Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 499 з 1099 ПершаПерша ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599999 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 9 961 по 9 980.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #9961

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Та он какие-то сказки рассказывал вечно в теме ресторанов. Такое впечатление, что пришёл со своим кубиком супа кнорр, заказал пустую посуду и кипятильник, а на купленный купон чай)))
    прелестно

  2. #9962
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Не, ну справедливости ради, цены похожи на правду. Я конечно уже старенькая так ездить , но в целом почему бы и нет.
    Каучсерфинг рулит, это да. Просто уже с годами как-то сложновато всю ночь бухать/общаться с хозяевами, а потом с утра пилить дальше.
    Спасибо за ссылку. Никогда бы мне и в голову не пришло искать дешевые путешествия в этой теме
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #9963
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Юльчик, задумка отличная.
    Только в понедельник видела подобную фиолетовую, правда в камешках, но аккуратную и стильную (правда там под маечку). Так вот по моим впечатлениям из мягкого фатина или органзы. А ваша из чего?
    Спасибо. У меня сетка мелкая с вышивкой пайетками https://www.forever21.com/us/shop/ca...ses/2000196035
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Юльчик0810, интересное решение Как ни странно, я бы просто убрала черные колготки, но это мои тараканы
    Лемурчик, Чулки не плотные - 20 ден, то просто темно и поздно)))). Я светлые пробовала, хуже было
    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Юльчик, отлично получилось!
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Юльчик0810, выглядите очень свежо! Так держать!
    Спасибо. От Полины вообще приятно такое читать\слышать

    А вообще я этот топ дочке покупала)))) взяла напрокат



    strv-куртка классная, результат оправдала, носите и радуйтесь
    могли б купить за 100 долл и получить странное качество или не тот размер или не села, забейте.

    Полина, я вот на подобные нарядные платья, как вы предложили смотрела и побоялась покупать. Эта юбка пышная, она, как по мне, очень ограничивает возраст хозяйки. Или то мои тараканы
    Востаннє редагував Юльчик0810: 22.04.2018 о 19:37

  4. #9964
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 495

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я веру, у меня есть такой знакомый-знакомых, которого мне показывали специально.
    Физруком в ДГУ работает.
    И.Ф.О. могу озвучить, город маленький.
    И такие перлы и истории экономии рассказывали, закачаешься.





    Вот он описывал http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post36015722
    Тарился чувак, по-ходу в Польше в Бедренке. Самые дешевые йогурты, парувки (сосиски) по 6 злотых за 1кг, пластилиновый шоколад и т.д. Ну его нах.. так экономить)))

  5. #9965
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Полина, я вот на подобные нарядные платья, как вы предложили смотрела и побоялась покупать. Эта юбка пышная, она, как по мне, очень ограничивает возраст хозяйки. Или то мои тараканы
    Мне нормально такой фасон. У меня даже больше не по размеру вопросов. Мне цвет не идёт(((. Можно одеть, но темный для меня . В черном я гамняшка совсем. И в темно синем туда же. Чуть лучше. Но если я могу купить другое, то смысла оставлять нет.

    П.с. можете примерить для интереса. Там миди низкое. Чтобы знать покупать, смотреть такие в дальнейшем.

  6. #9966
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Тарился чувак, по-ходу в Польше в Бедренке. Самые дешевые йогурты, парувки (сосиски) по 6 злотых за 1кг, пластилиновый шоколад и т.д. Ну его нах.. так экономить)))
    Для меня загадка, зачем цветы купил)))

  7. #9967
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    могли б купить за 100 долл и получить странное качество или не тот размер или не села, забейте
    Все может быть. Но я, как человек с нашим менталитетом (куда ж без него), очень подозрительно отношусь к слишком дешевым вещам.
    Поэтому (особенно, в онлайн-покупках) стараюсь выбирать проверенные и хорошо зарекоммендовавшие себя бренды (пусть и не самые дешевые).
    И именно из этого принципа не беру дешевый и привлекательный ноунейм. Хз на что можно напороться.

    Если хороший бренд по супер скидке, буду рада. Когда-то мне попались босоножки Ральф Лорен ранвей 500+ баксов за 49 баксов последний размер (мой), но купить не успели. Увели. Такие чудеса иногда случаются, да)))
    А так, я не жадничаю и покупаю что хочется.

    Когда-то я пробовала умно шопиться: брать какие-то сейлы HM. Приехало такое уг (майки), я их даже дома не надевала. Даже подарить такое кому-то стыдобище. Выкинула.
    Больше с пятидолларовыми покупками я не имею дело. Хотя трусы VS ниче такие

    Кто-то умеет (брать дешево и клево), а я нет, увы. За то и плачу своим кошельком

  8. #9968
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 495

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Для меня загадка, зачем цветы купил)))
    Я цветы не усмотрела)), а, хз, за компанию надармо))

  9. #9969
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Кто-то умеет (брать дешево и клево), а я нет, увы. За то и плачу своим кошельком
    Первая куртка не помню с какого сайта, но 10 баксов стоила+10 вес вышел , рыжая дороже, но до 100 дол, с wilsonsleather. 4 года точно относила их, это не натуральная кожа, но нравились обе, достаточно яркие. Рыжую в этом году пришлось выбросить- потрескалась, черную ещё ношу, на фото она может не так удачно вышла, но сидит хорошо и шипы классно смотрятся. С нашей погодой, когда после зимы сразу лето, носить можно долго)


  10. #9970

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Все может быть. Но я, как человек с нашим менталитетом (куда ж без него), очень подозрительно отношусь к слишком дешевым вещам.
    Поэтому (особенно, в онлайн-покупках) стараюсь выбирать проверенные и хорошо зарекоммендовавшие себя бренды (пусть и не самые дешевые).
    И именно из этого принципа не беру дешевый и привлекательный ноунейм. Хз на что можно напороться.

    Если хороший бренд по супер скидке, буду рада. Когда-то мне попались босоножки Ральф Лорен ранвей 500+ баксов за 49 баксов последний размер (мой), но купить не успели. Увели. Такие чудеса иногда случаются, да)))
    А так, я не жадничаю и покупаю что хочется.

    Когда-то я пробовала умно шопиться: брать какие-то сейлы HM. Приехало такое уг (майки), я их даже дома не надевала. Даже подарить такое кому-то стыдобище. Выкинула.
    Больше с пятидолларовыми покупками я не имею дело. Хотя трусы VS ниче такие

    Кто-то умеет (брать дешево и клево), а я нет, увы. За то и плачу своим кошельком
    Вот почему я сказала-нехорошо поступает вилсон. Хотя...посмотрела пуховики, я по ним хорошо цены знаю, все, выровняли они, вровень с общеамериканскими
    По коже-я не особо ориентируюсь в ценах, есть диапазон 400-500- в зависимости от дизайнера. Есть такие, что 800 после 80% скидки)))

  11. #9971

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Первая куртка не помню с какого сайта, но 10 баксов стоила+10 вес вышел , рыжая дороже, но до 100 дол, с wilsonsleather. 4 года точно относила их, это не натуральная кожа, но нравились обе, достаточно яркие. Рыжую в этом году пришлось выбросить- потрескалась, черную ещё ношу, на фото она может не так удачно вышла, но сидит хорошо и шипы классно смотрятся. С нашей погодой, когда после зимы сразу лето, носить можно долго)

    первая похожа очень на дочкину, но у нее была вываренная серая, с С21. Шикарно смотрелась. Тьфу, забыла фирму (((

  12. #9972
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Я не поняла что мы ведём речь о faux leather.
    Тогда цены мне ясны.

  13. #9973
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    народ! так ни у кого нет дополнительных скидок на ламоде?
    или кто может заказать, как член клуба?
    если что - я могу деньги на карту кинуть сразу, чтоб сомнений не было.
    нравится шелковый платок, но очень дорогой зараза, хоть и скидка на него 20%,
    хочу больше)), была бы около 50 - взяла не глядя)).

  14. #9974

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не поняла что мы ведём речь о faux leather.
    Тогда цены мне ясны.
    Нет, я говорила о коже. У дочки такая куртка https://www.mangooutlet.com/es/mujer..._63050081.html COMPOSICIÓN:100% PIEL OVINO
    Просто с заклепками похожая была
    И с идели w118 by walter baker типа такого https://www.theoutnet.com/Search/Index?textSearch=w118+by+walter+baker&siteCode=THE OUTNET_US#{%22ytosQuery%22:%22true%22,%22yurirulen ame%22:%22w118%20by%20walter%20baker%22,%22page%22 :1,%22productsPerPage%22:%2296%22,%22suggestion%22 :%22false%22,%22facetsvalue%22:[%22ads_f10501_ntk_cs:Jackets%22],%22textSearch%22:%22w118%20by%20walter%20baker%22 ,%22totalPages%22:%222%22,%22rsiUsed%22:%22false%2 2,%22totalItems%22:%22161%22,%22partialLoadedItems %22:%2250%22,%22itemsToLoadOnNextPage%22:%2296%22}
    По цене на манго Испанском-в Америке цены такие https://www.mangooutlet.com/us/plus-...quetas404;Piel Как придет, скажу за скок взяла

  15. #9975
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не поняла что мы ведём речь о faux leather.
    Тогда цены мне ясны.
    та шаровая цена у вас, для такой вещи.
    надо радоваться, что села отлично, а не цены мониторить).
    поздравляю с удачным приобретением!

  16. #9976
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я этому чуваку не верю.
    Или у него такой формат, в который бывалый путешественник, как ты, не поедет.
    Подскажите пожалуйста, где можно почитать про самостоятельные поездки или порекомендуйте места. Хочу на пару дней с мужем съездить.

  17. #9977
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    та шаровая цена у вас, для такой вещи.
    надо радоваться, что села отлично, а не цены мониторить).
    поздравляю с удачным приобретением!
    Ну, мне продолжают даказывать, что я лох.
    С картинками
    Лана. Я довольна на 120% Вещь классная и от нее за версту прет породой. Все как я люблю.
    Кому я лох, тот пускай радуется))

  18. #9978
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Ну, у вас талант в плане онлайн закупок, это я знаю

  19. #9979
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где можно почитать про самостоятельные поездки или порекомендуйте места. Хочу на пару дней с мужем съездить.
    Идите вот сюда
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380439
    С удовольствием ответим на все вопросы
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #9980
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где можно почитать про самостоятельные поездки или порекомендуйте места. Хочу на пару дней с мужем съездить.
    Селенка дала ссылку, заходите и не стесняйтесь спрашивать - это самое главное. Там все когда-то были новичками))
    Куда хотите, когда, бюджет, цели - всё пишите. Даже если сами точно не определились, походу и выясните))

Сторінка 499 з 1099 ПершаПерша ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599999 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті