Цитата Допис від fascination Переглянути допис
Почти 6 дней не заходила на форум - работала. Работаю бухгалтером.
Я ем все, в последние лет 10 тяги к сладкому нет. Завтрак люблю плотный и пораньше, так как сама просыпаюсь примерно в 5-30 утра. Ем по-разному, если успела на работу что-то взять, ем, если не успела - сижу голодная, так как работаю далеко от цивилизации. Воды пью много, это у меня с детства, мой сын также пьет много воды. Чай пью черный с бергамотом и с 3 чайными ложками сахара. Салаты и овощи ем, но без фанатизма, не очень люблю. Люблю жирную пищу. На диете сижу не часто.
Сон - это моя любимая тема. На сне я не экономлю, всегда спала много. Со сном проблем нет, спать для меня - огромное наслаждение. Поскольку встаю рано, в 5:15-5:30 утра, то спать ложусь обычно в 21:00-21:30, но могу уснуть и в 18-00, когда прихожу с работы, проспать 2,5-3 часа, потом встать, что-то поделать и снова лечь. В выходные я еще сплю днем часа 3, мне это нужно, дневной сон для меня целителен, я просыпаюсь обновленная. Мужа приучала к моему дневному сну очень долго, со скандалами, он не понимает, как это можно днем спать. Просто я встаю рано, а он поздно. Часто работы много и приходится брать на дом, так вот если вечером чувствую, что устала - лягу спать, заведу будильник на 3 часа ночи, с легкостью встаю, работаю.

С понедельника 8 января села на Дюкана, уже ранее писала об этом, с весом 92,8 кг. За 6 дней атаки вес снизился до 89,8 кг. Реально сбросила 2 кг. Просто 7-го вечером я пила пиво с рыбой, поэтому подозреваю, что грамм 800 на утро 8 - это была вода. Буду продолжать. Сегодня мне уже можно овощи.
Сейчас чай с сахаром не пью, да и не хочется.
Стимул для меня - одежда.
По Дюкану ничего не скажу.

Вам просто нужно подкорректировать свое питание.
Приучите себя кушать на работе.
Я бы больше кушал салатов и овощей с мясом (вареным, пареным), а меньше каш. Это по поводу жирной пищи. Минимизировал/заменил бы остальную жирную пищу на что-то не такое жирное.
Как я понимаю кушаете много вечером и оно идет в запас, т.к. днем организм голодает.