Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 419 з 1099 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519919 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 8 361 по 8 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #8361
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    А шарфик покупала пару лет назад на зулилу) эх, имя дизайнера уже и не вспомню.. одно хорошо помню, вышел совершенные копейки при первоначальной стоимости, состав вроде шёлк))

  2. #8362

    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Не не не, он меня вполне устраивает) только после окончательного просыхания вид хаоса более пушистый и никакашный( девочка парикмахер и так каким то чудом выстригает прядями, но вот подчеркнуть все равно хочется, было перепробовано куча всего, но что- то грязнит, что- то сушит, ищу так чтоб рррррраз и Голливуд))
    Лоли, попробуйте вот такую пасту, мне она очень нравится. Именно текстурирует, пушистость убирает, запах бомбезный. Ее надо буквально горошину растереть и по волосам. https://makeup.com.ua/product/14552/

  3. #8363
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    О, в инсте только что попалась фотка на глаза, какая-то девушка-стилист из Бельгии, я подумала, как прямо в тему, и про цветочки на темном фоне, и про темные корни у блондинок
    https://www.instagram.com/p/BhZr8uEl54z/
    не, ну цветочки - цветочкам рознь, и даже на темном фоне)).
    по ссылке очень красивый рисунок с листьями монстеры, кроме того, это пиджак.
    отлично сшитый цветной пиджак - круто! имхо.

    девушка очень красивая, ей с любой прической будет хорошо, но именно с этой она нравится меньше всего.
    вид вульгарный.
    другие образы однозначно интереснее. имхо- 2).
    Востаннє редагував GALAтея: 11.04.2018 о 09:12

  4. #8364
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Уже, по-моему, не раз обсуждали прически Клепоньки)) И с длинными, и с короткими волосами, Клепонька, вы для меня - Мишель Родригес. А поэтому - не слушайте никого)) Делайте то, что вам по душе!

    Лоли, я так и не поняла, что за обувь в луке с кюлотами) И просится таки изящная шпилька))

  5. #8365
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а можно о шарфике поподробнее?
    Дизайнер Laurel Burch, бывает на зулили, амазоне , тканевые сумки, шелковые шарфы, зонты, чашки и куча всего с котами, слонами, собаками, разными лицами и т.п. Я тоже два шарфика покупала. Шелк.

  6. #8366
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Клепонька, Вы мое мнение насчет прически знаете Вы очень симпатичная и Вам офигенно в подчеркивании женственности. Хотя, мне очень понравилось фото с красной кофточке и джинсках. Волосы легко не палить, если к хорошему мастеру попасть и хорошими средствами пользоваться, правда дорого-с. У меня на покраску и уход серьезная сумма уходит.

    GALAтея, хорошие персидские огручики, берите. Мы же в луке их все равно не увидим (ну, чтобы обтереть)

    Лоли, я только думала о кюлотах, но мне в голову обувь приходит только "чулком" батильон и на каблуке. Подрезанность брюк хочется вытянуть каблуками (как вариант - ногами, но это длинные, как у нашей Искры) Хотя фото геометрию искажает.

  7. #8367
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Клепонька, кстати. если захотите, я Вам своего мастера дам телефон. Она и процедуры по восстановлению проводит и всё такое. Если бы не она, у меня бы уже пушок остался после покрасок

  8. #8368
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Seya Переглянути допис
    Лоли, попробуйте вот такую пасту, мне она очень нравится. Именно текстурирует, пушистость убирает, запах бомбезный. Ее надо буквально горошину растереть и по волосам. https://makeup.com.ua/product/14552/
    Спасибо, попробую)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Уже, по-моему, не раз обсуждали прически Клепоньки)) И с длинными, и с короткими волосами, Клепонька, вы для меня - Мишель Родригес. А поэтому - не слушайте никого)) Делайте то, что вам по душе!

    Лоли, я так и не поняла, что за обувь в луке с кюлотами) И просится таки изящная шпилька))
    Ну нееееет))) все шпильки изжиты ( по крайней мере пока))).

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Дизайнер Laurel Burch, бывает на зулили, амазоне , тканевые сумки, шелковые шарфы, зонты, чашки и куча всего с котами, слонами, собаками, разными лицами и т.п. Я тоже два шарфика покупала. Шелк.
    Точно!

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Клепонька, Вы мое мнение насчет прически знаете Вы очень симпатичная и Вам офигенно в подчеркивании женственности. Хотя, мне очень понравилось фото с красной кофточке и джинсках. Волосы легко не палить, если к хорошему мастеру попасть и хорошими средствами пользоваться, правда дорого-с. У меня на покраску и уход серьезная сумма уходит.

    GALAтея, хорошие персидские огручики, берите. Мы же в луке их все равно не увидим (ну, чтобы обтереть)

    Лоли, я только думала о кюлотах, но мне в голову обувь приходит только "чулком" батильон и на каблуке. Подрезанность брюк хочется вытянуть каблуками (как вариант - ногами, но это длинные, как у нашей Искры) Хотя фото геометрию искажает.
    Имею надежду что искажает) вот правда, в зеркале не вижу укорочения)) хотя да, с ботильонми ( на широком устойчивом высоком каблуке) однозначно выигрышней, просто очень хочется этакого расслабленного лука) но это уже в следующем сезоне, теплеет)) состав кюлот шерсть со льном, более зимний вариант)

  9. #8369
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Всем спасибо за мнения) надоела я уже с ними, наверное))) и это я ещё не доставала красные, но там более экстремальный вариант, практически юбка и уж там точно без каблука никак)

  10. #8370

  11. #8371
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Уже, по-моему, не раз обсуждали прически Клепоньки)) И с длинными, и с короткими волосами, Клепонька, вы для меня - Мишель Родригес. А поэтому - не слушайте никого)) Делайте то, что вам по душе!

    Лоли, я так и не поняла, что за обувь в луке с кюлотами) И просится таки изящная шпилька))
    Тут да, шпилька)
    https://www.instagram.com/p/BaLUfGtl...mafashiongroup

  12. #8372
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Ой, а как теперь миниатюру отключить.?

  13. #8373
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ой, а как теперь миниатюру отключить.?
    во вложениях нужно удалять

  14. #8374
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Дизайнер Laurel Burch, бывает на зулили, амазоне , тканевые сумки, шелковые шарфы, зонты, чашки и куча всего с котами, слонами, собаками, разными лицами и т.п. Я тоже два шарфика покупала. Шелк.
    у меня тоже с котами от этого дизайнера шарф))
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  15. #8375
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    А мне нравятся кюлоты с оксфордами, пропорции не нарушены, щиколотку видно. Шарфик очень красивый!
    Про локоны послушаю, тоже люблю естесственный беспорядок. Хочу правильный беспорядок на весь день)

    Клепонька, Вы такая красивая, мне больше всего нравятся образы, где Вы в красном или красная помада))

  16. #8376
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Клепонька, Вы мое мнение насчет прически знаете Вы очень симпатичная и Вам офигенно в подчеркивании женственности. Хотя, мне очень понравилось фото с красной кофточке и джинсках. Волосы легко не палить, если к хорошему мастеру попасть и хорошими средствами пользоваться, правда дорого-с. У меня на покраску и уход серьезная сумма уходит.

    GALAтея, хорошие персидские огручики, берите. Мы же в луке их все равно не увидим (ну, чтобы обтереть)

    Лоли, я только думала о кюлотах, но мне в голову обувь приходит только "чулком" батильон и на каблуке. Подрезанность брюк хочется вытянуть каблуками (как вариант - ногами, но это длинные, как у нашей Искры) Хотя фото геометрию искажает.
    вроде уже обсуждали что главное пропорции тела, а не рост и как таковая длина ног. даже при среднем росте могут быть длинные ноги по отношению к туловищу.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  17. #8377
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    О, локоны в порядке, это моя вечная проблема. Сейчас на работе с косичкой сижу, потому что на голове ужас: какой локон куда хочет, туда и смотрит
    Вытягивать феном уже не хочу- часть шевелюры растерялась от постоянных вытягиваний

  18. #8378
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А мне нравятся кюлоты с оксфордами, пропорции не нарушены, щиколотку видно. Шарфик очень красивый!
    Про локоны послушаю, тоже люблю естесственный беспорядок. Хочу правильный беспорядок на весь день)

    Клепонька, Вы такая красивая, мне больше всего нравятся образы, где Вы в красном или красная помада))
    ИМХО правильный беспорядок только проф.укладкой можно сделать)))

    сестра постоянно красит волосы и для сухих кончиков использует масло сразу после мытья. у меня наоборот проблема не с кончиками а с прикорневой зоной, после мытья пушатся волосы, седые волоски значительно жестче и суше(
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  19. #8379
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ааааа... народ! отговорите меня от этих "огурцов")))...
    как вижу такой рисунок - прям балдею), второй фетиш после полосочки)).
    еще и синтетика, а все равно нравится блуза
    https://www.michaelkors.com/paisley-...-US_MF74L9077Z
    Подобную Ив Роше за заказ раздавало бесплатно.
    Я маме отдала




    Лоли стабильно прекрасна!Назва:  восторг.gif
Переглядів: 388

Розмір:  7,4 КБ

  20. #8380
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Спасибо большое)
    Мне б ещё крем/флюид/ ну хоть что- нибудь найти для укладки))
    Моя мама вот такое последнее средство себе купила.
    Очень довольна.

    https://www.douglas.it/Capelli-Styli...ct_897578.html

Сторінка 419 з 1099 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519919 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті