут пошить.Что сложного написать:"Вашего размера нет,но можем пошить за такие-то деньги"?..Ну вот я не понимаю..Гоняюсь за этими хамелеонами как дура,а люди даже мне их нормально не могут продать( я в печали(
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  14. #10194
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Таких нет в вашем размере, но есть те что они предлагают.
    Правильно продают.
    Вдруг понравятся и те, нужно показать все что есть на вас и в том стиле что ищите.
    +
    спрос не бьет в нос, как говорится... мало ли...

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    не,ну что у меня с этим хамелеоном не так?Пороблено?Заказываю одну обувь,они не отвечают,а потом тулят мне другую..девочки,ну подскажите,может,я что -то неправильно объясняю?Ну,блин,разве одно и то же синий и светлорыжий?(( Я прям огорчаюсь((И хочется поддержать витчизнянного выробныка,и никак((Я три раза в закрытые двери не умею стучаться
    Вы же не написали им, что Только Те Вас интересуют, и если их нет в наличии, то возможно ли изготовление под заказ, на каких условиях... и все )

  15. #10195
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да. Если бы мой продавец не поступал так, выгнала бы взашей
    в чем прикол?Не поступал так,чтоб тулил похожее?
    Не,ну все люди разные,но я если уж спрашиваю,то я точно хочу то,о чем спрашиваю.Мне не очень интересно,что есть подобное((
    Видимо,я неправильная
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  16. #10196
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Вы же не написали им, что Только Те Вас интересуют, и если их нет в наличии, то возможно ли изготовление под заказ, на каких условиях... и все )
    я не первый раз заказываю ч/з интернет и никому не пишу ,что меня может еще что-то интересовать..Ну я привыкла-пишу товар.Есть-есть.Нет-нет..А тут меня морозили день,а потом прислали эти рыжули.Не,ну рыжули тоже хороши,но я хочу синие..Со многих сайтов мне говорили,что то,что вы хотите,нет,но можем пошить..Не знаю,видимо,мне таки пороблено
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  17. #10197
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    видимо,у меня тонкая душевная организация и я не привыкла,чтоб продавцы меня бортавали((
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #10198
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    в чем прикол?Не поступал так,чтоб тулил похожее?
    Не,ну все люди разные,но я если уж спрашиваю,то я точно хочу то,о чем спрашиваю.Мне не очень интересно,что есть подобное((
    Видимо,я неправильная
    Откуда они знают, что ты хочешь только это и никаких альтернатив не рассматриваешь? Разве такой редкий вариант, когда человек готов рассмотреть? Отнюдь.


    Слово тулить мне не нравится. Это не работает на перспективу. Но продавец нанят на работу чтобы продавать. За это ему платят зарплату.
    При этом не тулить, а удовлетворить покупателя.
    Который из "туриста" превратится в постоянного покупателя, рекомендующего мой магазин.

    То что не отвечали ранее, возможно вина не того продавца, который ответил. Но это бок, да.

  19. #10199
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Откуда они знают, что ты хочешь только это и никаких альтернатив не рассматриваешь? Разве такой редкий вариант, когда человек готов рассмотреть? Отнюдь.


    Слово тулить мне не нравится. Это не работает на перспективу. Но продавец нанят на работу чтобы продавать. За это ему платят зарплату.
    При этом не тулить, а удовлетворить покупателя.
    Который из "туриста" превратится в постоянного покупателя, рекомендующего мой магазин.

    То что не отвечали ранее, возможно вина не того продавца, который ответил. Но это бок, да.
    ну я ж спросила именно про эту модель.Можно ж написать типа вашего размера нет,но,если хотите,то есть в таком варианте?Все ж приятней..Не знаю,мне странно-спрашиваю за одно,мне пишут через время за другое..Это не странно?
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  20. #10200
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    я не первый раз заказываю ч/з интернет и никому не пишу ,что меня может еще что-то интересовать..Ну я привыкла-пишу товар.Есть-есть.Нет-нет..А тут меня морозили день,а потом прислали эти рыжули.Не,ну рыжули тоже хороши,но я хочу синие..Со многих сайтов мне говорили,что то,что вы хотите,нет,но можем пошить..Не знаю,видимо,мне таки пороблено
    у меня человек просит молочную массу, у меня вот сейчас ее нет (хотя есть) - это как пример.
    и я предлагаю черную или белый шоколад
    так как он может передумает
    может не видел что есть другие виды

    Но есть люди, которым такая инфо не нужно так как они кроме молочного шоколада ничего не едят!, но я как правильный продавец предлагаю с надеждой продать

Сторінка 510 з 1099 ПершаПерша ... 104104605005015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205606101010 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті