Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 1099 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466866 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7301
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В Скорпионе на 0 этаже есть косметика Аден. Я уже проверила - там дешевле, чем через Инсту))
    Есть пробники. У меня уже 3 помады) Все супер! Не чувствуются на губах вообще. Но после еды надо подкрашивать.
    О, рядышком! Спасибо, попробую.

  2. #7302
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вы про какой консилер? В круглой маленькой баночке?
    У меня такой

    И праймер для губ понравился, сегодня протестировала. Он помаду не закрепляет, просто поверхность губ более гладкая, увлажняет хорошо. Помада ярче смотрится и ложится более тонко что ли. Сегодня я с помадой Сатин, интересно как он себя проявит с Матте, останется ли помада матовой..
    Востаннє редагував !lucky!: 14.03.2018 о 12:23

  3. #7303

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    а я купила мейбеллин колор сенсейшн (по акции в Еве) и довольна шо слонэня .
    еще и тон похож на тот, что когда-то в эйвоне был, но уже снят с производства - у мейбеллин он наз. mystic mauve (250) - идеально нейтральный (как по мне) тон.
    фото с_айрекомменд"ила, максимально как на мне смотрится: Долучення 2170423Долучення 2170424


    и еще нашла интересную статейку - "Тренд весны - монохромный look" Долучення 2170425
    ну, и не только весны в принципе. Лето тоже может "зацепить"
    спасибо Вам за наводку, пошла купила в Еве Мейбелин стойкую, матовую (Maybelline SuperStay Matte Ink) тон 10 и в восторге))) целый день держится на губах!

  4. #7304
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    зачем с ним ходить? обычно масло впитывается, а излишки стирают салфеткой. и его же не льют так чтоб "плюхалось", а ровно столько чтобы удобно было работать с кожей не вызывая дискомфорта и трения.
    Я про запах.

  5. #7305
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А потом как с ним ходить после массажа?
    Ну оно впитывается.
    Я после массажа еще и в душ хожу. Хотя легкий запах остается конечно.
    Мне мой массажист тоже только оливковое масло советует. Кокосовое еще. Никакие вот эти фабричные кремы не советует.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #7306
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А потом как с ним ходить после массажа?
    Масло впитывается во время массажа, остатки - просто вытираются Чтобы запах был сильный не припомню, может у меня нос на оливковое масло настроен положительно)))

  7. #7307
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Нанка, спасибо за еще один магазин (не знала). У меня по Ленина уже три магазина Голубка, Ален и Белеза

  8. #7308
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У меня такой

    И праймер для губ понравился, сегодня протестировала. Он помаду не закрепляет, просто поверхность губ более гладкая, увлажняет хорошо. Помада ярче смотрится и ложится более тонко что ли. Сегодня я с помадой Сатин, интересно как он себя проявит с Матте, останется ли помада матовой..
    я его помазюкала, но восторгов не поняла. У меня и так помада мас супер носится. А праймер мне только дискомфорт досатвил, ощущения какого-то жира на губах.Поэтому не взяла.

  9. #7309
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну оно впитывается.
    Я после массажа еще и в душ хожу. Хотя легкий запах остается конечно.
    Мне мой массажист тоже только оливковое масло советует. Кокосовое еще. Никакие вот эти фабричные кремы не советует.
    Ну я вот утром пришла, сделала массаж, в душ там не хожу, мне это сильно заморочливо.
    Масло впитывается, но далеко не всё. И запах именно от этого мутного и горького масла в любом случае есть. Я маску для лица делаю с ним, потом смываю и то запах чувствуется.
    Или у меня такая реакция на оливковое, я его не употребляю, из-за вкусовых качеств.

  10. #7310
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    А глубокий массаж лица кто то проходил конкретно курс? Именно глубокий?

  11. #7311
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис

    А где можно купить это?

    APD: ой, почитала отзывы. Похоже, это не мой вариант:
    у меня ничо не скукошивается и не скатывается)),
    прекрасно носится и долго держится, даже в процессе принятия пищи).
    чем выгодно отличается от подобных стойких помад.

    может они разные? может есть подделки? не знаю.
    мне делали мэйк-ап в салоне красоты на Баррикадной
    и там же подарили несколько образцов помады разного тона.

    в сети ничего не покупала, не скажу.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А глубокий массаж лица кто то проходил конкретно курс? Именно глубокий?
    подруга делала неоднократно в косметологическом салоне на Артема, довольна результатами.
    если есть желание, могу дать ее телефон и общайтесь.

    именно курс, сеансов 10-14. через пару дней интервал.

  12. #7312
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А глубокий массаж лица кто то проходил конкретно курс? Именно глубокий?
    С массажем для лица лучше эксперименты не ставить. Лицо многие косметология категорически не рекомендуют массажировать.
    Лучше аппаратные процедуры. Лично моё мнение.
    Надо Полину звать, она точно все расскажет.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  13. #7313
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    С массажем для лица лучше эксперименты не ставить. Лицо многие косметология категорически не рекомендуют массажировать.
    Лучше аппаратные процедуры. Лично моё мнение.
    Надо Полину звать, она точно все расскажет.
    да, Полина противник, я помню.
    но я видела результаты на нескольких людях и все отлично.
    так что - у каждого свое понимание).

    но по рассказам помню, что и цена была баснословная (гораздо дороже, чем массаж тела),
    и сам сеанс около часа, поэтому я и не пошла)).
    Востаннє редагував GALAтея: 14.03.2018 о 14:32

  14. #7314
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Мне делали массаж лица, но когда к нему было мало вопросов Теперь - бессмысленая трата денег, корректировка овала только филлерами и др., а еще лучше - подтяжка (но это врядли)
    Где-то так.

  15. #7315

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ната))) Несите сюда фоточку дочки в платье)) Такая красотка и наряд круто смотрится!
    Тема заглохла на некоторое время, потом оживилась, вроде и ушел вопрос, но я слово держу
    Платья сетки, прозрачные, я , пока они шли, долго пытала всех, с чем же носить..
    .Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5483315810_2_3_3.jpg
Переглядів: 274
Розмір:  43,8 КБ
ID:	2170571
    Вариант на модели не подходил, стремно таки, поэтому взяла в сейл обычное платье бодикон https://www.forever21.com/us/shop/ca...mpaign=general с форевер, хотела бодик, но самый простой черный в отказе был, а с выкрутасами-зачем лишние детали.
    Итог вот Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  556.jpg
Переглядів: 335
Розмір:  57,2 КБ
ID:	2170580
    Сапоги чулки тоже бершка. В прошлом году на сейле взяла пару футболок, с ужасом вспоминая мрак реального магазина и удивилась качеству, в этом году развлеклась по полной)))
    К сожалению-пролеты есть, оверы там просто нереальные, рукава , объемы, хоть и понимаешь, что стильно, но пока не готова дочка)))
    Кстати, пока не поздно, сегодня день пи- 3.14 -на форике мелочевка по 3.14, есть платья -или пляж или поддева таки

  16. #7316
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    До меня дошло, почему та много барышень в "гардине" ходят Это - тренд))) А если серьезно, то на 8 марта была удивлена множеством вариантов вот этого прозрачного верха. Были и очень цикави варианты. Сама идея не нова, это уже было.

    _nata_, дочка - куколка, выглядит весьма достойней, чем вот то, не пойми что. Модель для ролевых игор? Я против такой откровенности в нежном возрасте

  17. #7317
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну я вот утром пришла, сделала массаж, в душ там не хожу, мне это сильно заморочливо.
    Масло впитывается, но далеко не всё. И запах именно от этого мутного и горького масла в любом случае есть. Я маску для лица делаю с ним, потом смываю и то запах чувствуется.
    Или у меня такая реакция на оливковое, я его не употребляю, из-за вкусовых качеств.
    Я по вечерам массаж делаю.

    Кстати, а сколько сейчас стоит массаж в Днепре? В Киеве я знаю
    Интересует массаж всего тела 1 час, антицеллюлитный.
    Мой массажист поднял цены, вот думаю, адекватно или нет.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #7318

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    До меня дошло, почему та много барышень в "гардине" ходят Это - тренд))) А если серьезно, то на 8 марта была удивлена множеством вариантов вот этого прозрачного верха. Были и очень цикави варианты. Сама идея не нова, это уже было.

    _nata_, дочка - куколка, выглядит весьма достойней, чем вот то, не пойми что. Модель для ролевых игор? Я против такой откровенности в нежном возрасте
    Спасибо! Ну, возраст то уже как бы не такой и юный))) Я понимала, что так никто ходить не будет, поэтому и пытала стрв, лаки, как они носили сетки. По-моему-удачно вышло, комплектация онлайн, да и не онлайн тоже-достаточно сложная вещь. В процессе подбора набрала кучу черных гольфов -ну, это вещь незаменимая в любом луке. Хуже то, что именно на короткую погодную ситуацию-сейчас и длинное пальто, дальше с куртками не поносишь, потом-жарко, ну, разберемся!

  19. #7319
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Ната, повторюсь, мне нравится-нравится))
    У меня платье сетка с вшитым платьем, отдельно сетку носить не получится. А просто сетку я решила не покупать, ну может позже еще появятся варианты интересные и что то захочется.

  20. #7320

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ната, повторюсь, мне нравится-нравится))
    У меня платье сетка с вшитым платьем, отдельно сетку носить не получится. А просто сетку я решила не покупать, ну может позже еще появятся варианты интересные и что то захочется.
    Это, кстати-лучший вариант. Но у меня, канеш, цена была-ой))) Ну и азарт, если вы помните, как бершку покупали)))
    Правда велюровые варианты забанила все, не по качеству. просто не понимает.

Сторінка 366 з 1099 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466866 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті