Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 1099 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940801305301030 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 581 по 600.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #581
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис

    Виспа,может я не права,но кажется вы либо стесняетесь чего-то либо лукавите) У вас для каблук+секси платье есть все "показания!"
    Я не стесняюсь. Наоборот! Именно об этом и говорю, что strv отлично выглядит! И платье это на округлых формах смотрится отлично! Не как на модели было.

  2. #582
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Виспа, как же вам классно с такой прической! Я вообще по жизни категорически против такого(это ж химия?), но тут прям беру слова обратно, всё же есть кому это к месту и идет!
    Спасибо большое!)
    Волосы лезут, конечно. Но я все равно кайфую)) Жаль, что часто такое нельзя делать.

  3. #583
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ветка багульника, отлично выглядите! Как всегда, впрочем

    Клепонька, прогулочный лук понравился) а где это вы прогуливаетесь?
    "Познань сити-центр". Здесь все еще холодная весна(
    ЗЫ. Виспа и Веточка - красоточки)

  4. #584
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А мне кажется, такая длина весьма удачна.
    Некоторые проблемные (в моем случае) места прекрасно скрыты))
    вам очень идет и такая длина и єто платье вообще.
    великолепно.
    и ни слова о проблемах.

  5. #585

    Типово

    Спасибо всем)
    Виспа, Вам очень хорошо с такой причёской. Впрочем, Вам со всеми хорошо) Волосы отличные. И лук тоже.
    Не увидела под катом клепоньку, отличный прогулочный образ. И вообще, Вы очень милая.
    Блин, мимишный пост какой-то получился))
    я сегодня утеплилась. Мими не жду. Кардиганчик купила в стоке в Киеве-он офигенен. Очень классное качество, спинка и вставки впереди из натурального шифона, все остальные части из тонкого кашемира.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 451
Розмір:  47,5 КБ
ID:	2101859  

  6. #586
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Спасибо всем)
    Виспа, Вам очень хорошо с такой причёской. Впрочем, Вам со всеми хорошо) Волосы отличные. И лук тоже.
    Не увидела под катом клепоньку, отличный прогулочный образ. И вообще, Вы очень милая.
    Блин, мимишный пост какой-то получился))
    я сегодня утеплилась. Мими не жду. Кардиганчик купила в стоке в Киеве-он офигенен. Очень классное качество, спинка и вставки впереди из натурального шифона, все остальные части из тонкого кашемира.
    Веточка, у Вас безупречный вкус и стиль!

  7. #587
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    я сегодня утеплилась. Мими не жду. Кардиганчик купила в стоке в Киеве-он офигенен. Очень классное качество, спинка и вставки впереди из натурального шифона, все остальные части из тонкого кашемира.
    утеплилась натуральным шифоном мне не нравятся вот те застежки через ногу под этот лук, если уж не ждете мимими)))

  8. #588

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    утеплилась натуральным шифоном мне не нравятся вот те застежки через ногу под этот лук, если уж не ждете мимими)))
    не, все остальное тепленькое) Мне они тоже не очень, но приклеены так, что зубами не выгрызешь. Приходится "блистать")
    Спасибо))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 250
Розмір:  52,7 КБ
ID:	2101874
    Клепонька, дякую, куда там мне до безупречности.
    я на днях в городе встретила барышню-прямо как с обложки, вот где стиль и вкус. Настоящая принцесса.
    Востаннє редагував Ветка багульника: 10.05.2017 о 10:22

  9. #589
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    не, все остальное тепленькое) Мне они тоже не очень, но приклеены так, что зубами не выгрызешь. Приходится "блистать")
    Спасибо))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 250
Розмір:  52,7 КБ
ID:	2101874
    Клепонька, дякую, куда там мне до безупречности.
    я на днях в городе встретила барышню-прямо как с обложки, вот где стиль и вкус. Настоящая принцесса.
    Не знаю, как Вы дружите с другими направлениями в стиле, но, если говорить о классике и кэжуале, то для меня Ваш выбор в одежде всегда безупречен! Я не сторонник мимими, ради просто мимими, чтобы не обидеть)

  10. #590
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Веточка, мне все нравится. И блестяшки не режут)
    А вот сумка...Я даже задумалась. Мне при первом просмотре показалось, что она вообще спортивная. А теперь думаю, что она просто большая для вас)) Не знаю. Но почему-то такое ощущение) Вы такая миниатюрная и хочется под этот сдержанно-элегантный лук другую сумку. Но это мои личные тараканы. Если вам так удобно, то нехай буде))))

  11. #591

    Типово

    Ой, ну мими же)
    Виспа, сумка универсальная. Я её тягаю под все, дочкин подарок-тем и дорога) с моим ростом сложно подобрать размер, Вы правы, наверно, для гражданок нормального ростосложения она будет даже маловата, у неё длина всего сантиметров 25-30, и высота около 20. Но...буду тягать дальше. Ибо в другую перекладывать все лень, и вырасти могу только вширь)

  12. #592
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо большое!)
    Волосы лезут, конечно. Но я все равно кайфую)) Жаль, что часто такое нельзя делать.
    все-таки лезут?блин, а я думала, а вот пойду и сделаю, очень уж тебе красиво
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #593
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    все-таки лезут?блин, а я думала, а вот пойду и сделаю, очень уж тебе красиво
    Ну конечно лезут)

  14. #594
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    все-таки лезут?блин, а я думала, а вот пойду и сделаю, очень уж тебе красиво
    вас то в каре с челкой, то в завивку кидает))) истинная женщина

  15. #595

  16. #596
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Спасибо всем)
    Виспа, Вам очень хорошо с такой причёской. Впрочем, Вам со всеми хорошо) Волосы отличные. И лук тоже.
    Не увидела под катом клепоньку, отличный прогулочный образ. И вообще, Вы очень милая.
    Блин, мимишный пост какой-то получился))
    я сегодня утеплилась. Мими не жду. Кардиганчик купила в стоке в Киеве-он офигенен. Очень классное качество, спинка и вставки впереди из натурального шифона, все остальные части из тонкого кашемира.
    Отлично по-моему, ничего лишнего, а блестяшки даже какой-то нужный акцент делают

  17. #597
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Девочки, никто не видел в продаже тельняшку? Классическую "полосатик", но именно тельняшку, не футболку.

  18. #598
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Девочки, никто не видел в продаже тельняшку? Классическую "полосатик", но именно тельняшку, не футболку.
    Лемурчик, я в яхтенный поход себе брала здесь http://voentorg.ua/product/view/26/104243
    Качество очень приличное, стирки выдерживает на ура, не линяет. Тоненькая, можно и летом носить в прохладную погоду.
    Размер брала 48, на обычную М свободная такая. И длина у нее для меня на 1,60 большая получилась))

  19. #599
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Девочки, никто не видел в продаже тельняшку? Классическую "полосатик", но именно тельняшку, не футболку.
    вам оффлайн надо или в нете подойдет? На ламоде посмотрите http://www.lamoda.ua/c/2480/clothes-...men&print=6192

  20. #600
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Девочки, никто не видел в продаже тельняшку? Классическую "полосатик", но именно тельняшку, не футболку.
    Погуглите тельняшка УТОГ, их общество глухих шьет и даже Асос заказывал у нас, приносила как-то фото с леблами тельняшки УТОГ, а продавались на Асосе в Англии.

Сторінка 30 з 1099 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940801305301030 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті