Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 1099 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409809 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6161
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так в Караване в магазине Олла есть эти "угги" из этой "замши". Мне кажется, что они на один сезон, если выдержат сезон, конечно. Сейчас там даже типа валенки продаются со стразами)
    ерунда какая))

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, на тендитных девочках очень даже клево смотрелось бы) И палитра цветов тоже большая. Плюс можно носить в морозы.
    Просто я не знаю, как такую шубу надо пошить, чтоб она не стояла "колом" и не смотрелась, как меховой дом))
    В сказке и с видом на закат.


  2. #6162
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис


    Просто я не знаю, как такую шубу надо пошить, чтоб она не стояла "колом" и не смотрелась, как меховой дом))
    Нужен не сильно толстый утеплитель. Сам мех очень мягкий, но толстый) Как мутон, например. Если в мутоновой шубе очень толстый утеплитель, больше 200, например, то она тоже будет колом стоять, увеличивать человека вдвое.

    Еще были эко-меха из Италии (по крайней мере на ценнике было так указано и цена соответствующая) имитирующие каракуль - вот где прикольно! Я такой живьем еще не щупала! Такой нежный) Даже промелькнула мысль жакет такой пошить) Но дороговастенько))

  3. #6163
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Еще были эко-меха из Италии (по крайней мере на ценнике было так указано и цена соответствующая) имитирующие каракуль - вот где прикольно! Я такой живьем еще не щупала! Такой нежный) Даже промелькнула мысль жакет такой пошить) Но дороговастенько))
    Круть! А что за цена?

    P.S. Я тут общаюсь с девочкой итальянкой - говорит, что в Риме (где она жила), зимой все ходят либо в шубах из искусственного меха, либо в шерстяных пальто. И что, мол, натуральных шуб на родине лет 10 уже не видела))
    В сказке и с видом на закат.


  4. #6164
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нужен не сильно толстый утеплитель. Сам мех очень мягкий, но толстый) Как мутон, например. Если в мутоновой шубе очень толстый утеплитель, больше 200, например, то она тоже будет колом стоять, увеличивать человека вдвое.

    Еще были эко-меха из Италии (по крайней мере на ценнике было так указано и цена соответствующая) имитирующие каракуль - вот где прикольно! Я такой живьем еще не щупала! Такой нежный) Даже промелькнула мысль жакет такой пошить) Но дороговастенько))
    имеет смысл натуральный посмотреть?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #6165
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    имеет смысл натуральный посмотреть?
    Та у меня есть из натурального) Хочу на деми сезон что-то такое из эко-меха, чтобы не боятся, если намокло и постирать можно было) На смену куртке, например.

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Круть! А что за цена?

    P.S. Я тут общаюсь с девочкой итальянкой - говорит, что в Риме (где она жила), зимой все ходят либо в шубах из искусственного меха, либо в шерстяных пальто. И что, мол, натуральных шуб на родине лет 10 уже не видела))
    600-700 грн метр Цвета черный, коричневый и горчица. Ну очень приятный! Это в магазине тканей на бывшем К.Маркса возле перекрестка с ул. Шмидта (старый магазин, большой такой).

  6. #6166
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Ёлочко-лук в честь старого НГ

    ****фоточка была здесь****
    Востаннє редагував Нанка: 15.01.2018 о 20:52
    В сказке и с видом на закат.


  7. #6167
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    wispa не ставьте утеплитель, если мех действительно супер
    он не нужен
    это я как человек, который относил их кучу разных (когда-то была даже шитая коротенькая)
    у меня когда-то натуральная была с утеплителем - не дай бог, ее вес был капец, хоть и в Европе купленная и не на рынке, но было это в 90-ые.
    а после все Не натуральные были супер легкие и без утеплителей и все равно теплые.
    сегодня гуляла часа 1,5 точно в шубке на гольфик и было даже внутри жарко, но я все время ходила и чуть чуть стояла, когда че-то рассматривала или по телефону говорила.
    вы вряд ли столько будете в - 15 или -20.
    так что только классная подкладка, но лучше брать опять таки не дешевую подкладку, а что-то из тканей типа сатин или креп из НЕ подкладочных.
    и подол - Не пришивать!
    можете ко мне в гости приехать, покажу, примеряете и посмотрите

  8. #6168
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Жаркие елочко-луки)), от же кайф свалился: лето и новый год)))
    Нан, шикарно!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #6169
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    wispa не ставьте утеплитель, если мех действительно супер
    он не нужен
    это я как человек, который относил их кучу разных (когда-то была даже шитая коротенькая)
    у меня когда-то натуральная была с утеплителем - не дай бог, ее вес был капец, хоть и в Европе купленная и не на рынке, но было это в 90-ые.
    а после все Не натуральные были супер легкие и без утеплителей и все равно теплые.
    сегодня гуляла часа 1,5 точно в шубке на гольфик и было даже внутри жарко, но я все время ходила и чуть чуть стояла, когда че-то рассматривала или по телефону говорила.
    вы вряд ли столько будете в - 15 или -20.
    так что только классная подкладка, но лучше брать опять таки не дешевую подкладку, а что-то из тканей типа сатин или креп из НЕ подкладочных.
    и подол - Не пришивать!
    можете ко мне в гости приехать, покажу, примеряете и посмотрите
    А шо можно без утеплителя?))) Я просто в шитье лох лохом)))
    И мне ж не на морозы! Точно! Вот я дурень) Можно же взять тот мех, который изначально нравился (толстенький) и просто к нему подкладку. Какую - я знаю. Меняла как-то подкладку на кожаной куртке, тогда тетю-продавца измучила на этот счет. Теперь в них разбираюсь)
    Полина, спасибо вам огромное!

    Мерить не поеду))) Сорри, я в ваши шубы не влезу)))

  10. #6170

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Вы имеете ввиду меха? Если бюджетно, то "Метелица" в Караване...
    Тот же Natesse. "Чарiвнi хутра" на Чернышевского. Если Вы о норке)



    бггг
    Да, спасибо большое. Я просто Чаривни хутра только знала ...увы-ей только это подойдет
    Вот я б предложила ей тоже дорогую. качественную эко мех. но...

  11. #6171

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    ах, Нанка, такой прикольный Новый год! Очень мило! и смотритесь ровесницей молодому человеку

  12. #6172
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Жаркие елочко-луки)), от же кайф свалился: лето и новый год)))
    Нан, шикарно!
    Очень приятные вещи говоришь *)

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да, спасибо большое. Я просто Чаривни хутра только знала ...увы-ей только это подойдет
    Вот я б предложила ей тоже дорогую. качественную эко мех. но...
    Да не за что) Главное, чтобы нашли то, что искали

    Был еще один предприимчивый мальчик. Юра
    Он возил меха. На любой вкус и толщину кошелька)

    Но я помню, что у него случались финансовые сложности.
    И некоторые долговые обязательства перед людьми...увы.

    Так что не уверена, что он все еще здравствует. Проще в магазине купить)

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    ах, Нанка, такой прикольный Новый год! Очень мило! и смотритесь ровесницей молодому человеку
    Спасибо, Ната, но Вы мне льстите)
    Молодому человеку - 16
    Я его в 2 раза старше)
    В сказке и с видом на закат.


  13. #6173
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Нанка, мне больше всего нравится лук в черном сарафане возле глобуса)

  14. #6174
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Боюсь, что моя суперпрофессиональная швея так не сделает.. А вот еще нашел только что в своем вкусе: https://www.farfetch.com/ua/shopping...isting....На цену не смотрим Я ему килт предложу)))...Что мамке делать?
    Dsquared гораздо интереснее, но вообще оба варианта - это "концертный" пиджак. Не практично, не говоря о том, что может быть тупо жарко. Если уже тратить деньги на пиджак(не штуку конечно баксов), то брать то, что можно будет потом одеть. Ну а вообще придерживаюсь такого же мнения
    феерическое событие и ярмарка тщеславия
    короче ну его в пень на такое тратить деньги. Ну или тратить ту сумму, которая вообще никакого напряга бюджету не принесет, а тут уже у каждого свои представления

  15. #6175
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Нанка, очень хорошенькая на всех фото!

    А я, как описывала strv, столкнулась с загадочным продавцом из Днепра, который сказал, что примерка невозможна и забрать товар лично тоже нельзя, только НП))) объяснила это тем, что у нее грудной ребенок. Вот такие странные грудные дети: на НП отпускают, а отдать товар - нет))

  16. #6176
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис

    А я, как описывала strv, столкнулась с загадочным продавцом из Днепра, который сказал, что примерка невозможна и забрать товар лично тоже нельзя, только НП))) объяснила это тем, что у нее грудной ребенок. Вот такие странные грудные дети: на НП отпускают, а отдать товар - нет))
    В смысле? Я не помню ситуацию у strv.
    У меня было перед Новым годом: заказала через инсту держатель для телефона в машину. Списались с продавцом в вайбере. Он находился на другом конце Днепра, мне к нему ехать было не с руки. Он сам предложил отправить НП, я согласилась, отправила ему все данные. Хорошо, что договорились про оплату наложкой) В общем, он тупо отморозился. Не отослал мне товар и на связь больше не выходил))

  17. #6177
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Нанка, очень хорошенькая на всех фото!

    А я, как описывала strv, столкнулась с загадочным продавцом из Днепра, который сказал, что примерка невозможна и забрать товар лично тоже нельзя, только НП))) объяснила это тем, что у нее грудной ребенок. Вот такие странные грудные дети: на НП отпускают, а отдать товар - нет))
    по-моему, у нп есть услуга дом-дом, дом-склад и т.п. но если она вас попросит еще такое оплатить, то это пэсня, а, кстати, предоплата на катру?

    а, гоню. есть адрес-адрес
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #6178
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В смысле? Я не помню ситуацию у strv.
    У меня было перед Новым годом: заказала через инсту держатель для телефона в машину. Списались с продавцом в вайбере. Он находился на другом конце Днепра, мне к нему ехать было не с руки. Он сам предложил отправить НП, я согласилась, отправила ему все данные. Хорошо, что договорились про оплату наложкой) В общем, он тупо отморозился. Не отослал мне товар и на связь больше не выходил))
    strv рассказывала, что продавец тоже не хотел встречаться, т.к. выяснилось, чтобы реале вещь совсем не та конфета, что в рекламе в инсте. По итогу пошила себе юбку желаемую и верх заказала у Вяжюли.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  19. #6179
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    strv рассказывала, что продавец тоже не хотел встречаться, т.к. выяснилось, чтобы реале вещь совсем не та конфета, что в рекламе в инсте. По итогу пошила себе юбку желаемую и верх заказала у Вяжюли.
    Вот и я думаю, что именно в этом причина, в несоответствии вещи в реале картике. В одном городе отказываться передать товар в руки - это бред. При том что мы не оговаривали даже район. Может я живу в соседнем доме. Или готова приехать прям домой к ней.

  20. #6180
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нанка, мне больше всего нравится лук в черном сарафане возле глобуса)
    Да, Виспа - у Вас глаз-алмаз
    Это платье от Dolce&Gabbana...
    Я уже его постила. Бельевое

    *Из категории вещей, про которые думаешь, что с ними вот-вот что-то случится, но ничего не случается ^_^
    Они вечные )) Платью 100 лет. Это хлопок (было черное и выгорело на солнце, так как носила всегда в жару)

    Может быть можно его как-то реинкарнировать?

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Нанка, очень хорошенькая на всех фото!
    Благодарю!

    А я, как описывала strv, столкнулась с загадочным продавцом из Днепра, который сказал, что примерка невозможна и забрать товар лично тоже нельзя, только НП))) объяснила это тем, что у нее грудной ребенок. Вот такие странные грудные дети: на НП отпускают, а отдать товар - нет))
    А Вы тоже юбку хотели купить у нее? Это один и тот же продавец, или просто новая тенденция?)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В смысле? Я не помню ситуацию у strv.
    с той черной юбкой, которую она в итоге пошила. кажется так.

    У меня было перед Новым годом: заказала через инсту держатель для телефона в машину. ************** Не отослал мне товар и на связь больше не выходил))
    надеюсь, недорогой.
    Востаннє редагував Нанка: 15.01.2018 о 17:20
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 309 з 1099 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409809 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті