Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 1099 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426826 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6501

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Все подобные высказывания должны подкрепляться настоящими реальными исследованиями, а не "наблюдениями родителей". Что тут еще комментировать?
    Это из серии "все, кто ел огурцы умерли, следовательно огурцы - это яд".
    Финляндия, как самая болеющая в этом плане страна, проводит масштабные исследования.
    Прививки - один из выводов.

  2. #6502
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Все подобные высказывания должны подкрепляться настоящими реальными исследованиями, а не "наблюдениями родителей". Что тут еще комментировать?
    Это из серии "все, кто ел огурцы умерли, следовательно огурцы - это яд".
    Все "реальные настоящие исследования" должны быть реальными настоящими исследованиями. А не тем, чем нас кормят. Вот и всё.

  3. #6503
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Финляндия, как самая болеющая в этом плане страна, проводит масштабные исследования.
    Прививки - один из выводов.
    Какие исследования? Есть ссылки? Только не на сайты антипрививочников, а именно на исследования.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #6504
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Все "реальные настоящие исследования" должны быть реальными настоящими исследованиями. А не тем, чем нас кормят. Вот и всё.
    А, ну да. Злобные фармкомпании, как же.
    Комментариев не будет, верьте во что хотите.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #6505

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Какие исследования? Есть ссылки? Только не на сайты антипрививочников, а именно на исследования.
    а я ВАС спросила.
    Вы такую красивую картинку по аутизму нарисовали. Других нет?

  6. #6506
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Вообще этой теме тут наверное не место.
    Уже надоели эти фанатики одного или другого мнения, каждый год выносят друг другу мозг.

  7. #6507

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Рассказ врача-инфекциониста http://pl-ukr.net/blog/vzglyad-infek...jj-snicar.html

  8. #6508
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а я ВАС спросила.
    Вы такую красивую картинку по аутизму нарисовали. Других нет?
    Нет
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #6509

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    И еще, истинного п...ца не знает никто, сколько куплено справок о том, что прививки сделаны...

  10. #6510
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Рассказ врача-инфекциониста http://pl-ukr.net/blog/vzglyad-infek...jj-snicar.html
    Написано сумбурно, но правда. Любой практикующий врач, особенно педиатр, особенно из детских больниц это скажет.

    Но нет, мы же читаем интернет. Врачи - рабы фармкомпаний, только тетеньки из интернета нам правду скажут.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #6511

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Корь уже здесь! Ждём дифтерию... Доктор Комаровский https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=LSs0cRMD9Pc

  12. #6512

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Девочки, я не в теме, а зачем взрослым сейчас прививки? если все плановые в свое время сделаны были?

  13. #6513
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Щоб бути в тренді
    А взагалі читаю все це і
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #6514
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Антипрививочнизм неистребим. Это сродни "черная кошка перешла дорогу - все капец, быть беде!!!" - совершенно нелогичное, махровое и дремучее желание верить в сказки (а особенно - в негативные сказки). И нежелание - изучать факты, статистику, анализировать. Другми словами, отключаем, "рацио" и включаем "истории, передающиеся из уст в уста".

    Это что-то древенее в человеке, мне кажется. Еще из пещер. И племен. Когда люди уже научились пользоваться речью для передачи информации, но все еще были слабы и беззащитны перед лицом окружающего враждебного мира, и, такие, говорили друг другу "если мы станцуем 3 раза вокруг костра, то пойдет дождь! Правда-правда, это по наблюдениям людей! А те, кто перед выходом на охоту целовал жену, все погибли в пасти льва! Не целуйте жен перед выходом на охоту, это чревато аутизмом близким знакомством со львом!"

    Лимбическая система такая лимбическая иногда.

  15. #6515
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    обоги... я думала что тема прививок сюда не просочится никогда))
    осталось еще "прикорм" вспомнить и позвать Самсонку
    и всё - хана темке
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #6516
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    обоги... я думала что тема прививок сюда не просочится никогда))
    осталось еще "прикорм" вспомнить и позвать Самсонку
    и всё - хана темке
    А еще давайте обсудим как покакает беби-борн


    Девочки и мальчики, идите с прививками в соответствующую тему)
    Без обид))

  17. #6517
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, я не в теме, а зачем взрослым сейчас прививки? если все плановые в свое время сделаны были?
    Не всі вакцинації дають пожиттєвий імунітет. От від дифтерії треба кожні 10 років ревакцінуватися.

    Але таки шось не в ту стєпь, кілька разів перевірила чи та тема

  18. #6518
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Вот да, давайте лучше луки
    Нанка, где вы с вашими летними нарядами? Прямо праздник посреди этого унылого серого холода
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #6519
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Антипрививочнизм неистребим. Это сродни "черная кошка перешла дорогу - все капец, быть беде!!!" - совершенно нелогичное, махровое и дремучее желание верить в сказки (а особенно - в негативные сказки). И нежелание - изучать факты, статистику, анализировать. Другми словами, отключаем, "рацио" и включаем "истории, передающиеся из уст в уста".

    Это что-то древенее в человеке, мне кажется. Еще из пещер. И племен. Когда люди уже научились пользоваться речью для передачи информации, но все еще были слабы и беззащитны перед лицом окружающего враждебного мира, и, такие, говорили друг другу "если мы станцуем 3 раза вокруг костра, то пойдет дождь! Правда-правда, это по наблюдениям людей! А те, кто перед выходом на охоту целовал жену, все погибли в пасти льва! Не целуйте жен перед выходом на охоту, это чревато аутизмом близким знакомством со львом!"

    Лимбическая система такая лимбическая иногда.
    Ок. Напишу и пойду.
    Для примера, с моим племянником 8 лет назад случилось так как случилось. Одной из причин появления аутизма называют прививки. Это не доказано, но вероятность остаётся. Что такое "вероятность" для родителей, которым уже приходилось принимать "диагноз" их ребёнка, нужно объяснять? Предполагаю что не нужно.
    Так вот 8 лет они боролись изо всех сил, и почти победили. Осталось только то, что уже никуда и никогда не уйдёт.
    И вот сейчас, будучи на их месте, любой родитель рискнет ли сделать прививку, если есть хотя бы 0.01 % вероятности, что всё откатится на изначальные позиции?
    А так конечно, можете ржать вместе с врачом, который муж Селенки. Кстати, он психиатр? Изучает плотно вопросы аутизма? Вопросы риторические, если что.
    Хорошего вечера всем.

  20. #6520
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Наверное берут из собственных наблюдений.
    Прививка, реакция, откат в развитии речи, "паровозики" и прочее пошло поехало.
    Родители начинают что-то предпринимать, иногда успешно. А потом очередная прививка по графику и все успехи откатываются к той точке, с которой стартовали. Вот вроде бы и не доказана связь, а родители со своим чадом наблюдают метаморфозы.
    скоро напишу наверное эссе на нашем собственном опыте, подтвержденном клиническими исследованиями в Украине и Германии.
    Пока боремся с последствиями...


    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В каких вакцинах есть ртуть, все их нельзя.
    да, есть. Консервант вакцины Гексы - не знаю как в других вакцинах. У сына присутствует в анализах

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Та лишь бы на здоровье.
    Дай Бог вам не столкнуться с таким (мужу привет)
    поддержу. Не дай бог столкнуться с последствиями вакцинации

Сторінка 326 з 1099 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426826 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті