Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 1099 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #3261
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ох, красота какая Мне кажется тут любой низ подойдет из предложенных.
    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Мне нравится. Можно и ярче, а не темнее брюки.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Класс!
    Брюки и такие подходят, и любые вами предложенные тоже - бордо, шоколад. Все будет в тему и будет очень круто!
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так отлично.
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    myshka_007, по-моему, предложеное цветовое решение - офигительное. Я у этого производителя другого цвета ботинки смотрю И давненько. Вот теперь есть у кого про качество спросить
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис

    Мышка - очень красивое сочетание!!!!!
    Спасибо, оставим так пока. Уже и выгуляла ботиночки.
    Лемурчик, я смотрела на цвет баклажан, но как увидела этот, решила взять. Кожа грубой выделки. Мне честно говоря, жестковаты. В стопе не проблема, в щиколотке жестковато, ощутимо за рулем особо. Но, думаю, при носке смягчится. Пошито хорошо. Если какие-то особо места интересуют, могу сфотографировать.

  2. #3262
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Мышка, какая вы классная! И лук и самое главное и драгоценное украшение - малыш!

  3. #3263
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мышка, какая вы классная! И лук и самое главное и драгоценное украшение - малыш!
    Спасибо ))) у детей довольно большая разница и ощущение от этого второго совсем другие. Осталось, правда, вес восстановить, а это гораздо сложнее, чем 11 лет назад дается

  4. #3264
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Спасибо ))) у детей довольно большая разница и ощущение от этого второго совсем другие. Осталось, правда, вес восстановить, а это гораздо сложнее, чем 11 лет назад дается
    о, разница, как у меня
    Мышка, я снова вами любуюсь!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #3265
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Девули, есть у кого-то потребность в крема из турецкой аптеки, который мужественно тестила Стрв? Где то 5 октября могу привезти.

  6. #3266
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Девули, есть у кого-то потребность в крема из турецкой аптеки, который мужественно тестила Стрв? Где то 5 октября могу привезти.
    У меня на этот сезон есть! Жду декабрь для следующего захода))

    Девы, а вы сталкивались с тем, что после того, как отдавали вещь в ателье на доработку, эту вещь носили????
    Я в дом быта на этой неделе отдавала платье с минорным заданием. Задание сделали, но платье нещадно смердит чужими духами. Ворот, подмышки дезиком (не моим).
    Какая мерзость ((((((
    Я платье сама надела пару раз всего и решила довести до ума, прежде чем носить. А его за меня уже поносили.
    Ну не пе**дец????

  7. #3267
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ))).
    я может и сама оставлю,
    мне надо увидеть новый воротник и влюбиться в него),
    не понравится - буду носить тот, что есть.
    в любом случае, мне не нужен первый попавшийся, а там поглядим.
    но очень хочется яркий, типа рыжей лисы, прям вижу его... осталось найти в продаже.
    Светлана (?), если я не ошибаюсь)
    Посмотрите то, что Вас интересует в Чарiвних хутрах на Чернышевского.
    Там раньше были шикарные лисы всех цветов радуги)

    И ещё можно обратиться в салон Natesse.
    Загуглите, плиз, их адрес, если не тяжело.
    А то не могу сейчас найти полный контакт.

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Спасибо, оставим так пока. Уже и выгуляла ботиночки.
    Мышка_007, Вы великолепны! В луке все идеально.
    У Вас очень гармоничная внешность (и лицо, и фигура).
    Я уже не в первый раз об этом говорю)) И цитаты даже были))

    Ну а фото - вообще...супер трогательное и мимими)

    upd
    *************
    strv, я такого никогда не слышала
    Но это, по-моему, печаль полная....
    В сказке и с видом на закат.


  8. #3268
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня на этот сезон есть! Жду декабрь для следующего захода))

    Девы, а вы сталкивались с тем, что после того, как отдавали вещь в ателье на доработку, эту вещь носили????
    Я в дом быта на этой неделе отдавала платье с минорным заданием. Задание сделали, но платье нещадно смердит чужими духами. Ворот, подмышки дезиком (не моим).
    Какая мерзость ((((((
    Я платье сама надела пару раз всего и решила довести до ума, прежде чем носить. А его за меня уже поносили.
    Ну не пе**дец????
    и что вы на это сказали? это наше любимое готическое платье?
    это действительно пи**дец
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #3269
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    у Натесс ест сайт
    ловите https://natesse.com.ua/
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #3270
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Девули, есть у кого-то потребность в крема из турецкой аптеки, который мужественно тестила Стрв? Где то 5 октября могу привезти.
    А напомните,плиз , его название ? Было желание попробовать,но мне надо почитать справится ли он с пигментными пятнами (((((

  11. #3271
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    у Натесс ест сайт
    ловите https://natesse.com.ua/
    Ага, спасибо, это они.
    Мой поиск англ находит.
    В сказке и с видом на закат.


  12. #3272
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    и что вы на это сказали? это наше любимое готическое платье?
    это действительно пи**дец
    Нет, другое платье.
    Я уже дома поняла (я ж его в ателье не нюхала). Когда достала его из пакета, аж резануло нос чужими духами.
    Та я не поехала уже ругаться, уставшая в конце недели. Бросила в машинку.
    Просто сам факт абсолютно вопиющий, с моей точки зрения и фактически не доказуемый.
    Вообще уже до ручки дошли люди.

  13. #3273
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нет, другое платье.
    Я уже дома поняла (я ж его в ателье не нюхала). Когда достала его из пакета, аж резануло нос чужими духами.
    Та я не поехала уже ругаться, уставшая в конце недели. Бросила в машинку.
    Просто сам факт абсолютно вопиющий, с моей точки зрения и фактически не доказуемый.
    Вообще уже до ручки дошли люди.
    жаль что вы там не раскрыли, повезло хамкам
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #3274
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Strv, не знаю что именно делали с платьем. У меня было как-то необходимо укоротить низ на длинном платье, а ткань тянулась и провисала в совершенно неожиданных направлениях. Я когда сдавала, надела его, швея отметила что надо. А потом мне перезвонили и попросили прийти еще раз на примерку, тк были не уверены в ровной линии подола. Может и тут надо было на фигуре еще раз увидеть но не решились побеспокоить и меряли на ком-то из своих.

  15. #3275
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Нет, там надо было шов переделать.
    Никаких примерок не требовалось. Его носили абсолютно точно.
    Просто впервые с таким сталкиваюсь и абсолютно шокирована.
    Это омерзительно.

  16. #3276
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ворот, подмышки дезиком (не моим).
    Какая мерзость ((((((
    Я платье сама надела пару раз всего и решила довести до ума, прежде чем носить. А его за меня уже поносили.
    Ну не пе**дец????
    Это конечно пипипи Назва:  цензура.gif
Переглядів: 630

Розмір:  468 байтНазва:  это пиздец.gif
Переглядів: 530

Розмір:  16,2 КБ

    Но может не носили, а одели чтобы что-то подрубить? переделать?
    Но тоже не оправдание.
    У мня просто есть одна любительница парфюмерии, мы все ее любим (парфюмерию), но она выходит в туалет в офисе - попшикалась, выходит за булочкой - попшикалась и так по 10 раз на день.
    Недавно тискала мою Бусинку, у меня потом мой лифчик парфюмами пах. О как передалось! Пришлось мыться с ног до головы.
    После этого уже открытым текстом сказали с парфюмерией доступ к телу будет запрещен.
    Может эта тоже такая любительница, то есть одела на пару минут, а итог как будь-то носили-юзали.


    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Спасибо ))) у детей довольно большая разница и ощущение от этого второго совсем другие. Осталось, правда, вес восстановить, а это гораздо сложнее, чем 11 лет назад дается
    На фото все ок! А как Бубочку назвали?

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Мышка, какая вы классная! И лук и самое главное и драгоценное украшение - малыш!
    100%Назва:  бабочки.gif
Переглядів: 502

Розмір:  35,0 КБНазва:  класс.gif
Переглядів: 504

Розмір:  4,2 КБНазва:  мимими2.gif
Переглядів: 500

Розмір:  40,3 КБ

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Покажите изделие, может мы вас уговорим оставить мех.
    100%
    плюс сейчас даже какой-то особый шик в том что все вот такое от Лорена, а мех не натурал, типа ближе к народу)))

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Perioe в Еве (и в Просторе, по-моему). Производства LG. Total7 и Сила фтора юзаю. И Sensitive еще. Нравится. При том, что у меня пришеечные зоны на нескольких зубах бюгелями потертые, эмаль истончилась и была чувствительность. Сенсодин не всегда справлялся, и по вкусу мне не нравится. А с этими все ОК. Вычищают прям очень хорошо, камни уже год не снимаю, потому что нечего.

    Стоматолог в свое время на мне совсем хвалила немецкую RohtWisse, но ее уже сто лет не возят.
    Спасибо! Надо пойти на разведку!

    А что по стирке мне никто ничего не посоветовал?
    У всех бонна ухаживает за одеждой?

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Полина, я конечно дико выбачаюсь, но Вы просили средство для объема, я показала средство для объема и серию, которая мне нравится. у них и гель для фена есть https://makeup.com.ua/product/66585/
    В итоге теперь можно передач про меня снимать "Королева возвратов" ( у меня в течении 2 недель в разные магазины 3 возврата, причем в один постиранное полотенце, в другой сломанная сушилка - во всех могли отказать так как предметы гигиены и т.д. и мех. повреждения, НО! видно как-то боятся уже огласки в сетях и возвращают без звука).
    Zara со своими советами : Пусть вам кто-то в Киеве купит - отдыхает с таким совковым сервисом, когда не може сделать перемещение товара внутри сети (или у них по франшизе магазины совсем не пересекаются и разные юр. лица и они не дуржат, а даже конкурируют внутри страны? все может быть)
    Написала им письмо на мыло (Мейкапу), так и так, попросили фото чека и баллона лака.
    Прислали гонца на следующий день и вернули деньги.


    Кстати пообщалась я с курьерами Мейкапа про личное (о работе), что да как, какие доходы и какая система всего у них внутри.
    Так вот просьба от них: заказывать каждый день и по 1-2 позиции))).
    им тогда больше платят))).
    чем консолидировано сразу по 5-10 позиций)).
    Плюс, если заказываете девочками с одного адреса на работе, то для них опять же лучше указывать свои домашние, а уже по телефону он привезет все в одну точку на работе, так ему за каждый адрес заплатят отдельно, а так за первого клиента одна сумма, а за второго и последующего в том же доме в 2 раза меньше на убывания))).

  17. #3277
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Нанка, взаимные мимимишки )
    Polyna, назвали Вадим. В комплекте со старшим Димка и Вадимка.

  18. #3278
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    strv, это ужасно(( я про ателье. Хотя... если люди умудряются взять в магазине платье, выгулять, спрятав ярлык, и вернуть в течение 2 недель, то что тут удивляться((

  19. #3279
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Это конечно пипипи Назва:  цензура.gif
Переглядів: 630

Розмір:  468 байтНазва:  это пиздец.gif
Переглядів: 530

Розмір:  16,2 КБ

    Но может не носили, а одели чтобы что-то подрубить? переделать?
    не.Мы все примеряем одежду в магазинах,бывает что она пахнет "легким ветром" чужой парфюмерии. Но это не запах ношеной одежды! У меня идиотский нос - проходя вечерами мимо квартир в подъезде, я всегда знаю что там готовят (если что-то готовят конечно).Это мешает жить). И вот я уверена на все 100, одежда после небольшого выгуливания уже имеет свой запах.Запах того, что одевали не на 10 минут "ровно постоять".
    Капец канеш.
    А меня в Пушане (или как там ее) недавно очень обидели.Прям построили и дурочкой-нищебродкой себя почувствовала).А так хотела там два теплых кардигана купить, понравились и сели хорошо.Ушла конечно и никогда не прийду туда больше(.
    Купила в итоге в соседнем магазине не хуже.Вот назачем так они себя ведут? покупатели же не ходят толпами....
    А что по стирке мне никто ничего не посоветовал?
    У всех бонна ухаживает за одеждой?
    у меня не бонна, я пришибленная и этим занимаюсь сама)).
    ИМХО не такого средства.НЕТ! Все вещи, которые как вы описали разночветные, имеют для меня ценность и одновременно имеют грязьку-пятна (или вообще их нужно продержать в нормальном виде как можно дольше), я стираю так:
    1. ничего (кроме ковриков в ванной и насадок на швабры ) не стираю порошком.Только гели или гелевые капсулы для стирки.
    2.Категорически не пользуюсь ополаскивателями - они, как неоднократно говорилось,вкупе с нашей водой делают вещи серыми.
    3.Цветные вещи и те, что бело-цветные!!!! стираю только средствами для цветного белья.
    4.Обязательно несколько раз ставлю полоскание.
    5.Жуть всякую убираю кипятком и/или ручками мылком от пятен.Нен нужно оттирать до безумия руками), нужно намылить и немножко помассировать, дать полежать часок-другой.Не ваниши-хераниши (все это г),мне нравится мыло от пятен Ушастый нянь.
    6.При стирке добавляю ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ для цветного белья.
    7.Белое ,которое хочу принципиально видеть белым, стираю всегда кучей отдельно, там средства и требования иные.Вот с белым у меня траблы(((. Буду благодарна тем, кто подскажет реально действующие средства.
    Сорри за такой длинный офф)).

    Часто отдаю вещи родственникам и приятелям, люди удивляются как я умудряюсь сохранить даже детские вещи в таком идеальном состоянии)).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 14.10.2017 о 00:20
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #3280
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Как построили и обидели?

Сторінка 164 з 1099 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті