Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 1099 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236636 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2701
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Есть, да тестеры, но лучше понимать как они рабатают самому, иначе тестер может оказаться ручкой с Алиэкспресс, которая реагирует и на апельсин
    Нам так пытались 2 ct. камень втюхать
    Поэтому дорогие изделия покупают и в проверенных надежностью местах или проверенных мастеров.
    я не знаю, как знание принципа действия даймонд тестера убережет меня от покупки подделки, поскольку я тут самая настоящая девочка с улицы


    а про камень расскажите)) и почему не поверили горе-продавцу?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #2702
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    в тему, поржать
    Так вот и у меня оказывается бриллиант не бриллиант а муассанит, ну да ладно, главное не рубин, а розовый бриллиант — король драгоценных камней!!! О спасибо китайский тестер! Ты сделал меня счастливым!!!
    Востаннє редагував Allik: 07.09.2017 о 14:46
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #2703
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а как вы это самостоятельно определяете?
    просто пару раз те кто видел у меня это колечко сразу в лоб спрашивали "это сапфир"? вот хочу понимать, а то приходилось плечами пожимать
    Я с детства увлекаюсь камнями, книга "Драгоценные и полудрогоценные камни" - прочитана и изучена еще в школе. Там, не просто про камни. там химия, физика, месторождение, история и т.д. Покажите свой сапфир в ювелирном магазине, Вам не продавца позовут, а спеца. Если из старых колец, то весьма вероятно, что сапфир, хотя у меня есть корунд. Фианитов темно-синих что-то я не помню. Кстати, здесь на форуме есть ювелиры, скиньте им фотку в личку. Они же профи. если "зависнут", то точно скажут куда идти.

  4. #2704
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я не знаю, как знание принципа действия даймонд тестера убережет меня от покупки подделки, поскольку я тут самая настоящая девочка с улицы


    а про камень расскажите)) и почему не поверили горе-продавцу?
    Так мы в Турции были и никто ничего за сумашедшие деньги покапать не собирался

    кстати тестер мне не нужен, у меня для этого есть специалист, а вот маленькую лупу я могу в сумочке таскать

  5. #2705
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Клепонька, очень здорово!

  6. #2706
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Очень интересно. Слушайте, а дайте мне, плиз, мою цитату про колготы, а то сижу такая и не помню, чтобы я подобное написала .
    Я могла перепутать.
    Если - это были не вы, извините, что сослалась.
    Искать цитату не буду.

  7. #2707
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Я с детства увлекаюсь камнями, книга "Драгоценные и полудрогоценные камни" - прочитана и изучена еще в школе. Там, не просто про камни. там химия, физика, месторождение, история и т.д. Покажите свой сапфир в ювелирном магазине, Вам не продавца позовут, а спеца. Если из старых колец, то весьма вероятно, что сапфир, хотя у меня есть корунд. Фианитов темно-синих что-то я не помню. Кстати, здесь на форуме есть ювелиры, скиньте им фотку в личку. Они же профи. если "зависнут", то точно скажут куда идти.
    почитала небольшую статью и подозреваю что все же искусственный https://okaratah.com/drugoe/sinteticheskiy-korund.html
    и как поняла, действительно, определить можно только при визуальном осмотре, опытному знающему специалисту.
    Таким образом, синтетический камень не является подделкой, а лишь аналогом натурального, полученным искусственно. Ни по каким физическим характеристикам минерала нельзя отличить синтетику, только по характеру включений. Они ничем не хуже по свойствам натуральных рубинов и сапфиров, но менее ценны, потому что их вырастила не природа.

  8. #2708
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 421

    Типово

    Девочки, всем спасибо, ожидала критики, а нарвалась на комплименты). На счет парка ли это, точно не скажу, так как модель не классической парки. Муж обозвал плащ-палатка капитана ВМФ судя по нашитым шевронам). Он скорее прав касаемо ткани, так как она чем-то пропитана и не намокает, сегодня опробывала.
    Я еще кедроны под него прикупила в цвет
    Долучення 2130963
    Востаннє редагував Клепонька: 07.09.2017 о 18:53

  9. #2709
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    поржала
    если б я помнила рассказ Полины про сделанную грудь, а потом бы обратила внимание на то, что это - неправда, то я бы тоже обязательно "вылезла". Пушо нефиг брехать, брехать - это "моветoн" (с)

    но т.к. я ничо не помню, то просто насладилась скандалом/интригами/расследованиями гран мерси тем, кто "вылез" лол

  10. #2710
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Клепонька, так еще краше, намного краше!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #2711
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    поржала
    если б я помнила рассказ Полины про сделанную грудь, а потом бы обратила внимание на то, что это - неправда, то я бы тоже обязательно "вылезла". Пушо нефиг
    неужели и вам не пофиг?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #2712
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а сапфиры розовые на розовом золоте
    у них вроде гамма очень большая
    конечно блеска правильно не будет при иск. освещении, но мало кто угадает

    или циркон натуральный

    или аналог бриллианта муассанит?
    смотрела как то в ИГ Одинцовой https://www.instagram.com/odintsovaprtrend/?hl=ru (бывшей жены Немцова), она очень много из последнего украшений имеет
    они конечно не по цене бижутерии, но писала отзывы что много себе заказала имитаций, а оригиналы в сейфе и на сцене и вечеринках (она ведущая праздников) никто не догадается, так все блестит и сверкает
    Мне сапфиры розовые в magent-у отдают.
    Оттенок другой.

    На орхидейке от Картье они же и на фото хорошо видно, что цвет ближе к фуксии.
    Цирконов натуральных (розового цвета) не бывает.

    Вы ж думаете я не прикладывала)
    А я уже ко всем камням приложила.
    И к сапфирам, и к турмалинам - не то.

    К моему новому колечку подходят только морганиты по оттенку. Тоже редкие специфические камни.
    Почитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BD%D0%B8%D1%82

    Но в наличии у меня их нет. А покупать - бессмысленно. Изделия с этим камнем довольно дороги. И вставки внушительных размеров. Мне безвкусные "бабушкины" украшения не очень интересны

    У pink diamonds редкий природный оттенок. Это так называемый "blush", румянец, если хотите)
    Можно сказать - цвет бедра испуганной нимфы (с) Натуральный, но в то же время трудно воспроизводимый.

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    для полноты картины прощупать нужно ноги и живот.
    волосы не забыть посмыкать

    Нанка, Клепонька, вы славные


    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну окі, рожеві соплі так рожеві соплі. Іншого ця тема пережити не може чомусь
    После того количества хипежей, что здесь происходили - я бы не стала так утверждать
    Востаннє редагував Нанка: 09.09.2017 о 05:33 Причина: уточнение, чтобы не путаться)))
    В сказке и с видом на закат.


  13. #2713
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    поржала
    если б я помнила рассказ Полины про сделанную грудь, а потом бы обратила внимание на то, что это - неправда, то я бы тоже обязательно "вылезла". Пушо нефиг брехать, брехать - это "моветoн" (с)

    но т.к. я ничо не помню, то просто насладилась скандалом/интригами/расследованиями гран мерси тем, кто "вылез" лол
    не то чтобы я за Полину заступалась... нет!
    и ей это абсолютно не нужно.
    но я помню тему про сделанную грудь.
    там по самому тону было ясно, что Полина балуется. Вкидывает. Троллит. Как дети: провоцирует и смотрит, поведутся ли взрослые.
    мне вообще тогда показалось, что грудь одна и та же, просто один бюстик с пушем или какая-то другая уловка.

    врать моветон, когда врешь всерьез, как наш президент (простите, больше не буду), а Полина шутила. это ж видно было. )

    Нуся, ты мне кажешься в последнее время. Я очень часто вижу вокруг девушек, похожих на тебя, аж вздрагиваю. Удивительно. К чему? ))

  14. #2714
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис


    После того количества хипежей, что здесь происходили - я бы не стала так утверждать
    Та якраз через ці "хіпєжі" і враження. Як тільки замість мімімі щодо лука випливає конкретна критика, причому в адресу конкретних осіб, так одразу тема переходить в інше русло
    І треба ж ото було про колготки і самовари написати комусь мімікнули б і всьо путьом

  15. #2715
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Зара виявиться, що Поліна, Нат і Паті завзяті подружки, що просто підігрівають страсті)))
    Тоді все стане ясно.

    Хоча є одна ще марплівська підозра, але треба зачекати

  16. #2716
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    З останнього. Сподобався камінчик у Нанки, але його оформлення не дуже. Але то всьо заздрість, ггг

  17. #2717
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    не то чтобы я за Полину заступалась... нет!
    и ей это абсолютно не нужно.
    но я помню тему про сделанную грудь.
    там по самому тону было ясно, что Полина балуется. Вкидывает. Троллит. Как дети: провоцирует и смотрит, поведутся ли взрослые.
    мне вообще тогда показалось, что грудь одна и та же, просто один бюстик с пушем или какая-то другая уловка.

    врать моветон, когда врешь всерьез, как наш президент (простите, больше не буду), а Полина шутила. это ж видно было. )
    Ось яка справа, я прямо вже й не знаю що робити і складається відчуття чи лижі не їдуть, чи у когось (не у Вас, це я взагалі зараз) проблеми зі світоприйняттям.
    Бо я от саме зараз намагаюся старшій дочці пояснювати де правда, де неправда, а де просто жарт (4 роки дитині). То от вона ще плутається. І думає що якщо обманути, то це знач пожартувати. А коли відверто жартує, то потім вибачається, що обманула. І так часто-густо. Так невже шановна polyna все ще розумом у віці чотирирічної дитини?

  18. #2718
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    неужели и вам не пофиг?
    когда "в интернете кто-то неправ" (ТМ) ?
    тю, вы шо, как это может быть пофиг ))) обожаю срачики мимими

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Нуся, ты мне кажешься в последнее время. Я очень часто вижу вокруг девушек, похожих на тебя, аж вздрагиваю. Удивительно. К чему? ))
    Ты должна срочно приехать в гости и сравнить свои впечатления/воспоминания с оригиналом!
    Как у тебя с зимними видами спорта?
    Тут скоро почнеться уииии

  19. #2719
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ось яка справа, я прямо вже й не знаю що робити і складається відчуття чи лижі не їдуть, чи у когось (не у Вас, це я взагалі зараз) проблеми зі світоприйняттям.
    Бо я от саме зараз намагаюся старшій дочці пояснювати де правда, де неправда, а де просто жарт (4 роки дитині). То от вона ще плутається. І думає що якщо обманути, то це знач пожартувати. А коли відверто жартує, то потім вибачається, що обманула. І так часто-густо. Так невже шановна polyna все ще розумом у віці чотирирічної дитини?
    но насчет своего світоприйняття вы не сомневаетесь, верно?
    оно у вас эталонное, можно сверяться, я так понимаю.

  20. #2720
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    ты должна срочно приехать в гости и сравнить свои впечатления/воспоминания с оригиналом!
    Как у тебя с зимними видами спорта?
    Тут скоро почнеться уииии
    ээээээээээээхх. )

Сторінка 136 з 1099 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236636 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті