Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 1099 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6061
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Эмн, а меня несколько смутил абзац о чистоплотности
    Бог миловал, конечно, от хм "общения" с арабскими мужчинами.
    Поэтому сравнивать их в идеальных условиях - не имею возможности))

    Но всё же)) Селенка, неужели наши мужчины так плохи?
    Я думала, что это норма ходить в душ несколько раз в день...
    По крайней мере, я других не встречала)) Есть и другие, правильно?

    Это от них бегут к арабам?
    Я не шучу, правда интересно.
    Я тоже с арабскими мужчинами не хм "общалась" в этом смысле. Я рассказываю со слов наших женщин, которые вышли замуж за арабов и рады и счастливы.
    Мне тоже как-то не встречались нечистоплотные.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #6062
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 410

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Мне кажется это зависит от степени веры. В Турции религия не настолько опиум для народа просто.
    Измена - большой грех. Изменил - прямая дорога в ад. Конечно есть нерелигиозные. Я думаю ты знаешь сколько арабов бухает и все остальное.
    Ну и за границей тоже, когда знакомых нет и осудить некому. Только Аллах, а он далеко, к нему можно и в мечеть лбом.
    А внутри обществ, сильно зарегулированных религией, дома, где вокруг все тебя знают, где мама, сестры, родственники, друзья, там не изменяют. Там сходил один раз в бар и все, уже уважения меньше. Даже если ты там сок пил и с друзьями трепался и на баб не смотрел.


    Я наверное неправильно объяснила. Они конечно охохо, и жару дают похлеще наших (это кстати еще одна черта, которая привлекает арабов в наших женщинах, наши не такие требовательные, высокомерные и самовлюбленные (с) как арабки)
    Но, к примеру, чтобы учиться в университете, им нужно разрешение отца или мужа или брата.
    Ааааа, так то внутри)))
    Про разрешение да, а то я подумала что ты в прямом смысле. Потому что таких "беспомощных" дофига.

  3. #6063
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я тоже с арабскими мужчинами не хм "общалась" в этом смысле. Я рассказываю со слов наших женщин, которые вышли замуж за арабов и рады и счастливы.
    Мне тоже как-то не встречались нечистоплотные.
    Может они просто пытаются сами для себя найти какие-то плюсы?
    В сказке и с видом на закат.


  4. #6064
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Колибри, гуд!

  5. #6065
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А меня смутила не физиологическая чистоплотность, а двойные стандарты( Живет вот женщина с таким чистоплотным и с виду очень порядочным арабом. А он...как только за границу попадает (и я так понимаю без жены отдыхать у них - норм), то пьет, гуляет по-черному) Домой вернулся - такой весь счастливый, отдохнувший и снова порядочный семьянин. Фу какое-то(( Не, понятное дело, что и наших таких и еще всяких других полно. Но, чтобы это так культивировалось что ли...И женщина получается и слова сказать ему не может? Наша что сделает - сковородкой по морде и досвидос. А там терпят получается?
    Ну наши тоже в Тай и прочие места ездят только так. Я как-то на форуме Винского случайно попала в раздел секс-туризма. Советую всем почитать. Многие иллюзии сразу пропадают.

    А у них не культивируется это, это тщательно, очень тщательно скрывается. Их шантажировать можно их похождениями Если нашему разоблачение похождений грозит только сковородкой по морде, то арабу это грозит очень многим. Потерей уважаемого статуса в обществе к примеру.
    Ну и гуляют не все. Очень много таких, которые и не гуляют. Даже у нас тут, в Украине. Сидят по отелям и чаек пьют.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #6066
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А вот и я послушала интуицию и ваши советы
    Колибри, сорри - не заметила Вас... Страница перелистнулась)
    Очень нарядно! Хорошенькая, как кукла Барби! Тонкая-звонкая)
    А еще Вам очень идет яркая помада (раньше не видела). Тоже МАС?

    Что за часы на руке?
    В сказке и с видом на закат.


  7. #6067
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 410

    Типово

    Та они намарафеченные потому что конкуренция большая. Я сколько арабов вижу, очень разные. Есть явно не то что 5 раз, а и одного не моются.
    Ещё меня улыбнуло, как турок говорит я не люблю арабов, они грязные и шумные )) та ладно, отвечаю ему, разные ж есть, у меня вот в стране турок таковыми считают)) кстати, он согласился.

    Нанка, пытаются или нет искать плюсы, но их назад на Родину пинками не выгонишь.

    А вообще Вы говорите так, как будто это недолюди какие-то.

  8. #6068
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 410

    Типово

    Летела я как то рейсом Анкара - Стамбул. Время до вылета примерно час. Ото засада)) я такой концентрации мужской красоты на один квадратный метр никогда ещё не видела.

    А когда-то был рейс Стамбул - Шанлыурфа, и обратно. Ото пипец)) полный самолёт каких-то ужасных бородатых мужиков, некоторые чуть ли не с козами летят)) усатые покрытые бабы.
    Все в чёрных своих лохмотьях. На регистрации сразу дают места девочек к девочкам. Если не получается, так как девочек мало, то спросили не против ли я сидеть рядом с мужчиной.
    Назад прилетела, иду со всей толпой получать багаж и в телефон вмыкаю, в итоге прошла свою ленту, подымаю глаза - красивые женщины, ухоженные, с декольте и в мини, так думаю, это не мои. Смотрю это рейс из Бодрума. Поворачиваюсь к другой ленте, там весь этот колхоз стоит, Оооо, вот это мои, даже с таблом сверяться не нужно) =
    Востаннє редагував альтер эго: 12.01.2018 о 13:56

  9. #6069
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Колибри, очень красиво! Я тоже яркую помаду на Вас не припомню))

  10. #6070
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Может они просто пытаются сами для себя найти какие-то плюсы?
    Возможно. Но они не выглядят несчастливыми. Мне кажется это все тот же менталитет о котором я все время говорю.
    Выйти замуж за араба - это мне кажется для такого типа женщин, кто предпочитает патриархальную семью. Так чтобы муж все в дом, чтобы был "мужиком", чтобы не пил, обеспечивал, чтобы как за каменной стеной. Этому типу наших женщин этого всего с головой хватает, а на мелкие неудобства в виде хиджаба и прочих несвобод им плевать.
    Арабским женщинам этот весь набор - это само собой разумеющееся. Иначе и быть не может. Им нужно больше, золото там, дом, машина. И нужно все время и как можно больше. Я же говорю, арабы потому и выбирают наших женщин, они им так мозг не выносят. Особенно эта категория дам.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #6071
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нанка, пытаются или нет искать плюсы, но их назад на Родину пинками не выгонишь.
    А вообще Вы говорите так, как будто это недолюди какие-то.
    Ну те истории, которые слышала я - на 90% негативный опыт.
    Одна дальняя родственница даже замуж вышла за мужчину из ОАЭ.
    Здесь на родине начинающей моделью была. Можно было любого выбрать.

    Но вот познакомилась во время поездки и как-то ее там прям все обаяли. Закончилось банально. Всеми печалями сразу.
    Щедрый и заботливый вначале - стал жадным и равнодушным в конце. И за ребенка были разборки, и финансовый кидок.

    Дальше я вникать перестала. Верю, что не все такие, но менталитет их отличается кардинально. Всё ИМХО
    В сказке и с видом на закат.


  12. #6072
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Та они намарафеченные потому что конкуренция большая. Я сколько арабов вижу, очень разные. Есть явно не то что 5 раз, а и одного не моются.
    Ну возможно это у меня такой круг общения. Я же по работе с ними сталкиваюсь, причем в основном с топ-менеджментов и с крупными бизнесменами.
    Из арабских стран я была только в Марокко и мне не понравилось.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #6073
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мышка, отличный лук! И пупс чудный!

    Электра, мне очень нравится и стрижка и цвет. Вам идет!

    А вот и я послушала интуицию и ваши советы
    Всё получилось просто шикарно!

  14. #6074
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ну те истории, которые слышала я - на 90% негативный опыт.
    Одна дальняя родственница даже замуж вышла за мужчину из ОАЭ.
    Здесь на родине начинающей моделью была. Можно было любого выбрать.

    Но вот познакомилась во время поездки и как-то ее там прям все обаяли. Закончилось банально. Всеми печалями сразу.
    Щедрый и заботливый вначале - стал жадным и равнодушным в конце. И за ребенка были разборки, и финансовый кидок.

    Дальше я вникать перестала. Верю, что не все такие, но менталитет их отличается кардинально. Всё ИМХО
    Вот потому арабы и любят жениться на наших женщинах. Потому что ни одна арабка и ее семья в жизни не позволят финансовых кидков. А для наших это привычная штука.
    Менталитет действительно очень отличается.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #6075
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Летела я как то рейсом Анкара - Стамбул. Время до вылета примерно час. Ото засада)) я такой концентрации мужской красоты на один квадратный метр никогда ещё не видела.
    И насчет безумной привлекательности восточных мужчин - я бы тоже посомневалась
    У нас тааакие жиганы есть..2 метра красоты(с) но не всем они достаются, к счастью)

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Возможно. Но они не выглядят несчастливыми. Мне кажется это все тот же менталитет о котором я все время говорю.
    Выйти замуж за араба - это мне кажется для такого типа женщин, кто предпочитает патриархальную семью. Так чтобы муж все в дом, чтобы был "мужиком", чтобы не пил, обеспечивал, чтобы как за каменной стеной. Этому типу наших женщин этого всего с головой хватает, а на мелкие неудобства в виде хиджаба и прочих несвобод им плевать.
    Арабским женщинам этот весь набор - это само собой разумеющееся. Иначе и быть не может. Им нужно больше, золото там, дом, машина. И нужно все время и как можно больше. Я же говорю, арабы потому и выбирают наших женщин, они им так мозг не выносят. Особенно эта категория дам.
    Вот мне кажется, что выделенное - это и так само собой разумеющееся в любом браке, иначе зачем он нужен вообще?
    То есть я не считаю эти качества прерогативой браков именно с восточными мужчинами. У нас такие тоже есть.
    Ну если девочка выросла в семье, где папа пил и все из дома выносил - то ей нормальный МЧ будет манной.

    А хиджаб и несвободы (с) - это не такие уж мелочи кмк.
    Но люди разные. Я все понимаю. Им нравится - ну ок )))
    Пока есть падкие на них дамы - обе стороны в шоколаде.

    Хай усi живуть хто з ким хоче (с)
    В сказке и с видом на закат.


  16. #6076
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    О, блин, как познавательно! SeLenka, у меня одна из подруг познакомилась с египтянином. Восточная сказка и всё такое, вот прям, как вы описываете модель поведения. Из проверенных фактов, разведен, госслужащий из Каира и, вроде как бы, с серьезными намерениями. Я с советами по этой теме в душу подруги не лезу, но как человек с жизненным опытом понимаю, что разница даже религий "выстрелит" сильно. Тем более, что у подруги типаж, который под платочек не засунешь. Самостоятельная до маразма. Дам ей почитать, хотя она отнюдь не в розовых соплях, но все же.

  17. #6077
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Вот мне кажется, что выделенное - это и так само собой разумеющееся в любом браке, иначе зачем он нужен вообще?
    Ну для кого как. Лично мне этого мало, нужно еще много чего

    Хай усi живуть хто з ким хоче (с)
    Это да, тут не поспоришь

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    О, блин, как познавательно! SeLenka, у меня одна из подруг познакомилась с египтянином. Восточная сказка и всё такое, вот прям, как вы описываете модель поведения. Из проверенных фактов, разведен, госслужащий из Каира и, вроде как бы, с серьезными намерениями. Я с советами по этой теме в душу подруги не лезу, но как человек с жизненным опытом понимаю, что разница даже религий "выстрелит" сильно. Тем более, что у подруги типаж, который под платочек не засунешь. Самостоятельная до маразма. Дам ей почитать, хотя она отнюдь не в розовых соплях, но все же.
    Вашей подруге еще может быть инетерсен блог одной русской девушки, которая вышла замуж за египтянина из Каира. Наткнулась как-то в сети. Тоже очень интересно и именно о Египте. Я сейчас на работе нет времени искать, вечером посмотрю.
    Имя блога у нее Марьям или что-то в этом духе.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #6078
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Колибри, класс, класс!!!!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #6079
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вот потому арабы и любят жениться на наших женщинах. Потому что ни одна арабка и ее семья в жизни не позволят финансовых кидков. А для наших это привычная штука.
    Менталитет действительно очень отличается.
    Я думаю, что от этого не застрахован никто, но пусть разбираются сами.

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну для кого как. Лично мне этого мало, нужно еще много чего
    Я говорила, что это естественно для нормальных отношений. Понятно, что нет предела совершенству и список можно (и нужно) продолжать.
    Просто есть восточная поговорка "дьявол обещает золотые горы, а расплачивается битыми черепками". Все истории, слышанные мною на эту тему, ей полностью соответствовали. Итог отношений - разочарование и уйма проблем.

    Возможно, это в связи с завышенными требованиями и/или розовыми очками, но факт остается фактом...
    В сказке и с видом на закат.


  20. #6080
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Колибри стабильно красотка)))). Клёво).

Сторінка 304 з 1099 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті