Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1002 з 1099 ПершаПерша ... 250290295299299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121052 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 20 021 по 20 040.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #20021

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Летящее с НМ. Такое простое, но, как мне кажется, ей оно очень пойдет https://www2.hm.com/en_us/productpage.0665636006.html
    А с розами - да, то цыганистое.
    Само по себе платье вполне пристойное. Рукав этот односторонний интересно смотрится. И вышивка очень аккуратная. Но ей не нравится на ней(
    Милое! Но вот, наверное, я не думаю. чтоб моя такое одобрила. хотя-тоже сказала бы -посмотрим)))
    У меня научились не обсуждать до?

  2. #20022
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Самой сексуальной одеждой считаю чадру из дорогих качественных тканей.
    Которая призвана как бы скрывать женскую сексуальность, но и тут южане слукавили)))

  3. #20023
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нанка, очень красивый лук. Мне нравятся таке платья очень!
    И помада красная
    а мне у женщин не нравится, когда ярко красная помада , это лишний,раз подчеркивает что женщины сами по себе относятся к отряду хищников или племени) охотников за скальпами, особенно если ещё стрелки делают))

    А про все остальное, Нанусик как обычно на высоте, чувствуется чел.работает и подходит к этому очень серьезно.

  4. #20024
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так может дело не в юбке, а в самой женщине?)
    длина может быть разной, ее никто не фиксировал)).

    вы считаете, по ссылке тоже всем на фото в кюлотах плохо?
    https://www.elle.ru/moda/fashion-blo...yuki-kyulotyi/
    ха ха ) вторая фотка сделана помоему в Манхэттене не далеко от Бродвея в районе Spring St.
    Про эти брюки ничего не скажу ибо чего то у нас их не вижу, а чтобы оценить желательно видеть в живую, хотя в мужском взгляде нет побольшему счету трезвой оценки, он прежде всего оценивает прежде всего женщину, а все остальное вторично..хочу сказать я не говорю о крайностях)

  5. #20025
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мне кажется, что уверенная в себе женщина, носит в первую очередь то, в чем ей удобно и комфортно.
    в чем она сама себе нравится в первую очередь, и это передается окружающим...
    это видно по ее уверенному поведению и блеску в глазах.
    и это притягивает к себе мужчин, никто не любит "ведомых" клуш)).

    попытки одеваться только для кого-то там... тем более незнакомых и гипотетических)),
    чтоб вызвать "одобрямс"), выглядят смешно и убого... и не красят никого.
    это уже какая-то психологическая зависимость, а не стиль в одежде))).


    апд . был тут кстати лук Лоли в кюлотах и кроссах - офигенно ей было...
    я не знаю, блеск-не блеск, уверенность не уверенность -имхо это похоже на мнение героини по моему Т.Васильевой из к/ф " Самая обаятельная и привлекательная".
    Я к тому что, ну если женщине (эт я вообще если што) не дано , то никакой блеск итд. не поможет имхо это крайности и як ложная бравада если можно так сказать.

  6. #20026
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ой, ну начинается)) женщина одевается для себя и все себе бла-бла-бла ))
    Главное, чтоб такая женщина сама в это верила

    Я не видела Лоли в этом. Но тот факт, что женщины хвалят других женщин в тотально антисекс луках - это не новость тоже.
    Женские мнения я не беру в учёт в данном рассуждении, я уже раза 3 написала.
    Ты считаешь это як яркое оперение в пернатом мире для привлечения жертвы самцов ?)

  7. #20027
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Точно. Я сегодня в поликлинике видела женщину в юбке точно такой «кюллотовой» длины.
    Женщина довольно молодая, с остатками былой красоты (видно, что обстоятельства красоту угробили, увы).
    Так вот, это самая печальная длина для юбки, на самом деле. Эдакое невнятное нечто в стиле Нади Крупской и советских училок в очках в роговой оправе ))
    За Крупскую, имхо по мне больше идёт пример с мадам Куку из к/ф" Безымянная звезда" , где не совсем имхо удачно подобрали актрису на эту роль. Т.е. она не выбивалась, все было ровно, но не то как могло быть.
    И да..очки, не то что роговые- главное с большим плюсом и пристальным взглядом через эти сори лупы)

    Имхую конешно, наши женщины почему то увядают не заслуженно рано, не знаю с чем это связано , с мужем бескультурным) кровососом) климатом, общей культурой, культурой питания , продуктами, сцуко не знаю..вот была красивая в школе , или например раз расцвела в студенческие годы, а потом в течении 5-6 лет - все, кирдык..увяла , ушла в даун..И причём безвозвратно. .это ужаснои оч.печально..

  8. #20028
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не всем же в скинни или трико ходить?))

    кто скажет, что в этом клипе у Лаймы открытый наряд, демонстрирующий фигуру?)
    у кого язык повернется, назвать ее образ не сексуальным?)
    кстати, ее наряды почти всегда мешковаты и бесформенны на первый взгляд,
    но в динамике они очень подчеркивают фигуру...

    https://m.youtube.com/watch?v=z8uGRp9E1x8
    Из молодого поколения мне импонирует Надя Дорофеева) я не про ее сценические « наряды»)) а то, какие вещи она шьёт и носит. Свободные, зачастую очень, джинсы, рубашки. И выглядит в этом очень стильно, свежо и сексуально

  9. #20029
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так может дело не в юбке, а в самой женщине?)
    длина может быть разной, ее никто не фиксировал)).

    вы считаете, по ссылке тоже всем на фото в кюлотах плохо?
    https://www.elle.ru/moda/fashion-blo...yuki-kyulotyi/
    Может и неплохо как статичная картинка. Это как нарисованная одежда, которая сидит часто совсем иначе в сшитом виде в динамике. К тому же, эти брюки идут тем, кому, условно говоря, идёт юбка-трапеция, а это далеко не все

  10. #20030
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    За Крупскую, имхо по мне больше идёт пример с мадам Куку из к/ф" Безымянная звезда" , где не совсем имхо удачно подобрали актрису на эту роль. Т.е. она не выбивалась, все было ровно, но не то как могло быть.
    И да..очки, не то что роговые- главное с большим плюсом и пристальным взглядом через эти сори лупы)

    Имхую конешно, наши женщины почему то увядают не заслуженно рано, не знаю с чем это связано , с мужем бескультурным) кровососом) климатом, общей культурой, культурой питания , продуктами, сцуко не знаю..вот была красивая в школе , или например раз расцвела в студенческие годы, а потом в течении 5-6 лет - все, кирдык..увяла , ушла в даун..И причём безвозвратно. .это ужаснои оч.печально..
    Имею смелость сказать, что наблюдаю тенденцию к увеличению длительности женской привлекательности) хотя наш славянский тип очень в этом прихотлив, увы) правда, фору мы все же дадим тем же итальянкам, да и вообще южным барышням) до скандинавок, конечно, не дотянем, но там викинги ж))

  11. #20031
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Так, 2 мужчины поставили минус брюкам, третий воздержался

  12. #20032
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Может и неплохо как статичная картинка. Это как нарисованная одежда, которая сидит часто совсем иначе в сшитом виде в динамике. К тому же, эти брюки идут тем, кому, условно говоря, идёт юбка-трапеция, а это далеко не все
    Конечно далеко не все идёт, впрочем как и те пресловутые скинни)) но кому то ж идёт? И он не становится сразу асексуалом в этом?)) в динамике, зачастую наоборот ещё лучше смотрится

  13. #20033
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Имхую конешно, наши женщины почему то увядают не заслуженно рано, не знаю с чем это связано , с мужем бескультурным) кровососом) климатом, общей культурой, культурой питания , продуктами, сцуко не знаю..вот была красивая в школе , или например раз расцвела в студенческие годы, а потом в течении 5-6 лет - все, кирдык..увяла , ушла в даун..И причём безвозвратно. .это ужаснои оч.печально..
    Я думаю, что дело не в принадлежности к этнической группе, а в способе жизни.
    Если женщина (любая) живет в мире с собой, следит за здоровьем, питается хорошо, имеет достаточную двигательную активность, часто бывает на воздухе, хорошо спит и достаточно отдыхает, то такая женщина "продержится" долго, невзирая на то, итальянка она, шведка или украинка.
    А если ее мужик бьет, пьет, ест она из бедности одни макароны с салом, вся ее активность заключается в стирке и уборке, то какая же она будет уже в 40 лет?

    Я вчера именно такую видела (( Она была явно красивой, это видно. Правильные черты лица, белая кожа в задатке, натуральная блондинка с голубыми глазами. думаю, студенткой она была просто огонь.
    Но характерные морщины, мешки под глазами, нервный тик, грязные волосы в пучке и невнятная, застиранная, дешевая одежда вкупе с поплывшей фигурой "убили ее". Совсем.
    Мне было обидно на нее смотреть и грустно.

  14. #20034
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я не знаю, блеск-не блеск, уверенность не уверенность -имхо это похоже на мнение героини по моему Т.Васильевой из к/ф " Самая обаятельная и привлекательная".
    Я к тому что, ну если женщине (эт я вообще если што) не дано , то никакой блеск итд. не поможет имхо это крайности и як ложная бравада если можно так сказать.
    Похоже))

  15. #20035
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я думаю, что дело не в принадлежности к этнической группе, а в способе жизни.
    Если женщина (любая) живет в мире с собой, следит за здоровьем, питается хорошо, имеет достаточную двигательную активность, часто бывает на воздухе, хорошо спит и достаточно отдыхает, то такая женщина "продержится" долго, невзирая на то, итальянка она, шведка или украинка.
    А если ее мужик бьет, пьет, ест она из бедности одни макароны с салом, вся ее активность заключается в стирке и уборке, то какая же она будет уже в 40 лет?

    Я вчера именно такую видела (( Она была явно красивой, это видно. Правильные черты лица, белая кожа в задатке, натуральная блондинка с голубыми глазами. думаю, студенткой она была просто огонь.
    Но характерные морщины, мешки под глазами, нервный тик, грязные волосы в пучке и невнятная, застиранная, дешевая одежда вкупе с поплывшей фигурой "убили ее". Совсем.
    Мне было обидно на нее смотреть и грустно.
    Из моих наблюдений, ничто так не убивает организм, как эксперименты с похудением, особенно на большой массе. Тут сразу и морщины, и проблемы с поджелудочной, и с печенью и остальным всем чем только можно.
    Редко кто один раз похудел и держится, в большинстве случаев начинаются психологические качели, это даже диетологи учитывают при начале курса диет.

  16. #20036
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Самой сексуальной одеждой считаю чадру из дорогих качественных тканей.
    Которая призвана как бы скрывать женскую сексуальность, но и тут южане слукавили)))
    I'm sexy and I know it


  17. #20037
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка - все красиво, как всегда. Где былые провокации?

    Платье я летящее заказала малой. Она посмотрела на картинку, сказала "Ну не знаю". Я говорю "Буду я носить". А она "Нет, нет. Приедет. посмотрим"
    А платье на выпускной вот то в розах приехало и ей не нравится(. Так что мы снова в поике
    А напомните что за платье приехало.

  18. #20038
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Имею смелость сказать, что наблюдаю тенденцию к увеличению длительности женской привлекательности) хотя наш славянский тип очень в этом прихотлив, увы) правда, фору мы все же дадим тем же итальянкам, да и вообще южным барышням) до скандинавок, конечно, не дотянем, но там викинги ж))
    и все это обусловлено генетикой, я думаю.

  19. #20039
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    I'm sexy and I know it

    Дааа))
    Конечно, если грузная тётка шагает, как слон в миниатюре, ее не будем рассматривать.
    А вот стройные девушки, особенно в чадре из дорогих тканей (со временем начинаешь различать уже издалека, раньше они мне все на одно лицо кхе кхе были), когда она идёт и ткань начинает играть на её теле, подчёркивая привлекательные изгибы, то лично я любуюсь.
    Издалека, моё отношение к закрытым тут уже все знают, стараюсь не приближаться))))
    Есть и очень модных тёть в мусульманском наряде, весь инстаграмм, но это другое.

  20. #20040
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Дааа))
    Конечно, если грузная тётка шагает, как слон в миниатюре, ее не будем рассматривать.
    А вот стройные девушки, особенно в чадре из дорогих тканей (со временем начинаешь различать уже издалека, раньше они мне все на одно лицо кхе кхе были), когда она идёт и ткань начинает играть на её теле, подчёркивая привлекательные изгибы, то лично я любуюсь.
    Издалека, моё отношение к закрытым тут уже все знают, стараюсь не приближаться))))
    Есть и очень модных тёть в мусульманском наряде, весь инстаграмм, но это другое.
    Тут я не вообще не спец.
    Мне они, как раз, пока что, "на одно лицо"

Сторінка 1002 з 1099 ПершаПерша ... 250290295299299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121052 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті