Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 1099 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206606 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2101
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Девочки, всем огромное спасибо за комплименты (совсем неожидала, что все одобрят). Таки наша темка иногда 'надае крила').
    Р.s. Виспа, не знаю, как с сексуальностью, но то, что я всегда была пацанкой - точно в цель. И сравнение с обожаемой мной Мишель - просто улет).

  2. #2102
    Аватар для Анна Маринович
    Реєстрація
    16 червень 2017
    Звідки Ви
    Львов, Украина
    Дописів
    22

    Типово

    Никогда бы не решилась на эксперименты с выбритостями, хотя в университете брилась почти налысо один году) кажется, до сих оправляюсь от этого, и все хочется отрастить подлиннее)) а тогда нравилось выглядеть эффектно, женственно и одновременно брутально)

  3. #2103
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Клепонька, Вам идёт, хотя, Вы знаете, я такой стиль не приветствую Но "право на жизнь" имеет Я его на неких таких субтильных моделях понимаю.

    И я бы поспорила насчет "пацанки", для меня это не только внешнее восприятие определенного образа, а больше манеры человека, а судя по комментария, Вы далеко не пацанка (а очень приятный, но ранимый человек), так что не прикидывайтесь)))). Пацанки это в "от пацанки до панянки", ото жесть!

  4. #2104
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Smile Как разобрать гардероб, когда "одеть нечего"

    Интересно почитать. Кстати, мне аналогичная статья реально помогла определиться в свое время с наполнением шкафа Вроде бы простые вещи и знаешь их, но нужно, чтобы был взгляд со стороны

    Надо мыслить комплектами, а не вещами - годна из главных идей статьи http://secrety.club/nechego-nadet-ka...ego-garderoba/

  5. #2105
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Интересно почитать. Кстати, мне аналогичная статья реально помогла определиться в свое время с наполнением шкафа Вроде бы простые вещи и знаешь их, но нужно, чтобы был взгляд со стороны

    Надо мыслить комплектами, а не вещами - годна из главных идей статьи http://secrety.club/nechego-nadet-ka...ego-garderoba/
    Ну статья стара, как мир)) мне кажется уже эти "истины" переписали все глянцы, отсняли все телешоу и теперь переписывают стилисты-самоучки и "фэшн-блогеры" для лайков и рейтингов.

  6. #2106
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ну статья стара, как мир)) мне кажется уже эти "истины" переписали все глянцы, отсняли все телешоу и теперь переписывают стилисты-самоучки и "фэшн-блогеры" для лайков и рейтингов.
    статья то старая. но проблема хроническая

    Покажусь в своей семейной раритетной батистовой вышиванке, я её как-то с юбкой показывала (чуток зафукали лук в целом). Брюки льняные, прямые, болтыхающиеся. Армани джинс. Настоящее спасение в жару. Туфли Джеокс. Красная сумочка (за кадром) Долучення 2120426

  7. #2107
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Лемурчик, мне ансамбль нравится и вам идет и в жару отлично, но длина брюк не для каблука.

  8. #2108
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Лемурчик, мне ансамбль нравится и вам идет и в жару отлично, но длина брюк не для каблука.
    Думаю, что, да, они не максимально длинные, потому что каблук у меня не сильно высокий и то такой эффект. Хотя без каблука я в них спотыкаюсь

  9. #2109
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Лемурчик, вы мне нравитесь в любом образе))

    Клепонька, Вы классная! Я засматриваюсь на подобные стрижки.

  10. #2110
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    статья то старая. но проблема хроническая

    Покажусь в своей семейной раритетной батистовой вышиванке, я её как-то с юбкой показывала (чуток зафукали лук в целом). Брюки льняные, прямые, болтыхающиеся. Армани джинс. Настоящее спасение в жару. Туфли Джеокс. Красная сумочка (за кадром)
    Красивый лук!

  11. #2111
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    По поводу разобрать гардероб, девочки, куда вы деваете еще нормальные вещи, которые носить не собираетесь?

    Лемурчик, чУдная улыбка. Мне не очень "юбочка" на блузе к этим брюкам, но это личные тараканы
    кто здесь?(с)

  12. #2112
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Девочки, всем огромное спасибо за комплименты (совсем неожидала, что все одобрят). Таки наша темка иногда 'надае крила').
    Р.s. Виспа, не знаю, как с сексуальностью, но то, что я всегда была пацанкой - точно в цель. И сравнение с обожаемой мной Мишель - просто улет).
    и мне очень понравился крупный план!
    и на актрису похожи по типажу

    и нескромный вопрос: из-за типажа женщины часто подходят с "не приличными предложениями"?

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    магазин Ангел, чуть выше Троицкой церкви... были?
    есть федоровские, золото желтое, огромный выбор, но дорого, да... значительно дороже акимовских.
    акимова с позолотой не советую - облазят((. хотя смотря как юзать, конечно.


    в лавке при монастыре золота давно нет- не выгодно возить говорят,
    а три года назад крестнице крест брала- ну такое... маленькому ребенку пойдет,
    себе я там ничего б и не купила...
    иконы иногда беру, у них афонские относительно недоргие случаются, я там часто бываю.
    Спасибо за советы
    Акимовское брала на подарки, знаю что позолота посветлеет, но быстрей даже серебро почернело.

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    https://www.instagram.com/augustlosangeles/ я зависла. Такие изделия красивые! Необычные
    красивые, интересные!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Только я бы советовала Киевский ювелирный завод - есть магазин на бывшем К. Маркса, недалеко от входа в Озерку (не центрального). В прошлом году там купила очаровательный крестик для крестин)) Цены адекватные и выбор был неплохой.
    там прям как "ювелирный квартал" по количеству магазинов
    обошла все магазины, не густо с предложениями из желтого золота, но в итоге в Золотом веке нашла аж 2 варианта того что хочется, так что отбой по помощи, уже вряд ли передумаю, просто нужно теперь выбрать один из двух))), оба красивые и по цене одинаковые +- - мне в этом плане вообще труба, я если цена позволяет берут по 2-3 единицы вещей-одежды, а тут гляжу как бы себе еще не купить)))

  13. #2113
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    По поводу разобрать гардероб, девочки, куда вы деваете еще нормальные вещи, которые носить не собираетесь?

    Лемурчик, чУдная улыбка. Мне не очень "юбочка" на блузе к этим брюкам, но это личные тараканы
    Те, что нравятся и подходят маме, отдаю ей. Остальные лежат и ждут непонятно чего))

  14. #2114
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    По поводу разобрать гардероб, девочки, куда вы деваете еще нормальные вещи, которые носить не собираетесь?
    продаем
    не все покупается конечно, даже за копейки (Аукцион на Кашалоте для примера многие советуют)
    но и не все отдать можно (за просто так) так как и размеры и фасоны уже на фиг не кому не нужны (даже в селе)

  15. #2115
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Лемурчик, мне ансамбль нравится и вам идет и в жару отлично, но длина брюк не для каблука.
    Назва:  плюс 1.gif
Переглядів: 469

Розмір:  1,6 КБ

  16. #2116
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    продаем
    не все покупается конечно, даже за копейки (Аукцион на Кашалоте для примера многие советуют)
    но и не все отдать можно (за просто так) так как и размеры и фасоны уже на фиг не кому не нужны (даже в селе)
    Моя тетя когда-то отдала дорогое пальто так в село, типа с барского плеча, чтобы "в люди" соседка выйти могла)) а та его к коровам и свиньям одевала - абы тэплэ))))

  17. #2117
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    и мне очень понравился крупный план!
    и на актрису похожи по типажу

    и нескромный вопрос: из-за типажа женщины часто подходят с "не приличными предложениями"?
    Не-а). Я такая 'эффектная' бываю крайне редко и только рядом с мужем). В серые будни - я серая мышка), мне лень наводить марафет каждый день).
    Пы. сы: Лемурчик, вы отчасти правы насчет ранимости, но я больше не ранимая, а занимающаяся самоедннием и самокопанием. Я по знаку зодиака дева и меня цепляет критика. А что касается пацанки, то я таки она, только, если так можно выразиться, интеллигентная).
    Зы: комплект хорош для жары, только меня тоже немного смущает юбочка на штанах)

  18. #2118
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    По поводу разобрать гардероб, девочки, куда вы деваете еще нормальные вещи, которые носить не собираетесь?

    Лемурчик, чУдная улыбка. Мне не очень "юбочка" на блузе к этим брюкам, но это личные тараканы
    "Еще нормальные" я отдаю или родне, или знакомым. Часть (20 с хвостиком) джинс мама отдала какому-то благотворительному фонду, который работает с детскими домами. Но их новые или более-менее новые вещи интересуют. Если некому пристроить, я кладу в коробку, пишу размер и ставлю возле мусорки.
    Что-то новое типа пролетелок, можно и продать.

    И я, действительно, тааак гардероб почистила, что сама удивилась Еще какую-то аналогичную статью читала, про несколько "капсул" в гардеробе, что вещей должно быть, минимум 37 (это несколько "капсул"). У меня все равно весь набор "крутится" вокруг белых блузок-рубашек, или отдельных платьев. Где-то так.

    а "юбочка", то уже мое творчество, вышиванка на меня была великовата и абсолютно прямая, пошли по пути вставки резиночек

  19. #2119
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Девочки, помните как-то рекламировала карандаш от мозолей Compeed, но сама не покупала))) его только он-лайн можно было взять.
    Кто-то пробовал в итоге за эти годы его?
    Или что-то подобное? (помню в Avon тоже был аналог но дешевле)
    Или можно мылом или антиперспирантом.
    Кому что помогает эффективно?

  20. #2120

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ох, давно не появлялась, сорри, кого не отмечала, нравились все, особенно
    колибри, такой нежный , но строгий образ, Нанка, с видя улыбку которой и не замечаешь шмотки)))
    Клепонька-тоже абсолютно не мой стиль, но вы молодец, только всегда в одежде ж трудно поддерживать это.
    И Лемурчик-не жарко, хорошо, я сама такие брюки люблю, хоть и увеличивают они визуально, если честно)))
    Вещи-просто больной вопрос.
    Особенно со сменой размера дочерью. куплены на сайтах давно, носили, хоть и редко, фото не сохраняла, сейчас фотографировать Л на С-ке-смешно. Я собрала очень много платьев, руки не доходят даже померить и выставить.
    Раньше много отдавала раздавала, но пару раз надетое как-то и не интересно. Хотя. говорят, надо избавлять дом от лишнего, ыыыы
    Полина, аукцион на Кашалоте -это за 10-15 грн что-ли, мне проще отдать...

Сторінка 106 з 1099 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206606 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті