Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 1099 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425825 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6481
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Те, которые есть, в основном с К. В Украине есть Бустрикс (Бельгия), в гос. поликлиниках индийская вакцина (название не знаю). Стоимость вакцинации в частных клиниках от 700 до 1000 грн. примерно.
    Востаннє редагував Lucita: 01.02.2018 о 19:01
    кто здесь?(с)

  2. #6482
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    О как удачно я зашла! В тему врачей: нужен грамотный врач дерматолог. Не для косметологии. Для решения проблемы с кожей. Посоветуйте может кого-нибудь... еще раз подчеркну, косметологов, решающих все проблемы мезотерапиями и пилингами, не предлагать)

  3. #6483
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    О как удачно я зашла! В тему врачей: нужен грамотный врач дерматолог. Не для косметологии. Для решения проблемы с кожей. Посоветуйте может кого-нибудь... еще раз подчеркну, косметологов, решающих все проблемы мезотерапиями и пилингами, не предлагать)
    Так вот же, Лемурчик ссылку дала на ФБ на Левченко - она врач-дерматолог.

  4. #6484
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    ну или Святенко же
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #6485
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    О как удачно я зашла! В тему врачей: нужен грамотный врач дерматолог. Не для косметологии. Для решения проблемы с кожей. Посоветуйте может кого-нибудь... еще раз подчеркну, косметологов, решающих все проблемы мезотерапиями и пилингами, не предлагать)
    http://eva-art.com.ua/ Ирина Николаевна, или Светлана Васильевна. Первую очень хорошо знаю, она упоротая, в хорошем смысле этого слова. Дерматолог и терапевт. Вторая с большим опытом в дерматологии.
    кто здесь?(с)

  6. #6486
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Лемурчик, Вы красотка, как всегда, но мне чего-то эта брошь к рубашке не кажется подходящей.
    Выдайте подпольную информацию - после индийской вакцины много побочек?

  7. #6487
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 544

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Лемурчик, Вы красотка, как всегда, но мне чего-то эта брошь к рубашке не кажется подходящей.
    Выдайте подпольную информацию - после индийской вакцины много побочек?
    Пишут, что есть побочки у детей со стороны ЦНС.
    Хотелось бы комментарий врача. Есть такие в теме? Насколько она хуже советской, которой все мы привиты в детстве?

  8. #6488
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Со слов знакомого инфекциониста об индийской вакцине: не исключено повышение температуры тела в течение пары дней, гиперемия и припухлость в месте инъекции, болезненность.
    Может, у кого-то есть данные по определенной выборке?
    Но еще же и индивидуально все.
    кто здесь?(с)

  9. #6489
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 617

    Типово

    Это обычная реакция.
    А как на счёт провокации аутизма? Одной из первых причин называют эту прививку.
    Но тут я так понимаю взрослые хотят вакцинироваться? По детям не в этой теме?

  10. #6490
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это обычная реакция.
    А как на счёт провокации аутизма? Одной из первых причин называют эту прививку.
    Но тут я так понимаю взрослые хотят вакцинироваться? По детям не в этой теме?
    Насчет аутизма - это чепуха. Это говорят все врачи хором.
    Нет никаких официально подтвержденных исследований, которые бы это подтвердили, одни антипрививочники берут откуда-то этот бред.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #6491
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Насчет прививок и аутизма
    https://www.facebook.com/tiina.orasm...47238785299590
    Для справки, у Тийны старший сын аутист

    Востаннє редагував SeLenka: 01.02.2018 о 17:26
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #6492
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это обычная реакция.
    А как на счёт провокации аутизма? Одной из первых причин называют эту прививку.
    Но тут я так понимаю взрослые хотят вакцинироваться? По детям не в этой теме?
    в иностранных источниках называют вакцину корь-краснуха-паротит. взаимосвязь не доказана.
    как, в принципе, и отсутствие связи.
    кто здесь?(с)

  13. #6493
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 617

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Насчет аутизма - это чепуха. Это говорят все врачи хором.
    Нет никаких официально подтвержденных исследований, которые бы это подтвердили, одни антипрививочники берут откуда-то этот бред.
    Наверное берут из собственных наблюдений.
    Прививка, реакция, откат в развитии речи, "паровозики" и прочее пошло поехало.
    Родители начинают что-то предпринимать, иногда успешно. А потом очередная прививка по графику и все успехи откатываются к той точке, с которой стартовали. Вот вроде бы и не доказана связь, а родители со своим чадом наблюдают метаморфозы.

  14. #6494
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 617

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    в иностранных источниках называют вакцину корь-краснуха-паротит. взаимосвязь не доказана.
    как, в принципе, и отсутствие связи.
    В каких вакцинах есть ртуть, все их нельзя.

  15. #6495
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Девочаи, боюсь ошибиться, но тема индийских вакцин раскрыта Комаровским в интервью толи Гордону, толи Бацман. Если вспомню, сброшу ссылку

  16. #6496
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    О, и здесь о прививках)) В аптеках медакадемии есть харьковская вакцина от дифтерии: http://www.ama.dp.ua/assortiment/product/53700/, цена идет за 10 ампул, одна ампула на 2 дозы, то есть на двоих, цена вопроса - примерно 5 грн на человека. Но насчет эффективности не знаю, хотя, думаю, в аптеке медакадемии не должны бы фуфло продавать. Говорят, что харьковские АДС лучше дети переносят, чем индийские.

  17. #6497
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Наверное берут из собственных наблюдений.
    Прививка, реакция, откат в развитии речи, "паровозики" и прочее пошло поехало.
    Родители начинают что-то предпринимать, иногда успешно. А потом очередная прививка по графику и все успехи откатываются к той точке, с которой стартовали. Вот вроде бы и не доказана связь, а родители со своим чадом наблюдают метаморфозы.
    Ну родители много чего наблюдают. Комментировать не буду, я не врач. Муж поржал (он врач).
    Вся информация в открытом доступе, имеющий мозги увидит. Я своего ребенка буду прививать обязательно. И себя тоже.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #6498

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 906

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну родители много чего наблюдают. Комментировать не буду, я не врач. Муж поржал (он врач).
    Вся информация в открытом доступе, имеющий мозги увидит. Я своего ребенка буду прививать обязательно. И себя тоже.
    а прокомментируйте, пожалуйста:
    "Обнаружена связь детских и профилактических прививок с диабетом"

  19. #6499
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 617

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну родители много чего наблюдают. Комментировать не буду, я не врач. Муж поржал (он врач).
    Вся информация в открытом доступе, имеющий мозги увидит. Я своего ребенка буду прививать обязательно. И себя тоже.
    Та лишь бы на здоровье.
    Дай Бог вам не столкнуться с таким (мужу привет)

  20. #6500
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а прокомментируйте, пожалуйста:
    "Обнаружена связь детских и профилактических прививок с диабетом"
    Все подобные высказывания должны подкрепляться настоящими реальными исследованиями, а не "наблюдениями родителей". Что тут еще комментировать?
    Это из серии "все, кто ел огурцы умерли, следовательно огурцы - это яд".
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 325 з 1099 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425825 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті