Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 1099 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031711215211021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 401 по 420.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #401
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Сейчас как напишу, меня тут зашикают )
    Из личного опыта понял, что женщины любят, чтобы все сидело идеально, по фигуре. Но к примеру тот же кэжуал зачастую сидит не идеально, т.к. пошит под среднестатистического человека и соответственно то висит, то наоборот где-то стягивает. С другой стороны, хорошая, спортивная фигура - прощает многое, хотите чтобы идеально сидело все - работайте над идеальной фигурой )
    С мужской точки зрения, вначале воспринимаю внешность, лицо, фигура потому одежда. Поэтому самая модная, красивая и идеально сидящая одежда будет мной не оценена на обычной женщине, а одежда в облипку, пусть и самая простая - будет казаться классной, если под ней отличная фигура(на самом деле тогда пофиг на одежду, тут критерием будет общая опрятность, аккуратность и наличие хотябы минимального чувства вкуса, иначе тогда даже фигура не спасет). Подытоживая - все важно, но спрос меньше с красоток, им больше недостатков в одежде будет прощаться.
    Спасает то, что у мужиков очень разные вкусы, и то что для меня может быть круто, для кого-то фуу, перекачанная ))
    отлично, тем более, что мужской взгляд

  2. #402
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    У меня когнитивный диссонанс насчет "украшать" в отношении джинс такой модели. Хоть я и сторонник, чтобы одежда украшала женщину, и делала её, как минимум уверенной. Но такая модель украшать, а вернее подчеркивать будет только в варианте фигуры модели. А, так , обычные джинсы, которые носибельны, если к ним не предъявлять "необоснованные требования"

  3. #403
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    У меня когнитивный диссонанс насчет "украшать" в отношении джинс такой модели. Хоть я и сторонник, чтобы одежда украшала женщину, и делала её, как минимум уверенной. Но такая модель украшать, а вернее подчеркивать будет только в варианте фигуры модели. А, так , обычные джинсы, которые носибельны, если к ним не предъявлять "необоснованные требования"
    поносив их два дня, понимаю, что они должны быть в обтяг, потому что колени вытягиваются и получается совсем некрасиво
    а вытягиваются колени, потому что к низу зауживаются джинсы и свободно при движении не ходят по икре. Короче, вверху широко, внизу застревают на икре и приходится их одергивать вниз

    вердикт я им в этом виде вынесла уже - носить не буду(((
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #404
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Сейчас как напишу, меня тут зашикают )
    Подытоживая - все важно, но спрос меньше с красоток, им больше недостатков в одежде будет прощаться.
    Спасает то, что у мужиков очень разные вкусы, и то что для меня может быть круто, для кого-то фуу, перекачанная ))
    чё ж тут шикать - тут даже не поспоришь

  5. #405
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Юльчик, на счет джинс согласна.
    А перезаказать нельзя? Гэп же периодически делает распродажи.
    Я сама так пролетела. Мало того,что в размер взяла, так еще и похудела.
    Так я теперь 2 раза одела и в стирку, чтоб подсели)))

    А на какой ОБ джинсы-пролетелки? Можно в личку

  6. #406

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Юльчик, на счет джинс согласна.
    А перезаказать нельзя? Гэп же периодически делает распродажи.
    Я сама так пролетела. Мало того,что в размер взяла, так еще и похудела.
    Так я теперь 2 раза одела и в стирку, чтоб подсели)))

    А на какой ОБ джинсы-пролетелки? Можно в личку
    А я говорила про гэп хотя пролет платья по олду меня в недоумение ввел, ладно у меня....

  7. #407
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    поносив их два дня, понимаю, что они должны быть в обтяг, потому что колени вытягиваются и получается совсем некрасиво
    а вытягиваются колени, потому что к низу зауживаются джинсы и свободно при движении не ходят по икре. Короче, вверху широко, внизу застревают на икре и приходится их одергивать вниз

    вердикт я им в этом виде вынесла уже - носить не буду(((
    аааа, это, конечно, не годится никуда

  8. #408
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    а что, Гэп, так сильно сразу растягивается при нОске?

  9. #409
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А я говорила про гэп хотя пролет платья по олду меня в недоумение ввел, ладно у меня....
    Это было черти когда и быстро)))
    Не было времени искать инфу, время на шло на минуты.
    А по поводу платья не удивительно.
    У меня же М реально, но в бедрах на размер больше, чем в груди.
    Я то влезла в него, но мне не нравится как сидит(((
    Да и я его не как платье планировала.

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а что, Гэп, так сильно сразу растягивается при нОске?
    Наверное зависит от состава.
    У меня в джинсах процентов 10 эластана.
    Плюс велики. Так они равномерно растягиваются и начинают висеть
    После 2-3 разов носки выглядят примерно, как на Юльчике.
    Хотя когда одеваю после стирки сидят плотно

  10. #410

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Это было черти когда и быстро)))
    Не было времени искать инфу, время на шло на минуты.
    А по поводу платья не удивительно.
    У меня же М реально, но в бедрах на размер больше, чем в груди.
    Я то влезла в него, но мне не нравится как сидит(((
    Да и я его не как платье планировала.
    А, может я постфактум удивилась. Но таких цен, как в тот сейл я на гэп больше не помню. Я ж тоже взяла больше, чем надо.
    Как туника надо наоборот фасон, не кокон, а трапеция.

  11. #411
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а что, Гэп, так сильно сразу растягивается при нОске?
    обычно они растягиваются, как все джинсы. но надо ж по размеру подбирать) если большие джинсы, то хоть ГЭП, хоть любые другие - стирка их восстановит ровно на полдня))) потом опять обвиснут. ГЭП большемерит

  12. #412
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    самое обидное, что по сетке мне по ОБ надо было 30 размер брать, хотя я ношу 29. Эти - 28((((
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  13. #413

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    самое обидное, что по сетке мне по ОБ надо было 30 размер брать, хотя я ношу 29. Эти - 28((((
    Ну, это именно точное определение понятия большемерит-не соответствие сетке.
    Если мы называем бренд большемерящим, например, по сравнению с другими аналогичными марками, но он соответствует СВОЕЙ сетке, то это наш ляп.
    Э-ээ. 28 так висит? Я в личку, если интересно сброшу замеры своей 27, не для покупки, для опыта))) Тоже предполагаю-большими будут, судя по тому, как эти висят
    У меня еще психологически давило, тем летом, когда брала, тоже все 29 были до этого, еще и 26 одни малы оказались, другой фирмы, а надо было чуть ли не 25 ГЭП брать.
    Девочки. а какие больше разнашиваются, хлопковые или с хорошим % эластана?

  14. #414
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, это именно точное определение понятия большемерит-не соответствие сетке.
    Если мы называем бренд большемерящим, например, по сравнению с другими аналогичными марками, но он соответствует СВОЕЙ сетке, то это наш ляп.
    Э-ээ. 28 так висит? Я в личку, если интересно сброшу замеры своей 27, не для покупки, для опыта))) Тоже предполагаю-большими будут, судя по тому, как эти висят
    У меня еще психологически давило, тем летом, когда брала, тоже все 29 были до этого, еще и 26 одни малы оказались, другой фирмы, а надо было чуть ли не 25 ГЭП брать.
    Девочки. а какие больше разнашиваются, хлопковые или с хорошим % эластана?
    так это их сетка, мой ляп не должен был быть ляпом
    мне так кажется, что тут с биркой ошиблись, потому что на девочке модели написан размер 27 при ее бедрах 90. Как так может быть????? http://www.gap.com/browse/product.do...ate.cj.7305399
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  46,9 КБ
ID:	2098572
    Востаннє редагував Юльчик0810: 25.04.2017 о 10:25
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  15. #415
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    У меня все брючки и джинсы Гэп 25 размера, объем бедер 89-90
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #416
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Короче, хватит уже эти неудачные джинсы обсуждать, давайте луки
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #417
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    так это их сетка, мой ляп не должен был быть ляпом
    мне так кажется, что тут с биркой ошиблись, потому что на девочке модели написан размер 27 при ее бедрах 90. Как так может быть????? http://www.gap.com/browse/product.do...ate.cj.7305399
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  46,9 КБ
ID:	2098572
    не может такого быть. я сама втыкала на худенькую девочку-модель и не могла понять, КАК она может носить 27, если я ношу в Левисе 26 спокойно. тогда я и пошла в магазин и стала прикидывать. в итоге взяла себе 27 и они были свободноваты, но т.к. модель была "гёрлфренд", смотрелось нормально. но в итоге все равно после недели носки отдала их маме)) она чуть круглее меня и на ней они сидят отлично. у меня ОБ 95см.

  18. #418
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    обычно они растягиваются, как все джинсы. но надо ж по размеру подбирать) если большие джинсы, то хоть ГЭП, хоть любые другие - стирка их восстановит ровно на полдня))) потом опять обвиснут. ГЭП большемерит
    я почему спрашиваю...у меня сложилось мнение, что "растяжка" джинс не зависит от процента эластана по отношению к дениму, а от качества кручения нитей в ткани. Как пример, у меня были джинсы (не помню марки, но не на слуху), которые в руках были не сильно растяжимые)))), а одевать их было, как в змеиную шкурку юркнуть. Очень эластичные, НО никогда ни на коленях, ни объемом не растягивались, так, чтобы была необходимость стирать для усадки. С другой стороны, у меня есть джинсы без содержания эластана, ну просто "дубовые". Они разнашиваются после оочень долгого ношения и "пузыри" на коленях есть, но незначительно. А другие джинсы и не сильно носишь, из-за "деформации" после два-три раза одела.

  19. #419

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 900

    Типово

    качество материала у джинсов ГЕП - не фонтан.
    Но у них лекала замечательные для худых. И полнят не худых. Мне на мне не нравится.

  20. #420
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    я почему спрашиваю...у меня сложилось мнение, что "растяжка" джинс не зависит от процента эластана по отношению к дениму, а от качества кручения нитей в ткани. Как пример, у меня были джинсы (не помню марки, но не на слуху), которые в руках были не сильно растяжимые)))), а одевать их было, как в змеиную шкурку юркнуть. Очень эластичные, НО никогда ни на коленях, ни объемом не растягивались, так, чтобы была необходимость стирать для усадки. С другой стороны, у меня есть джинсы без содержания эластана, ну просто "дубовые". Они разнашиваются после оочень долгого ношения и "пузыри" на коленях есть, но незначительно. А другие джинсы и не сильно носишь, из-за "деформации" после два-три раза одела.
    и это тоже, конечно) есть тонкие джинсы, есть плотные, даже грубые) те Левисы, что я порвала на коленях, довольно рыхлые и тонкие, поэтому легко затерлись и порвались. другие, мои любимые, этой же фирмы, плотные весьма и их не так то просто даже растянуть (в смысле деформировать), подозреваю, порвать их тоже не так просто было бы

Сторінка 21 з 1099 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031711215211021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті