Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 1099 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268668 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #3341
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну и режимы стирки
    точно-точно, не забывать смотреть, что возле кнопочек нарисовано, а то я мужской свитер из мериноса (щось такэ) постирала при 90 градусах Валенок получился, размера XXS

  2. #3342

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Девочки, последнее время ток читала тему, так что сорри, дорогие именинники, всем наилучшие пожелания!!!

    Лемурчик, этикетки, то дело наживное я раз ломанулись на знакомую фирму, что то весьма приличное, в руки блузку, а там полный самострок...

    Белые блузы- надо запомнить, от белого белья я ушла, ттт. Девочки, а у кого то последний Спенсер купился, чот они многие заказы променяли, печаль.

  3. #3343
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    точно-точно, не забывать смотреть, что возле кнопочек нарисовано, а то я мужской свитер из мериноса (щось такэ) постирала при 90 градусах Валенок получился, размера XXS
    У меня такие валенки при 40градусах и 800оборотах получаются
    Даже при стирке на режиме "Шерсть" свитера понемногу садятся после каждой стирки

  4. #3344
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У меня такие валенки при 40градусах и 800оборотах получаются
    Даже при стирке на режиме "Шерсть" свитера понемногу садятся после каждой стирки
    Да это я что-то ступила откровенно, я шерстяные вещи не стираю в машинке, хотя по режимам можно. Снова же - Перволь для шерстяных, или еще есть средство Кашемир называется, пакет, как соусный с картинкой-барашком. Ручная стирка, однозначно. В машинке у меня не получилось)). Зато подружка подарила "шар" для стирки бюстиков в машинке - красота!

  5. #3345
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Девушки, подскажите, плз, где бы в оффлайн магазинах посмотреть брюки такого типа, но более зимние?

  6. #3346

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У меня такие валенки при 40градусах и 800оборотах получаются
    Даже при стирке на режиме "Шерсть" свитера понемногу садятся после каждой стирки
    я на минутку)))
    максимум 30. (и следить чтоб не было перепада темп больших) и никаких отжимов.
    если коротко - шерсть садится от перепадов темпер. залили 10 градусов - нагрелось до 30 - сядет. Отжим сминает -сбивает пряжу, лучше выкрутить руками, потом в полотенце и сушить.

  7. #3347
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    я на минутку)))
    максимум 30. (и следить чтоб не было перепада темп больших) и никаких отжимов.
    если коротко - шерсть садится от перепадов темпер. залили 10 градусов - нагрелось до 30 - сядет. Отжим сминает -сбивает пряжу, лучше выкрутить руками, потом в полотенце и сушить.
    Дада, я уже практическим путем к этому пришла. Но сколько же вещей испортила, это ж ужас((

  8. #3348
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    я бы не рискнула в таких магазинчиках что либо покупать...
    да, простая математика https://www.amazon.de/Persil-Color-G...rsil+color+gel и https://www.dm.de/persil-colorwaschm...000962483.html и т.д., а еще купить, привезти, заработать...
    Мне кажется, они не делают закупки на Амазоне, скорее на каких-то оптовых немецких складах по другим ценам

  9. #3349

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так а какие есть приятные?
    Ну мне Хенкелевская продукция приятней пахнет.
    Но тоже, у Лоска запах более насыщенный, у Рекса - почти незаметный после высыхания, даже без дополнительного полоскания.
    Ополаскивателями давно не пользуюсь.
    Перволь довольно выраженный запах оставляет, вот после него я выполаскиваю дополнительно.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  10. #3350
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девушки, подскажите, плз, где бы в оффлайн магазинах посмотреть брюки такого типа, но более зимние?
    Именно такие не знаю, но очень большой и хороший выбор брюк по хорошим ценам был на Кирова (Поля) 22 в магазине при Ателье http://atelier-plus.dp.ua/ (они в Караване иногда выставляются на островках) брюк у них видимо не видимо на любые фигуры и размеры и на разные сезоны и из разных материалов, деловые и очень приличные!


  11. #3351
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    А Вы уверенны, что приобрели оригинал, а не подделку, хз что в бутылке?...
    Хорошая статья на тему http://germanyshop.kiev.ua/kak_otlichit_poddelku
    В больших ёмкостях часто идут концентрированные ср-ва, их нужно меньше,
    много лет стираю персилом колор гелем Германия, и хоть чувствительна к запахам, устраивает и не воняет, и доп полоскание часто, а для белого таблетки DM для белого...

    Ещё хотела фрош гель попробовать, но не успела по акции заказать в им Ватсонс, а так марку эту оч люблю
    абсолютно уверена, я беру на форуме в одной и той же теме несколько лет и разные средства,
    а не только для стирки. и все - отлично.
    так и эти подушечки хороши (гелевые),
    в плане качества стирки, белье не теряет своей насыщенности (цветное и яркое),
    но запах.... да, запах жуткий((... но у меня и обоняние такое, я редко какие запахи нормально переношу.

  12. #3352
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Domol приятнее пахнет и запах практически вымывается при ополаскивании.
    +100%

    У меня порошков вообще наверное не было уже лет 17, когда только начали появляться гели, сразу на них перешла.
    И Леноры всякие не использовала никогда, для меня доп. запахи - убийство.

    Но никто так и не ответил как стирать не белое! Белое легко отбелить.
    А немного цветное с большим белым фоном, чтобы этот фон стал таким же белым как и при покупке, со временем он все таки сереет.
    Есть проверенное средство?

  13. #3353
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Белое белье предварительно замачиваю в горячей воде вместе с Асе для белого http://irecommend.ru/content/pyatnov...a-belogo-belya. Потом при стирке к гель тоже его добавляю. Только к цветном белье не применять - съест цвет. Для цветного есть отдельный АСЕ
    Везде есть для цветного отдельно. Да цветное не блекнет и выстирывается, но белый фон со временем сереет.
    Или то у меня такая чувствительность зрительная к оттенкам белого?

  14. #3354
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Именно такие не знаю, но очень большой и хороший выбор брюк по хорошим ценам был на Кирова (Поля) 22 в магазине при Ателье http://atelier-plus.dp.ua/ (они в Караване иногда выставляются на островках) брюк у них видимо не видимо на любые фигуры и размеры и на разные сезоны и из разных материалов, деловые и очень приличные!

    Polyna, класс! Большое спасибо, очень полезная информация!
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    +100%

    У меня порошков вообще наверное не было уже лет 17, когда только начали появляться гели, сразу на них перешла.
    И Леноры всякие не использовала никогда, для меня доп. запахи - убийство.

    Но никто так и не ответил как стирать не белое! Белое легко отбелить.
    А немного цветное с большим белым фоном, чтобы этот фон стал таким же белым как и при покупке, со временем он все таки сереет.
    Есть проверенное средство?
    Тетечка, которая у меня убирает, порекомендовала пятновыводитель Амвей для белого. С высоты своего опыта говорит, что это средство + любой порошок - это лучшее средство для белого. Нужно будет попробовать

  15. #3355
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У меня такие валенки при 40градусах и 800оборотах получаются
    Даже при стирке на режиме "Шерсть" свитера понемногу садятся после каждой стирки
    так конечно, это же очень высокая температура для шерсти!
    я и синтетику в основном при 30 стираю.

    у меня режим шерсти в машинке : 15 градусов + ручной режим.

    как правильно уже писала Юля, шерсть не так боится высоких температур, как перепадов,
    поэтому зимой, когда при полоскании температура очень низкая, испортить вещь - плевое дело.

    по несколько лет стираю вещь из шерсти в машинке, и ничего не садится.

    зы: и шелк - тоже самое... один в один.

  16. #3356
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Везде есть для цветного отдельно. Да цветное не блекнет и выстирывается, но белый фон со временем сереет.
    Или то у меня такая чувствительность зрительная к оттенкам белого?
    same shit! Особенно грустно с полосатыми вещами. Хоть выкидывай.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  17. #3357
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    same shit! Особенно грустно с полосатыми вещами. Хоть выкидывай.
    от качества вещи зависит,
    была у меня простецкая тельняшка с Озерки, турецкий трикотаж - таскала несколько лет,
    а купила Хилфигеровскую, и после первой стирки из бело - красной она стала розово- красной)).
    выбросила, чтоб не действовала на нервы).
    кстати еще с несколькими вещами Хилфигеровскими были казусы - больше ничего не покупаю.

    тельняшки от Лоры Эшли носятся превосходно, и белое не сереет,
    (это я- фанат тельняшек)

  18. #3358
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так конечно, это же очень высокая температура для шерсти!
    я и синтетику в основном при 30 стираю.
    Та это случайно попали в общую стирку несколько вещей. У меня минимальная температура 30градусов в машинке, ну еще стирка в холодной воде есть, но я не пользуюсь. Ну и ладно, руками буду стирать)

  19. #3359
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Та это случайно попали в общую стирку несколько вещей. У меня минимальная температура 30градусов в машинке, ну еще стирка в холодной воде есть, но я не пользуюсь. Ну и ладно, руками буду стирать)
    так и стирайте в холодной, почему нет?
    это же очень удобно, что таковой режим имеется.

    я сейчас очень завидую людям, у кого в машинке есть режим быстрой стики - у меня нет((,
    и молтузятся мои практически чистые футболки почти по часу и сделать ничего не могу,
    совершенно не задумывалась над режимами при выборе техники... и очень зря, как теперь понимаю.

    выбирала по разным критериям, но совсем не по этим.
    Востаннє редагував GALAтея: 17.10.2017 о 14:34

  20. #3360
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Полина, спасибо за ссылку на ателье и магазин с брюками! Действительно полезно))

Сторінка 168 з 1099 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268668 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті