Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 1099 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474874 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7461
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    тоже за арбуз!
    но мне больше с монстерой понравилось
    очень этот принт летом моден был и будет
    а этот принт всегда актуален, он очень часто обыгрывается разными брендами,
    да... монстерка тоже хороша), не, обе сумки - отвал башки,
    а эти косточки арбузные, вышитые бисером? такое мимими)))....

    девочки, с Новым Годом вас!)
    как вам погодка?
    завтра буду снежную бабу лепить, зимой не сложилось, а тут такая нагода!)

    апд. придется завтра опять угги вытаскивать, а они так далеко в шкафу!)
    Востаннє редагував GALAтея: 18.03.2018 о 23:11

  2. #7462
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис

    апд. придется завтра опять угги вытаскивать, а они так далеко в шкафу!)
    Я сегодня в них) И ни капли не пожалела. Холодно(

  3. #7463
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я сегодня в них) И ни капли не пожалела. Холодно(
    мне было облом доставать,
    была в зимних кроксах - они тоже ничо, но подзамерзла. угги таки рулят!)

  4. #7464
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Девочки, спасибо за мнения) круг сузился, осталось решить листики или арбуз))

  5. #7465
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Всем огромное спасибо за поздравления!


    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Белье в Белайзии-рассказывала. что срочно понадобился парфюм, обалдела, когда вместо знакомого магазинчика увидела вывеску бельевого, но это обман зрения, подвальчик на прежнем месте. они расширились просто, увы, в парфюмах несколько изменилась ценовая политика(((
    А как в бельевом? Даже не могу представить, скок у нас затягивают chantal thomass ?
    _nata_, она круто изменилась. Раньше это был магазин-склад, где можно было купить парфюм по цене гараздо душевнее, чем в броках-бонжурах. Я посмотрела свой парфюм, так он на 600 грн. дороже, чем на мейк апе По белью тоже преувеличено, но я могу судить только по маркам, которые я раньше покупала. Магазин пафосный, шикарный, аренда наверняка дорогая Просто для сравнения, Ваколь, который максимум 70 долларов на американском ресурсе (новые коллекции, а со скидкой -29 долларов - почти 3 900 грн. Правда, у них сразу начались с моих приходом скидки, причем существенные.

  6. #7466
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Девочки, спасибо за мнения) круг сузился, осталось решить листики или арбуз))
    арбуз.
    раз он первый в глаза попал и понравился,
    кроме того, в листиках есть пайетки, ниткой пришитые, мне они не але)),
    удешевляют вид- имхо. но это мои тараканы).
    а арбузные семечки из бисера - наоборот круто выглядят. имхо, опять).

    но дороговато, конечно, для сумки из соломы и кожзама. я б пожлобилась брать).
    зато взяла очередную подобную кросс-боди с цепочкой и снова в черном цвете. это любовь). солить их буду).

  7. #7467

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Армяне в Китайке еще есть? В начале, за остановкой 4 массив? Они отлично делали!
    А ближе к нам-куда обращаетесь?

  8. #7468

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за поздравления!




    _nata_, она круто изменилась. Раньше это был магазин-склад, где можно было купить парфюм по цене гараздо душевнее, чем в броках-бонжурах. Я посмотрела свой парфюм, так он на 600 грн. дороже, чем на мейк апе По белью тоже преувеличено, но я могу судить только по маркам, которые я раньше покупала. Магазин пафосный, шикарный, аренда наверняка дорогая Просто для сравнения, Ваколь, который максимум 70 долларов на американском ресурсе (новые коллекции, а со скидкой -29 долларов - почти 3 900 грн. Правда, у них сразу начались с моих приходом скидки, причем существенные.
    Ну, я покупала парфюм, цену которого не очень хорошо знаю, но уже хорошая разница с близлежащим складом ( там не было тестера на нужный парфюм-зашла в подвальчик) А я помню Белайзию еще практически неизвестным складом во дворе за колледжем.
    Ага, по белью прикольно...Шанталь Томас нашла варианты за 100 и 170, у нас то почем???
    Девочки, и я спрашивала-пропустили. Малой подарили карты в Броккард, она расстроилась, если к ним добавлять финансы-то все равно, что если бы самостоятельно купил в другом месте МАС она не нашла там вроде...В период скидок они же не действительны?

  9. #7469
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, я покупала парфюм, цену которого не очень хорошо знаю, но уже хорошая разница с близлежащим складом ( там не было тестера на нужный парфюм-зашла в подвальчик) А я помню Белайзию еще практически неизвестным складом во дворе за колледжем.
    Ага, по белью прикольно...Шанталь Томас нашла варианты за 100 и 170, у нас то почем???
    _nata_, я дома на чек посчмотрю, но нескромно. Хотя, там белье от 1200 и до..., Армани, кстати, не совсем "как самолет", а бюсты шикарные, я присмотрела себе с глубоким вырезом гладкий, но он вишневого цвета, а так - шикарно для летней одежды, когда надо и без бретелей и глубокий вырез. Отличный магазин, если со скидками покупать))))

  10. #7470
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, я покупала парфюм, цену которого не очень хорошо знаю, но уже хорошая разница с близлежащим складом ( там не было тестера на нужный парфюм-зашла в подвальчик) А я помню Белайзию еще практически неизвестным складом во дворе за колледжем.
    Ага, по белью прикольно...Шанталь Томас нашла варианты за 100 и 170, у нас то почем???
    Девочки, и я спрашивала-пропустили. Малой подарили карты в Броккард, она расстроилась, если к ним добавлять финансы-то все равно, что если бы самостоятельно купил в другом месте МАС она не нашла там вроде...В период скидок они же не действительны?
    Ната, у нас Шанталь и в десятку может влететь), подружка фанат - носит только его,
    я не понимаю столь дорогого белья, но каждому свое.

    МАС есть только в фирменном магазине, ими сетевые парфюмерные магазы не торгуют, у нас - Пассаж, 1 этаж.
    я не в восторге от МАСа, скорее бы купила французов в Броккарде,
    но опять - таки - у каждого свое отношение к той либо иной продукции.

    карты действительны всегда, но скидку на скидку могут и не посчитать.
    зависит от размера скидки и от продукции.
    Востаннє редагував GALAтея: 19.03.2018 о 11:11

  11. #7471
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, и я спрашивала-пропустили. Малой подарили карты в Броккард, она расстроилась, если к ним добавлять финансы-то все равно, что если бы самостоятельно купил в другом месте МАС она не нашла там вроде...В период скидок они же не действительны?
    Чего не действительны в период скидок? На подарочные карты только масс маркет типа Лореаль вроде нельзя брать.

  12. #7472
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, я покупала парфюм, цену которого не очень хорошо знаю, но уже хорошая разница с близлежащим складом ( там не было тестера на нужный парфюм-зашла в подвальчик) А я помню Белайзию еще практически неизвестным складом во дворе за колледжем.
    Ага, по белью прикольно...Шанталь Томас нашла варианты за 100 и 170, у нас то почем???
    Девочки, и я спрашивала-пропустили. Малой подарили карты в Броккард, она расстроилась, если к ним добавлять финансы-то все равно, что если бы самостоятельно купил в другом месте МАС она не нашла там вроде...В период скидок они же не действительны?
    действуют, но на первоначальные цены.
    могу и ошибаться, давно там покупала с помощью сертификатов

  13. #7473
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    А у меня еше скидка на ДР 30%, три дня к дню рождения в Шарме (Пассажд, Атриум, Материк), но боюсь туда не доеду из-за погода В Атриуме высокая ценовая категория, в Пассаж еще нужно добраться Так хотелось на купальники посмотреть, что и сколько.

  14. #7474
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    _nata_, вот такой у меня набор Шанталь Томас, только бледно-розовый и цена со скидкой, наверняка, где-то около той, что по ссылке. Второй фасончик не нашла. По качеству я не хотела из него вылазить "взула и забула" (с)
    https://belleforme.com.ua/byustgalte...thomass-76758/

    А Дита фон Тиз хорошо здесь по ценам в Днепре отражена. http://cocon-luxe.com/women/filter/brand-dita-von-teese

  15. #7475
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    гм... на официальном сайте Корс дороже, чем на мэйсисе. как такое может быть?
    не думаю, что на мэйсисе "подлива").

  16. #7476
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    девочки, на мэйсисе Корс, сумки со скидкой - 60 процентов, выбор - супер, гляньте!
    вчера купила одну, сегодня с трудом держу себя в руках))).... ааа... они все прекрасны)).
    https://m.macys.com/shop/product/mic...tegoryID=26846

    цены вполне сопоставимы с видчызняным выробныком, типа бэгса,
    но качество, не стоит и сравнивать).
    Прикольные сумочки Мне такая классическая и без вывертов нравится https://m.macys.com/shop/product/mic...ext=PDP_ZONE_A

  17. #7477
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Прикольные сумочки Мне такая классическая и без вывертов нравится https://m.macys.com/shop/product/mic...ext=PDP_ZONE_A
    да, простенько и со вкусом.
    но скидка на нее маловата.
    в прошлом году подобного плана сумки около сотки баксов были.
    223 - до фига, учитывая то, что и кожа на ней не самая дорогая, а с покрытием.
    я фанат натуральной структуры, и чтоб кожей изделие пахло, а не резиной).

  18. #7478
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    да, простенько и со вкусом.
    но скидка на нее маловата.
    в прошлом году подобного плана сумки около сотки баксов были.
    223 - до фига, учитывая то, что и кожа на ней не самая дорогая, а с покрытием.
    Да, поэтому она для меня приемлима потенциально, но я предпочитаю на сумках шагреневую (рефленую) кожу, да и потом у меня пока хотелок в этом плане нет Ну, пока, по-крайней мере. У меня в почти хотелках вот тот австралийский бренд, который Нанка показывала - пакет для ланча))). И то, я понимаю, что такая сумка не на каждый день, поэтому я смотрю более универсальные фасоны.

  19. #7479
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да, поэтому она для меня приемлима потенциально, но я предпочитаю на сумках шагреневую (рефленую) кожу, да и потом у меня пока хотелок в этом плане нет Ну, пока, по-крайней мере. У меня в почти хотелках вот тот австралийский бренд, который Нанка показывала - пакет для ланча))). И то, я понимаю, что такая сумка не на каждый день, поэтому я смотрю более универсальные фасоны.
    цилком згодна).
    за эти деньги можно и покруче взять.
    что это за кожа, если ее "ламинируют" клеенкой?)

    а вот Лоли арбуз - бомба, хоть и не кожа, но необычность сумки перекрывает все.

  20. #7480
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    о, я арбузик Лоли пропустила. Архиприкольно Это из оригинальных сумочек
    шота я совсем..Лоли с машинкой (ой, для такой как-то даже машинка не катит) машиной Вас! "Есть два вида машин: Мерседес и другие машины"(с)

Сторінка 374 з 1099 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474874 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті