Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Работа в Швеции!Сбор ягод

  1. #1

    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Дописів
    6

    Типово Работа в Швеции!Сбор ягод

    Добрый день!
    Организовываю поездки в Швецию на сбор ягод. Имеется СВОЯ недвижимость, поэтому я НЕ ПОСРЕДНИК, а непосредственно заинтересованное лицо.
    Сезонный сбор ягоды в Швеции достаточно популярен и приносит вполне немаленький доход. Дополнительные бонусы - невероятной красоты природа, свежий воздух, грибы, рыбалка.
    Сезон начинается с середины июля и длится 2-3 месяца, в зависимости от урожая. Точная дата открытия сезона зависит от даты открытия пунктов приёма ягоды. В течении сезона ягода собирается разная - морошка,черника и брусника.
    Условия проживания: примерно как в хостеле
    Наши преимущества перед всеми другими: 95% организаторов сбора ягод являются ПОСРЕДНИКАМИ!!! С Вас берут деньги, но за Вас не несут никакой ответственности! Вы приезжаете на место сбора и выживаете сами.
    В моем случае я являюсь собственником жилья и зарабатываю только на сдаче мест в аренду+ 50 евро (единоразово) с человека за организацию и сопровождение сбора ягод. Я провожу пару дней мастер-класс, как и где собирать ягоды. Я даю точное описание вещей, которые Вам необходимо брать с собой.Так же я, в мельчайших подробностях опишу Вам что брать с собой из продуктов, какие подводные камни Вас могут ожидать.
    Так же я могу организовать покупку недорогого автомобиля в Польше, сгруппировать экипажи, посоветовать маршрут до точки сбора/проживания! Так же могу помочь в организации оформления визы по реальной цене!
    Количество мест: 19
    Алгоритм организации поездки:
    Вы подаете мне заявку на участие в сборе ягод по телефону или на эл.адрес [email protected]
    В конце апреля мы делаем визы.После получения визы (или, если она у Вас есть или Вы будете ее делать сами) Вы оплачиваете мне 50 евро любым удобным для Вас способом, после чего Вы получаете полную информацию по поездке.
    В начале мая идет компоновка экипажей.Тогда же обсуждаем (если необходимо) вариант покупки автомобиля
    Для тех у кого будут визы и собственные автомобили - можно не придерживаться данного алгоритма, а решать все вопросы раньше, но не позднее начала мая.
    Учитывая, что количество мест ограничено,а времени не так уже и много, рекомендую все возникшие вопросы решать оперативнее по телефону +38-050-472-3630
    Востаннє редагував sozic: 10.04.2017 о 21:06

  2. #2
    Аватар для Квиточка
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    299

    Типово

    Здравствуйте. Предложение интересное, однако, есть много вопросов. Прежде всего интересует затратная часть: стоимость проезда, проживания, разные траты на месте. Какие условия проживания и как будет организована доставка до места сбора ягод и обратно.
    Я так понимаю, что доход зависит от урожайности сезона и погоды, а можно ли прикинуть примерную стоимость ягод за кг и в целом узнать сколько можно заработать? Если будем ехать, то семейной парой, хочется понимать, есть ли смысл. Спасибо.

  3. #3

    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Доброго дня Вам!
    Затратная часть +/-:
    Визы - дай Бог, в этом году поедем уже без них))))
    Стоимость проезда до точки сбора и проживания на 1 автомобиль в этом году составит примерно 600/700 евро
    Закупка продуктов происходит в Польше из расчета 70 евро на человека в месяц
    Проживание в Швеции - 3/5 евро в день с человека платится за месяц вперед
    Условия проживания: примерно как в хостеле. Есть общие комнаты, на 6/8 чел, есть семейные на двух человек. В моем случае душ, кухня - все в доме. Хотя в большинстве случаев удобства отдельно.
    Траты на месте- в основном это хлеб и то, что не накупишь на пару месяцев вперед.Ну и заправка
    Заработок порядка 1500/2500 евро чистыми на человека, но при условии что Вы готовы работать по 8/10 часов в день)))
    Лично по себе могу сказать - меньше 100 евро в день я не зарабатывал...

  4. #4

    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Если у Вас есть свой автомобиль - и свободные места,то обычно берут людей к себе в экипаж для минимизации затрат. Обычно такой пассажир платит 3/4 евро в день хозяину авто и + затраты на солярку или бензин

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті