Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 1099 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417817 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6321
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ну, если грудь как у Нанки, то можно и без белья)))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    комплімент?
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ага
    Ну Вы даете, разошлись тут...обычная нормальная грудь
    А то я прям чувствую себя сейчас, как главный экспонат (с)

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не без цього
    В сказке и с видом на закат.


  2. #6322
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Леди, возможно кому-то интересно разделить на двоих покупку такого набора? Я всегда покупаю его в дютике, но крем уходит намного быстрее.
    Вам водичка 50 мл, мне - крем. Стоимость всего набора около 70 € была, если память не изменяет.
    Долучення 2160014

  3. #6323
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Никто веселенькие пухи не ищет?)https://www.facebook.com/shoppingodu...type=3&theater

    Я по городу вижу подобные - так прикольно!

  4. #6324
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 781

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Леди, возможно кому-то интересно разделить на двоих покупку такого набора? Я всегда покупаю его в дютике, но крем уходит намного быстрее.
    Вам водичка 50 мл, мне - крем. Стоимость всего набора около 70 € была, если память не изменяет.
    Долучення 2160014
    Дорого!!!

    55 баксов с учетом того, что вода 90 мл. С доставкой, привозят быстро.


  5. #6325
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Дорого!!!

    55 баксов с учетом того, что вода 90 мл. С доставкой, привозят быстро.

    А шиппинг-калькулятор для Украины Вы учли тоже? - https://www.fragrancex.com/customers...hipping.html#1

  6. #6326

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Дорого!!!

    55 баксов с учетом того, что вода 90 мл. С доставкой, привозят быстро.

    Это уже с купоном? Я не пойму? Просто все собирают по 500, на этом сайте http://www.fragranceshopwholesale.co...at=6269&page=1 Я чот давно не смотрела на том, что вы показали. Но тут долго, где быстро обещают, духи то ток морем?

  7. #6327
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 781

    Типово

    70 долларов равно 70 евро? С учетом того, что 90 мл против 50? Более того, что мешает сделать по Америку бесплатную доставку и отправить шипером каким-нибудь сюда за долларов 5-7?
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Это уже с купоном? Я не пойму? Просто все собирают по 500, на этом сайте http://www.fragranceshopwholesale.co...at=6269&page=1 Я чот давно не смотрела на том, что вы показали. Но тут долго, где быстро обещают, духи то ток морем?
    Самолетом (DHL или Fedex), привозили за неделю где-то. может быстрее, не помню точно.

  8. #6328

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    70 долларов равно 70 евро? С учетом того, что 90 мл против 50? Более того, что мешает сделать по Америку бесплатную доставку и отправить шипером каким-нибудь сюда за долларов 5-7?

    Самолетом (DHL или Fedex), привозили за неделю где-то. может быстрее, не помню точно.
    Я все таки не поняла, у вас же ссылка с другого сайта? И духи таки проблематично самолетом, разве что среди вещей, если покупают не со специализированного...

  9. #6329
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 781

    Типово

    Я говорю о сайте, с которого покупал. Повторюсь, привозили без проблем и быстро, не морем. Брал только воду, но разную, если это важно.

  10. #6330
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 781

    Типово

    Девчонки, два вопроса.
    1. Где в городе можно посмотреть свадебные платья? Цены без фанатизма.
    2. Где пиНджак приличный купить? Под джинсы какие-нибудь. В интернете стремно, можно не угадать с размером.

  11. #6331
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Дорого!!!

    55 баксов с учетом того, что вода 90 мл. С доставкой, привозят быстро.

    О Боже.
    Если дорого, то пройдите мимо и всё. Такое впечатление, что я их по спекулятивной цене собираюсь продавать. Какая цена в дютике, по такой и возьму.
    Многие в том же Броккарде покупают, не парясь каким-то дальними доставками. Это из той же серии, но наверное дешевле получится (раньше получалось, сейчас не смотрела)
    Никому этот вариант не подойдёт, единолично использую, делов то.
    Чиво кричать

  12. #6332

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    О Боже.
    Если дорого, то пройдите мимо и всё. Такое впечатление, что я их по спекулятивной цене собираюсь продавать. Какая цена в дютике, по такой и возьму.
    Многие в том же Броккарде покупают, не парясь каким-то дальними доставками. Это из той же серии, но наверное дешевле получится (раньше получалось, сейчас не смотрела)
    Никому этот вариант не подойдёт, единолично использую, делов то.
    Чиво кричать
    Не,вот я тоже полезла смотреть, просто есть какие то позиции, марки, которые в интернет магазинах очень недорого выходят, а есть такие-что и смысла нет.
    А знаете что? Я точно помню такие наборы, может трэвел, покупала на складе, напротив Металлурга. Просто там очень много отдельно под духи body lotion есть. Ну и . наверное-эти просто отдельно , не?

  13. #6333
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Не,вот я тоже полезла смотреть, просто есть какие то позиции, марки, которые в интернет магазинах очень недорого выходят, а есть такие-что и смысла нет.
    А знаете что? Я точно помню такие наборы, может трэвел, покупала на складе, напротив Металлурга. Просто там очень много отдельно под духи body lotion есть. Ну и . наверное-эти просто отдельно , не?
    Та я понимаю поделиться информацией, я на форму подачи жалуюсь))
    Да, это тревел наборы. Отдельно есть ли лосьон я не смотрела, но посмотрю, так как воды у меня уже 2 бутыля накопилось))
    Постоянно туда сюда ездить лосьон удобнее, а по эффекту такой же. Я пользуюсь этим лосьоном, а сверху Chloe "надеваю" (спасибо Лемурчик за то, что подтолкнула к экспериментам).

  14. #6334

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Та я понимаю поделиться информацией, я на форму подачи жалуюсь))
    Да, это тревел наборы. Отдельно есть ли лосьон я не смотрела, но посмотрю, так как воды у меня уже 2 бутыля накопилось))
    Постоянно туда сюда ездить лосьон удобнее, а по эффекту такой же. Я пользуюсь этим лосьоном, а сверху Chloe "надеваю" (спасибо Лемурчик за то, что подтолкнула к экспериментам).
    Просто я хотела в интернете посмотреть отдельно лосьон, но не нашла. Тревел скорее такой набор http://www.fragranceshopwholesale.co...at=6269&page=1

  15. #6335
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Просто я хотела в интернете посмотреть отдельно лосьон, но не нашла. Тревел скорее такой набор http://www.fragranceshopwholesale.co...at=6269&page=1
    И такие есть. Ещё есть с таким, как я показала идёт дорожный флакончик (как это называется?) 10 мл. В прошлый раз его и взяла.

  16. #6336
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово BOW TIE HOUSE

    Еще один украинский магазин, заслуживающий внимание https://tie.com.ua
    Для ценителей оригинальных аксессуаров, выбор феерический, сервис на уровне. Упаковка фирменная, корбочка.
    Можно покупать на подарки. Я себе уже кое-что купила.....подтяжки для брюк с якорьками

  17. #6337
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Еще один украинский магазин, заслуживающий внимание https://tie.com.ua
    Для ценителей оригинальных аксессуаров, выбор феерический, сервис на уровне. Упаковка фирменная, корбочка.
    Можно покупать на подарки. Я себе уже кое-что купила.....подтяжки для брюк с якорьками
    о, у меня сынок носочки тут же выбрал. шикарный магазин, спасибо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #6338
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Девчонки, два вопроса.
    1. Где в городе можно посмотреть свадебные платья? Цены без фанатизма.
    2. Где пиНджак приличный купить? Под джинсы какие-нибудь. В интернете стремно, можно не угадать с размером.
    Платьев вроде пруд пруди ... в офф-лайне ж? доезжаешь по Гагарина до остановки Болгарская и далее пешком в сторону Подстанции по обеим сторонам - там свадебные магазины друг за другом густо-густо на любой вкус и кошелек.
    Пиджаки недавно понравились в Рой Робсоне, но цены - ни разу не гумманные... (((
    Жениться что ли собрался?
    Востаннє редагував Конфетка: 20.01.2018 о 22:18

  19. #6339
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 781

    Типово

    Не, это не мне. По Робсону - это? Не нравится. Цену во внимание не берем.

  20. #6340
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Я носки тут покупала. Качество хорошее, яркие

Сторінка 317 з 1099 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417817 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті