Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 1099 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465865 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7281
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Искра, а я по Вашей наводке консилер купила в МАС)) Нравится очень, мне не пересушивает кожу.

    В АТБ сейчас мицелярка Гарньер розовая с 36% скидкой около 52грн
    О! Маскирует наглухо,верно?) ... вот насмотрелась при дневном свете и... мне нужен еще один - светлее

  2. #7282
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    О! Маскирует наглухо,верно?) ... вот насмотрелась при дневном свете и... мне нужен еще один - светлее
    Даа, я даже не ожидала что настолько он хорош. Завтра праймер для губ протестирую еще.

  3. #7283
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Ната))) Несите сюда фоточку дочки в платье)) Такая красотка и наряд круто смотрится!

  4. #7284
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Ожидания от праймера эффекта вау в моем случае не оправдались. Мне что бальзам для губ Бороплюс, что этот))

  5. #7285
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    а я купила мейбеллин колор сенсейшн (по акции в Еве) и довольна шо слонэня .
    еще и тон похож на тот, что когда-то в эйвоне был, но уже снят с производства - у мейбеллин он наз. mystic mauve (250) - идеально нейтральный (как по мне) тон.
    фото с_айрекомменд"ила, максимально как на мне смотрится: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  в тюбике.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  65,2 КБ
ID:	2170423Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  на губах.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  122,7 КБ
ID:	2170424


    и еще нашла интересную статейку - "Тренд весны - монохромный look" Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1-154.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  49,0 КБ
ID:	2170425
    ну, и не только весны в принципе. Лето тоже может "зацепить"

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  6. #7286

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ната))) Несите сюда фоточку дочки в платье)) Такая красотка и наряд круто смотрится!
    В сетке что ли? Да, больше хотела сагитировать за бодикон с форика, очень понравилось качество и нашла оптимальный вариант как носить сетку... Но увы, пришла модель с работы и сидела рядом с компом, так что завтра))) неплохие и сапожки вышли, как сезонный вариант пойдут, мне подружка уже страдала ее, что такие же хочет.

  7. #7287
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, вопрос) есть ли отзывы по кремам антицеллюлитным? Согревающие, охлаждающие - все интересны)) я вообще не очень верю во все это. Но как бонус к спорту, диете и массажам, пусть будет)
    Хуже коже точно не будет, мой массажист вместо кремов всегда говорит мне покупать оливковое масло. которое мутное и горькое

  8. #7288
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Девочки, накидайте мне, плизз, идей хороший магазинов белья. Мальчики, если знаете хорошие места, тоже пишите
    Задача - телесные, гладкие бюсты, в т.ч. бесшовные. Я ищу по Днепру марку Wacol, например. Надо понимать, как спланировать маршрут походов по магазинам

  9. #7289
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Девочки, накидайте мне, плизз, идей хороший магазинов белья. Мальчики, если знаете хорошие места, тоже пишите
    Задача - телесные, гладкие бюсты, в т.ч. бесшовные. Я ищу по Днепру марку Wacol, например. Надо понимать, как спланировать маршрут походов по магазинам
    по качеству не знаю, но пару дней назад в Вайкики в мост-сити забегала, на стойке с бельем были телесные литые лифы "балконет" и обычные. но я их не щупала.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #7290
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    по качеству не знаю, но пару дней назад в Вайкики в мост-сити забегала, на стойке с бельем были телесные литые лифы "балконет" и обычные. но я их не щупала.
    Мне типа Голубки или что-то вроде такого. Может кто был в Белезе на Ленина, вроде магазин-бутик белья. У меня пока в списке Шарм (Пассаж), Голубка (Ленина). Я давно в Мосте не была, какие там магазины белья есть?

  11. #7291
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    В Мост сити DIM, отличное там белье. В Белезе вроде ж косметика и парфюмерия только.

  12. #7292
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    В Мосту магазинов белья – вагон и маленькая тележка. Особенно на нулевом уровне. Но про ассортимент и цены не скажу – я давно белье себе накупила через американские СП

  13. #7293
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    В Мост сити DIM, отличное там белье. В Белезе вроде ж косметика и парфюмерия только.
    о, пасиб, я ж помню, кто-то в теме говорл про какой-то хороший магазинчик белья в Мосте

    Я знаю, но когда в гугуле марку белья искала, то https://2gis.ua/dnepropetrovsk/lang/...00001007444024
    Я сама не поняла, это вместо или плюс к парфюмам

  14. #7294
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    В Мосту магазинов белья – вагон и маленькая тележка. Особенно на нулевом уровне. Но про ассортимент и цены не скажу – я давно белье себе накупила через американские СП
    завидую по-белому, я на инет только облизуюсь, там мой Ваколь по душевным ценам. В Днепре я его покупаю в 2-3 раза дороже
    Однако без реальной примерки мне брать белье бесполезно.

    У меня магазин Голубка был в моем доме, поэтому у меня и проблем не было. Теперь магазин ушел с Победы и я в печальке

  15. #7295
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Хуже коже точно не будет, мой массажист вместо кремов всегда говорит мне покупать оливковое масло. которое мутное и горькое
    А потом как с ним ходить после массажа?

  16. #7296
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А потом как с ним ходить после массажа?
    Оно полностью впитывается во время массажа. Я во время беременности, опасаясь растяжек, его каждый раз после душа втирала. Разве что пахла потом салатом.

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Даа, я даже не ожидала что настолько он хорош.
    Вы про какой консилер? В круглой маленькой баночке?

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    тем более, попробуйте aden которую уже хвалили здесь,
    я не любила стойкие и матовые помады, но от этой в полном восторге, теперь уже и люблю).

    губы не сушит, выглядит естественно и ложится, и носится прекрасно
    А где можно купить это?

    APD: ой, почитала отзывы. Похоже, это не мой вариант:
    А теперь самое интересное: как эта помада ведет себя на губах.

    Сразу после нанесения одна и та же реакция - "Вау, вот это да!", губы сразу прибавляют в объеме, и такие идеально матовые, смотрю в зеркало и любуюсь.

    Помада на губах почти не ощущается, нигде не отпечатывается, и это могла быть любовь на всю жизнь, если бы реальность не сняла мои розовые очки спустя 2 часа...)

    После первых двух часов помада начинает сходить с ума. Губы медленно, но уверенно скукоживаются в сухой урюк, а на прежде идеально матовой поверхности начинают скатываться мелкие шарики-комочки, которые еще и попадают в рот, собираются на зубах...

    Помада потихоньку сходит со стыка, и если начинать ее докрашивать, эти комочки появятся еще быстрее, так что наслаивать помаду я не советую. И вот тут появляется ассоциация с горшками и глиной в составе: красиво, но нам такое не надо.

    Через два часа мне уже хочется ее стереть. Кожа губ уставшая, так и просит бальзама. Я стараюсь губы не пересушивать, поэтому стираю, наношу бальзам, и на этом любовь с Aden заканчивается.
    Востаннє редагував Забияка: 14.03.2018 о 11:37

  17. #7297
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А потом как с ним ходить после массажа?
    зачем с ним ходить? обычно масло впитывается, а излишки стирают салфеткой. и его же не льют так чтоб "плюхалось", а ровно столько чтобы удобно было работать с кожей не вызывая дискомфорта и трения.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #7298
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис

    А где можно купить это
    В Скорпионе на 0 этаже есть косметика Аден. Я уже проверила - там дешевле, чем через Инсту))
    Есть пробники. У меня уже 3 помады) Все супер! Не чувствуются на губах вообще. Но после еды надо подкрашивать.

  19. #7299
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Девочки, всех с прошедшим девичьим праздником
    И тем, кто постил поздравления здесь - отдельное спасибо)

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Девочки, накидайте мне, плизз, идей хороший магазинов белья. Мальчики, если знаете хорошие места, тоже пишите
    Задача - телесные, гладкие бюсты, в т.ч. бесшовные. Я ищу по Днепру марку Wacol, например. Надо понимать, как спланировать маршрут походов по магазинам
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Мне типа Голубки или что-то вроде такого. Может кто был в Белезе на Ленина, вроде магазин-бутик белья. У меня пока в списке Шарм (Пассаж), Голубка (Ленина). Я давно в Мосте не была, какие там магазины белья есть?
    Лемурчик, Wacoal одно время был хорошо представлен в Алене на Ленина
    Я не уверена, что маг-н сохранился, но Вы могли бы им позвонить, например.

    Ален
    Адрес: ул.Ленина, 21
    Тел.: (056) 373-71-81


    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А потом как с ним ходить после массажа?
    Так пленкой же закутывают для пущего эффекту)))
    В сказке и с видом на закат.


  20. #7300

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    В Мост сити DIM, отличное там белье. В Белезе вроде ж косметика и парфюмерия только.
    Рядом с парфюмерией уже открыли и белье, а парфюмерия так нехило подняла цены( срочно надо было взять парфюм и я проехала по старым нычкам). Таки Америка рулит)))
    И с бельем аналогично...

Сторінка 365 з 1099 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465865 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті