Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1003 з 1099 ПершаПерша ... 3503903953993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131053 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 20 041 по 20 060.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #20041
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Из моих наблюдений, ничто так не убивает организм, как эксперименты с похудением, особенно на большой массе. Тут сразу и морщины, и проблемы с поджелудочной, и с печенью и остальным всем чем только можно.
    Редко кто один раз похудел и держится, в большинстве случаев начинаются психологические качели, это даже диетологи учитывают при начале курса диет.
    Не знаю ее анамнеза. Мне показалось, что у неё жизнь нелёгкая совсем.

  2. #20042
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А вот стройные девушки, особенно в чадре из дорогих тканей (со временем начинаешь различать уже издалека, раньше они мне все на одно лицо кхе кхе были), когда она идёт и ткань начинает играть на её теле, подчёркивая привлекательные изгибы, то лично я любуюсь.
    +

  3. #20043
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А напомните что за платье приехало.
    Оно тут мало кому понравилось. Только Нанка сказала "изюм".) Но моя Соня его очень хотела. А приехало - не нравится.
    https://www.asos.de/true-violet/true...ffid=10607&r=1
    Интересно, что это платье раскупили почти во всех странах. Пришлось из Германии заказывать. В Америке, Англии - не было. В Германии - один размер (наш)))
    Будем искать что-то другое. Скучную классику она точно не наденет. Хорошо что времени ещё много)))))

  4. #20044
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    +
    О, Кацо, а ну ж, напишите нам своё мнение про брюки-кюллоты.

  5. #20045
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О, Кацо, а ну ж, напишите нам своё мнение про брюки-кюллоты.
    погуглил картинки.. мне норм)
    не отталкивает, но и не прям вау-вау

  6. #20046
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Может и неплохо как статичная картинка.
    Многие вещи как раз в динамике интереснее, из лёгких тканей, или мягко падающих, играют в движении...

    К кюлотам никак не отношусь, но если бы нравились, носила... и все равно что и кто считает...

    Создаётся впечатление что все женщины только и хотят, неистово стремятся быть длинноножками, кругложопками, нравится мужчинам и нервировать женщин... - имхо какое-то подростково-девичье мировоззрение...

  7. #20047
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Из молодого поколения мне импонирует Надя Дорофеева) я не про ее сценические « наряды»)) а то, какие вещи она шьёт и носит. Свободные, зачастую очень, джинсы, рубашки. И выглядит в этом очень стильно, свежо и сексуально
    Но есть один нюанс. Она красивая и с хорошей фигурой, ей все идет. А тем кто одевается в похожем стиле, но имеет совсем другие габариты - ни фига не идет. Знаю не понаслышке, т.к. подруга моей племянницы работает с Дорофеевой, ну и сама племяшка ее немного знает. Т.е. в моем понимании, ее стиль отлично подойдет для стройных, красивых и уверенных в себе девушек. Собственно молодежь сейчас часто одевается подобным образом, но не всем идет и не всегда подобные вещи хороши, т.к. они зачастую украинские и тут качество и реализация может очень разниться.

  8. #20048
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис

    Создаётся впечатление что все женщины только и хотят, неистово стремятся быть длинноножками, кругложопками, нравится мужчинам и нервировать женщин... - имхо какое-то подростково-девичье мировоззрение...
    а разве это плохо? Ну и нервировать других женщин, вроде как в женской природе заложено, типа вариант мужских вызовов на дуэль и драк

  9. #20049
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Многие вещи как раз в динамике интереснее, из лёгких тканей, или мягко падающих, играют в движении...

    К кюлотам никак не отношусь, но если бы нравились, носила... и все равно что и кто считает...

    Создаётся впечатление что все женщины только и хотят, неистово стремятся быть длинноножками, кругложопками, нравится мужчинам и нервировать женщин... - имхо какое-то подростково-девичье мировоззрение...
    Если б только хотели, ДОЛЖНЫ быть)) современные стандарты , времена Ренессанса и Твигги прошли. Сейчас фитоняшки, как можно большежопки))

  10. #20050
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Но есть один нюанс. Она красивая и с хорошей фигурой, ей все идет. А тем кто одевается в похожем стиле, но имеет совсем другие габариты - ни фига не идет. Знаю не понаслышке, т.к. подруга моей племянницы работает с Дорофеевой, ну и сама племяшка ее немного знает. Т.е. в моем понимании, ее стиль отлично подойдет для стройных, красивых и уверенных в себе девушек. Собственно молодежь сейчас часто одевается подобным образом, но не всем идет и не всегда подобные вещи хороши, т.к. они зачастую украинские и тут качество и реализация может очень разниться.
    Это прописная истина и я нисколько не ставлю ее под сомнение) я лишь пытаюсь донести, что если пропорции позволяют носить нестандартные интересные вещи, то это не означает, что они автоматом становятся некрасивыми и уродующими

  11. #20051

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Но есть один нюанс. Она красивая и с хорошей фигурой, ей все идет. А тем кто одевается в похожем стиле, но имеет совсем другие габариты - ни фига не идет. Знаю не понаслышке, т.к. подруга моей племянницы работает с Дорофеевой, ну и сама племяшка ее немного знает. Т.е. в моем понимании, ее стиль отлично подойдет для стройных, красивых и уверенных в себе девушек. Собственно молодежь сейчас часто одевается подобным образом, но не всем идет и не всегда подобные вещи хороши, т.к. они зачастую украинские и тут качество и реализация может очень разниться.
    а что носить девушкам с большими габаритами?
    скинни?
    как по мне: широкая одежда скрывает складки. И внешне это хорошо смотрится.
    Гораздо лучше, чем выставленное напоказ

  12. #20052
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а что носить девушкам с большими габаритами?
    скинни?
    как по мне: широкая одежда скрывает складки. И внешне это хорошо смотрится.
    Гораздо лучше, чем выставленное напоказ
    Самые правильные рекомендации в этом случае носить полуприлегающее
    Широкое сделает ещё шире, а облегающее не всегда смотрится и на худощавых

  13. #20053
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Летящее с НМ. Такое простое, но, как мне кажется, ей оно очень пойдет https://www2.hm.com/en_us/productpage.0665636006.html
    А с розами - да, то цыганистое.
    Само по себе платье вполне пристойное. Рукав этот односторонний интересно смотрится. И вышивка очень аккуратная. Но ей не нравится на ней(
    Юльчик, конечно, на вашей красивой и высокой девочке платье будет смотреться отлично.
    но оно же совершенно ненарядное и пожалуй даже и теплое, куда его на выпускной?

    Если будете продавать приехавшее и неподошедшее, напишите, может у нас будет купец для вашего товара)). кстати, касается всей одежды, особенно брюк на высокий рост.
    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    ха ха ) вторая фотка сделана помоему в Манхэттене не далеко от Бродвея в районе Spring St.
    Про эти брюки ничего не скажу ибо чего то у нас их не вижу, а чтобы оценить желательно видеть в живую, хотя в мужском взгляде нет побольшему счету трезвой оценки, он прежде всего оценивает прежде всего женщину, а все остальное вторично..хочу сказать я не говорю о крайностях)
    я не так хорошо знаю Матхеттен, поверю вам на слово)).
    по выделенному - точно так же как и женщина - мужчину,
    не будет иметь особого значения какие на нем брюки или обувь, она будет смотреть в комплексе.
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Из молодого поколения мне импонирует Надя Дорофеева) я не про ее сценические « наряды»)) а то, какие вещи она шьёт и носит. Свободные, зачастую очень, джинсы, рубашки. И выглядит в этом очень стильно, свежо и сексуально
    и не поспоришь)).

  14. #20054
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Нанка, очень красивый образ, мне он больше август-сентябрь напомнил и губы вам очень к лицу алые)

    По поводу брюк, думаю субтильные фигуры в них смотрятся удачно, а вот фигуристым барышням эти подстрелыши ни к чему.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  15. #20055
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а что носить девушкам с большими габаритами?
    скинни?
    как по мне: широкая одежда скрывает складки. И внешне это хорошо смотрится.
    Гораздо лучше, чем выставленное напоказ
    Лоли уже ответила - носить то, что визуально не увелчивает фигуру. Это как минимум. Т.е не белые облегающие вещи или леопардовые лосины, и не балахоны как Пугачева, которые делают верх женщины просто квадратным. Достаточно женщин в теле, которые красиво и элегантно одеваются при этом.

  16. #20056
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Юльчик, а какой размер купили? Мне нравится Ваше платье в розах.

  17. #20057
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Вчера как раз картинка в тему попалась
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-55bade2e29b0e9350a170778b02cbe89-V.jpg
Переглядів: 262
Розмір:  56,7 КБ
ID:	2222615

  18. #20058
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вчера как раз картинка в тему попалась
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-55bade2e29b0e9350a170778b02cbe89-V.jpg
Переглядів: 262
Розмір:  56,7 КБ
ID:	2222615
    Не, ну это клиника)) начиная от дитятки в тележке

  19. #20059
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Юльчик, а какой размер купили? Мне нравится Ваше платье в розах.
    Размер указан uk12, но оно маломерит. Если в евро размерах, то - 38. Я как раз так и заказывала с учётом, что может маломерит (в отзывах прочитала)

    Светлана, я вам доказывать ничего не хочу, но оно ж у меня дома и я вижу, что оно 1.Нарядное, 2.Не тёплое. С чего вы взяли?

    Я его втихаря на продажу выставила))). Если будут реальное покупатели, буду с дочкой советоваться: продавать или нет. Пока объявление висит для изучения спроса))))

  20. #20060

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ой какой классный лук!
    такой стильный и хулиганистый (правда отот тоненький штудочек на поясе не поняла)).

    но под такой прикид нужен рост, а главное - длинные ноги.
    вроде не коротконожка )) но реально на мне такое смотреться как буд-то ношу штаны старшей сестры , которая к тому же кг на 50 больше , + ходить в них не очень то и удобно, особенно если ветер сильный ( у меня были похожие , но вариант для отдыха у моря , смешно конечно смотрелись , но зато не жарко ) .

Сторінка 1003 з 1099 ПершаПерша ... 3503903953993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131053 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті